Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кондопога, рождение моральной власти

25.09.2006 в 20:29
stewie88 x0
28.09.2006 в 10:58
Видов x0 @ stewie88

Все верно: нужна моральная власть.
Вот потому-то и пора отстранять от власти тех, кто выстраивает в нашей стране жидовское торгашеское общество лжи, нью-Хазарию. Отстранять, чтобы всем миром строить Общество Правды. По русским меркам, в соответствии с мировоззрением нашего народа, идущим из глубин тысячелетий. Общество, где законы пишутся на основе понятий русских людей о правде и справедливости, о добре и зле, о чистоте души и тела, о долге каждого "творить хорошее", как завещали нам наши предки.
Моральное государство, русское национальное, где хорошо будет и другим коренным народам России.
(Подробнее см. в кратком изложении книги "Русская мудрость: от прошлого - к настоящему - в будущее!". lindex.nigilist.ru/Lindex4/Text/8800.htm
www.apn-nn.ru/index.php?chapter=singletopic&tid=vs_36 - Видеализм - путь в будущее, практика)

А то, действительно, пропадем и свою страну погубим. А как же наши потомки?
Сходы простых людей (не только в Кондопоге) - начало новой - нашей, народной власти. Они выдвинут своих лидеров, которые и станут новой властью. За такой властью - будущее!
Торгашеская лживая эРэФия с порочной системой управления погибнет. Русь-Россия возродится.
01.10.2006 в 18:27
ШАБАК x0 @ Видов
Блин какие тысячилетние традиции у русских.Я понимаю у египтян там персов арабов китайцев своих пропускаю по известной причине.
Почему бы не закончить эту бредятину о чистоте нации.Тык посмотри историю Руси.Кто ее только не имел и во многие времена.Да вы врагов били с этим и не спорю.Но враги за это время что у вас побывали оставляли вам испорченых баб и не одну-две а огромное количество беременных женщин.Части своей культуры своего языка и уклада.И это все у вас ассемелировалось.Так что там пургу-то гнать.Чистота нации все для русских.Я что-то не видел особо желающих у вас доказать свою чистоту и сдать анализ на ДНК и другие подтверждающие к какой вы групе рас относитесь.Во всяком случаи Ура-патриоты сразу такие вещи воспринимают в штыки.И понятно кому охота получить результат где в твоей кровушки руской-то котик наплакал.Если уж живете в такой многонациональной стране то не лучше ли все-таки уподобиться ненавистным вам амерам.Где на вопрос ты кто они отвечают американец.А у вас вполне бы хорошо звучало-россиянин.Но куда нам на них ровняться-то с вашей великой истории но без русской крови ужо......
ШАБАК сказал(а):
Тык посмотри историю Руси.Кто ее только не имел и во многие времена.
1480 год. Население Руси - 2,1 млн человек (в 5 раз меньше Австрии).
Через 400 лет территория увеличена в 400 раз, Россия - 1/6 часть суши.
Странно нас как-то имели :)
Не стоит передергивать.Имели имееться в виду постояные захваты территорий и войны.А то что территория увеличилась в разы так это и с коренным населением впридачу которое тоже было не против поиметь русских женщин и свою культуру внедрить в русский уклад жизни.Я одного казака очень даже озадачил когда сказал ему что слово какзак вообще не руское а татарское и пришло после захвата монголами.Надо было его личико видел хорошо что мужик без пистолета был а то бедняга бы застрелился от позора......
Шабак, это у Вас так комплекс неполноценности взыграл? С чего бы это? Перечитали историю еврейского народа? Согласитесь, у русских как-то лучше получалось удерживать свою землю ;)
Ну-ну.Хотелось бы посмотреть чтоб с вашей нацией стало еслиб вы пару тысяч лет были бы без земли языка и культуры.Думаю ответ очевиден.
Ну-ну.Хотелось бы посмотреть чтоб с вашей нацией стало еслиб вы пару тысяч лет были бы без земли языка и культуры

Вот и стараетесь? :-/
Думаю ответ очевиден.

Очевиден! Напрасно стараетесь! :-P
02.10.2006 в 19:37
Фома @ Чеширский Кот
Чеширский Кот сказал(а):
1480 год. Население Руси - 2,1 млн человек (в 5 раз меньше Австрии). Через 400 лет территория увеличена в 400 раз

Ну не в четыреста раз, а в 38. Недружим с математикой? А насчет того что странно отымели^ так чегоже странного, отымели по полной. Вон, два века тому, один сказал "поскреби русского и увидишь татарина". Укого татарина, а у иного так жида или немца. чисторусской породы нет (и была ли).
03.10.2006 в 09:17
Видов x0 @ ШАБАК
Почему бы не закончить эту бредятину о чистоте нации.Тык посмотри историю Руси.

