Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Короче........Я тута.......)))))

Привет... Давненько не видились... С возвращением...
))))))) .......................спасибо..............Твои посты всё длинее и длинее?...............))
Дык учусь...))
Делу Ленина будь верен...........))))))))))
Привет... Как здоровье?...
(((((((((((..............плохо..........а ты совсем тут посеелился?...........))))))))))
Романов Роман Владимирович сказал(а):
(((((((((((..............плохо.........


Вот опять ты на жизнь и здоровье жалуешься.... .... А немного оклемаешься и снова начнешь словами некрасивыми обзываться.... Не по арийски это, Рома, ой не по арийски... :)
Больным, т.е. мне (не на всю голову, не на всю) положительные эмоции помагают. Так вот, с тебя класный анекдот или история из твоей жизни. Попробуешь отвертется, это точно будет не по арийски......)))...
Вот опять ты на жизнь и здоровье жалуешься.... .... А немного оклемаешься и снова начнешь словами некрасивыми обзываться....

Верно замечено, ой верно. Молодец!
08.08.2006 в 20:56
Ma~ x0 @ Невоспитанный
А ну кыш отсюда! Салапеды!
Звереныша тоже касается.
А то я вам ухи-то поткручиваю....
13.08.2006 в 20:42
dragus x0 @ An_Imal
А немного оклемаешься и снова начнешь словами некрасивыми обзываться

Грустно, блин. Почему должно стать очень хреново в жизни, чтобы стало нормально с окружающими?
С чего грусть? И вывод?
С чего грусть? И вывод?

Грустно вот с чего: тот поток негатива, что ты сам добровольно на себя вызвал, в состоянии свалить даже Терминатора. А вывод из наблюдения: чем тебе хуже, тем больше человеческого проявляется. Жизнь просто вынуждена делать тебе плохо, чтобы увидеть твое человеческое лицо. Примерно так.
14.08.2006 в 23:43
Ma~ x0 @ dragus
У вас есть друзья на этом форуме?
то-то.... Ни одного... Про другие места - не знаю. Но позвольте не поверить Вам на слово.
И лично в Вашем лице я ничего человеческого не видела никогда. Только бесконечные маски, фальшь и неискренность..
..хотя.. Вы были почти симпатичны и трогательны одним печальным для Вас летом...
Ответьте честно, пожалуйста, на вопрос:
Почему Вы появились в этой теме? Зачем? Ни в одной другой за многие месяцы. Только здесь?
Старая зависть? Злоба? Тот поток негатива, который Вы так красочно описали?
Уйдите лучше.. А то ведь сами знаете - все возвращается....
15.08.2006 в 23:17
dragus x0 @ Ma~
У вас есть друзья на этом форуме?

Если это в варианте: нахамить друг другу в эфире, пожелать всякой гадости, затем при случае попить пивка и убедиться, что оппонент не так уж плох, то верно, таких друзей нет)))
Почему Вы появились в этой теме? Зачем? Ни в одной другой за многие месяцы. Только здесь?
Старая зависть? Злоба? Тот поток негатива, который Вы так красочно описали?

Что-то изменилось за то время, что я отсутствовал? Вы определяете теперь кто, где и что может говорить? Тема открыта (причем не Вами), значит я могу в ней участвовать. Если я веду себя корректно, то почему бы мне не высказаться? Если я веду себя некорректно, то меня банят, что бывало. Правда? Хотя и не со мной)). А почему я влез? Объясню: считаю своим долгом донести важную информацию. Уж принять ее или нет - дело хозяйское. Но если утаю, то буду неправ. С моей точки зрения.
Уйдите лучше.. А то ведь сами знаете - все возвращается....

Ну вот, хоть с чем-то согласились)) Так и я о том же.

Если я веду себя некорректно, то меня банят, что бывало. Правда? Хотя и не со мной))


Да я Вам больше скажу я и сейчас забанен . Например на сотовых......близко к тому идёт дело и на тусовке.....) И раскажите мне чего это показатель, кроме душевной незрелости модератора этих форумов.

