Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рекорд - в Чечне, антирекорд - в Звездном городке и наукограде.

05.03.2012 в 18:53
Гоблин x0 Ответить
В Москве обработано 100% протоколов. Здесь кандидат Путин набирает около 47%, на втором месте с 20% Михаил Прохоров, третий Геннадий Зюганов – 19%. Явка по Москве превысила 58%.
В северной столице Путин победил с результатом 58,7%, Михаил Прохоров набрал 15,5%, Геннадий Зюганов – 13%.

В Москве и ряде других городов страны Владимир Путин не получил 50 процентов. Рекордная поддержка кандидаты в президенты была на Северном Кавказе.

Это уже мало кого может удивить. Республики Чечня, Дагестан и Ингушетия снова напомнили всем о временах, когда вся страна дружно и в едином порыве поддерживала Коммунистическую партию Советского Союза. Недавно тоже самое в адрес Единой России – декабрьские выборы в Госдуму тому подтверждение, а теперь и лидера правящей партии. Чечня побила все мыслимые рекорды. Путина вчера поддержало 99 и 6 процентов избирателей. Блоггеры накануне шутили, что явка в республике достигнет 146 процентов, но отвечая на это, пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов скромно сказал: Такие рекорды не для нас», приводит его слова сетевая газета.ру.
Зато все помнят зажигательные танцы Рамзана Кадырова и его слова о том, что день выборов это праздник для всей страны. А позже, что под руководством Путина «Россию ждёт восхождение к новым высотам и победам». Соседняя Ингушетия отстала, но не сильно. Почти 92 процента получил Путин, в Дагестане и того больше 93. В эту же стахановскую компанию добавим Карачаево-Черкессию. Там кандидата от единороссов поддержал почти 91 с половиной процент избирателей. Вне пределов Северного Кавказа сравнимый результат Путин показал лишь в Туве, предварительно набрав в этой республике более 90 процентов голосов избирателей. Впрочем, не везде у пока ещё премьера была такая мощная поддержка. Так в небольшом городе Лермонтов Ставропольского края, где почти две недели голодали кандидаты, которых отказались регистрировать на выборах в заксобрание, Путин получил 49 процентов. И это притом, что средний результат по Ставрополью был 64. В Москве результат премьера оказался ощутимо ниже, чем по стране – около 47ми процентов. Потребовался бы Путину второй тур в ряде районов Новосибирска - Центральном, Железнодорожном и Советском – где он получил в среднем такой же результат. Самый низкий результат у Путина в Московской области у космонавтов в Звездном городке и у академиков в наукограде Черноголовке. В том и ином случае - по 42 процента.
красаучик Кавказ сила.
Мага.


Рекорд - в Чечне, антирекорд - в Звездном городке и наукограде.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Примеси железа в воде 0 Топа3 06.08.2025 в 18:21
Топа3
Работа в Газпроме 0 Топа3 03.08.2025 в 15:59
Топа3
Рекомендую хорошую гадалку 3 tatanaustugova 01.08.2025 в 13:59
ramzanovao
Курила 10 лет — спасла под система в Guru Vape 0 ViktoriaDemchuk12 12.07.2025 в 16:01
ViktoriaDemchuk12
офисы в аренду в Москве 0 litifa 10.07.2025 в 16:13
litifa