Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рассуждение Татьяны Ушаковой, из юношеской восьмёрки на саммите в С.Петербурге о толерантности

30.07.2006 в 13:33
Студент-третьек...

Честно говоря, меня возмутил этот наивный детский лепет. То ли она по наивности то ли по подлости так говорит? Русские люди уже достаточно долгое время были толерантны. И теперь имеем в стране то, что имеем. Зайдите на сайт Движения против нелегальной иммиграции, у вас волосы встанут дыбом от того, что творят иноземцы в нашей стране. Даже не хочется сейчас об этом говорить.
А если говорить о том, что наша молодёжь должна интересоваться культурой других народов (как она выразилась) так это по моему мнению не первостепенная задача. Сейчас главная проблема, что бы молодёжь с иглы снять да от пива оторвать и из подворотни в спортзалы затащить. Что бы она не скатывалась до уровня пивного быдла.
А чтобы изучать культуру других стран, нужно давать возможность молодёжи зарабатывать и платить стипендию нормальную. Что бы не только дети богатых по заграницам ездили.
Самое опасное, что вот такие люди как Ушакова, да Маши Гайдар, да Жанны Немцовы. лезут во власть.

Кстати, кто она такая, откуда она выскочила? Есть информация?
А сайт у неё есть?
Известно, что она из Самары.

Народ у нас - ЛОХ... Хоть сколько-то соображающий человек элементарно сравнит призывы всякго рода пrавозаЩИТничков в стем, как живут их "эмигрировавшие" соплеменники. Текущая арабо-еврейская война тому яркий пример. Эще одни "сторонники либеральных ценностей" - янки. Тоже рбята не промах, бла-бла-бла демократия, бла-бла-бла права человека.... а сами на деле что творят? Так что тут ОДНОЗНАЧНО понятно: сказки про толерантность - пудра для лоховских мозгов...
Зайдите на сайт Движения против нелегальной иммиграции, у вас волосы встанут дыбом от того, что творят иноземцы в нашей стране. Даже не хочется сейчас об этом говорить

Блин. когда вы,нацики научитесь не мешать кислое с длинным?А именно к примеру про ДПНИ.Если бы они выдерживали в своих действиях то, что они пишут в программе, а именно борьба ПРОТИВ НЕЗАКОННОЙ ИМММИГРАЦИИ в Россию, то это было бы достойно (хотя конечно меня лично жутко покоробил материал, когда они ходили по Москве и проверяли типа документы у неруссковыглядящих-для этого менты есть, а присваивать властные полномочия себе не должен никто).Но, что меня раздражает. так это что под это же пытаются подвести нерусских ГРАЖДАН РОССИИ.Особенно северокавказцев.
Я ни в коем случае не оправдываю их зачастую наголе поведение, откровенно вялую реакцию на это властей и все такое прочее.Например в том же Сальске нужно бы было повесить на грордской площади тех, кто бил наших.Разумеется.тут никаких сомнений быть не может.
Но, это должно касаться ВИНОВНЫХ!А вы, с вашими призывами фактически уподобляетесь самы неразвитым кавказцам. то есть тем, кого вы считаете врагами.Ведь это во многом их стиль-защищать своего вне зависости от того что он сделал.
С этим кстати ИМХО можно достаточно успешно бороться.Просто в рамках нормального исполнения нормальных уголовных законов (не тех что сейчас, и для этого конечно нужно другое государство-тут нет вопросов).
Только надобыть последовательными.То есть одновременно полить из огнеметов тех нациков, которые не просто хотят более вменяемой национальной политики(естть и такие и это нормально0, но которые объявляют себя продолжателями идей нациство, самых как ни крути страшных внешних врагов РУССКОГО и вообще СЛАВЯНСКИХ народов.Только потом,причем очень сильно потом, за ними идут мусульмане (и то не все) и американцы.
В общем, есть разница между иностранцами (которых надо в случае неповиновения гнать в шею, а можно и просто так профилактики ради) и российскими гражданами нерусскими, которые должны иметь те же права и обязанности, что и русские,не больше и не меньше.Они здесь живут на своей земле (которую кстати наши предки в основом завоевали) и непонятно, как можно их к примеру каким -либо образом выдворить, например из нашего города.Если мы не хотим потерять национальные окраины, а я против того, чтобы даже 1 м2 отдать кому либо родной земли,то надо проводить политику безусловно крайне жесткую,но в то же время справделивую и равную по отношению ко всем ГРАЖДАНАМ России.
04.08.2006 в 09:05
An_Imal x0 @ Стержень
То есть одновременно полить из огнеметов тех нациков, которые не просто хотят более вменяемой национальной политики(естть и такие и это нормально0, но которые объявляют себя продолжателями идей нациство, самых как ни крути страшных внешних врагов РУССКОГО и вообще СЛАВЯНСКИХ народов.


Ты Новодворской не родственник? Это она научила тебя таким демократическим методам борьбы с идейными противниками? :)

Ты совсем запутался. Сначала обвиняешь "нациков" за то, дескать, что они бьют "невинных кавказцев" и вообще всех нерусских, а потом приписываешь им "фашистское" желание уничтожать славян.... видимо, самих себя будут уничтожать... От они, оказывается, какие демоны.... всех хотят уничтожить.... и кавказцев, и русских, и, наверное, даже самого Стержня....

Хватит бреда, так и скажи: я, мол, люблю кавказцев и мне неприятно, что всякие там скины их пытаются обижать. Мы поймем и тебе посочувствуем. Только, при чем тут славяне....
05.08.2006 в 15:25
Стержень x0 @ An_Imal
Ты Новодворской не родственник? Это она научила тебя таким демократическим методам борьбы с идейными противниками? :)

Я на демократа и не претендую и не претендовал никогда:)))

Ты совсем запутался. Сначала обвиняешь "нациков" за то, дескать, что они бьют "невинных кавказцев" и вообще всех нерусских, а потом приписываешь им "фашистское" желание уничтожать славян.... видимо, самих себя будут уничтожать... От они, оказывается, какие демоны.... всех хотят уничтожить.... и кавказцев, и русских, и, наверное, даже самого Стержня....

Получается так и есть:)))

Хватит бреда, так и скажи: я, мол, люблю кавказцев и мне неприятно, что всякие там скины их пытаются обижать. Мы поймем и тебе посочувствуем. Только, при чем тут славяне....

Я просто призываю бить за дело, не за национальную принадлежность-вот и все.Но согласись, что призывая к обратному вы, скины по факту уподобились своим врагам.
09.08.2006 в 11:35
An_Imal x0 @ Стержень
Стержень сказал(а):
Я просто призываю бить за дело, не за национальную принадлежность-вот и все.

Это логично и правильно. Но более труднореализуемо. Да и само понятие "национализм" подразумевает некую... усредненность, приравненность людей внутри национальности. Согласен, это иногда приводит к "перекосам". И, конечно, не под какой национализм нельзя подвести нападения, к примеру, на индийев. Индийцы, кстати, вообще арийцы и имеют с нами общих предков.

Но согласись, что призывая к обратному вы, скины по факту уподобились своим врагам.

К сожалению, еще не все уподобились, поэтому враги и сильнее. А уподобиться врагам в силе - благо. Вот, например, кавказцы. У них на порядок (чем у русских) выше взаимовыручка. Это плохо? Нельзя им в этом "уподобляться"?
09.08.2006 в 23:19
Стержень x0 @ An_Imal
Это логично и правильно. Но более труднореализуемо. Да и само понятие "национализм" подразумевает некую... усредненность, приравненность людей внутри национальности. Согласен, это иногда приводит к "перекосам"

Сам признаешь:)))А то что более труднореализуемо-это не значит, что поступать нужно более легким способом.Способы нужны пргаматичные, но самое главное СПРАВЕДЛИВЫЕ.Согласись, что бить за дело справедливо, а вот за цвет волос - нет.И за национальность кстати тоже.То что ты называешь невинным словом перекос может развиться до масштабов огромного преступления.

К сожалению, еще не все уподобились, поэтому враги и сильнее. А уподобиться врагам в силе - благо. Вот, например, кавказцы. У них на порядок (чем у русских) выше взаимовыручка. Это плохо? Нельзя им в этом "уподобляться"?

