Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бюджет колониально зависимого государства

25.09.2006 в 20:37
stewie88 x0
26.09.2006 в 00:42
Кузякин x0 @ stewie88
Прав Глазьев...
26.09.2006 в 11:33
ДДДД @ Кузякин
Прав конечно
но все его возраждения просто не будут учтены послушным президенту большинством. им плевать на людей.
хотя винить надо себя - тех кто голосовал за Вовочку и Медвежью партию
это в первую очередь упрек пенсионерам ведь именно их голоса с верей в Вована позволили ему и его окружению получить практически неограниченную власть
26.09.2006 в 13:26
Shabalex x0 @ ДДДД
Альтернативу напомните, плиз!
Вы твёрдо уверены, что сейчас от мнения избирателей что-либо зависит?
26.09.2006 в 13:58
Кузякин x0 @ Shabalex
Shabalex сказал(а):
Альтернативу напомните, плиз!
Социалистическая революция...
А для тех, у кого только ixnn - сюда нельзя выложить?
26.09.2006 в 11:59
ДДДД @ Чеширский Кот
читай
Спасибо.
Да, ужасно. По поводу 19 века он оговорился - у меня несколько иные данные. Но в остальном - да, человек разбирается не хуже министров.
Впрочем, об этом я давно говорю - такое впечатление, что одна половина команды ВВП работает на государство - а другая против него. Двойные такие нормы.
В общем, в 2008-м надо выбирать не президента - а его новый кабинет министров. Сменить следует министров обороны, ГО и ЧС, финансов, образования...
Кстати - да, изъятие денег из оборота уменьшает инфляцию.

