Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Верните жизни главное"...

Сейчас в дверь мне позвонили и открывши дверь я обнаружил что мне протягивают журнал какой то. При ближайшем рассмотрении журнала я обнаружил что это каталог IKEA который приурочен к открытию магазинов в Екатеренбурге и Н.Новгороде. Неплохо они вложились в рекламу. Журнал с хорошей полиграфией и толстенный.

Интерестно кому ещё принисли? И будет ли польза нам от такого магазина. Ведь я живу от него далековато.
Романов Роман Владимирович сказал(а):
И будет ли польза нам от такого магазина. .

1. рабочие места
2. Налоговые отчисления
3. Конкуренция местным монополистам: Мебель Плюсу и Алькову
19.09.2006 в 09:38
Sergio x0 @ krabs
скажу по секрету что мебел в икею поставляется теми же производителями, что и в салонах НН тока практически за себестоимость, но в огромных кол-вах
19.09.2006 в 10:15
Silver Fog x0 @ krabs
krabs сказал(а):
3. Конкуренция местным монополистам: Мебель Плюсу и Алькову

хи-хи... а мне известно про контракт Икеи и нашего местного производителя мебели на поставку этих дров в их торговые центры... :)
19.09.2006 в 10:38
LuchS x0 @ Silver Fog
Хотите дешевую мебель??? - Вперед на мебельную фабрику... ;)
19.09.2006 в 11:28
Silver Fog x0 @ LuchS
да-да.. :)
Ой, глянь-ка... и мне на дорожку подбросили. Надо ж. Смотри:
А у меня обложка другая............вот
Грустно наблюдать, что происходит.Как будто мало торговых центров настроили.
Мне кажется, польза в виде рабочих мест и налогов была бы больше ,если б строились производственные объекты.
Каталог тоже принесли. Полистал. Ничему не удивился.
нас тоже заспамили...посмотрел...если весчь гуд...то стоит так же как и везде..а там если мелочевка ну скажем не первой необходимсти..то засорять ею хату и так не башуюю не стоит...тем более на нее стлько денег обычно уходит а пользы мало
нам тож принесли.. :)
полистала.. обнаружила, что есть вполне приличные вещи, цена которых гораздо ниже тех, что нам предлагают сейчас мебельные и хозяйственные магазины..:), а есть вещи, цена которых выше цен.. в тех же самых магазинах..
так что.. будет все как и везде... в среднем... :)))
сама на открытие собираюсь.. буду скупать полки :)))