Быть сильными-это хорошо.Но почему сила эта должна быть по происхождению таой же как и у них?У них мы имеем невероятно архаичные родовые отношения, которые кстати надо ломать.Насчет же взаимовыручки...Понимаешь, то о чем ты говоришь похоже скорее на мафиозную круговую поруку.И ты призываешь это же насадить среди русских?
Согласись, что при ужесточении уголовных законов и начала их равного примемнения абсолютно без учета национального фактора проблемы, из-за которых вы поднимаетет парнойю рассосутся сами собою.С другой стороны, для этого нужна другая власть, ,другой режим,другое государство...Но ведь согласись, значительно легче получить власть с помощью таких лозунгов, которые могут объединить всю нацию.А как ты знаешь, хотя и пытаешься себя убедить в обратном, лозунг "Россия для русских" и среди русских-то непопулярен.
А вот ктстаи лозунг "Россия для РОССИЯН" поддержу полностью
10.08.2006 в 08:53
An_Imal x0 @ Стержень
Стержень сказал(а):
С другой стороны, для этого нужна другая власть, ,другой режим,другое государство...Но ведь согласись, значительно легче получить власть с помощью таких лозунгов, которые могут объединить всю нацию.

Опять болтовня. Опять то же самое. Да, абсолютно верно - наведут законный порядок в государстве, станет власть защищать свой (русский) народ, а не тех, кто больше заплатит - да, все изменится. Да, пропадут сами причины, вызывающие всплеск национализма. Но ты можешь изсменит власть? Я - нет. Более того, "окунувшись" одинраз в процесс "демократических выборов" я потерял все сотатки веры в такой способ избрания власти. Или, ты планируешь силовой переворот? :)


Россия для русских" и среди русских-то непопулярен.
А вот ктстаи лозунг "Россия для РОССИЯН" поддержу полностью

Ты опять мыслишь тель-авизионными шаблонами.... Как будь-то скины ходят по улицам с линейкой - мерять черепа... Кстати, скины в народе ОЧЕНЬ популярны. Ты хоть знаешь, сколько людей смотрят и радуются ,когда скины хача валят? :)
11.08.2006 в 00:58
Стержень x0 @ An_Imal
Опять болтовня. Опять то же самое. Да, абсолютно верно - наведут законный порядок в государстве, станет власть защищать свой (русский) народ, а не тех, кто больше заплатит - да, все изменится. Да, пропадут сами причины, вызывающие всплеск национализма. Но ты можешь изсменит власть? Я - нет.

Можешь!Или можешь только людоедские акции скинов одобрять?А вот попробовать, если ты такой активный партию создать, в выборах поучаствовать, начать формировать параллельные теневые структуры управленрия. которые в случае чего на себя управление взяли бы слабо?Сразу оговорюсь, я на актичвность высокую и не пртендую.
Более того, "окунувшись" одинраз в процесс "демократических выборов" я потерял все сотатки веры в такой способ избрания власти.-=-
А куакую альтернативу ты предлагаешь?Беспрделе?Ведь то,что ты предлагаешь на данный момент запрещено государством. (во многом)?Это знаешь ли беспредел

-=- Или, ты планируешь силовой переворот? :)

Он был может быть возможен году в 1999,но не сейчас.как бы я не относился к ВВП слудет признать, что РЕЖИМ он укрепил изрядно.

Не расстраивайся так.... убили одну - на ее место придут другие.... нарики без дозы не останутся....

После такого тебя иначе как ублюдком назвать нельзя!!!!!!Ну допустим ее отец виноват.но причем здесь ребенок?Тем более это не ситуация бомбежки например. когда приходится мириться с потерями среди населения.
Знаешь, если так рассуждать, то с точки зрения ваших врагов все русские женщины-шлюхи и дальше...просто можно процитировать твой пост.
Чем же вы все-таки от них отличаетесь?Только национальностью и все...
Этого недостаточно.
Ты опять мыслишь тель-авизионными шаблонами.... Как будь-то скины ходят по улицам с линейкой - мерять черепа... Кстати, скины в народе ОЧЕНЬ популярны. Ты хоть знаешь, сколько людей смотрят и радуются ,когда скины хача валят? :)

Я к их числу явно не отношусь.И поверь, большинство населения России тоже.Пока по крайней мере.
А насчет тель-авизионных шаблонов....я уже желал Израилю победы-пожелаю еще раз.А еще с твоей же точки зрения следует понять израильских детишек, которые пишут надписи на ракетах.В твою логику это вполне укладывается.Хотя и в мою тоже:)))Ведь это примерно то же самое, как если бы наши девочки писали надписи на градах, которыми мы чечню долбили!И это было бы нормально!
11.08.2006 в 11:06
An_Imal x0 @ Стержень
Ну да, конечно... я садист... ребята маньяки.. папа наркоту толкал (от нищеты, естественно, русские фашиты его директором банка не взяли), а девочка просто рядом гуляла и совершенно невиновна.... Гораздо невиновнее тех девочек, которые помирают под израильскими бомбами...
А насчет тель-авизионных шаблонов....я уже желал Израилю победы-пожелаю еще раз.

Вот видишь, я как раз об этом и говорю... Евреи убили сотню арабских детишек - продолжайте дальше, русские убили одну малолетнюю наркоторговку - конец света.... Да-да, именно об этом и речь, не всем, оказывается, можно убивать...
11.08.2006 в 11:29
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
Здесь ты передёргиваешь. У меня несколько иное мнение.
Подонки убили двух таджикских девочек. Это очень плохо.
Израиль бомбит сотни таких же арабских девочек. Так что ИМХО, израильтяне - ничуть не лучше тех подонков. И уж желать им победы - по меньшей мере, цинично. Поскольку они ИМХО - такие же подонки, даже хуже.
А то, как это пытаются выставить здесь - весь этот бред не стоит и читать.
11.08.2006 в 11:54
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
У тебя висит "не убий". И с этой точки зрения я тебя понимаю. И уж конечно жалеть одну девочку и одобрять Израиль в убийстве сотни - лицемерие. Однако, я -не христианин. Над моей моралью не висит "не убий". И я просто не верю, что девочка, начавшая свою жизь в совместном с родителями бизнесе по торговле наркотой вырастет "Человеком".
Опять же, ну да, допускаю, убивать детей - совсем не подвиг. Но почему шум вокруг именно неруской наркоторговки? Чем ее жизнь ценнее жизни русской или арабской девочки? ЧЕМ? Тем, что она неруская, или тем, что уже с малых лет трудится - помогает родителям "добывать хлеб насущный"? За это ее сделали великомучинницей? Тебе не кажется, что человека, который спокойно пропускает гибель многих русских девочек и печалится за таджичку РУССКИМ назвать никак нельзя?...
И я просто не верю, что девочка, начавшая свою жизь в совместном с родителями бизнесе по торговле наркотой вырастет "Человеком".

Ты постоянно говоришь о том что эта девочка была наркоторговкой.
ГДЕ доказательства?
В феврале 2004-го года цыганская семья из Таджикистана, торговавшая в Петербурге наркотиками, подверглась нападению со стороны неустановленной группы лиц (вероятнее всего конкурентов главы семьи по бизнесу), в результате чего сам наркодиллер и члены его семьи получили многочисленные травмы, а девятилетняя дочь цыгана была убита.

www.dpni.org/index.php?0++3771

По информации из неофициального источника в Госнаркоконтроле Султанов якобы был причастен к незаконному обороту наркотиков, а своей малолетней дочери он поручал непосредственно перевозить наркотики. Согласно этой версии, подстрекатели действовали в интересах конкурирующей преступной группировки наркодельцов.

www.dpni.org/index.php?0++3743

Там же типичное лицо русского фашиста:
Роман Казаков ? живет вдвоем с престарелой бабушкой, поскольку его отец сидит, а матери вообще нет ? бросила сына в раннем детстве и куда-то уехала. На его счету (на день убийства) несколько грабежей, в основном кошельков и сотовых телефонов. Физически развитый, рослый, плотного телосложения, он сколотил вокруг себя ?бригаду? таких же юных нигде не учившихся, ничем не занимавшихся повес. Однако вряд ли их можно причислить к расистам или русским националистам, поскольку среди этих шестерых юнцов есть мусульмане (один татарин, один узбек), а также русские и украинцы.


