Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С Новым Годом, Кот Леопольд!

В Израиле сегодня отмечают наступление нового 5767 года. Ну чем для православных не повод? ;-)
Уважаемый КЛ! Пусть в наступающем Новом Году Всевышний снова запишет Вас в Книгу жизни. А так же в Книги счастья, достатка и любви, если таковые у Него тоже имеются :-)
Тогда уж и ШАБАКа надо поздравить...хотя он перец, конечно, злобный...Слышь, ШАБАК? С Новым годом тебя! Желаю тебе быть добрее - и люди к тебе потянутся! Помни об этом, когда сегодня будешь кушать курочку и форшмак за праздничным столом...:-) Ну и Кота, само собой - с праздником!:-)
Тогда уж и ЦАХАЛ-а, и studentka17 и наверное много ещё кого кто не сознаётся :-)
Кот один из моих любимых оппонентов - потому и адресовал ему, дорогой Гоблин. Вас бы я тоже с удовольствием поздравил, только не знаю когда гоблинский Новый год ;)
Унесенный ветром сказал(а):
Тогда уж и ЦАХАЛ-а, и studentka17 и наверное много ещё кого кто не сознаётся :-)
Кот один из моих любимых оппонентов - потому и адресовал ему, дорогой Гоблин. Вас бы я тоже с удовольствием поздравил, только не знаю когда гоблинский Новый год ;)

Мерси. Но я и сам не знаю, когда гоблинский Новый год!:-) Толкиена я не читал, фэнтези терпеть не могу...:-) И с какого перепугу я себе этот ник взял - ума не приложу! А насчет остальных евреев Вы правы - надоть всех поздравить...Вот только девушку с ником "studentka17" никак не припомню...:-( Неужто тоже сионистка???:-)
"Оттуда" :) Писала на транслите в теме про ливанских христиан :)
Тада ей надо было взять ник позвучнее. Например, "Голда Меир"...или "Купающаяся Сусанна"...:-)
22.09.2006 в 23:01
ШАБАК x0 @ Гоблин
Спасибо за поздравление.
Я не злобный.Я белый и пушистый и зла вообщем никому не желаю.
Я попрошу Б-Га нашего дать на ближайшей год и вам жизни.
Себе я не прошу.ОН сам решит.
присоеденяюсь я......всего самого лучшего...)
Присоединяюсь к поздравлениям. Ну и не буду ничего желать, только в подарок посоветую:
Будьте осторожнее со своими желаниями, они иногда сбываются :)
Присоединяюсь, хоть он и правоКОТор :) впрочем спорить с ним интересно и приятно :)
25.09.2006 в 09:45
An_Imal x0 @ LuchS
Унесенный ветром
Уважаемый КЛ! Пусть в наступающем Новом Году Всевышний снова запишет Вас в Книгу жизни. А так же в Книги счастья, достатка и любви, если таковые у Него тоже имеются :-)


Романов Роман Владимирович
присоеденяюсь я......всего самого лучшего...)


LuchS
Присоединяюсь, хоть он и правоКОТор :) впрочем спорить с ним интересно и приятно :)


Стержень
Как всегда:просто присоединяюсь к поздравлениям!:)))

...
...

Ну что ж, господа... даже не знаю что и сказать... какими... процессами в психике россиянца... можно объяснить такой глубокий политический мазохизм...

Чеширский Кот
Присоединяюсь к поздравлениям. Ну и не буду ничего желать, только в подарок посоветую:


А я в подарок песенку ему поставлю...

.....

На земле есть святыня - божий храм,
О Аллах, дай его увидеть нам.
Ведь сейчас там собрались силы зла,
Об одном молим мы теперь Тебя:

Иерусалим, Иерусалим!
Иерусалим, Иерусалим!

О Аллах, мы живем тем самым днем,
Днем когда к одному Тебе придем!
Жизни путь пусть закончится для нас
Лишь тогда, когда будет взят Аль - Акс!

Этот храм будет взят и зло уйдет,
Солнца диск на закате вдруг взойдет.
И огонь вдруг низвергнут небеса,
Божий храм озарит пророк Иса!

Мы тебя освободим, Богу души отдадим,
Взор к Аллаху обратим, Будет наш Иерусалим!

Горы пепла и огня, В храм войдут Твои войска,
Ты молитвам их внемли, Души в вечность забери!

Иерусалим, Иерусалим!
Иерусалим, Иерусалим!

....

О Аллах, Ты возвысил этот храм,
Божий дар здесь пророкам многим дан.
Здесь исток обетованной земли,
Но сейчас здесь приют нашли враги!

Недалёк день, когда к тебе придем,
Черный флаг мы над храмом вознесем!
В этот день ты к Всевышнему взывай,
Пусть Аль - Акс станет нам дорогой в рай!