Во-первых, официальная история Руси писалась заинтересованными антинародными и антирусскими лицами в угоду правящим космополитическим классам и кланам.
Сейчас все больше выясняется, что там - сплошное вранье, замалчивание и передергивание. Археологические раскопки (например, Аркаим), "Велесова Книга" и др. подтверждают это.
Была древняя русская ведическая цивилизация, возможно, берущая свои корни в Гиперборее и Атлантиде, которая распространилась затем на юг, юго-запад и запад. Сходство добиблейских религий разных народов (Индия, Иран, славянские страны), общие корни географических названий и многих древних слов в языках народов центральной и восточной Европы подтверждают это.

Во-вторых, вливание нерусской крови было не таким значительным, как нам пытаются представить. Браки между представителями разных народов были исключением, а не правилом: традиции не позволяли. А при войнах насильственное осеменение тоже не могло распространяться на весь народ: количество воинов-завоевателей по сравнению с народными массами было незначительным. Не осилили бы, как не старались!
У некоторых агрессивных народов-завоевателей была традиция вспарывать животы изнасилованным женщинам, чтобы те не рожали будущих воинов-мстителей. К тому же, народными средствами выведения плода, зачатого от ненавистных иноверных поработителей, повивальные бабки уже тогда владели. В общем, чистоту своей крови (и древней веры ? жить по правде ? по Законам Прави), основная масса русского народа сохранила.

Так или иначе, исследования ученых mwb.newacropol.ru/articles/sosuschestvovanie/dialog/RussNacion_DarLaane/
говорят о том, что наблюдается удивительное сходство черт лица и генетики русских людей, проживающих в разных уголках России - на севере, юге, западе, востоке или в ее центральной части. Чего нет среди народов Западной Европы.
Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Корреспонденты "Власти" Дарья Лаане и Сергей Петухов ознакомились с результатами этого исследования и поняли, что их обнародование может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка.

Вот вам и "бредятина".


03.10.2006 в 10:43
Al_ @ Видов
Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Корреспонденты "Власти" Дарья Лаане и Сергей Петухов ознакомились с результатами этого исследования и поняли, что их обнародование может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка.

Полагаю, что ничего сенсационного там не будет. Это журналистики словами жонглируют. "Ради красного словца..."
04.10.2006 в 08:00
Видов x0 @ Al_
Прочтите.
Конечно, это сенсация только для недругов русского народа.
09.10.2006 в 08:39
Видов x0 @ Видов
Кстати, даже "Коммерсант" напечатал это исследование ученых о русском народе:
www.kommersant.ru/k-vlast/get_page.asp?page_id=20053854-16.htm
10.10.2006 в 00:16
femina12 x0 @ Видов
Со школы еще знаю, что Когдопога - Карело-финская АССР. А почему ни слова о карелах? Почему они молчат когда их землю снова делят? Паны дерутся, а у холопов чубы трещат?
10.10.2006 в 01:31
Кузякин x0 @ femina12
femina12 сказал(а):
А почему ни слова о карелах?
Карелов всего то 130 тысяч... в самой Карелии - 80тыс., в Тверской области - 23тыс., остальные в Ленинградской области...
А всего население Карелии - 766,4 тыс.человек (на 2000г.)
Так что карелы в Карелии составляют всего десятую часть...