А на нн.ру я навечно забанен на городском ? и что ? только то, что они меня боятся....
16.08.2006 в 09:27
Ma~ x0 @ dragus
dragus сказал(а):
Если это в варианте: нахамить друг другу в эфире, пожелать всякой гадости, затем при случае попить пивка и убедиться, что оппонент не так уж плох, то верно, таких друзей нет)))

А никаких нет. Ни в каком варианте.

тот поток негатива, что ты сам добровольно на себя вызвал, в состоянии свалить даже Терминатора


моя делатационная кардиомиопатия по вашему дело рук нескольких форумчан недовольных мною?


Жизнь просто вынуждена делать тебе плохо, чтобы увидеть твое человеческое лицо


Это Вы на себя роль местного толкователя воли богов взяли? Совсем ведь про меня ничего не зная, берётесь за выводы. Чем сие вызвано? Желанием помочь мне? А может желанием ткнуть де да побольнее, когда мне плохо. Или же желанием затоптать пусть и после драки кулаками не машут.
Желанием помочь мне? А может желанием ткнуть де да побольнее, когда мне плохо. Или же желанием затоптать пусть и после драки кулаками не машут.

Просто точно знаю, что если выводы сделаны верно, то болезнь отступает. Не стоит представлять меня монстром, которому хорошо, когда другому плохо. Выздоравливай.

Просто точно знаю, что если выводы сделаны верно, то болезнь отступает


Да, если выводы сделаны врачём. Но насколько я помню, Вы не врач.




И не дай вам бог, так серьёзно заболеть.
Да, если выводы сделаны врачом. Но насколько я помню, Вы не врач.

Весьма спорный аргумент. Если бы доктора действительно много знали о болезнях и способах их лечения, то средняя продолжительность их жизни была бы выше, чем всех остальных (зачем жить мало, если знаешь, как прожить долго?), а это не так.
И не дай вам бог, так серьёзно заболеть.

Спасибо.

Если бы доктора действительно много знали о болезнях и способах их лечения, то средняя продолжительность их жизни была бы выше, чем всех остальных (зачем жить мало, если знаешь, как прожить долго?), а это не так.


Так Вы придерживаетесь точки зрения, средневекового мракобесия, что исцелить может лишь вера? И доктора у Вас занимаются делом в котором ничего не понимают? т.е. шарлотаны? Занимательно))).....Вы небось ещё и крестик на груди носите?

Ну да ладно. Что Вам носить и на чём это лично Ваше решение. Сотовый то тоже представляет амулет или все же пусть несовершенное но средство связи? Вы ж его носите на себе тоже постоянно.......))

И такой вопрос: откуда ? с какого перепуга, у Вас появились претензии на истину? чем можете подтвердить свои мягко сказать "теории"?
И доктора у Вас занимаются делом в котором ничего не понимают? т.е. шарлатаны? Занимательно))).....

А ты покопай на досуге, кто отличается завидным долголетием, и много ли среди них врачей. Любопытная картинка получается. Статистика - вещь труднооспоримая)).
Вы небось ещё и крестик на груди носите?

Постоянно. Сняв его неизвестно где на отдыхе в июне, я отложил отъезд домой на неопределенный срок. Пока не найду. Нашел и с легким сердцем отправился в дорогу.
И такой вопрос: откуда ? с какого перепуга, у Вас появились претензии на истину? чем можете подтвердить свои мягко сказать "теории"?

"Что есть истина?" Не знаю ни одного человека (включая себя), кто мог бы ответить на этот вопрос. Следовательно, иметь претензий на то, чего не знаю, не могу. И не имею)).
А вот подтверждений теориям более, чем достаточно. Но изложить их в рамках форума нереально, да и для того, кто не настроен их воспринимать, все они будут неубедительными. Слова потому и есть ложь по сути своей, что многократно комбинируемы и неоднозначны))
И раскажите мне чего это показатель, кроме душевной незрелости модератора этих форумов.