Стоп! Какие плохие предприятия - занимают за рубежом под 10 процентов годовых. Не напомните, кредиты Сбербанка - под какой процент выдаются?
26.09.2006 в 14:45
ДДДД @ Чеширский Кот
До тех пор пока все ветви власти зависят от одного человека так и будет
Истенную стабильность может обеспечить только независимость ветвей власти
Угу...
Вот Сталин и сделал две независимых конкурирующих меж собой силовых структуры. И до распада одной из них система была стабильной. Продержалась аж с 1953-го по 1991-й.
Создайте на базе ФСБ независимую структуру, являющуюся прямым конкурентом милиции - и после нескольких десятков инцидентов милиция будет осторожнее в своих действиях и начнёт учиться действовать. Лет через пять наберёт авторитет - и выйдет на режим нормального функционирования. Тогда уже речи о подкупе не будет - и не будут чеченцы фуражки с ментов сбивать...
26.09.2006 в 15:05
ДДДД @ Чеширский Кот
Речь идет не о конкурирующих силовых структурах а о ветвях власти: исполнительной, законодательной, судебной
В данном случае речь именно о ветви исполнительной власти :)
26.09.2006 в 15:16
ДДДД @ Чеширский Кот
Исполнительная власть это не только силовые структуры, а в первую очередь экономический блок правительсва, да собственно говоря само правительство
Согласен...
Вот только как заставить два ведомства рулить одной экономикой?
А правительства быть не должно - должен быть монарх. Один. Бессменный - чтобы о державе думал, а не о том, как захватить власть ещё на 4 года... И по поводу элиты хорошо сказано: элита - не те у кого яхты, виллы и счета в банках. Элита - это те, кто о государстве думает. Проект "Россия".
26.09.2006 в 15:38
ДДДД @ Чеширский Кот
Не прикидывайся глупым
Законодательная власть принимает законы, которые исполняюстся (извиняюсь за тавтологию) исполнительной, судебная следит чтобы принимались справедливые законы, имеет право их отмены
а что у нас
исполнительная власть придумывает удобный для себя закон, законодатели послушно за него голосует, судьи послушно апплодируют
Вот! И сию взаимосвязь необходимо разорвать... Как Вы это предлагаете сделать? Ваш вариант решения проблемы?
26.09.2006 в 15:04
ШАБАК x0 @ ДДДД
Что я слышу.Начинаем сомневаться в безгрешности подполковника.
Или все-таки свита его портит.
Я так думаю что вы имеете.Это то что вы сами хотите.
А нефть то потихоньку падает а бюджетик ваш на 60 баксов за баррель расчитан.
Только падает она не потому что Иран такой хороший стал как вам трубят ваши СМИ. А потому что не навистные тебе янки начали качать из Ирака по полной программе.
И внутренние теракты в Ираке их неинтересуют.Вот нефтепроводы там почему-то не взрываються.Страно даже.Но а вы получите замечательный бюджетик.Правда прибыль с него нельзя бросить на рынок иначе Кириенковский дефолт цветочком покажеться.А знаешь почему.Вы все бабки просто прожираете как папуасы и нехрена в экономику не вкладываете.Да с вами то особо и не хотят торговать приличные люди.Но это уже вопрос к подполковнику....
26.09.2006 в 15:14
ДДДД @ ШАБАК
В его безгрешность я никогда не верил
а по поводу наполняемости бюджета - я всегда считал что надо развивать предприятия глубокой переработки ресурсов и предпрятия высоких технологий за счет сверхдоходов от продажи нефти а солить их в стабфонде
26.09.2006 в 15:22
ШАБАК x0 @ ДДДД
Так в том что и проблема.А что сделали ваши финансисты угробили 17 милиардов на погашение долга Парижскому клубу при этом отрапортовав что съэкономили 7 милиардов.Но это лохам не понятно что экономией там и не пахнет.Банк за такие заморочки берет бешенные проценты значительно большие чем за сам долг.Это вы не знаете.Но принцип работы банков везде одинаков.Теперь у вас в загашники пусто.И надо копить по новой.А можно было на эти денежки и вправду накупить оборудование и обучить персонал.Да хотябы литеху запаса поучить в Штатах например.Или хотябы убрать из его Семенова могильник.Да много чего.Дороги там.Но главное нельзя давать эти деньги на зарплаты и пенсии иначе виток инфляции и все по новой.У вас решили проще отдать бабки.Но буржуи посмеялись.Но взяли с такими процентами что сами не ожидали.А все по закону согласно договорам.Но вам-то их в глаза никто не показывал.
ШАБАК сказал(а):
ТДа хотябы литеху запаса поучить в Штатах например.Или хотябы убрать из его Семенова могильник.
А ты меня спрашивал - хочу ли я к пендосам ехать? Обо мне не беспокойся, я сам научусь чему надо.
Завод "Красное Сормово" работает, вопреки твоим заявлениям. Наш клиент, потребитель продукции моей фирмы - причём, не самый крупный. Конкурентов мы обогнали за счёт технологического превосходства. Так что на зарплату я не жалуюсь. Времени свободного столько, что сижу на форумах да ищу вторую работу - квартиру покупать собираюсь.
Так что не пошёл бы ты со своими высокоумными советами далеко и надолго, ну если говорить вежливо и политкорректно - то хотя бы к себе в Израиль... Желательно насовсем.
А еще у тебя есть вилла из 10 комнат прислуга бассейн и вертолетная площадка.
дА УЧИТЬ ТЕБЯ ПРИДУРОК НАДО НЕ ЗНАНИЕМ ТЕХИЧЕСКИМ А ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ..
О скорблять народ пиндосами не видя не общаясь в живую. Вообще не представляю что такое паспортный контроль может только ограниченная личность.И даже если ты вылез из дерьма и стал по твоему мнению приличным обеспеченным человеком.
Для меня ты останешься все равно быдло деревенское где твое место это урядник в колхозе.И это я еще политкоретно выразился однако.
26.09.2006 в 15:47
ДДДД @ ШАБАК
Быдло как раз ты, коли по человечески говорить не умеешь. Впрочем таков удел всех провакаторов.
Коли ты сюда (в форум) взез, хотя тебе бы не в нижегордском форуме сидеть то надо а в тель-авивском - веди себя по человечески
А то развонялся как базарная бабка
26.09.2006 в 15:58
ШАБАК x0 @ ДДДД
Маленькая справочка.
Литех запаса кадровые офицеры не любили никогда.По разным причинам.Но главное в их связях со спец отделами есть такие в армиях раньше это при дивизионах были отделы КГБ.Где молоденьких гражданских летех в тактичной форме просили сообщать если в части имеються случаи неправильных разговоров в среде офицеров на пьянках там или еще где.А также если есть возможность утечки информации.Особо это было в РВСН.А в замен обещание продвинуть на хорошее место дембельнуться по раньше с отличной характеристикой.И обещанием помощи в дальнейшем с крылатой фразой что мы своих не бросаем в трудную минуту.Вот такой мальчик и предстал на этом форуме.и строчил свои кляузы с пометкой Источник сообщает.....А дальше прет и правда и личная обида и все что хочешь.Тем более если он колхозник и дальше своего мухосранска ничего в жизни не видел.А другие люди в дальнейшем очень сильно от этого подонка страдают........Вот и все......Эй летеха ну что я сказал правду про тебя не такли....Работа такая.Не обесудь.
26.09.2006 в 16:22
ДДДД @ ШАБАК
Я вот только одного не пойму
коль тебе неплохо живется на земле обетованной - занималсябы местными проблемами, коих у вас помоему выше крыши
Зачем ты в наше болото все лезешь
27.09.2006 в 13:41
An_Imal x0 @ ДДДД
ДДДД сказал(а):
Я вот только одного не пойму
коль тебе неплохо живется на земле обетованной - занималсябы местными проблемами, коих у вас помоему выше крыши
Зачем ты в наше болото все лезешь


