Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зона .RU

19.09.2006 в 10:51
LuchS x0
Наш инет развивался постепенно, когда-то он был дорогим и позволить себе его иметь могли лишь ВУЗы, госпредприятия и особо крупные конторы + некоторые школы по тем или иным благотворительным программам... потом появился приемлимый браузер... потом он стал дешеветь и стал более доступен массам, а не являться чем-то заоблачно-крутым и недоступным... Теперь это обыденность... И с каждым шагом его развития он охватывал все больше слоев и классов населения, НО(!) что поражало всегда в инете(конечно это сугубо личное впечатление) на большей его территории существуют сайты что бы помочь - форумы, тьематические сайты.... порой оказываются услуги, за которые в обычной жизни взяли бы деньги, а тут тебе и бесплатная консультация и скажут чего почитать и где это искать. Откуда весь этот альтруизм? Может в том что бы казаться и БЫТЬ нужным(т.е. кому-то этого не хватает, а здесь проше проявить себя) или это перенесенное из обычной жизни, наша суть, или... продолжите. Ваше мнение ;)
19.09.2006 в 11:00
Sergio x0 @ LuchS
конечно это продолжение жисти..вот смотри раньше кто читал мои стихи? кто слушал? дефчонки после секса по утрам ))) а щас масы народа...и это выход моей широкой души на просторы и шири инета.)))) короче это просто огромное инфополе...к которому мой ребенок отнесется не более чем к обыденности как я к телеку ))
21.09.2006 в 08:53
345 @ LuchS
Должно же быть в сети хоть что-то полезное, а не только порнуха, анекдоты и купи-продай.