А на нн.ру я навечно забанен на городском ? и что ? только то, что они меня боятся....

Боятся? Уж прости, если грубовато получится. Не отрицая пользы навоза на полях, мы все-таки стараемся пореже в него вляпываться. Но вряд ли это страх)). Приходит человек на форум с тем, что у него болит, а вместо участия нарывается на твой "радушный" прием. Вместо облегчения - обида и непонятки. Ты вот в нелегком положении рассчитываешь на сочувствие и понимание окружающих, а другие чем хуже? Открою тайну (шопотом) - ничем. Пока этого не поймешь, будешь получать от жизни по балде, точно говорю.

А ты покопай на досуге, кто отличается завидным долголетием, и много ли среди них врачей. Любопытная картинка получается. Статистика - вещь труднооспоримая))


К чему намёки? Есть, что сказать так говори, а не строй глазки. Я это всё равно не оценю.


Постоянно. Сняв его неизвестно где на отдыхе в июне, я отложил отъезд домой на неопределенный срок. Пока не найду. Нашел и с легким сердцем отправился в дорогу.


С Вами бесмыслено спорить, Вы верующий...........а для таких как Вы аргументы пустой звук.........главное вера.....в непорочное зачатие))


"Что есть истина?" Не знаю ни одного человека (включая себя), кто мог бы ответить на этот вопрос. Следовательно, иметь претензий на то, чего не знаю, не могу. И не имею)).
А вот подтверждений теориям более, чем достаточно. Но изложить их в рамках форума нереально, да и для того, кто не настроен их воспринимать, все они будут неубедительными. Слова потому и есть ложь по сути своей, что многократно комбинируемы и неоднозначны)


Вы серьёзно мне сознаётесь , что Вы лжец?


Боятся? Уж прости, если грубовато получится. Не отрицая пользы навоза на полях, мы все-таки стараемся пореже в него вляпываться. Но вряд ли это страх)). Приходит человек на форум с тем, что у него болит, а вместо участия нарывается на твой "радушный" прием. Вместо облегчения - обида и непонятки. Ты вот в нелегком положении рассчитываешь на сочувствие и понимание окружающих, а другие чем хуже? Открою тайну (шопотом) - ничем. Пока этого не поймешь, будешь получать от жизни по балде, точно говорю.


ДА ЛАДНО рассказывать нелепицы то.........ВСЁ ПОНЯТНО......КТО ДЕРЬМО .......А КТО УЧИТЕЛЬ ......


К чему намёки? Есть, что сказать так говори, а не строй глазки. Я это всё равно не оценю.

Уж не сочти за труд самостоятельно поискать. Так убедительнее для тебя же получится. А то разжуй, да в рот положи, да отойди на безопасное расстояние. Вдруг, да не понравится))
С Вами бесмыслено спорить, Вы верующий...........а для таких как Вы аргументы пустой звук.........главное вера.....в непорочное зачатие))

Спорить, если что-то хочется выяснить, а не пободаться, вообще смысла не имеет. Спор предполагает противоборство, а не соучастие. Воевать мне лень. А что касается веры, то это скорее уважение к окружающему миру. Если его кто-то создал, то к автору. Работа-то проделана колоссальная. Если мир образовался сам по себе, то к нему, как к живому и самоорганизующемуся организму. В любом случае,я слишком мало знаю о нем, чтобы позволить себе критику. Нафига мне уподобляться подвыпившим мужикам, легко "решающим" проблемы мирового масштаба)))
Вы серьёзно мне сознаётесь , что Вы лжец?