Потому что пи**ит он как дышит. Такова их жидовская натура. Они пи**ят - лохи слушают и воспринимают....
ШАБАК сказал(а):
Маленькая справочка.
Литех запаса кадровые офицеры не любили никогда.По разным причинам.
??? провокация, однако
Но главное в их связях со спец отделами есть такие в армиях раньше это при дивизионах были отделы КГБ.
Восьмёрочники. Особисты. Но никак не КГБ.
Где молоденьких гражданских летех в тактичной форме просили сообщать если в части имеються случаи неправильных разговоров в среде офицеров на пьянках там или еще где.
Было такое. Особенно если вспомнить, что ВСЕ кадровые офицеры когда-то были молоденькими летёхами - предыдущее заявление слегка малопонятно. Если все через это прошли - откуда пошла нелюбовь?
А также если есть возможность утечки информации.Особо это было в РВСН.
Допустим
А в замен обещание продвинуть на хорошее место дембельнуться по раньше с отличной характеристикой.
Да? Вот я лопух - мне никто подобного не предлагал, незадача-то... И характеристика у меня такая, что в дворники не возьмут.
И обещанием помощи в дальнейшем с крылатой фразой что мы своих не бросаем в трудную минуту.
Е-моё, когда я без паспорта полгода тусовался - и даже грузчиком работать пришлось... Это да, "помощь в дальнейшем"
Вот такой мальчик и предстал на этом форуме.и строчил свои кляузы с пометкой Источник сообщает.....
угу... Только и делал что строчил... А что я ещё делал?
А дальше прет и правда и личная обида и все что хочешь.
Вот только лжи и словесного поноса, свойственных толерантным и политкорректным гражданам дружественного нам государства Израиль за мной не замечено - isn`t it?
Тем более если он колхозник и дальше своего мухосранска ничего в жизни не видел.
Да-да, не был ни в Сибири, ни на Кавказе...
А другие люди в дальнейшем очень сильно от этого подонка страдают........
Это ты про себя, дезертира? Ну, кто из нас подонок - тебе объяснят при случае...
Вот и все......Эй летеха ну что я сказал правду про тебя не такли....Работа такая.Не обесудь.
Да никто в твоей работе не сомневался. Ефрейтор Моссада за компом с толстым каналом в Инет. Не удивлюсь, если через спутник - у нас в нашем "отсталом" Семёнове ребята по таким фильмы смотрят. Не на работе, естественно - ибо ныне тарелка со всеми прибамбасами стоит меньше четверти моей зарплаты :)