Между тем, как сообщали местные СМИ, уже в первые часы после убийства правоохранительным органам была известна подлинная подоплека преступления. В публикациях питерских газет неоднократно указывалось на то, что отец убитой девочки ? представитель крайне популярной среди выходцев из Таджикистана профессии ? наркодилер (после убийства дочки он спешно отбыл на родину и в Санкт-Петербурге больше не появлялся). Известно и то, что своих детей наркодилеры-таджики и наркодилеры-цыгане рано приобщают к "труду" (пойманный с дозой ребенок не несет никакой ответственности).

www.dpni.org/index.php?0++3729

Еще к сведениею:
По оценкам активистов Фонда "Город без наркотиков", "на территории Свердловской области в настоящее время находится около 100 000 таджиков. (По оценкам самих таджиков их - 150 000). В ходе нашей работы мы столкнулись с тем, что огромное количество таджиков, проживающих на территории Екатеринбурга и области, так или иначе задействованы в незаконном обороте наркотиков".

При содействии данного фонда, только за последние два года удалось арестовать и отправить за решетку ТЫСЯЧА ВОСЕМЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ таджикских наркоторговцев !!!

Практически большая половина таджикской диаспоры вовлечена в наркобизнес.


Ты дальше позднеров-то, поди и не интересуешься...
Ты дальше позднеров-то, поди и не интересуешься...

А ты дальше ДПНИ :-/

Более объективного ничего нет?
Унесенный ветром сказал(а):
Более объективного ничего нет?


Естественно, ты же не думал, что я тут буду позднера цитировать...
дело как раз и в том, что этот случай СПЕЦИАЛЬНО выставили как очередную сенсацию от "русских фашисов". Хотя там "фашистского" только национальность убитой. Все остальные факты, ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ сенсации в СМИ отброшены... Так кому ж верить?
Естественно, ты же не думал, что я тут буду позднера цитировать...

"Никто кроме суда не может назвать человека преступником" - в старых темах про таджикскую девочку не твои ли слова?

Суд назвал убийц преступниками, он это сделал в отношении жертвы?
Унесенный ветром сказал(а):
Суд назвал убийц преступниками, он это сделал в отношении жертвы?


Ты совершенно в этом прав. Только, я не призываю, надеясь на безнаказанность, мочить таджикских девочек... Вопрос-то именно в "избирательности" кричащих, для которых ценность жизни одной девочки (сомнительной, надо сказать) выше, чем ценность жизней ста девочек другой национальности (русских или арабских). Въехал?

Кстати, возвращаясь к суду. Давления СМИ не хваило, чтобы суд покривился, и признал бандюков, да еще и мусульман, сеинами. Ты не находишь, что в такой ситуации обвинять в этом преступлении националистов - жидовство?
Вопрос-то именно в "избирательности" кричащих, для которых ценность жизни одной девочки..... выше, чем ценность жизней ста девочек другой национальности (русских или арабских)

Ба! :) эдак ты скоро превратишься в антифа)))
Вопрос несколько более широкий.
Во-первых, я против счета типа ценность одной жизни = N других. Любое убийство должно оцениваться по существу . Убийство ребенка - есть наиболее мерзкое преступление вне зависимости от национальности жертвы и мотивов убийцы.
Во-вторых. Русских детей в России действительно убивают чаще чем скажем, полинезийских. Потому как полинезийских существенно меньше. Очень сомневаюсь что среди 100 подобных случаев с русскими жертвами значительный процент преступлений по национальным мотивам. Полагаю, что ублюдков способных убить ребенка именно по нац. признаку совсем немного, и случаев убийств русских примерно столько же, сколько и не русских. Почему одни случаи замалчиваются СМИ, а другие раздуваются - хороший вопрос. Ты считаешь что это выгодно жыдам, я считаю - что как раз таки нацистам ( к коим впрочем отношу и некоторых граждан непопулярной национальности). Это хорошая тема для отдельной не привязанной к таджикской девочке дискуссии, не находишь?
Кстати, возвращаясь к суду. Давления СМИ не хваило, чтобы суд покривился, и признал бандюков, да еще и мусульман, сеинами.

Не понял о чём ты. Может я чего упустил? Что за мусульмане и сеины?
Кстати, насколько я понимаю суд вообще не нашел убийцу... только хулиганов которые рядом хулиганили. Есть в этом какое-то жульничество, не находишь? Вроде и суд прошел, а вроде и убийцы нет... интересно, дело закрыли?
Ты не находишь, что в такой ситуации обвинять в этом преступлении националистов - жидовство?

Нападавшие, судя по сообщениям СМИ (которым конечно не во всем можно слепо доверять), выкрикивали националистические лозунги. Так что формальный повод для версии об убийстве на почве нац. ненависти есть, тут от этого никуда не деться. Может тут были националисты, а может попытались подставить или оболгать националистов. Слишком мало информации нам дали чтобы сделать непредвзятый вывод.
Хочу только обратить внимание на одну логическую слабинку в твоих словах. Ты говоришь "Давления СМИ не хваило, чтобы суд..." По-твоему выходит что СМИ у нас жидовствующие, а судебная система - нет? Однако когда я тебя назвал сыном юриста ты сразу понял намёк))))
Так что отвечая на твой вопрос - ты слишком прямолинейно оцениваешь жидовство. Может оно как раз в том, чтобы провокационно отмазать обвиняемых? .......... политика...... IMHO как дело пошло раздуваться в СМИ - Закон оказался далеко в стороне от политических интересов. Моё мнение, раз уж так легли карты со скандалом в СМИ - убийцу надо найти и прилюдно повесить именно за преступление на почве нац. ненависти. Убийца ребенка этого по любому заслуживает, а другим враждавать неповадно будет. В том числе и тем, кто убивает русских. Короче: по справедливости за подобное - вешать всех.
P.S. а вот это:
ценность жизни одной девочки (сомнительной, надо сказать)

нехорошо.... :-/

Почитай по ссылкам, там изложено. Коротко: судили присяжные, что сильно снижает значение личности судьи. Свидетели накаких лозунгов не слышали. Нападавшие - типичные бандюки, двое из которых мусульмане, так что делать из них скинхедов - .... это надо сильно постараться.

Убийца ребенка этого по любому заслуживает, а другим враждавать неповадно будет. В том числе и тем, кто убивает русских. Короче: по справедливости за подобное - вешать всех.

Допустим. Но ты же, например, не предлагаешь вешать чеченцев за МАССОВЫЙ геноцид русского населения. Основываясь же на случае, к которому националисты вообще не имеют отношения, вы высказывали обвинения в адрес всех националистов. В лучшем случае,этоназывается "двойными стандартами". А на деле буквально выходит то, о чем я и говорил: жизнь таджикского ребенка для вас, антифа, дороже жизней ста русских детей.
Почитай по ссылкам, там изложено

Читал. Сразу бросается в глаза безаппеляционная стилистика. До боли напоминающая иные СМИ ;)

Грязь.
Обливают грязью жертву.
У убитой девочки нашли наркотик? Нет.
Отец девочки арестован? Нет.
Отец девочки сбежал из России (как утверждает твой ресурс)? Нет.
Грязь.

Вдобавок использовать как аргумент что Казаков из плохой семьи и потому он не скинхед... На всё твое движение детей гхузсских олигагхоав не хватит :-)) Так что не удивлюсь если найдется пара-другая из неблагополучных семей.
Говоришь интернациональная была банда? Может назовешь фамилии подельников Казакова, а то что-то я найти не смог... по твоим ссылкам.
Определенно твой источник не вызывает доверия.

не предлагаешь вешать чеченцев за МАССОВЫЙ геноцид русского населения

Неужели? Всех поголовно? Не предлагаю, ты прав. Но и скинов я тащить на висилицы поголовно не призываю. Ты привел плохой пример.
Основываясь же на случае, к которому националисты вообще не имеют отношения, вы высказывали обвинения в адрес всех националистов

Опять старая тема.... Я допускаю обвинение в адрес нацистов, а совсем не "всех националистов". Ты бы хоть перечитал форум....чтобы понять разницу, если её еще не уяснил.

А на деле буквально выходит то, о чем я и говорил: жизнь таджикского ребенка для вас, антифа, дороже жизней ста русских детей.