.....
25.09.2006 в 11:05
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
Тогда и я песенку...

"Марш славянки"

Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая леса и поля,
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля,

Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала
Тех, кто предал тебя и продал...

И снова в поход
Труба нас зовёт
Мы все встанем в строй
И все пойдём в священный бой

Встань за Веру, русская земля!
25.09.2006 в 11:18
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Эту песенку ты нам на наши праздники дари...
Он и подарил: Рамадан уже начался :)
Унесенный, ты низкий, никчемный недочеловечишка. :) Тебя не боятся мужчины и не любят женщины. :) Все, что ты тут мне выдаешь - лай подзаборного тобика... :) Призываю, поимей хоть каплю гордости: перестань ко мне обращаться. :)
Кстати, я тоже был глуп: я на тебя обижался.... ведь каким же надо быть глупцом, чтобы обижаться на лающую на тебя собаку... Признаю, исправляюсь. :)
Легче, легче, эни-Машка! Российские мусульмане - народ терпимый, старайся соответствовать! Тыж родился в год овцы, овцой и будь! Не обижайся что на тебя лают :-)
М-да...
Уважаемый, не подскажете - почему православие считает грехом знаки Зодиака? Это по поводу "года Овцы". Не защищая Ан-Эймала, я бы для себя счёл бы подобный эпатаж оскорбительным - причём не из-за самого намёка на овцу, а именно из-за этих гаданий и суеверий...
25.09.2006 в 13:31
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Вот по логике вещей, я бы должен кинуться с тобой соглашаться... никак не спорить... В обществе ведь как: подлизал -друг, споришь - враг. :)

я бы для себя счёл бы подобный эпатаж оскорбительным - причём не из-за самого намёка на овцу, а именно из-за этих гаданий и суеверий...

Дело в том, что православие не терпит конкуренции. Вне зависимости от ее формы. Хотя я и сам не любитель астрологии...

Я, все-таки, вновь попробую вернуть тебя к основам. Ты все время перескакиваешь на темы, значимость которых не так велика. То, что сейчас происходит вокруг - это значительно важнее. Ведь когда русских людей на своей земле убивают, а власть смотрит и получает подзатыльники... умсетны ли тут споры о религии? Время ли сейчас ссориться? Тут не до жиру, были бы живы....
25.09.2006 в 15:39
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Вот по логике вещей, я бы должен кинуться с тобой соглашаться... никак не спорить... В обществе ведь как: подлизал -друг, споришь - враг. :)
Увы - я на друзей и врагов никого не делю. Я могу быть согласен с оппонентом по одному вопросу - но по другому вопросу быть несогласным, стоять насмерть.
"За Веру, Царя и Отечество" или "Православие, Нация, Монархия"...
Сравни "Свобода, Равенство и Братство" - "За толерантность, политкорректность, мультикультурность..."
Чеширский Кот сказал(а):
"За Веру, Царя и Отечество" или "Православие, Нация, Монархия"

Следует отдать Вам должное: формулировка безусловно талантлива. Мой выбор- ?1. До слова "или".
Тем, кто за второй- советую сперва пожить а Израиле.... даже в качестве еврея... :)))
Кот Леопольд сказал(а):
Чеширский Кот сказал(а):
-=-"За Веру, Царя и Отечество" или "Православие, Нация, Монархия"

Следует отдать Вам должное: формулировка безусловно талантлива. Мой выбор- ?1. До слова "или".
Тем, кто за второй - советую сперва пожить а Израиле.... даже в качестве еврея... :)))-==-Спасибо, я живу в России - причём, в качестве русского, как ни странно :)... Мне хватает...

Я говорю о том, что русскую нацию необходимо защищать - или она будет защищаться сама... Пример Кондопоги ничему никого не научил?
Потому что "не сотвори себе кумира" должно быть :)
Однако я в первый раз слышу что православие как-то выделяет восточные календари в связи с названиями годов. Мне кажется что с православной точки зрения гораздо большая ересь - то что они начинаются не от рождения Христова... ;)

я бы для себя счёл бы подобный эпатаж оскорбительным

Слава Богу, Вы не Animal! ;) Потому задевать Вас у меня в мыслях нет.
Однако постановка вопроса о восточном календаре в теме про ветхозаветный не совсем уместна, как Вам кажется?
Нет, независимо от цифры года - оскорбительна сама связь цифры с животным: ибо она считается магической, а магию православие считает лженаукой.
"Самое страшное в магии то, что в ней нет ничего магического"...
Поздравляю.
Спасибо, чертяки!!! Люблю и обнимаю вас всех...
Как всегда:просто присоединяюсь к поздравлениям!:)))