З. Ы. Орфографию оппонента не правлю специально - ибо в сознании форумчан он имманентно идентифицируется как "нерусь". ТАКОМУ - простительно.
26.09.2006 в 22:16
LuchS x0 @ Чеширский Кот
Чеширский и Шабак в особенности, на этот раз я пропущу все в эфир, но еще одна строчка - вспышка, тогда сперва я покажу зубки, потом когти, затем будет другой разговор с обоими. Соблюдайте хотя бы примерную вежливость или не отвечайте друг другу!

А вы, уважаемый, легко повелись на эмоции, если так и дальше пойдет - загнется форум. Не опускайтесь до его уровня, иначе читающие не поймут разницы между вами!!!
27.09.2006 в 09:22
Чеширский Кот x0 @ LuchS
Игнор? Да не вопрос :) Сей оппонент мне давно неинтересен, я с ним не полемизирую, просто иногда он позволяет эскапады в мой адрес, ну я ему и раскатываю, что и почему.
Хорошо, предупреждение к сведению принял, идею игнора поддерживаю. Больше отвечать сему ...(он назвал меня подонком, не буду уподобляться ему) скажем политкорректно - "импортному субъекту" - не буду. Вношу его в чёрный список - к уге и зрителю. Надеюсь, им вместе будет не скучно :)
27.09.2006 в 11:54
ШАБАК x0 @ LuchS
Да хрен с вами.Если вы считаете что полемизирую с такими как котик.
Это себя не уважать.
Наше вам с кисточкой................
Пройдет немного времени и все что я здесь писал сбудеться.
Вот тогда и помотрите кому верить болоболам или мне.
Всем привет.
27.09.2006 в 13:09
Кузякин x0 @ ШАБАК
Оскорблять народ пиндосами
Твоих хозяев задели?...
Для меня ты останешься все равно быдло деревенское где твое место это урядник в колхозе
А кто такой "урядник в колхозе"?...
Ты здоровье то береги... под пули не суйся... а то еще одно ранение в голову... и не только память отшибет... а и родной язык позабудешь...
И не надо делиться воспоминаниями о твоем позорном прошлом:
Но главное в их связях со спец отделами есть такие в армиях раньше это при дивизионах были отделы КГБ.Где молоденьких гражданских летех в тактичной форме просили сообщать если в части имеються случаи неправильных разговоров в среде офицеров на пьянках там или еще где.

27.09.2006 в 13:32
Гоблин x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
Наше вам с кисточкой................

А разве на ермолке есть кисточка?:-)
Пройдет немного времени и все что я здесь писал сбудеться.