Совершенно серьезно. Изложить мысль словами, не исказив ее при этом, невозможно. Все получится более-менее приближенным, но неточным.
Кстати, ты уж определись, на "ты" или на "Вы" со мной. Меня любой вариант устроит, но видеть попытки отнестись несколько свысока, потешно))
ДА ЛАДНО рассказывать нелепицы то.........ВСЁ ПОНЯТНО......КТО ДЕРЬМО .......А КТО УЧИТЕЛЬ ......

Обиделся. Это ты-то, нагоняющий страх и вселяющий ужас. Ну, будь выше. Это всего лишь слова)))
16.08.2006 в 09:20
Ma~ x0 @ dragus
Как же Вас плющит это Ваше "хорошо"... Просто фонтан во все стороны... Чистой амброзии...
15.08.2006 в 12:03
Ma~ x0 @ dragus
Как здоровье Вашей сестры? Вы изложили ей свою теорию?
15.08.2006 в 23:31
dragus x0 @ Ma~
Как здоровье Вашей сестры? Вы изложили ей свою теорию?

Эх, Марина, не в первый раз уже Вы пользуетесь информацией, полученной вне форума. На мой взгляд сие некрасиво, но ведь взгляды у всех разные, ага?))
Так вот, здоровье моей сестры ухудшается. Она держится мужественно и стойко, но проблема в том, что она сама доктор и за процессами метаболизма не видит души. По статистике, доктора при столь серьезных диагнозах, увы, имеют мало шансов выжить. Горе от ума, знаете ли. Не верят, что и причина болезни и средства выздороветь в самом человеке, а не снаружи. Я, естественно, изложил свою точку зрения, но вот примет ли она ее, кто знает. Но в любом случае, это будет ее собственный выбор.
16.08.2006 в 09:13
Ma~ x0 @ dragus
Вы и сыну, когда у него голова болит, лекции читаете, вместо того, чтобы лекарства дать?
И матери того солдатика не забыли сказать - что он сам виноват?
Не удивлюсь, если Вы считаете, что когда один человек убивает другого - виновата жертва.
Только такого ни в одной религии нет.
Ужас какой-то..
Любопытно, что на Ваше ощущение сытости, благополучия и "правильности" здоровье Ваших близких людей никак не влияет..
Если, чтобы прожить долго, нужно быть таким нелюдем - мне такого долголетия не надо..
Кстати - долголетие не является высшей целью ни в одной религии..
16.08.2006 в 09:33
dragus x0 @ Ma~
Вы и сыну, когда у него голова болит, лекции читаете, вместо того, чтобы лекарства дать?

Нет, мы с ним болтаем до и после))). Никак Вам не удается понять разницу между влиянием на события и принятием тех, что уже случились.
И матери того солдатика не забыли сказать - что он сам виноват?

Я Вам уже сообщил свое отношение к тому, что Вы поступаете некрасиво, козыряя информированностью, приобретенной вне рамок общения на форуме. Если хотите быть морально выше того, кого считаете подлецом, то это не совсем тот метод.
Не удивлюсь, если Вы считаете, что когда один человек убивает другого - виновата жертва.

Не удивляйтесь, так и есть. Жертва тоже участник событий. Если я пойду по улице Зайцева в 2 часа ночи со смартфоном в руке и улыбкой на лице, то не стоит поражаться, если по этой улыбке я и словлю. От сочувствующей молодежи))
Любопытно, что на Ваше ощущение сытости, благополучия и "правильности" здоровье Ваших близких людей никак не влияет..
Если, чтобы прожить долго, нужно быть таким нелюдем - мне такого долголетия не надо..

Не надо - не будет)). Что касается моих ощущений, то осведомленность Ваша о всех закоулках моей темной души столь впечатляюща, что мое участие в Ваших монологах становится просто нелепым. Вы и так все знаете)))
16.08.2006 в 09:43
Ma~ x0 @ dragus
dragus сказал(а):
Нет, мы с ним болтаем до и после))). Никак Вам не удается понять разницу между влиянием на события и принятием тех, что уже случились.

