Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Частная "скорая помощь" Нижнего Новгорода - ООО "Скорая помощь" снижает цены на свои услуги

26.09.2006 в 13:59
www.nnov.ru x0
Частная "скорая помощь" Нижнего Новгорода - ООО "Скорая помощь" снижает цены на свои услуги. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил  главный врач ООО "Скорая помощь" Ринат Фатыхов.По словам Рината Фатыхова, снижение цен, в первую очередь, связано с увеличением объема вызовов и расширением деятельности компании. Кроме "элитного сегмента", традиционно доверяющего фирме, руководство компании намерено охватить своими услугами менее обеспеченные слои населения ? "средний класс".Главный врач ООО "Скорая помощь" заверил, что снижение цен не отразится на качестве услуг "скорой помощи".Напомним, что новая коммерческая "скорая помощь" появилась в Нижнем Новгороде в середине марта 2006 года. Помимо обслуживания пациентов на дому, коммерческая "скорая помощь" осуществляет перевозку тяжелых пациентов в Москву, дежурство на митингах, шествиях, уличных концертах и других культурно-массовых мероприятиях. Также не исключается возможность оказания помощи при ДТП. Потенциальными клиентами коммерческой "скорой помощи" являются люди со средним и высоким доходом. Стоимость вызова составляла около полутора тысяч рублей, что в два раза ниже стоимости аналогичной услуги в Москве. Отличительной особенностью ООО "Скорая помощь" является наличие федеральной лицензии. Телефоны, по которым можно вызвать коммерческую "скорую помощь": 111-222, 111-555.
Источник: www.nnov.ru/inform/view.php?id=1159257871
Стоимость вызова составляла около полутора тысяч рублей

Только вот людям не рассказывается сразу, что едет она с ул. Медицинской, то есть если вас угораздило жить внизу, то вы дождетесь ее не раньше чем через 50 минут. Даже обычная приезжает быстрее. А уж про 1800 я вообще молчу - совсем ох...ли. За что? не нашел ничего УНИКАЛЬНОГО что стоит этих денег, когда она к нам 1 раз приезжала!
Не знаем, насчет обычной скорой, но эти хотя бы извиняются, когда опаздывают. Мы своему другу вызывали (перепил малость) так ехали минут 20 -нормально все сделали. Кстати, а у девчонок там голоса, с ними только "сексом по телефону" заниматься...
Я своей маме вызвала вчера. Скорая сама посоветывала к ним обратиться. Живем мы на Автозаводе. Так вот через 10 минут приехали, сняли кардиограму, сделали какой-то тест, укол. Взяли 1500. Сказали еще недавно 1800 было. В целом понравилось. Все бахилах, масках, одноразовых перчатках. Я не медик, не знаю че там нужно вводить, но лекарства посмотрела - все импортные. Не знаю, может беспалтная и не хуже, но мама все-таки - на душе спокойнее. спасибо им!
Чукчи вы тут все. Лучше вообще никакую скорую не вызывать!!! Целее будете! Хе-хе....

Частная "скорая помощь" Нижнего Новгорода - ООО "Скорая помощь" снижает цены на свои услуги