Только я говорю о том что жизнь любого ребенка бесценна, а ты устанавливаешь ТАРИФ. :-/
Итак, по официальной версии, в феврале 2004 г. целая бригада скинхедов (10 ? 15 человек как минимум), вооруженная до зубов стальной арматурой и цепями, долго преследовала по ночному Питеру мирную таджикскую семью и в темной подворотне зверски ритуально заклала невинную 9-летнюю Таджикскую Девочку ТМ.
После этого, конечно, всем резко ?сразу стало ясно?, что скины ? никакие не борцы за русских народ, а трусливые шакалы, убивающие во тьме ночи ?невинных детей?.
?Невинно убиенной? девочке особо сопливые читательницы ?Известий? даже предложили поставить памятник. Видимо, как жертве ритуального убийства.
Но в ходе расследования очень быстро выяснились совершенно удивительные факты.
Итак, цитирую ?МК? от 9 апреля 2004 г.:
?Картину происшедшего мог восстановить только отец девочки. По его словам, нападавших было 8. По версии питерских телевизионщиков, преступников было уже 10. В руках они держали металлические пруты. А центральные телеканалы вообще объявили: толпа в 15 ? 20 бритоголовых амбалов была вооружена битами, цепями и ножами.
На самом же деле свидетели ? пусть не самого убийства, но того, что за ним последовало, ? были. Трое свидетелей, найденных и опрошенных оперативниками, видели группу молодых людей, выбегавших из двора. Никто не заметил ни бритых голов (парни были в шапочках), ни армейских ботинок с белыми шнурками, по которым можно опознать скинхеда. Никто не слышал тех самых выкриков: ?Россия для русских!? ? которые, по словам Султанова, раздавались во время убийства его дочери. Кстати, о том, что от Юсуповского сада его преследовали молодчики с битами и цепями, Султанов и вовсе вспомнил только в момент общения с журналистами....Семья Султановых ? мигранты из Таджикистана, зарегистрированы в одном из общежитий Петербурга, снимали квартиру в переулке Бойцова. По информации питерского ГУВД, Султанов работал на Сенном рынке разнорабочим. В Северной столице доход рядовых рыночных продавцов составляет максимум 150 долл. в месяц. Супруга Султанова, как и положено восточной женщине, не работала. Несмотря на это, у таджикской семьи была возможность снимать жилье в центре Питера за 200 долл. в месяц?
Ни для кого не секрет, что около 80% уроженцев Таджикистана в Петербурге связаны с торговлей героином. Наркотрафик налажен четко: Афганистан?Таджикистан?Россия. По оперативным данным, недавно из Афганистана пошел ?на экспорт? дешевый героин. Работодатель Султанова на Сенном рынке ? афганец. Разумеется, совпадение. Но есть и более конкретная информация, которую для ?МК? озвучил один из сотрудников ГУВД Петербурга:
? Есть оперативная информация, что Султанов действительно имеет отношение к торговле наркотиками. Буквально за неделю до убийства, по некоторым данным, он поставил во Всеволожск (город в Ленинградской области) ?разбодяженный? (низкого качества) героин.? (Метелева Светлана. Наци в городе: Почему питерская милиция не может отчитаться по убийству таджикской девочки // МК. 09.04.2004). см.ссылку
www.mk.ru/numbers/1009/article28686.htm
Когда полтора года спустя убийцы были задержаны, то, как сообщает Агентство национальных новостей (АНН), их оказалось всего семеро. ?Причастность всех обвиняемых к организации скинхедов подтверждения не нашла?. Возглавлял группу пивных алкоголиков выросший в неблагополучной семье Роман Казаков, подозреваемый в нанесении ударов ножом таджичке (на суде присяжные признали недоказанным этот факт, и оправдали его по этому делу), а остальные: ?среди этих шестерых юнцов есть мусульмане (один татарин, один узбек), а также русские и украинцы? (Процесс по убийству таджикской девочки: суд выбирает присяжных. 19.10.2005). см.ссылку
www.annews.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=19150
Фамилий других обвиняемых по прежнему нет... :-/
А фразы вроде
Ни для кого не секрет, что около...

- вообще чистой воды НЛП.
Понимаю что ты на работе и не можешь уделять слишком много времени поиску, но если все твои ссылки будут такого качества - лучше вообще не трать своё время
Унесенный ветром сказал(а):
Фамилий других обвиняемых по прежнему нет... :-/


1) Что ты скажешь, если найду? Признаешь себя полностью неправым? :)

2) Поясни ХОТЯ БЫ ОДИН ФАКТ, ДОКАЗЫВАЮЩИЙ, что нападавшие - националисты. ХОТЯ БЫ ОДИН.

Что ты скажешь, если найду? Признаешь себя полностью неправым?

Это смотря что ты найдешь :-)
B смотря в чем полнота...
Поясни ХОТЯ БЫ ОДИН ФАКТ, ДОКАЗЫВАЮЩИЙ, что нападавшие - националисты. ХОТЯ БЫ ОДИН

а есть факты, что нападавшие не нацисты? Заметь еще раз: на всех националистов я собак подобно тебе не вешаю.
Суд не назвал убийцу, значит вопрос остаётся открытым. Ты можешь процитировать суд, что убийца девочки действовал не мотивируясь нац. враждой? (ритор)
Унесенный ветром сказал(а):
а есть факты, что нападавшие не нацисты?


А есть доказательства, что не марсиане? А что ТЫ делал в тот день?!

Ты можешь процитировать суд, что убийца девочки действовал не мотивируясь нац. враждой? (ритор)


Ды идиот?....

Суд признал убийство таджикской девочки хулиганством

www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/crime/643044.shtml

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, вердиктом коллегии присяжных семеро из восьми подсудимых (еще несколько участников нападении так и остались неустановленными - прим. ИА REGNUM) были признаны виновными в хулиганском нападении.

www.regnum.ru/news/615368.html

В прокуратуре отметили, что принадлежность обвиняемых к экстремистским молодежным движениям подтверждения не нашла.

www.dpni-tula.org/inf/d.html

?Причастность всех обвиняемых к организации скинхедов подтверждения не нашла?.

www.komitet.mosproekt.ru/print.php?type=N&item_id=323

....................
....................

И т.д. и т.п.....

Че тебе еще надо цитировать?!

Тьфу... имбицил... Все, НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ...
А есть доказательства, что не марсиане?

и ты еще спрашиваешь не идиот ли я? :-) (!)
А что ТЫ делал в тот день?!

Точно - был не в питере :-)
Суд признал убийство таджикской девочки хулиганством

RFTM! Убийство не может быть признано хулиганством. Признали хулиганами тех, кого сторона обвинения называла убийцами. Убийца остался неназванным.
.....Может я ошибся - ты сын журналиста? :)

В прокуратуре отметили, что принадлежность обвиняемых к экстремистским молодежным движениям подтверждения не нашла.

А тех, кого не поймали? Ты же сам цитировал РЕГНУМ "еще несколько участников нападении так и остались неустановленными"
Даже ослу ясно, что вопрос остается открытым... причем ты явно не осёл...

Тьфу... имбицил... Все, НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ...

Вот еще. Можешь не отвечать.... Глубоко яд христианства проник в светлую родноверскую душу, а? :-))))
Обрати внимание... Ты веришь нюренбергскому "суду" в том, что, оказывается, немцы собирались наладить производство мыла из человеческого жира. Хотя даже израильский эксперт по холокосту признал это выдумкой. Постановлене даже такого ЛИЦЕМЕРНЕЙШЕГО "суда", который даже судом без ковычек не назовешь, тебя совершенно устраивают.
А когда российский судприсяжных, РАССМОТРЕВ ФАКТЫ не находит в действиях нападавших националистических мотивов - ты пропускаешь этот аргумент мимо ушей, старателно его не замечаешь.

Вывод для меня только один: тебе нравится, когда на русских вешают ярлых "фашистов", а повод всегда найдется. "Министр культуры" полез с замечаниями к пьяным подросткам (идит) - виноваты русские фашисты. Кто-то бил таджикского наркоторговца, дочь кинулась защищать и погибла - виноваты русские фашисты. Убили студента, еще неизвестно кто и зачем - виноваты русские фашисты, и не важно, что кроме него двух русских убили, главное - нигера. А вот когда таджики насилуют русских девочек - это тебе без разницы, тут ты своего негодования не выскажешь...
Обрати внимание... Ты веришь нюренбергскому "суду"

Трибуналу.
Заметь: преступления немецких нацистов были массовыми, через лагеря прошла не одна семья. У меня у одноклассника в них дед сгинул. ТОГДА не требовалось особых доказательств, что несомненно было ошибкой потому что СЕГОДНЯ этим воспользовались такие как ты...
А когда российский судприсяжных, РАССМОТРЕВ ФАКТЫ не находит в действиях нападавших националистических мотивов - ты пропускаешь этот аргумент мимо ушей, старателно его не замечаешь.

