Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вова спохватился, или это так... попиарить...?

06.10.2006 в 09:22
An_Imal x0
5 октября 2006 года
Президент России В.В.Путин своим указом освободил генерал-майора Дорофеева А.Н. от должности начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Карелия.


5 октября 2006 года
Президент России В.В.Путин своим указом освободил генерал-майора милиции Михайлова Д.М. от должности Министра внутренних дел Республики Карелия.


Или опять, как с сортирами.... обещал, а мочить не станет?....
Скорее всего и не то, и не другое. Нет у нас политики, есть только экономика. Как я думаю, просто крупные торговые сети вышли на тот уровень, когда рынки стали им мешать... ими и оплачена эта кампания. Спору нет - дело хорошее.
Спору нет - дело хорошее.

...Монополия - штука вообще замечательная. Особенно для потребителя :)
Криминалитет - опора рынков?... Когда мелкие производители мяса не могут встать со своим товаром, и им остается только отдать его перекупщикам, это хорошо?
Не думаю, что рынки запретят.. что запретят колхозникам торговать мясом и картошкой...

По-моему, вообще не та степь. Для спланированности и оплаченности эта ситуация слишком уж типична.В небольших городах такое сплошь и рядом, говорю как прямой очевидец. А Вова, имхо, просто решил отвесить тем, кто такую ситуацию до пустил. Хотелось бы конечно верить, что из большой любви к русскомународу, но скорее от большой огласки - такие ЧП никому не нужны....

Вова спохватился, или это так... попиарить...?