Курсы валют $59.81   €69.70

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я, инопланетянин,-легко ВЕРЮ!

24.03.2015 в 15:37
Шашкин x0 Ответить
Придумывать темы не приходится, давненько про это хотел сказать. Как-то подслушал, в госдепе ведут разговоры о общении Путина с инопланетянами.., Тут и поймал эту мысль: глядя на этот Мир,-по другому объяснить Себя не могу.
28.03.2015 в 16:56
Шашкин x0 Ответить
'Чего-то, Путин не разговаривает с тобой?..
Да Же такой сарказм не услышал или типа того..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
18 лет Россией заведует некто Путин 1 knopern Сегодня в 09:46
Бешеный прапор
Еэсовцы 62 Кума Вчера в 16:06
Есенин2
Многоходовочка 6 Alef Вчера в 15:54
Alef
Поиск родственника за границей 3 Slavon Olej Вчера в 10:11
Татьяна_Ивановна
Надеюсь, с классиками никто спорить не станет? 9 knopern 24.07.2017 в 21:27
Prosto-Serega*