Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В России создается Национальный союз студентов

27.09.2006 в 01:49
stewie88 x0
27.09.2006 в 12:32
LuchS x0 @ stewie88
Вопрос - почему в ваших постах мелькают чаще всего материалы ДПНИ? Что это - PR такой? И хоть бы отвечали бы почаще в другой теме или в своей собственной...
27.09.2006 в 12:49
Кузякин x0 @ LuchS
По-моему ДПНИ хорошая организация, именно потому, что ее участники проявляют заметную активность...
А объявлять пиаром - любое проявление активности, это давно используемая уловка либералов... не стоит к ней прибегать...
27.09.2006 в 13:49
An_Imal x0 @ Кузякин
Кузякин сказал(а):
А объявлять пиаром - любое проявление активности, это давно используемая уловка либералов... не стоит к ней прибегать...

Если, конечно, сам не либераст...

LuchS, ты не обижайся, но у тебя какая-то, имхо, односторонняя направленность... патриотические сайты тебе не нравятся, а провокаторы с *.il вполне устраивают... Ты б лучше позаботился о правах КОРЕННОГО населения, да начал бы давить и гасить кошерных засланцев - вот это былобы дело...
27.09.2006 в 13:53
LuchS x0 @ Кузякин
в Правилах запрещено размещать рекламу. На сию мысль мя наводит лишь тот простой факт, что стиви больше не постит - только объявления. Если бы он общался наравне со всеми или если случайно это другой ник из известных нам - то пусть скажет - и претензий не будет.
А объявлять пиаром - любое проявление активности, это давно используемая уловка либералов... не стоит к ней прибегать...
В отличие от НН.ру автор не только не забанен, но и не снесена ни одна его тема, зато проявлен к нему интерес. Так поступают либералы?
27.09.2006 в 14:07
An_Imal x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
в Правилах запрещено размещать рекламу.

Ты приираешься. "Реклама" уместно только в отношении коммерческих проектов. Это ссылка на информацию, к коммерции отношения не имующей.

В отличие от НН.ру автор не только не забанен, но и не снесена ни одна его тема, зато проявлен к нему интерес. Так поступают либералы?

И это нормально. Не надо от это здравого смысла отходить.
27.09.2006 в 14:32
LuchS x0 @ An_Imal
Как ты думаешь, данная в 100-й раз(я утрирую) ссылка на ресурс может считаться рекламой, если автор иных постов не оставляет? - отсюда и интерес.
27.09.2006 в 14:38
An_Imal x0 @ LuchS
По сути... Если в разных темах ссылка на одну и ту же страницу - это вообще спам. :) Если на разные страницы одного сайта с разной информацией и в тему - нет. Если хотя бы раз, но на комерческую страницу - реклама.

Тут, понимаешь, все ранво вопрос личного отношения. Хотя явных нарушений нет, но можно, конечно, сделать законное предупреждение, чтобы поменьше ссылок... Но лично (предвзято) по мне, так ЭТА информация должна быть донесена...
27.09.2006 в 21:08
LuchS x0 @ An_Imal
Но лично (предвзято) по мне, так ЭТА информация должна быть донесена...
я с этим спорю? я просто хочу понять: почему автор цитирует почти что только один сайт и больше ни слова. Знаешь - на агитацию смахивает. :(

Денис, так и скажи, мол: не нравятся мне националисты... А то все реклама... реклама... :)
Хочу понять что это!
28.09.2006 в 00:53
stewie88 x0 @ LuchS
Можете считать это агитацией. Просто размещаю инфу, которая, ИМХО, актуальна и важна. А сайт ДПНИ очень содержательный и часто обновляется, поэтому большинство ссылок оттуда. На то чтобы постить на форуме просто времени нет.
27.09.2006 в 14:49
An_Imal x0 @ LuchS
Во, еще че придумал.
Вот обчитался бы я на ночь книжкой про дзен-буддизм, и начал бы все происходящее на форуме объяснять с позиции этого учения. Со ссылками на соотвествующе высказывания лам. Было бы это рекламой? :) А человек, похоже, на ночь читает ДПНИ... :)
Денис, так и скажи, мол: не нравятся мне националисты... А то все реклама... реклама... :)

В России создается Национальный союз студентов