Ну и кто убил? Суд присяжных назвал убийцу? Нет. Суд говорит - убил не Казаков. Как из решения суда следует что убийца - не скин и его мотивировала не нац. ненависть? Никак.
И я еще должен учить сына юриста азам логики? :-)))
Вывод для меня только один: тебе нравится, когда на русских вешают ярлых "фашистов"

C точностью до наоборот. Мне не нравится когда фашисты называют себя русскими.
не важно, что кроме него двух русских убили, главное - нигера

негра поймать на наших улицах несколько тяжелее чем русского, не так ли? Вероятность того что убитый негр - жертва расовой ненависти несколько выше, чем подобная версия для русской жертвы, не так ли?
А вот когда таджики насилуют русских девочек - это тебе без разницы, тут ты своего негодования не выскажешь...

Вернее сказать - я не буду радоваться подобно тебе такому жареному факту. Свое мнение по поводу убийц детей любой национальности я уже высказал. Насильников следует поставить в один с ними ряд.
В начале дела суд рассматривал наиболее вероятную версию о наркоманской разборке: убийство Хуршеды объяснялось тем, что таджики и цыгане используют для переноски наркотиков своих детей, поскольку они не подлежат уголовной ответственности, имелись улики для обвинения отца Хуршеды в наркоторговле. Но суд встал перед дилеммой. С одной стороны ? давящая либеральная общественность, для которой дело об убийстве таджикской девочки уже давно стало доказательством того, что русские фашисты убивают и едят таджикских детей. С другой стороны ? имелась наркоманская разборка с объективными уликами. В итоге был найден компромисс. Опросив больше пяти тысяч подростков, менты выбили признание у одной группировки малолетней шпаны. Причем главного обвиняемого, Романа Казакова оправдали (за полным отсутствием улик и с железным алиби), остальных же посадили на пару лет за хулиганство.
Унесенный ветром сказал(а):
Ба! :) эдак ты скоро превратишься в антифа)))



Совсем забыл прокомментировать....

Понимаешь, как смешно получается....законный интернационалистический порядок был бы для русских сейчас ЛУЧШЕ чем то, что мы имеем на данный момент. Потому что мы имееем сейчас ярковыраженный фашизм антирусский.
Продолжая...
Убили таджикскуюдевочку. Реакция:

1) Националиста. Ну убили, и слава богу, чем их, наркоторговцев, меньше, тем лучше.
2) Законного интернационалиста. Надо разобраться, кто и за что. Виновных посадить, в том числе и родителей, если факт торговли наркотиками будет доказан. Кричать об этом в СМИ - глупо и некрасиво, тем более до тех пор, пока выяснены обстоятельства.
3) Антирусского фашиста. Каrаул, фашисты, rежут - убивают, Это все злые скинхеды, моить их, мочить, надо же, звеrи, подняли rуку на НЕrУССКОГО ребенка...

Отнеси себя к одной из трех категорий.... :)
14.08.2006 в 09:00
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Продолжая...
Убили таджикскуюдевочку. Реакция:

1) Националиста. Ну убили, и слава богу, чем их, наркоторговцев, меньше, тем лучше.
2) Законного интернационалиста. Надо разобраться, кто и за что. Виновных посадить, в том числе и родителей, если факт торговли наркотиками будет доказан. Кричать об этом в СМИ - глупо и некрасиво, тем более до тех пор, пока выяснены обстоятельства.
3) Антирусского фашиста. Каrаул, фашисты, rежут - убивают, Это все злые скинхеды, моить их, мочить, надо же, звеrи, подняли rуку на НЕrУССКОГО ребенка...

Отнеси себя к одной из трех категорий.... :)
Увы, ты путаешь.
1) Националиста - это плохо. Убили ни в чём ни повинного ребёнка. Убийц надо покарать. Но почему СМИ раздувает из этого события такой резонанс? Разве в России мало убивают русских детей?
Что надо сделать?
Родителей - наркоторговцев - посадить, лишить родительских прав, ребёнка отдать в детдом. Это вместо того, чтобы вершить самосуд.
В случае самосуда - убийц надо жестоко карать... но орать в СМИ об этом на весь мир не стоит - иначе это получается пропаганда интернационализма, точнее - национализма... не русского. Получается, что для наших СМИ таджикская нация гораздо дороже русской.
Увы, у нас суд на такое не пойдёт - у нас есть право... но жиды с пачкой денег подходят к судьям слева... :(
14.08.2006 в 09:05
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Мы говорим о разной степени агрессивности националистах. :) Я вполне понимаю и уважаю твой "христианский" подход, однако по мне, так не та у нас ситуация, чтоб "возиться" с каждым наркоторговцем....
14.08.2006 в 09:23
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
С каждым и не надо... 10 процентов мигрантов занимаются незаконной деятельностью - высылка всей диаспоры обратно на ПМЖ... Так быстро очистим.
Вот только проблема - у цыган нет ПМЖ, их куда?
В принципе есть вариант выделения такового для локализации нации и обеспечения права на самоопределение... Ну там, где-нибудь в Сибири... или отдать им пару мелких островов Курильской гряды... подальше от Японии, а то ведь продадут :)

Уточнение - 10 процентов работоспособных членов диаспоры... дети и кормящие матери работоспособными не считаются...
14.08.2006 в 09:30
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Цыган я бы выслал в США.... они там любят всяких чумазых.... :)))
Опять вынужден заметить, что твои планы "политические", то есть это должна бы делать власть. А она не делает. Опять придем к экстремистскому вопросу... :)))
14.08.2006 в 09:36
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
Правильно... У нас демократия? Эту власть мы выбирали? Вот пусть слуги народа и защищают народ. Иначе народ поменяет этих слуг... Либо цивилизованно - выбрав других, либо если прежние не захотят отрываться от кормушки - то докатимся до революции. Я к ней не призываю - просто всё к этому идёт... И способствуют этому именно те самые "слуги народа".
Да, я предвижу экстремальное развитие ситуации, рост экстремистских настроений в обществе заметен уже сейчас - хотя бы на твоём примере :)
А насчёт США - не надо. Во-первых, США - не их родина, во вторых - лишний повод для США потявкать в сторону России.
14.08.2006 в 09:43
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Демократия в нынешнем виде совершенно не является способом выбора достойнейших - наоборот, предоставляет шанс всякой мрази получить власть. Всем правит СМИ. А кто правит самими СМИ говорить будем?...
14.08.2006 в 09:46
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
Не надо - а то тебя в экстремизме обвинят :) Все и так уже давно догадались.
Ну а в том, что демократия превратилась в дерьмократию - это уже не наша вина... и не наша с тобой забота...
Унесенный ветром сказал(а):
-=-Кстати, возвращаясь к суду. Давления СМИ не хваило, чтобы суд покривился, и признал бандюков, да еще и мусульман, сеинами.
Не понял о чём ты. Может я чего упустил? Что за мусульмане и сеины?-==-ИМХО, опечатка. Он хотел написать - "скинами".
:)
14.08.2006 в 08:54
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Ни времени (на работе, все -таки :) ), ни даже желания перечитывать и проверять орфографию сообщений нет. :) Звиняйте за неудобства. :)
11.08.2006 в 12:06
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Но почему шум вокруг именно неруской наркоторговки?
Первое - насчёт наркоторговки - не знаю. Не владею информацией, посему не подтверждаю и не опровергаю.
Второе - почему шум именно вокруг неё - вопрос не ко мне, а к нашим прожидовским СМИ, которым в целях насаждения "толерантности" выгодно разжигание ненависти к национализму - который в их трактовке является нацизмом.
И вот здесь ты правильно ставишь вопрос - почему, когда убивают нерусского, СМИ поднимают вселенский хай... а когда убивают русского - стыдливо молчат в тряпочку? У нас все нации имеют равные права - и русская в том числе.
11.08.2006 в 12:31
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Чеширский Кот сказал(а):
Первое - насчёт наркоторговки - не знаю. Не владею информацией, посему не подтверждаю и не опровергаю.