ШАБАК, негоже тебе, истинному иудею, мнить себя пророком... Гордыня тебя обуяла...и злоба... А может, ты и не иудей вовсе? Может, прав ugo, когда говорит, что ты ряженый?
27.09.2006 в 14:59
ШАБАК x0 @ Гоблин
Нет я не ряженныВполне натуральный правда внешне не очень похож.
А по сути могу сказать что то что происходит на ваших форумах это полнейшая клиника.Или вернее демагогия в чистом виде.Поэтому ввести диспут с лицами которые просто не понимают что происходит невозможно.Остаеться только подтрунивать их.Как вообще можно дискутировать о том что кто-то плох или хорош если не был дальше Москвы ни где.Или не знаешь языков и черпаешь сведения из СМИ которые вообще подченены одному человеку.Или рассуждать о религии не зная Арабский на котором написан Коран.Или вашу же библию которая написана на древнем иврите и арамейском.А коментарии попов или имамов тык это можно коментировать как угодно.....При этом однозначно заявлять что русская нация самая культурная самая душевная и прочее.
Знаешь самое интересное что на амерских форумах когда говоришь с ними то порой поражаешься до чего они не далекие.Например многие из них не знают даже имя призедента.Не говоря о том что когда их спрашиваешь о России они также отвечают что это большая холодная страна и все.Но при этом не слово плохого о гражданах или укладе жизни.Это и есть политкоректность.Нельзя хамить страны и народы не зная их культуру языка и прочего.А потом я понял почему амерам не интересно знать имя призедента своего.Да потому что для них это ничего не меняет в жизни.Они также не важно кто он.Поднимут флаг утром или повесят его на автомобиль.Для них да и для нас страна патриотизм это не бей жидов спасай Россию для них и для нас страна это дом который способен тебя защитить и где ты себя чувствуешь человеком.Вам это понять невозможно.Я даже не буду пояснять почему.
Мне правда жаль что поколение нынешних молодых россиян впринципе полностью копирует поколение совком.И это значит что движение вперед у вас не происходит.Все тоже самое.Ненависть злоба.Неприятие другого мнения и запись всех кто думает никак как толпа в провокоторы с желательным публичным растрелом.Чтож ребятки флаг вам в руки и удачи......Ваш ШАБАК.....
27.09.2006 в 15:09
An_Imal x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
Для них да и для нас страна патриотизм это не бей жидов спасай Россию для них и для нас страна это дом который способен тебя защитить и где ты себя чувствуешь человеком.Вам это понять невозможно.Я даже не буду пояснять почему.


Потому, что те, кто ОБЯЗАН нас в нашем доме защищать, смотрят как нас убивают и получают подзатыльники от чеченских боевиков. А самое милое, что нашу (из ваших) власть это ПОЛНОСТЬЮ устраивает, ей интересно только вести охоту на ужасных русских фашистов...
27.09.2006 в 16:49
Гоблин x0 @ ШАБАК
Уникальный ты парень, ШАБАК! С одной стороны, ты вызываешь у меня уважение как истинный патриот своей страны, с оружием в руках ее защищающий (если не врешь, конечно)...А с другой...вот посмотри: два еврея-израильтяниа - ты и Кот Леопольд...Ты не задумывался, почему у Кота здесь появилось много уж если не друзей, то доброжелательных оппонентов? А при твоем появлении на форуме местный народ тут же поголовно встает в боксерскую стойку вне зависимости от своих политических убеждений! Знаешь, почему? Да потому, что ты свои порой действительно разумные мысли излагаешь по-хамски, в оскорбительном для нас тоне. Не подтруниваешь ты, ШАБАК, а злобствуешь...И это вызывает у оппонентов ответную агрессию! У Кота - доброжелательность, у тебя - злоба... Ну почитай свои посты, ШАБАК! Ведь ты и An_Imal - близнецы-братья при всей вашей взаимной ненависти, только с разными знаками! Одному "жиды" покоя не дают, другому - "подполковник"...Вот ты тут рассуждаешь о политкорректности и толерантности, которых "совку" вовек не видать... А сам-то ты толерантен? Политкорректен? Сам-то ты терпИм, когда говоришь о "мухосрансках" и "папуасах", на чей форум ты зашел? Я так понимаю, ты уйти с форума собрался? Помницца, когда Кот ушел, многие из нас в открытую жалели об этом... А о твоем уходе пожалеет кто-нибудь? Вот так-то, ШАБАК... Уж извини за пафос, но измени себя к лучшему - и мир вокруг тебя тоже изменится к лучшему...
27.09.2006 в 19:34
smit x0 @ Гоблин
Гоблин, да ведь Шабак прав, врёт иногда но вообщем прав. Он говорит- вы порядок навести у себя не можете, вы не развиваетесь, вы не вкладываете и тд. Он прав, и ты понимаешь это потому, что отстранён от управления страной, на твои права наплевали с большой колокольни. Надо злиться, надо Гоблин надо, но нив коем случае не оправдываться.
28.09.2006 в 09:27
An_Imal x0 @ Гоблин
А с другой...вот посмотри: два еврея-израильтяниа - ты и Кот Леопольд...Ты не задумывался, почему у Кота здесь появилось много уж если не друзей, то доброжелательных оппонентов? А при твоем появлении на форуме местный народ тут же поголовно встает в боксерскую стойку вне зависимости от своих политических убеждений! Знаешь, почему? Да потому, что ты свои порой действительно разумные мысли излагаешь по-хамски, в оскорбительном для нас тоне.


