Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Поддержим земляка в "Кандидате"?

10.09.2006 в 23:02
Rekaw x0
Молодой парень, но очень талантливый, Владимир Якуба (kandidat-russia.ru/site/candidates_is_MTAwMTAzMQ==.html), в трёх сериях подряд Потанин его отметил. Давайте поболеем за него?
11.09.2006 в 12:49
iZverG x0 @ Rekaw
Может лучше заняться работой, нежели строить себе кумиров и вместо самореализации наблюдать за полуфарсом-полушоу и заботиться о ком-то другом? Думаю, тот пряник и без нас не пропадет.
11.09.2006 в 20:54
Rekaw x0 @ iZverG
Я-то как раз ею и занимаюсь. Но в основном так где-то с 7 до 19... И стараюсьограничиватья будними днями, хотя не всегда получается. А вот в свободное время не вижу причин не понаблюдать за довольно умными и амбициозными людьми, мне это довольно близко.
Никакого фарса, к слову, не замечаю. А вот с "полушоу" соглашусь, пожалуй. Ибо от всех, которые "шоу" данная передача таки разительно отличается.
12.09.2006 в 10:45
iZverG x0 @ Rekaw
Меня несколько смущают задания, которые даются этому топ-менеджеру. Ибо они несколько контрастируют с требованиями к человеку, который будет сидеть в руководстве многомиллиардной компании. Или они ищут человека в отдел пеара? :) Если да, то действительно, кандидатам там самое место. Креатифф - это не единственное качество лидера. А вот оценки уровня знаний и уровня аналитического мышления я там пока не видел. Может правда смотрел мало? ИМХО что-то там не то...
12.09.2006 в 20:35
Rekaw x0 @ iZverG
Насколько я понимаю, топ ищется всё же не в холдинг, а в какую-то из структур. Ну и, да, по заданиям судя, что-то такое рекламно-пиарошное должно быть. Следующая серия про продакт плейсмент - это вообще чистой воды реклама.
Уровень знаний... ну, у них там по полторы "вышки" на лицо, не считая эм-би-эев всяких. Причём, сведения о местах работы и учёбы проверялись, полагаю. За аналитические способности соглашусь, хотя вот так прикидываю... Ну, а на обычном, традиционном собеседовании как их проверить?
11.09.2006 в 21:47
Barz x0 @ Rekaw
Rekaw сказал(а):
в трёх сериях подряд Потанин его отметил

Дык уж раз сам ПОТАНИН его отметил то фсё, талантище!! Присылайте ему от меня коробку печенья и банку варенья да кланяйтесь до земли. Болеем: Якуба, дафай, дафааай...
А ежели мне дОмДвА нравицца? Давайте за за домашних болеть лучче. Солнце любовь свою нашла наконетс. Роксис запарила. Ураааа!
12.09.2006 в 20:25
Rekaw x0 @ Barz
Ну, собственно, в "Кандидате" только Потанин и решает, кому оставаться, а кому пора и честь знать. Так что, если Вас так смущает фамилия... ну, давайте скажем, жюри.

Домдва бесит. Оно бы всё ничего, можно и не смотреть бы... Но реклама евоная... 20 недорослей, блин, заняться им больше нечем, кроме как кого-то с кем-то мирить.