Вы главное еще и во-время не забывайте.. Как например сейчас...
Я Вам уже сообщил свое отношение к тому, что Вы поступаете некрасиво, козыряя информированностью, приобретенной вне рамок общения на форуме. Если хотите быть морально выше того, кого считаете подлецом, то это не совсем тот метод.

"считаю своим долгом донести информацию. Исключительна Вашей пользы для...Если утаю - буду не права" (почти (с))
А уж чего я "хочу быть" - это мне виднее...
Не удивляйтесь, так и есть. Жертва тоже участник событий. Если я пойду по улице Зайцева в 2 часа ночи со смартфоном в руке и улыбкой на лице, то не стоит поражаться, если по этой улыбке я и словлю. От сочувствующей молодежи))

Это Вы не удивляйтесь. Но в Уголовном кодексе написано иначе. да и в Библии, кстати, тоже.
Что касается моих ощущений, то осведомленность Ваша о всех закоулках моей темной души столь впечатляюща, что мое участие в Ваших монологах становится просто нелепым. Вы и так все знаете)))

Вот и я Вам об этом давно говорю... Не участвуйте..
16.08.2006 в 09:58
dragus x0 @ Ma~
"считаю своим долгом донести информацию. Исключительна Вашей пользы для...Если утаю - буду не права" (почти (с))
А уж чего я "хочу быть" - это мне виднее...

Неубедительно. Тем более, что Вы как раз и в курсе, что случилось, как я к этому отношусь и чем закончилось. А вываливание на всеобщее обозрение того, что Вам рассказывалось лично, попахивает дурно. Помнится Ваше возмущение подобным поведением другого участника форума. Как все меняется)))
Это Вы не удивляйтесь. Но в Уголовном кодексе написано иначе. да и в Библии, кстати, тоже.

Значит мое мнение не совпадает с тем, что написано в сих фолиантах.
Вот и я Вам об этом давно говорю... Не участвуйте..

Договорились. Не буду. Слишком все у Вас плоско-параллельно. "Кто не с нами, тот против нас". Скучно.)))
16.08.2006 в 11:42
Ma~ x0 @ dragus
Ой, да чего я вывалила? Вежливо поинтересовалась.. А Вы уж сами....
16.08.2006 в 22:41
dragus x0 @ Ma~
Ой, да чего я вывалила? Вежливо поинтересовалась.. А Вы уж сами....

А я вежливо не уклонился от ответа на вопрос, который Вы задавали)) Будь Вы мужчиной, я сказал бы, что в этой легкой истерике Вы потеряли лицо. Но Вам: "Мадам, Вы несколько эмоциональны" ))).
Кстати, здорово, что есть друзья, готовые рубиться за другого при малейшей опасности. Даже при намеке на нее. Даже и без намека. Просто рубиться за другого. Это классно. И человек наверняка этого стоит. Большой плюс.
А что там было про "уйдите?". Договорились вроде. Ушел, а Вы продолжаете говорить. Как вот правильно поступать прикажете? Не отвечать - невежливо, отвечать - договор нарушить. Кошмар)) Как Вы пресказуемы)))
16.08.2006 в 23:46
Ma~ x0 @ dragus
Ну нет у Вас ключика против моего лома..))
а виноград - да... зеленый...
)))
17.08.2006 в 06:25
dragus x0 @ Ma~
Ну нет у Вас ключика против моего лома..))
а виноград - да... зеленый...
)))

Ну это уж совсем несерьезно. Какой лом? Где он пролетел над моею головой?)) Загадочности и точек в Ваших постах все больше, но вот смысла.. )))
Вот и я Вам об этом давно говорю... Не участвуйте..