А мне Шабак меньше ненравится. :) У вас позиция, уж извини, ло..в. Леопольд погладил по головке Унесенного, назвал умным человеком и истиным патриотом, и все, Унесенный готов до потери пульса КЛ защищать. КОГО, СИОНТИТСКОГО ПРОВОКАТОРА! Вы легко покупаетесь на лживую мягкость, на удовлетворение ваших эгоистических комплеков. Назвали вас умными и достойными, и могут спокойно делать свое дело... Тут любят цитировать классиков, так вот вам: "Вороне как-то бог послал кусочек сыра...". Вот КЛ - вот он действительно провокатор. Лиса, нашедшая благодарных ворон-слушателей....

Ведь ты и An_Imal - близнецы-братья при всей вашей взаимной ненависти, только с разными знаками!

Фига с два... Различие принципиальное: я на израильские форумы не лезу.... Пусть живут как хотят....
29.09.2006 в 11:22
ШАБАК x0 @ Гоблин
Я не Кот.И особо не жажду скорби.Хотя я с ним говорил и он человек порядочный и действительно любит Россию и вас.Это возраст и человек всю жизнь а он намного старше меня прожил в России.
Так что его понять можно.Правда он человек порядочный.Не то что я. по вашему мнению.
Я только что вернулся с похорон.Пацана 20-ти летнего похоронили.Мы с ним всю Ливанскую прошли а на маневрах погиб.Там я их берег а сейчас уже не смог.Не было рядом.Кстати он не еврей.Украинец славянин.И как вы говорите Гой.А похоронили его на армейском кладбище где все правильные ребята лежат.А я вот копчу еще землю.Жаль я его почти вдвое старше и не сберег.
А Анимал нормальный мужик.Но не любит он нас ну и что.Я вот тоже немцев не люблю.Наверное на генетическом уровне.Хотя и на машине и техника дома вся гансовская.
Я не злой.Я умный.Это конечно не скромно.А главное я привык просчитывать на много ходов вперед.Может поэтому еще и жив........
29.09.2006 в 11:45
An_Imal x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
А Анимал нормальный мужик.Но не любит он нас ну и что.


Не пройдет, я сыр не выроню. :)
Даже не сморя на то, что мне ваши манеры глубокоотвратительны, мне было бы совершенно безразлично до вас, если бы вы жили в своем Израиле и к нам не лезли. Не то что воевать с вами, вообще никакой агрессиии или пакости - совершенно побоку. В конце концов, вы тоже люди итое имеете право жить как вам захочется, хоть кошерно хоть некошерно. Но когда вы, мерзкие провокаторы, суете нос к нам... Мелонько творите свои жидовские подлянки... Какбудь-то ваших тут без эого мало....
29.09.2006 в 11:48
An_Imal x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
Хотя я с ним говорил и он человек порядочный и действительно любит Россию и вас.Это возраст и человек всю жизнь а он намного старше меня прожил в России.


