Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"У них руки по локоть в крови"(с) или Выборы прошли, теперь можно и выпустить...

05.03.2012 в 19:24
Гоблин x0 Ответить
Ну цирк, епть…:) Мда, не ту страну назвали Гондурасом…


Президент России Дмитрий Медведев поручил прокуратуре проанализировать законность и обоснованность приговоров Ходорковскому и Лебедеву.

На следующий день после президентских выборов в России глава государства Дмитрий Медведев распорядился перепроверить законность и обоснованность приговоров в отношении 32 осужденных, в том числе экс-главы концерна ЮКОС Михаила Ходорковского и его делового партнера Платона Лебедева. Генпрокуратуре поручено провести соответствующий анализ до 1 апреля 2012 года, говорится в сообщении пресс-службы Кремля, распространенном в понедельник, 5 марта. Такое поручение Медведев дал по итогам встречи с руководителями незарегистрированных политических партий, прошедшей 20 февраля, передает агентство AFP.
Они проанализируют законность и обоснуют приговор.
Может, ещё добавят.
Не. Это "каждое правительство имеет ту страну, которой достойно". У внесистемной оппозиции других проблем и вопросов нет, кроме как проворовавшийся узник совести.


"У них руки по локоть в крови"(с) или Выборы прошли, теперь можно и выпустить...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рекомендую хорошую гадалку 9 tatanaustugova 18.11.2025 в 19:11
marimariyyy
Заказать дипломную 3 GeraraPeque 18.11.2025 в 15:44
borisf
Предсказательница в Москве Маргарита Медечи 5 ilonakotova 18.11.2025 в 15:43
borisf
новости спорта 0 кириллд 18.11.2025 в 13:38
кириллд
Хто замовляв у Guru Vape останнім часом? 0 ViktoriaDemchuk12 12.11.2025 в 14:38
ViktoriaDemchuk12