Давай по фактам. Без догадок. Нигде не работающие бандюки (татары и узбеки) мочат нигде не работающих таджиков.... Убийство вешают "аксиомой" на русских националистов. И считают это достаточным поводом. Те же люди "благославляют" евреев на убйство сотен арабских детей.... Какие могут быть вопросы....
Чеширский Кот сказал(а):
почему, когда убивают нерусского, СМИ поднимают вселенский хай... а когда убивают русского - стыдливо молчат в тряпочку?
Потому что фактическая власть в стране принадлежит одному маленькому, но очень вредному народу...
У нас все нации имеют равные права - и русская в том числе.
А вот и нет... русская в число "всех" не входит... сейчас в России эта нация - изгой...
Кузякин сказал(а):
Потому что фактическая власть в стране принадлежит одному маленькому, но очень вредному народу...
Я даже догадываюсь, какому... :)
-=- У нас все нации имеют равные права - и русская в том числе.
А вот и нет... русская в число "всех" не входит... сейчас в России эта нация - изгой...-==-Я имел в виду - что официально объявлено. То, что на практике мы видим немножко другое - это тоже ни для кого не секрет.
Вот я и хочу задать вопрос нашим СМИ и правительства - почему они в отношении нас нарушают придуманные ими же для нас же законы?
:)
ИМХО, не зря недавно Путин министров сношал. Только думаю, их этим не проймёшь - их расстреливать пора.
***З. Ы. Это просто стёб, шутка, а вовсе не проявление экстремизма...***
Уф, вовремя вспомнил про недавно принятый закон...
:)
11.08.2006 в 12:56
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
***З. Ы. Это просто стёб, шутка, а вовсе не проявление экстремизма...***


Расслабся... нас тут уже на пару камер набирается.... политических.... :)))

Потому что фактическая власть в стране принадлежит одному маленькому, но очень вредному народу...

Я даже догадываюсь, какому... :)
11.08.2006 в 13:00
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
А давайте, товарищи, переименуем какой-нть кабачок в ?Бюргербраукелер?, напьемся там пива и пойдем буянить на улицы.... меня такого короче ранят... и потом я книгу напишу.... историческую... :)))
11.08.2006 в 13:12
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
и потом я книгу напишу.... историческую... :)))
Как назовёшь? "Моя борьба"?
:)
11.08.2006 в 13:32
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Можно пока наброски делать... нууу... тааам....
....Но стоило мне поинтересоваться айпишниками этих господ, как ситуация стала мне ясна: евреи....
....Поистине эти ники овладели мастерством лжи в совершенстве. Вчера этот господин был сибирским казаком, сегодня он стал агасфером, и только бог знает под какой личиной в следующий раз этот тип придет оскорблять лучшие чувства моего народа....
Хотя, надо будет коснуться и общей политики.
...Фигура модератора Изверга противоречива, но именно при нем форум.... .....
Но, буду постоянно возвращаться к главной теме.
... В своем фанатичном иудаизме эти господа уничтожили сотни арабов, все ради контроля над природными ресурсами...
Ну и там все в таком духе. :)
11.08.2006 в 13:28
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
И чего тебя всё в кабаки тянет с импортными названиями?
Поехали в Москву, я там один хороший бар знаю... "Белый медведь".
Источник: эротический квест "Рандеву с незнакомкой - 2".
:)
11.08.2006 в 13:34
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Чеширский Кот сказал(а):
Источник: эротический квест "Рандеву с незнакомкой - 2".
:)

Во ты буржуй.... Откуда у меня, работяги, еньги в Москву ездить - развлекаться? :)
Видал я, только первую часть.... Нормально в целом, но бабы ... нет, конечно объекивно красивые, но не совсем в моем вкусе....
11.08.2006 в 13:39
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
Танцуют красиво. Я бы согласился играть в эту игру даже, если бы они не раздевались, а только танцевали.
:)
Ну и стоит упомянуть - с теми, что снимались в игре, бар заключил контракт на год... :)
Чеширский Кот сказал(а):
Поехали в Москву, я там один хороший бар знаю... "Белый медведь"
Лучше в мексиканский ресторанчик "Панчо Вилья"... на стене портрет Че Гевары... мексиканцы на гитарах играют... текила... салат из кактусов... экзотика... :-)
11.08.2006 в 13:52
Кузякин x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
и потом я книгу напишу.... историческую... :)))
Так ее же в тюрьме писать надо... :-)
11.08.2006 в 15:28
An_Imal x0 @ Кузякин
Кузякин сказал(а):
Так ее же в тюрьме писать надо... :-)

:) У нас, в России, от сумы да от тюрьмы.... :))))
10.08.2006 в 08:54
An_Imal x0 @ Стержень
10.08.2006 в 08:55
An_Imal x0 @ Стержень
Убал дубли...
09.08.2006 в 11:36
An_Imal x0 @ Стержень
Стержень сказал(а):
Я просто призываю бить за дело, не за национальную принадлежность-вот и все.

Это логично и правильно. Но более труднореализуемо. Да и само понятие "национализм" подразумевает некую... усредненность, приравненность людей внутри национальности. Согласен, это иногда приводит к "перекосам". И, конечно, не под какой национализм нельзя подвести нападения, к примеру, на индийев. Индийцы, кстати, вообще арийцы и имеют с нами общих предков.

Но согласись, что призывая к обратному вы, скины по факту уподобились своим врагам.

К сожалению, еще не все уподобились, поэтому враги и сильнее. А уподобиться врагам в силе - благо. Вот, например, кавказцы. У них на порядок (чем у русских) выше взаимовыручка. Это плохо? Нельзя им в этом "уподобляться"?
Студент-третьекурсник сказал(а):

Честно говоря, меня возмутил этот наивный детский лепет. То ли она по наивности то ли по подлости так говорит? Русские люди уже достаточно долгое время были толерантны. И теперь имеем в стране то, что имеем. Зайдите на сайт Движения против нелегальной иммиграции, у вас волосы встанут дыбом от того, что творят иноземцы в нашей стране. Даже не хочется сейчас об этом говорить.
А если говорить о том, что наша молодёжь должна интересоваться культурой других народов (как она выразилась) так это по моему мнению не первостепенная задача. Сейчас главная проблема, что бы молодёжь с иглы снять да от пива оторвать и из подворотни в спортзалы затащить. Что бы она не скатывалась до уровня пивного быдла.
А чтобы изучать культуру других стран, нужно давать возможность молодёжи зарабатывать и платить стипендию нормальную. Что бы не только дети богатых по заграницам ездили.
Самое опасное, что вот такие люди как Ушакова, да Маши Гайдар, да Жанны Немцовы. лезут во власть.

Кстати, кто она такая, откуда она выскочила? Есть информация?
А сайт у неё есть?
Известно, что она из Самары.

это когда наши люди были толерантны?...
в совке?
толерантны, слово то какое красивое...
это слово как и то что оно несет- россияне узнали год назад и то как видно из форума не все...
что же плохого что об этом говорят?
а почему бы вам не порассуждать про базарный лепет хозяина форума ввп?
как базарная баба которую уличили в общете... мол, а вы гнилыми (демократия) фруктами торгуете! вот! и не учите меня управлять народом, пусть и нищим, с вашим богатым народом и вашей демократией вы нам не указ...
конечно культура других стран нам не нужна - у нас своя дерьмократия!!! в ней и живем...
08.08.2006 в 17:32
ззритель @ зритель
ну ну.
08.08.2006 в 17:40
зритель x0 @ ззритель
...
Так... от обоих.... Определение толерантности - в студию!
Толерантность - понятие хорошее... только не все поняли, что за ним скрывается. Подозреваю, эта фифа на саммите, кстати, тоже...
Чеширский Кот сказал(а):
Так... от обоих.... Определение толерантности - в студию!
Толерантность - понятие хорошее... только не все поняли, что за ним скрывается. Подозреваю, эта фифа на саммите, кстати, тоже...
чего то мне все это напоминает???
ааааааааааа опять жидовские примочки... ;-)))))))))))))))))))))))))))))
Угу... Вот под жидовскими примочками как раз и понимается искажение понятия.
Толерантность - это терпимость. Но терпимость только к тому, что не разрушает национальной культуры. Эта фифа на саммите знает такое понятие - "национальная культура"?
Вот и я подозреваю, что нет.
В связи с чем хочется спросить - а как насчёт толерантности к геям? К "свободному сексу"? Имхо, пропаганда сего непотребства как раз и разрушает национальную культуру.
А мигранты? Проблема в том, что у мигрантов изначально иная национальная культура. И идея толерантности: мы вас не трогаем, если Вы будете жить по нашим нормам, а не лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Увы, эти темы на саммите, насколько я знаю, даже не поднимались.
Чеширский Кот сказал(а):
Угу... Вот под жидовскими примочками как раз и понимается искажение понятия.
Толерантность - это терпимость. Но терпимость только к тому, что не разрушает национальной культуры. Эта фифа на саммите знает такое понятие - "национальная культура"?
Вот и я подозреваю, что нет.
В связи с чем хочется спросить - а как насчёт толерантности к геям? К "свободному сексу"? Имхо, пропаганда сего непотребства как раз и разрушает национальную культуру.
А мигранты? Проблема в том, что у мигрантов изначально иная национальная культура. И идея толерантности: мы вас не трогаем, если Вы будете жить по нашим нормам, а не лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Увы, эти темы на саммите, насколько я знаю, даже не поднимались.
вот я и смотрю что вы в чужой монастырь лазить профи...
лапшу вешай своим жидовским единомышленникам...
Не понял... Что за хрень?
Я тебе говорю, что есть реально толерантность - и что у нас под этим подразумевают СМИ - большая разница.
... а, я понял, кто из нас жид...
В общем, если услышите в РФ слово "толерантность" - знайте, что имеете дело с либерастами. Для РФ проблемы толерантности не существует. А то, что её у нас раздувают прожидовские СМИ - так это пропаганда.
Вилку дать? Лапшу с ушей снимите...
.. а, я понял, кто из нас жид...

