Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему отдельные люди много говорят, но сразу исчезают в ответ на предложения сделать что-то конкретное?

04.10.2006 в 10:25
iZverG x0
Например на форуме Обсуждение ННОВ.РУ обсуждалась тема о политике модерирования конкретного форума и из этого обсуждения вылилась тема о политике модерирования вообще. И один уважаемый здесь человек выдвинул гипотезу о том, что из-за жестокости модерирования форумы умирают. На что была выдвинута встречная гипотеза, что умирают либо глючные форумы, либо форумы, место которых уже занято. И было предложено опровергнуть эту гипотезу заменой модератора на автора гипотезы, чтобы привести людей на форум сменой политики модерирования и любыми другими мерами при помощи прямого или косвенного модераторского влияния.
Тот человек почему-то исчез. Вот и хочется узнать, его просто нет в интернете или он почему-то решил прекратить этот спор?
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Спорить с тобой?).....мы как бы в разных весовых категориях......

ты уже проиграл спор а даже и не заметил, предложив мне отойти на форуме от твоей "политики жесткого модерирования" так как сам видешь что дела на форуме "сотовые" становятся хуже и хуже........и пытаешься переложить вину за это на меня...

я никогда не хотел и не стану по этому модератором.......кого хошь спроси все тебе подтвердят, что я отказываюсь от таких предложений и раньше отказывался.......

и к тому же мне щас не до твоих детских "а слабо тебе"......у меня посерьёзнее есть более срочные дела........

и не куда я не пропадал "после предложения"......это вы милейший после того как вам драгус предложил встретиться в реале и поговорить по мужски......резко кудато пропали на пол месяца)))
-====-====-====-====-====-====-

P.S. ты попробуй диму упроси чтоб на меня бан повесили как на нн.ру......может я забоюсь?)))
Вот именно, что время повякать находится всегда, а метлой махать сразу желающих нет. Рома, Рома...

ЗЫ. А про Драгуса я не помню, когда МНЕ предлагали встречаться. Хотя мы с ним знакомы с прошлого года.
футы........точно-точно.......это тебе z-rex чтоли предложил?
Я пропал с форума на 2 недели из-за зирекса? ничего не путаешь? я вообще на флирте редко бываю. А с ним уже и без меня разобрались. Ничего общего с написанным вначале он явно не имеет. А сколько понтов тоже было.
04.10.2006 в 19:21
Barz x0 @ iZverG
не обижайте Зи плиз
04.10.2006 в 16:48
vp x0 @ iZverG
Не, не в обсуждении тем дело.
Запусти сюда свежих тоще-сисястых девок (с) - и будет аншлаг. Уж поверь :-)))

А насчёт конкретных дел есть мнение, что тот больше всех говорит, кто меньше всех делает...
04.10.2006 в 16:54
Adonica x0 @ vp
вот вам бы только девок)))
04.10.2006 в 19:19
Barz x0 @ Adonica
спасай форум а то загнецца ))

Почему отдельные люди много говорят, но сразу исчезают в ответ на предложения сделать что-то конкретное?