И от большой любви и ностальгии пошел работать сионитским провокатором... как трогательно... порядочный предатель....
29.09.2006 в 12:14
ШАБАК x0 @ An_Imal
Да ладно какой он провокатор.
Твой Чешир намного опаснее попомни мое слово.Я таких политкоретно редисок повидал.
Я знаю здесь все его ники.Знаешь когда человек сам с собой ведет диалоги вот это действительно опятьже политкоректно......Немного страно.....
29.09.2006 в 16:02
LuchS x0 @ ШАБАК
Моя плакаль... :))))))))))~~~~ До слез ;)~
29.09.2006 в 16:06
Чеширский Кот x0 @ LuchS
:)
29.09.2006 в 19:01
ШАБАК x0 @ LuchS
А тебе мальчик и ненадо плакать.У тебя страна большая правда народу не так много и что там тысяча другая.Пустой звук.Выть начнешь когда близкого коснеться.А так конечно сидеть на клаве при том при администрации мягко и конфортно.Ктож спорит.
Вот только состраданию тебя в институте не в школе не дома не научили.
Я думаю жизнь научит.......со временем.
27.09.2006 в 13:42
An_Imal x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
А вы, уважаемый, легко повелись на эмоции, если так и дальше пойдет - загнется форум. Не опускайтесь до его уровня, иначе читающие не поймут разницы между вами!!!


Так может его и КЛ просто убрать отседа?... Я бы убрал...
27.09.2006 в 13:35
An_Imal x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
Для меня ты останешься все равно быдло деревенское где твое место это урядник в колхозе.И это я еще политкоретно выразился однако.


Шабак.. знаешь... вот и я "быдло деревеснкое".... А зарплата у меня, наверное, еще меньше чем у ЧК, потому как моя деревня еще более деревенская.... И ты знаешь... я счастлив.... а если куда и уеду, так ну никак не к амерам или евреям... лучше тут... :)
27.09.2006 в 13:10
Гоблин x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
А нефть то потихоньку падает...

...то потихоньку падает, то очень быстро растет...:-)
а бюджетик ваш на 60 баксов за баррель расчитан.

Гонишь, ШАБАК. "Бюджетик наш" рассчитан, исходя из цены 34 бакса за баррель.
И внутренние теракты в Ираке их неинтересуют.Вот нефтепроводы там почему-то не взрываються.Страно даже.

Действительно "страно"...:-) Тэк-с, полистаем подшивочку новостей в Яндексе за последний год...Че там в Ираке случилось? Ага, нашел..."27.08.05.На юге Ирака взорван нефтепровод, соединяющий ближайший к Багдаду нефтеперерабатывающий завод "Ад-Дора" с нефтехранилищами к югу от столицы...", "31.03.06. Боевики в Ираке захватили нефтехранилище, есть погибшие... ","23.06.06.Повстанцы подорвали нефтепровод в районе Дивания, в 180 километрах к югу от Багдада...", "03.07.06.На севере Ирака в результате взрыва горит нефтепровод..." Достаточно, ШАБАК? Может, сцылочки кинуть, али сам найдешь? Нельзя же так безбожно врать, ШАБАК!
Вы все бабки просто прожираете как папуасы и нехрена в экономику не вкладываете.

Да ну??? Таки все прожрали? И чего тада все Кудрина костерят, что он накопил четвертый в мире золотовалютный резерв, скоро выйдет на третий, а кубышку распечатывать не хочет?:-)
Да с вами то особо и не хотят торговать приличные люди...

Ты это Шираку и Меркель скажи, которые давеча вылизывали Путину до самых гланд - во как хотели торговать!:-)
27.09.2006 в 13:45
An_Imal x0 @ Гоблин
Гоблин сказал(а):
Гонишь, ШАБАК.
....
...

Во, молодец! С фактами, красиво, опрокинуть провокатора...
27.09.2006 в 15:05
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Во, молодец! С фактами, красиво, опрокинуть провокатора...

"Когда восторг, триумф, овации,
и сам эфир блаженство пьет,
порочный дух еврейской нации
себя усмешкой выдает."
И. Губерман

"Cвет партии согрел нам батареи
теплом обогревательной воды;
а многие отдельные евреи
все время недовольны, как жиды."
И. Губерман

- Какая страна самая защищенная?
- Израиль. У него нет дружественных соседей.
26.09.2006 в 15:02
ДДДД @ Чеширский Кот
По поводу кредитов
Во всем мире госудаство старается инвестировать в свою экономику давая для своих предприятий льготные кредиты, получая приэтом доход за счет увеличения налогов.
У нас почемуто наоборот

Бюджет колониально зависимого государства