Как кто? Я с тобой! И если бы ты не засветил зрителя неудобным вопросом
а как насчёт толерантности к геям?

то и он не стал бы открывать форуму нашу жЫдовскую сущность :-)))
:) Улыбнуло.
Вспомним историю - Союз Русского Народа...
Правые организации постоянно предупреждали правительство, что страна, отданная на откуп враждебной печати, идет к катастрофе. Необходимо срочно создать по всей России национальные газеты. Не было ни одного съезда правых партий, где не принимались бы подобного рода послания к Царю. Особую прозорливость показал Н. Н. Тиханович-Савицкий, председатель астраханской народной монархической партии. Второго декабря 1916 г. он пишет Царю:
"Государь, попустительство, уступки и полумеры - не по времени, не по людям. Благодаря уступкам крамоле дело дошло до того, что у нас уже нет правительства, оно само не знает кого слушать, кому угождать, министры меняются чуть ли не ежемесячно, и на местах власть запугана и парализована. Государь! Возроди правительство... Торопись, государь, торопись!"
И еще: "Печать, особенно провинциальная, почти вся в руках левых и евреев". 20 марта 1916 г. он шлет телеграмму Ростовскому отделению Монархической партии: "Подготовлен решительный натиск на верховную власть. Молите государя не слагать самодержавия. Нельзя отдать Россию сумасшедшим..."
История повторяется, не так ли?
ИМХО, искажение понятия толерантности в России выгодно евреям и их заокеанским хозяевам. Кстати, демократичные амеры весьма наглядно демонстрировали "толерантное" отношение к неграм, индейцам и латиносам - причём меньше ста лет тому назад...
Так что, звиняйте - русские оказались способными учениками. Как только у нас построили дерьмократию, мы быстро поняли, какую "толерантность" надо проявлять в отношении жидовских либерастов...
:)
09.08.2006 в 11:41
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
При имеющихся разногласиях по религиозным вопрсам хотелось бы обозначить совпадение по вопросам политическим. Действительно здравая и разумная позиция.
С уважением.
История повторяется, не так ли?

По спирали...
Кстати, толерантность в её нелиберастском понимании - как веротерпимость и уважительное отношение к малым народам - у нас в крови. Иначе бы не существовало Российской империи.... её просто невозможно было бы создать...

А развал империи случился еще и потому, что её части были не одинаково развиты как в промышленном, так и в социальном плане. И внесенная революцией идея всеобщего равенства (читай - толерантности) сломала существовавший в этой империи мир. Позже так же был развален СССР.
теперь ломают дальше. Способ тот же - подмена нашей "исконной имперской толерантности"
Унесенный ветром сказал(а):
теперь ломают дальше. Способ тот же - подмена нашей "исконной имперской толерантности"
Угу. А при попытке уточнения сего термина объявляют оппонента вражеским наймитом :)
"Знакомый базар, Бильбо" (с) студия "Гоблин"
Поправлюсь. Проблема толерантности в РФ стоит очень остро. Мигранты не хотят относиться толерантно к культурным ценностям коренного населения. ;)
Чеширский Кот сказал(а):
Поправлюсь. Проблема толерантности в РФ стоит очень остро. Мигранты не хотят относиться толерантно к культурным ценностям коренного населения. ;)
у тебя я смотрю и мигранты скопом... тут у тебя геи... и в одном посте... я не вижу в тебе националиста... ты неумеющий прятать свое лизоблюдство чиновничий сотрап... добавь себе патриотизма и в Израиль...
не удивлюсь если ты активный "Едирас"... ;-)
зритель сказал(а):
у тебя я смотрю и мигранты скопом... тут у тебя геи... и в одном посте... я не вижу в тебе националиста... ты неумеющий прятать свое лизоблюдство чиновничий сотрап... добавь себе патриотизма и в Израиль...
не удивлюсь если ты активный "Едирас"... ;-)
Так. Напомню. Одной русской девушке не так давно хачик в баре проломил голову бутылкой. Она была вынуждена забрать из ментовки заявление, поскольку ей звонили домой. Угрожали. Нарвалась на таджикский клан.
Сразу вопрос: откуда они узнали адрес и телефон?
... Вот то-то же. Деньги решают всё.
...Я не понял - а при чём тут едирасы? Кстати, "сатрап" пишется через "а" и означает немножко не то, что Вы думаете. Сатрап, ИМХО, в современном понимании - государственный чиновник.
Народ, в лом искать. Может кто-нибудь представит в студию определение слова "сатрап"?
ИМХО, ты - не умеющий прятать своё незнание русского языка жидовский прихвостень - русофоб. Нет, в гости к себе меня можешь не приглашать. Мне и здесь неплохо.
Большая советская энциклопедия

Сатрап
(греч. satrápes, от древнеперс. хшатрапаван, буквально - хранитель области), наместник сатрапии, возглавлявший её администрацию. Чеканил серебряную и медную монеты; отвечал за сбор податей и контролировал местных чиновников.

Сатрапии,
военно-административные округа (провинции) в государстве Ахеменидов, возглавлявшиеся сатрапами. Около 518 до н. э. Дарий I разделил государство на 20 С., границы которых в большинстве случаев соответствовали границам отдельных стран, входивших в государство Ахеменидов (Вавилония, Египет, Мидия и др.). Число С. и их границы часто менялись; каждая платила установленную подать, могла иметь свои законы, традиции, язык (или языки). Деление на С. сохранялось в государстве Селевкидов, Парфянском царстве, государстве Сасанидов.

© 2001 Russ Portal Company Ltd.
© 2001 "Большая Российская энциклопедия"
Все права защищены

