Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Заезжий француз устроил в Нижнем оргию

05.07.2006 в 16:22
www.nnov.ru x0
Певец одиночества, наркотиков и беспорядочного секса прибыл в наш город для общения с читателямиТакого нижегородский ресторанчик ?Пьер Безухов? не видел никогда! На глазах изумленных посетителей мужчина средних лет изображал монаха, но при этом скакал по столам, висел на перилах балкончика и залезал под блузку к незнакомым девушкам! И этим мужчиной был знаменитый европейский писатель, автор скандальных романов "99 Франков", "Любовь живет три года", "Рассказики под экстази", "Каникулы в коме" Фредерик Бегбедер. Француз прибыл в Нижний для общения с читателями по приглашению организаторов программы ?Культурная столица Поволжья?. Сойдя с поезда, Бегбедер выглядел усталым - накануне он веселился в московском ночном клубе, и никто не мог предположить, что у Фредерика хватит здоровья на очередную гулянку...В ресторане ?Семь пятниц? французский гурман заказывал суши и жареного цыпленка и пил вовсе не спиртное, а пепси. Небрежно ковыряя вилочкой еду, Бегбедер рассуждал:- Я пишу о сексе, наркотиках, потому что я и сам порочный? Может быть, когда-нибудь я все же стану мудрее и закрою эти темы. Но пока... Это моя жизнь! Стажерка французского центра в Нижнем Роксан Мезиани, побывавшая на встрече со знаменитым земляком, уверяет: вся Франция обсуждает развод Бегбедера и то, что он игнорирует свою 10-летнюю дочку. - Я не удивлюсь, если, кроме одного ребенка, обнаружится еще десяток его внебрачных отпрысков! - сказала нам Роксан.Бегбедер действительно провожал взглядом каждую девушку. И когда к его столику в ресторане подошла поклонница, он сразу пригласил ее присесть рядом. Оля Аглодина приехала в Нижний ради Фредерика аж из Самары! - Фредерик признался мне, что путешествует по России с блокнотом, в который записывает все свои приключения, - рассказала нам Ольга. - Они лягут в основу его будущих книг? А потом мы с ним разговорились о семье. Фредерик сказал, что любит детей. Но за свободные отношения. Как я поняла, браки не признает.Закончилось все тем, что Оля продемонстрировала Бегбедеру свои необычные способности. Она показала Фредерику трюк и предложила повторить. Но писатель не смог синхронно двигать ступней по часовой стрелке и рисовать указательным пальцем в воздухе цифру шесть?К вечеру Бегбедер перебрался в ресторан ?Пьер Безухов?. И там начал опрокидывать стопарики водки один за другим! - Фредерик, закусывайте! Вы свалитесь с ног! - кричала публика. Писатель взял кусочек хлеба. - У нас хлебом не закусывают, а занюхивают, - улыбнулась одна девушка. - Мадмуазель, занюхиваю я обычно совсем другим? - многозначительно ответил Бегбедер. Прошло еще минут двадцать, и Фредерик захмелел окончательно. - Я хочу, чтобы все разделись! Давайте плодиться и размножаться! Давайте устроим оргию! - кричал он. - Нижний Новгород! Здесь Наташа Водянова картошкой торговала! - показал он свои познания современной истории Нижнего. А потом писатель закатил шоу, беснуясь, делая непристойные телодвижения и зависая на перилах ресторанного балкончика. Он подсаживался к девушкам,...
Источник: www.nnov.ru/inform/view.php?id=1152091442
05.07.2006 в 16:44
Дикая белка x0 @ www.nnov.ru
И к чему все это? Французы тоже люди.
Дикая белка сказал(а):
Французы тоже люди.
На чем основана данная гипотеза?...
05.07.2006 в 21:49
LuchS x0 @ Кузякин
Ох уж мне эта желтая пресса. Как будто важнее тем нет :(
06.07.2006 в 00:47
Прохожий* @ www.nnov.ru
Кстати на nn.ru реклама "лекции" этого придурка висела недели две .. кому то это похоже очень нужно.
06.07.2006 в 10:42
krabs x0 @ www.nnov.ru
www.nnov.ru сказал(а):
, но при этом скакал по столам, висел на перилах балкончика и залезал под блузку к незнакомым девушкам!

После окончания ВУЗа я одно лето поработал барменом на туристическом т/х Рылеев, и отдохнул и подзаработал. В один рейс в числе пассажиров был японец изучающий русскую культуру и литературу. Весь рейс он ничего не пил, а в последнюю ночь на финальной дискотеке наши мужики его напоили... и он стал прыгать по столам, лазить по трапам и перилам как обезьяна, приставать к дефкам. Не умеют они пить водку :))
06.07.2006 в 12:17
Кузякин x0 @ krabs
наши мужики его напоили... и он стал прыгать по столам, лазить по трапам и перилам как обезьяна, приставать к дефкам. Не умеют они пить водку :))
Ха-ха... не в водке дело... Что у трезвого на уме, то у пьяного наружу вылазит... :)

Вот ты, когда выпьешь, ведешь себя прилично... А у них вся их мерзкая сущность наружу выпирает...