Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородские Air-gunner-ы !

07.08.2006 в 13:14
Format x0
Недавно купил себе пневматику. 512-ую, кто знает :) Децтво накатило, и пива много было выпито :) Не для самообороны. И не для того, чтобы попадать под действие статьи за экстримизм :) А просто - прикольно иногда пострелять - по баночкам, по воронам... :) Попробуй из огнестрела постреляй в городе - готовьте запасные почки... А из такой - запросто. Да можно еще даже в квартире, из коробки от системника соорудив простой пулеуловитель ( набив ее газетами и журналами, хотя через день она была уже дырявая насквозь :) и вечерком тренироваться.

( Хочу сразу отметить, что к ублюдкам, изподтишка стреляющим из окон по людям и собакам я не отношусь никаким боком... )

В связи с этим, хочется задать общественности пару вопросов :

1. Есть ли у нас в НН какой-нибудь тематический клуб или сайт, посвященный данному увлечению ? В нете этого полно, но к НН относится весьма отдаленно...

2. Если нет - то может, стоит что-то такое создать ? Есть еще тут фанаты ? :)

3. Вопрос доработки - где можно отполировать, выточить, заказать ложе красивое, и проч... Может, кто желает предложить свои услуги ? На эту тему я и думал создать сайт - чтобы с одной стороны были предложения таких услуг, а с другой - заказы желающих поапгрейдить ижевское криворукое уродство, ну не обязательно его, конечно. Ну и форум там, ессно.

4. Устроить какую-нить тусовочку в отдаленном месте, с распитием пивных напитков и отстрелом летающих крысоворон :)

Нижегородские аирганнеры, ау ?!

07.08.2006 в 13:25
Чеширский Кот x0 @ Format
За НН не скажу, а в Семёнове что ни сисадмин - то аирганер. Спроси Вадика Камнева. Кстати, тусовочка в отдалённом месте... если удалённом от НН - Семёнов не подойдёт? Знаю одного чела, который вытачивал приклад к своему винтарю самостоятельно - под себя.
07.08.2006 в 13:53
Format x0 @ Чеширский Кот
Спасибки за забавный аттачмент. Прочитал :) Со своей стороны могу добавить, что недавно в октрытую пытался сшибить ворону на пустыре, покуда не заметил, что рядом за этим наблюдают двое людей в сером :) Надо отдать должное, даже не подошли, что не характерно...

А Семенов - это насколько далеко от НН ? Прошу простить мое невежество, что такой город есть, я конечно знаю, а вот где он - без понятия...
07.08.2006 в 14:05
Чеширский Кот x0 @ Format
Шахунское направление, около 70 км от НН (79 по трассе), маршрутки ходят каждый час с 6 утра до 6 вечера. Билет - 44.80 на электричку, 55 - на маршрутку.
В день порядка 10 электричек.
Но лучше иметь знакомых в Семёнове. Вадик - личность известная, практически любого можно спросить. Но - местного.
Будет нужно - напиши, я свяжусь с ним. Если он даст добро - дальше сами договаривайтесь. Я редко бываю в Семёнове.
07.08.2006 в 14:14
Format x0 @ Чеширский Кот
Эх... далековато, однако... вряд ли в ближайшее время я смог бы туда выбраться... работа, ремонт...

Впрочем, для начала б неплохо доработать девайс, купить оптику гамовскую, да стрелять поучиться, а не позориться на людях. С лежки вроде бы на 20 метров попадаю уже в пятак, а с рук - полный п... Учицца, учицца, и еще раз учицца... :) Оптику наверное седня куплю :)
07.08.2006 в 14:16
Чеширский Кот x0 @ Format
А из Семёнова люди катаются на работу каждый день... Сам так катался, пока хату не снял :)
07.08.2006 в 13:55
langry x0 @ Format
3. Вопрос доработки?

Осторожнее с этим. Согласно действующему закону об оружии, даже выжигание цветочков на прикладе может рассматриваться как переделка, что грозит неприятностями с ?людьми в сером??
07.08.2006 в 14:03
Format x0 @ langry
Знаю такое дело. Но я обладатель сего девайса всего недели две, и до доработок пока руки не дошли :) А там ессно надо будет осторожничать...
09.08.2006 в 21:01
Format x0 @ Eugene_Ch
Большое спасибо за информацию. Кажется, вопрос с созданием сайта теперь закрыт, равно как и этот топик, потому что в обозримое время вряд ли я придумаю что-то лучше того, что уже есть.. :)