Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В связи с открытием отделения ДПНИ в Нижнем Новгороде.

09.10.2006 в 14:22
Всеславка x0
Ну наконец то и нас освятило божьей милостью, и господин Белов пришел в верные сердца нижегородских националистов. Итак чтоже делать? - бежать на поклон с заявлением о вступлении или горделиво отойти в сторону с рельс государственного идеологического паровоза? Будет теперь кому порадеть за оскорбленное Русское самоосознание и провести таки разъяснительную работу в местах скопления "нелегалов". На самом деле последуем простой логике. По скольку Русскому человеку не очень понятно что такое ДПНИ и с чем его едят, резонно будет объяснить как действовать в сложившейся ситуации. Итак, полезности ДПНИ для национального движения заключаются прежде всего в некоторой поддержке, не слишком явной, а то еще подумают что ДПНИ подстава, организации со стороны власти. Тут и грузинский фактор играет свою роль и очищение рынков от этнических криминальных группировок, опять же по указу сверху, а так же присутствие в рядах уже двух депутатов государственной думы. Это согласитесь, дает хороший ресурс для распространения деятельности этой организации. Соратник может теперь не боясь сходить на Русский Марш, напримет. Не боясь что его заберут на пару суток в милицию, с условие что на марше он будет себя хорошо вести, конечно же. Приход в город ДПНИ это конечно всегда праздник. Такой мощной организации пронационалистического толка в России после РНЕ еще не было, а всего и нужен был грамотный подход грамотного управленца, а не оголтелый фюреризм, наблюдаемый в иных НС организациях.
Теперь из минусов. Конечно просто так государство низачто не дало бы развиться ДПНИ до таких масштабов. Значит присутствует либо торг, либо договоренность. Поэтому нужно всегда анализировать и подвергать сомнению любое решение спущеное сверху. Работать головой, так сказать. Индивидуально и совместно в попытках объяснить этот факт любому новопришедшему соратнику. Важно не дать застояться развитию организации в нашем городе. Если Москва уже вкусила сладость Русского Марша и зажглись сердца и души многих людей, то Нижний Новгород в этом отношении более инертный город. Мы не привыкли жить динамично, а наскоком такую сложную проблему как "Русский вопрос" не решить. Нужно уберечь движение от этого возможного наскока и затухания процесса (ну последнее, я думаю, не дадут сделать из Москвы).
В связи с вышеизложеным хочу сказать: Люди, соратники. Вступайте в ДПНИ, но всегда помните о своих интересах и интересах Русского народа. ДПНИ и Национальное движение это не одно и тоже, хотя и рядом. Нужно пользоваться этим фактом. Умело пользоваться.
09.10.2006 в 14:45
An_Imal x0 @ Всеславка
Все понимают, что русским нужно объединяться. Вот реальный шанс.

В связи с вышеизложеным хочу сказать: Люди, соратники. Вступайте в ДПНИ, но всегда помните о своих интересах и интересах Русского народа. ДПНИ и Национальное движение это не одно и тоже, хотя и рядом. Нужно пользоваться этим фактом. Умело пользоваться.


Полностью поддерживаю. Это сила, которая может нам помочь. А а своей головой нужно думать ВСЕГДА, и это влвсе не упрек в адрес ДПНИ.
09.10.2006 в 19:00
Арий x0 @ Всеславка
Вступайте в ДПНИ

Бля, лучше в ГИБДД...
Что так? :)
09.10.2006 в 22:19
зритель x0 @ Арий
где подписать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В связи с открытием отделения ДПНИ в Нижнем Новгороде.