Эк Вас понесло-то. Так шабашим раговорчик, ай нет? Исчерпался конструктив, ужель не видно? Или важно, чтоб слово было последним? Валяйте)))

что в этой легкой истерике Вы потеряли лицо


Драгус, драгус а Вы и незаметили , что это Вы потеряли лицо и с Вами никто из форумцев тактично даже общаться не желает. Брезгуют Вами. Даже Энимал пост которого был Вами поддержан и развит не встаёт на Вашу сторону ибо у него есть понятие о том что хорошо, что плохо и что для него постыдно.


И человек наверняка этого стоит


Я незнаю чего я стою, при этом на форуме у меня есть как друзья (которые в реале не бросили меня когда я тяжело заболел) так и недображелатели (враги только идеологические). А у Вас ? есть враги? есть друзья?.........Единственное есть хрестианский крестик на груди.........и при этом отрицание библии как Вашего догмата. Мне сего непонять конечно. Так что кто сколько и чего стоит не Ваше дело. Тоже мне оценщик со сломаннымии весами.


Как вот правильно поступать прикажете?


Застрелись.........))

А если всерьёз сходи в церковь и помолись. Может на исповедь сможешь попасть. Расскажи, батюшке как ты круто можешь бить ,морально на отмашь, больных людей, отвечающих тебе из палаты, где лежит 7 человек из них 2-е тяжолых, 2-средней тяжести после хирургических операций.

фотоотчёт можешь неприкладывать ))
Ага, вот и Роман появился. Сразу скажу, то, что напишу далее - не конфета, так что можешь не читать.
Тебя не удивляет, что находясь в весьма уязвимом положении мерзавца, который бьет больного, я еще ни от одного человека не получил хотя бы брезгливого упрека? Ма не в счет, потому что ею руководит материнский инстинкт. Ты для нее - больной детеныш, которому больно и тяжело, и она готова порвать любого, кто представляет для тебя, с ее точки зрения, опасность. Ни логика, ни здравый смысл тут не важны и это ее понимание добра. Тут, кстати, первый подводный камень. Детеныши растут и в ее мозгу уже запустились биологические часы, по которым ты должен будешь взрослеть и превращаться в мужчину. Можно, конечно, всю жизнь оставаться ребенком, повиснув на женщине-матери и в таком случае мне тебе сказать нечего. А если будешь расти, то вот несколько правил:
1. НИКОГДА не аппелируй к здоровью. Принимается по умолчанию, что если ты включился в разговор (а тем более сам его затеял), то ты в состоянии его вести, отвечая за каждое сказанное слово. Если ты болен, то решай эту проблему либо до либо после разговора, в противном случае это спекуляция и ничего, кроме недоуменного совета "так полечись" ты не получишь. Это, кстати и есть причина осторожного молчания окружающих. Ничто не мешает больному человеку общаться с приятными ему людьми, не создавая тем, куда доступ открыт любому(не могу же я в самом деле забраться в твою аську или в мыло). А открыл - будь готов к любому повороту событий. Твой способ защиты (лежачего не бьют), простенький, но обычно действенный, не сработал именно потому, что не я один понимаю, что это нечестный прием. Ты состоянием других часто интересовался? )).
Продолжение будет, если это прочтешь, а то чего зря пальцы мозолить.
Ой)).........как много понаписали то))..........скажите , меня тут мысль посетила.

Вы нормальной ориентации?.....

А то и жены у Вас, насколько мне известно от Вас же, нет. И очень Вы мною интересуетесь. Я многим женщинам интересен, но Вы то почему? Неужели настолько привлекателен я для Вас? Во мне куча недостатков и проблем, да и вообще я как бы тут не по этой части. Мужчины меня не возбуждают. И Вы не исключение.

Где Вы пристрастились к этой пагубной для хрестьянина страсти. Проблемы идут из семьи Вашего детства? Или Вы были морально изуродованы в армии или тюрьме? Или с женщинами хронически невезёт? А может Вы из детдома и там, что то было?

Вам надо бы к врачам. Я на полном серьёзе говорю. А то будете с психическим расстройством. А может уже с ним?