?современное толкование réserver на совести форумчан. :)
Спасибо...
зритель сказал(а):
я не вижу в тебе националиста... ты неумеющий прятать свое лизоблюдство чиновничий сотрап... добавь себе патриотизма и в Израиль...
А теперь мне интересно спросить Зрителя - в каком контексте я являюсь сатрапом?
:)
Зрителю. Слив засчитан! +5.
Чеширский Кот сказал(а):
-=-зритель сказал(а):
у тебя я смотрю и мигранты скопом... тут у тебя геи... и в одном посте... я не вижу в тебе националиста... ты неумеющий прятать свое лизоблюдство чиновничий сотрап... добавь себе патриотизма и в Израиль...
не удивлюсь если ты активный "Едирас"... ;-)
Так. Напомню. Одной русской девушке не так давно хачик в баре проломил голову бутылкой. Она была вынуждена забрать из ментовки заявление, поскольку ей звонили домой. Угрожали. Нарвалась на таджикский клан.
Сразу вопрос: откуда они узнали адрес и телефон?
.-==-Сегодня судья Исаичева оставила в силе приговор Областного Питербургского суда четырем нацболам от 1.5 до 5 лет л.с... напомню в результате нападения на отца и двух девочек таджикской национальности одна из девочек погибла 4 х лет погибла в результате множественных ножевых ранений, другой нанесены т.т.п. отец не пострадал...
покайся подонок... зачем тебе это нужно... жидовские примочки тебе не помогут...
??? Ты считаешь меня нацболом? Я на них не нападал. И не собираюсь. То, что я собираюсь защищать права русских ещё не значит, что я собираюсь ущемлять права таджиков. Так что насчёт подонка, ИМХО, ты слегка попутал.
Второй слив засчитан.
Внимание! После третьего слива посылаю на куй и отправляю в игнор вслед за угой...
мальчик, я тебя уже давно посылаю... тормозиш...
Ну, а ты, видимо у нас либераст... Ибо Юлий Буркин давно предупредил, чем грозит "толерантность" и смешение с другими нациями. Не без стёба, конечно:
Смолянин вздохнул и опустил голову. Без всякой связи сказал:
- Спал сегодня отвратно... Всю ночь Кубатай мешал. Уложил меня спать, а сам ходил, семечки грыз, компьютером шумел... А лег - храпеть начал.
- Вы что, вместе живете? - спросил я.
- Да, уже два дня. Он древнерусский решил выучить и со мной вместе поселился. Думает, язык легко изучить! Одна операция по расширению ушей, чтоб звуки лучше запоминать, полмесяца занимает. А потом стимуляция мозга, так что вся голова шишками покрывается. И труд, труд, труд.
Смолянин опять вздохнул и безнадежно попросил:
- Вы уж женитесь по-доброму, кенты. А то Кубатай меня угробит. Он же настырный, как все осетины.
- Он осетин? - удивился я.
- Ага, - Смолянин оживился. - два года назад выяснил...
И он поведал нам удивительную историю. Оказывается, за последние пятьсот лет все народы на Земле перемешались. Из-за каких-то там эпидемий, войн, просто из-за того, что государств не стало... Ну, и когда люди опомнились, оказалось, что никто своей национальности не знает. В лучшем случае слышал, что прабабка была на четверть турчанка, или еще что-нибудь подобное. И у людей появилась мода докапываться до своей национальности. Тратилось на это много сил и средств, но получалось не у всех. Генерал-сержант Кубатай тоже долго не знал, кто он. Пробовал записаться в евреи, но его не приняли. Обманули, сказали, что лимит исчерпан. Пошел было в русские, но те обиделись, что он сначала к евреям ходил, да еще выяснилось, что он водку пить не любит. Все ему уже сочувствовать начали, но он упорно рылся в архивах. И однажды на медкомиссии, когда выяснилось, что у него отличное ночное зрение, понял истину. Ведь, осетины, как известно, в темноте отлично видят, не зря же в стихотворении сказано:

"Но злая пуля осетина
Его во мраке догнала."

С тех пор Кубатай стал официально признанным осетином.
- Здорово! - сказал Стас, который уважал упорство в достижении цели.
- А ты, Смолянин, кто?
Смолянин обиделся.
- Как и вы, ребята, русский. У меня есть письменное свидетельство, - сухо добавил он.
- Какое? - спросил я. И Смолянин не удержался - наверное, любил эту историю.
- Письмо я отыскал, - начал он свой рассказ. - От прапрадеда к прадеду. Там написано, - Смолянин откашлялся и начал декламировать:
- "Дорогой сынок Ваня! Очень рад, что тебя приняли в Московский Университет. Ты, как настоящий русский, должен учиться в России, а не на Украине..."
Мы с братом кивнули - действительно, свидетельство стопроцентное. Но Смолянин продолжал:
- "Мама, хоть и хает клятых москалей, тоже рада. А дедушка на радостях купил тебе новую ермолку, очень красивую и недорогую. Только не езжай в ней к тестю в Шымкент, одень пока старую. До свидания, твой папа Кшиштоф."
Мы, пораженные, молчали. А Смолянин продолжал:
- Вообще-то наша, русская, национальность одна из самых популярных. Говорят, у нас этническая аура клевая. Но в то же время все боятся, да я и сам боюсь. Станешь слишком русским, на остров потянет. А на острове... - тут он прикрыл рот ладонью, словно сказал что-то лишнее.
- Что на острове? - спросил Стас, - И Ережеп про остров что-то говорил.
Смолянин отнял ладонь от губ:
- Нет, ребятишки, это не я должен рассказывать. Начальство спросите.
Но больше мы об этом таинственном острове так ничего и не слышали. А Смолянин перевел разговор на прежнюю тему:
- Так что женитесь, малолетки. За вас любая девица с радостью пойдет- как-никак, чистая национальность.
- Какая ж она чистая, у нас мама узбечка, - возразил Стас. Про то, что папа - наполовину украинец, он даже и упоминать не стал.
- Ничего - это еще интереснее, - завопил Смолянин. - две чистые национальности!
Юлий Буркин "Сегодня, мама!"
10.08.2006 в 15:26
An_Imal x0 @ зритель
Сегодня судья Исаичева оставила в силе приговор Областного Питербургского суда четырем нацболам от 1.5 до 5 лет л.с... напомню в результате нападения на отца и двух девочек таджикской национальности одна из девочек погибла 4 х лет погибла в результате множественных ножевых ранений, другой нанесены т.т.п. отец не пострадал...

Не расстраивайся так.... убили одну - на ее место придут другие.... нарики без дозы не останутся....
10.08.2006 в 18:20
зритель x0 @ An_Imal
да и дураков меньше не станет... считай что утешил...
10.08.2006 в 16:22
ugo x0 @ зритель
зритель сказал(а):

Сегодня судья Исаичева оставила в силе приговор Областного Питербургского суда четырем нацболам от 1.5 до 5 лет л.с.

неужели таки нацболам? Не верится что- то. Нацболы это такие милые дети.
зы. а подставиться под игнор оч рекомендую.

An_Imal сказал(а):

Не расстраивайся так.... убили одну - на ее место придут другие.... нарики без дозы не останутся....

и мальчики, перекидываясь с малолетки на взросляк враз станут закалёнными бойцами типа ты
10.08.2006 в 18:16
зритель x0 @ ugo
ugo сказал(а):
зритель сказал(а):
-=-
Сегодня судья Исаичева оставила в силе приговор Областного Питербургского суда четырем нацболам от 1.5 до 5 лет л.с.

неужели таки нацболам? Не верится что- то. Нацболы это такие милые дети.
зы. а подставиться под игнор оч рекомендую.

так они с детьми и воюют...

спасибо... обязательно прислушаюсь...
11.08.2006 в 10:56
An_Imal x0 @ ugo
ugo сказал(а):
и мальчики, перекидываясь с малолетки на взросляк враз станут закалёнными бойцами типа ты

Ой, брось преувеличивать, ведь зазнаюсь....
Так. Напомню. Одной русской девушке не так давно хачик в баре проломил голову бутылкой. Она была вынуждена забрать из ментовки заявление, поскольку ей звонили домой. Угрожали. Нарвалась на таджикский клан.
Сразу вопрос: откуда они узнали адрес и телефон?
... Вот то-то же. Деньги решают всё.

Во-первых, а где ссылка на источник сведений?
Во-вторых, тут не деньги играют...Просто по нашей уголовной процедуре такое возможно.
В-третьих, насчет денег...А ты по-другом думал, наивный чукотский мальчик.правда деньги могут заменить связи, и весьма неплохо, но оба источника влияния связаны
Стержень сказал(а):
Во-первых, а где ссылка на источник сведений?
Я об этом говорил. Узнал от знакомого сисадмина.
Во-вторых, тут не деньги играют...Просто по нашей уголовной процедуре такое возможно.
Сразу уточню: парень у этой девушки - сам из ментовки...
В-третьих, насчет денег...А ты по-другом думал, наивный чукотский мальчик.
Нет, я не думал и не думаю по другому. Но я думаю, что так быть не должно. ИМХО, конечно...
правда деньги могут заменить связи, и весьма неплохо, но оба источника влияния связаны
Это и ежу ясно.
И к чему был весь Ваш пост?
09.08.2006 в 11:37
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Чеширский Кот сказал(а):
....
Увы, эти темы на саммите, насколько я знаю, даже не поднимались.


Именно из этого я делалю вывод, что участники собрались не поднимать Россию, а разрушать...

Рассуждение Татьяны Ушаковой, из юношеской восьмёрки на саммите в С.Петербурге о толерантности