Вы лучше права индейцев США отстаивайте...и пусть осенит вас мужественный образ Леонарда Пелтиера... :)
10.10.2006 в 18:48
femina12 x0 @ Кузякин
А что чеченцев уже миллионы в Карелии? Уж наверняка меньше,чем карелов, даже не спрятанных под русские фамилии. Просто это спокойные европейцы, а не дикие азиаты. Финно-угорские народы одна из основных составляющих при образовании великой русской нации, а что получится когда такой составляющей станет мусульманская орда, я не знаю. Наверное, Grand Chechenia .
Я родилась и выросла в Лениграде и всегда и в школе и в ун-те и на работе у нас были всегда финны и карелы, очень часто под русскими именами и фамилиями и паспортами. И только в очень узком кругу они рассказывали как их родителей высылали в 24 часа, лишали домов, опустошали деревни и мызы. Очень жаль, что такой народ, который в условиях Лен.области и Карелии вел прекрасное сельское хозяйство, древнее население Северное России , совсем почти исчез.
10.10.2006 в 15:19
ШАБАК x0 @ Видов
В 1988 году после службы в Армии я с моим париятелем пошли квасить в одну компанию студентов из педа.И в разгар вечеринки пришел их припод.Я точно не помню его фамилию толи Кузнецов толи Иванов.Он проффесор по истории.И конечно как водиться выпили за жизнь побеседовали.А он оказываеться был главой толи общества Памаять в Нижнем толи Руского порядка врать не буду толком не помню.Но националисты его точно знают.Он кучу книжек таких написал про чистоту вашей нации.Так вот он тогда прямо заявил что все зло от евреев и они все тайные массоны.Я прямо чуть не подавился от такого открытия.И первое что пришло в голову то и ляпнул что где мол я могу получить свою долю от продажи России.На что он серьезно посмотрел на меня и сказал что с такими вопросами не шутят и что евреи это пятая колонна и они такие коварные массоны и подлые людишки.Когда я ему сказал что я не массон и даже толком о сообществе вольных каменщиков и не слыхивал.У него глаза на лоб полезли.Он воскликнул разве вы еврей.У вас же голубые глаза и черты лица вообще не еврейские.Мы с моим другом только рассмеялись.А профессор поспешно допил свой стакан раскланялся и ушел.К чему это я.Да к то му что действительно тяжело ругать и ненавидеть народ который толком и незнаешь.
Не давно был футбол Россия-Израиль.Так там играли настоящие Израилитяне рожденные в стране.Они вообще по внешности не похожи на нас выходцев из стран Снг.Так что то что касаеться чистоты вашей нации я все-таки останусь при своем мнение.
В 91-м году знавал я одного местного "казака". из тех ряженых, что вдруг возомнили себя казаками и ходили тут с крестами и в штанах с лампасами. Так вот рассказывал он мне об одной "акции" этого "казачества". приехали они в щербинки с лампасами, нагайккми и хоругвями и в микрорайоне провели митинг "Бей жидов-спасай Россию". самое интересное, что оплатил этот митинг израильский "Сохнут"... те евреи, что работали в НИИСе поехали крепить обороноспособность Израиля, а мужественные казаки ретиво пересчитывали шекели, полученые в "борьбе за русскую идею". И общество "Память" было точно такого же пошиба, как эти "казаки".
12.10.2006 в 08:53
Видов x0 @ ШАБАК
Виной всему не евреи, а их высокопоставленные представители - приверженцы Талмуда, говорящем о их богоизбранности и исключительности.

С еврейским народом, живущем по Талмуду, и с той его космополитической частью, которая пришла к власти в нашей стране в 1917 году, была отстранена от нее в 1937, а затем захватила сегодня, мы расходимся, прежде всего, по мировоззрению, которое многие тысячелетия передается при воспитании (у русского народа передается ведическая культура - вера в Род и Законы Прави-Правды).
Рядовые же евреи являются такими же жертвами политики их вышестоящих соплеменников: когда терпение коренного населения лопается, страдают первыми они.
03.10.2006 в 10:42
Al_ @ ШАБАК
Ваши предки боролись за "чистоту крови" и что в итоге?

Большое количество браков между близкими родственниками испортили генофонд еврейской нации. Для "богоизбранных" это считалось "западло". И сейчас, большое количество людей, которым и нафиг бы не нужна была эта "чистота крови" страдают шизофренией и другими психическими заболеваниями. Вы, как знаток, наверное подскажете, в каком году "главные евреи" рекомендовали остальным евреям жениться на представителях других народов.

Такая же проблема и у канадских французов. И тоже, по идейным соображениям.

Источник информации - переводная книжка для беременных мам, названия точно не помню. Там, в первой главе, была рекомендация для восточноевропейских евреек и канадских француженок пройти генетическое обследование на предмет выявления "неправильных" генов.

PS: Вы уже готовы рассказать про гонения и т.п.? Не нужно. Таких стонов Ярославны слышал уже очень много.
29.09.2006 в 11:05
An_Imal x0 @ stewie88
В теме про Кондопогу упоминались "Ихние", которые очень стремились приехать и научить местное население толерантности. Что ответили им русские люди, думаю, все читали. А вот видео с экземпляром "ихнего", ролик около 4 мег..
www.format18.org/?scr=video&act=comments&id=42
Страшная сила... надежда Путина в борьбе с русским фашизмом...
01.10.2006 в 14:47
Видов x0 @ An_Imal
Я уже как-то говорил, что в сегодняшней ситуации любые ходы власти (хорошие для населения или плохие) только усугубляют шаткое положение режима. Так уже было столетие назад накануне 1917 года.
Все эти защитнички режима своими неуклюжими действиями только озлобляют людей и добавляют куража националистам. "Нашисты", "антифашисты", бывшие боевики, а теперь - армия Кадырова лишь будят русский народ от спячки.
01.10.2006 в 18:31
теллур @ Видов
Видов сказал(а):
Я уже как-то говорил, что в сегодняшней ситуации любые ходы власти (хорошие для населения или плохие) только усугубляют шаткое положение режима. Так уже было столетие назад накануне 1917 года.
Все эти защитнички режима своими неуклюжими действиями только озлобляют людей и добавляют куража националистам. "Нашисты", "антифашисты", бывшие боевики, а теперь - армия Кадырова лишь будят русский народ от спячки.


Любое "национальное движение" может быть и будет использовано Вашингтонским Обкомом для развала России --- если не приобретет четко классового характера. Я напомню, что в ходе перестройки наряду с "колонной Сахарова" активно разваливала СССР "колонна Шафаревича".