Если Вам нетрудно, сходите к психиатору. Пусть он вам справку, что ли какую выдаст, а Вы её нам покажите. Чтоб я знал с кем имею дело : с человеком нетрадиционной ориентации, психически ненормальным или человеком без нравственных устоев.

"Продолжение будет, если это сделаешь, а то чего зря пальцы мозолить." (почти С)
Упс, прикольная реакция)). Продолжение, стало быть не потребуется.Давай, Владимирыч, здоровей. Что я с тобой, действительно, нянькаюсь? Удачи.)))
17.08.2006 в 22:59
Ma~ x0 @ dragus
Ну хватит здесь про Ма фантазировать. Извращенец.
Я и за здорового могу кого угодно порвать.. Я Вас и раньше потрепывала.. Когда о болезни не было и речи. И по разным прочим поводам.
Не нравитесь Вы мне - ничего не могу поделать.
.. Мне один бывший десантник недавно рассказывал, что ему, чтобы чувствовать себя в тонусе, нужно 2 раза в год получать по морде.
Вы к нам сюда не за этим ходите?
Ма~зохист (c)
))

ЗЫ: А Вы сами хотя бы себе можете объяснить, какой такой инстинкт заставляет Вас здесь так... рвать /надрываться/?
А то почтенной публике любопытно - откуда такая ненависть?
16.08.2006 в 12:15
Ma~ x0 @ dragus
dragus сказал(а):
Как все меняется)))

Не стыдите - да не стыдимы будете....
16.08.2006 в 12:45
Ma~ x0 @ dragus
dragus сказал(а):
Слишком все у Вас плоско-параллельно. "Кто не с нами, тот против нас".

Ага.. Добро всегда победит зло - поставит на колени и жестоко убьет.
16.08.2006 в 11:23
Ma~ x0 @ dragus
dragus сказал(а):
Не надо - не будет)).

Что будет, а что нет - не Вам решать. Я верю в других богов...
13.08.2006 в 21:57
Ma~ x0 @ dragus
/заботливо/ У Вас проблемы?
В жизни? Или с окружающими?
14.08.2006 в 22:33
dragus x0 @ Ma~
/заботливо/ У Вас проблемы?
В жизни? Или с окружающими?

Не тревожьтесь и не беспокойтесь за меня. Все идет хорошо, правильно и, как все в жизни, вовремя. Излишняя забота может лишь повредить))) Уж я как-нибудь сам в своей жизни разберусь))) Помогайте тем, кому нужнее.
14.08.2006 в 23:54
Ma~ x0 @ dragus
dragus сказал(а):
Все идет хорошо, правильно и, как все в жизни, вовремя.

Искренне и от души желаю Вам своевременно получить так нужные Вам уроки!
Дарова, как ты?
Что я?........Если Родина прикажет встану как миленький.........)))))....Вот ноутом разжился ........киношек бы)))))
ой как много .......а сам что посоветуешь?
Ррррррроооооооооооооммма!!!
А в попугаях то я гораздо длиннее....................)))))))
А в попугаях то я гораздо длиннее....................)))))))
А в нанометрах я гораздо, гораздо длиннее :)
Здравствуй:)))ДайБог тебе поправиться побыстрее и получше!
Здравствуй..........Здравствуй.............ну ты чего же?.............))).............ну да ладно........))
Привет, Ром. Рад тебя видеть.
Жди посылку сегодня?
чего то нету .....(((
А нахрена ты сюда припёрся,а? и без тебя дерьма хватает.
нда ))).....? А ты старайся лучше, ещё парочка выражений .....!
ещё парочка выражений .....!

Что дальше будет? интересно.о.о.. жуть." Волков бояться в лес не ходить."
Заходи... отчаянный... ;)
...волков не обещаем, но встречу - гарантируем.
Ром, не напрягайся: "оно" конкуренции боится! ;-)
Вы Рому не обижайте... мы его в обиду не дадим...