Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Патриот

13.10.2006 в 01:50
Илья
Россия. Почему все так складывается!? Мне кажется, после татаро-монгольского иго, как признают историки, развитие "наше" затормозилось более чем на сто лет, появился один плюсь - этот урок с порабощением у нас отложился в генах. Урок порабощения другими
цивилизациями, чужими идеями... Мы впитавыем эти идеи как губка, но в то же время противимся им, и вот, приходят новые в замен старым... Как глоток свежего воздуха. Но за короткое время осознаем, что с этим глотком становимся зависимыми от чего то нового, мы не занем как это исправить и правим то, что было в прошлом, не успевая смотреть на будущее. Все это последствия нашего далеко прошлого, но то, что у нас в крови - не позволит на долго остватся в рабах. Пусть с большой задержкой от развития в других политиках, но мы меняемся - как начнем, то очень быстро. Быстро выжимаем "мочалку" и окунаем ее в ведро с "водой" мирового пути развития. Наши власти не всегда всем угождали. Но они наши, пусть и со своими изъянами, но никогда и никому не позволяли долго в нашем руководстве подставлять свою левую щеку. И в итоге Наше правительство - будучи в лицах - наши братья (!ВСЕ!) - никогда не позволяли пинать и затыкать нас со стороны других цивилизаций дольше, чем на 20-30 лет. После "грохота", все кричат, потом думают в какой угол ставить... Ну а потом все подчиняются мнению... Что лучшее место - это центр.

P.S. Все это метафизический бред курителя травки и алкоголика. Я не учился в особенной школе. Я не вырос в нормальной семье. Я не гений и не дитя индиго... Я закончил только лишь школу в свои 20 лет. Но то, почему я до мозга костей ПАТРИОТ - останется для меня загадкой по гроб.

Прокудин Илья. 13 октября 2006 года