Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если ты не уехал в Бразилию ? не грусти, Бразилия едет в Нижний

25.06.2006 в 20:58
www.nnov.ru x0
Проект "Шоу Идей от Дамского Угодника"                                                                                    Главное событие лета!!!Если ты не уехал в Бразилию - не грусти,                                                                             Бразилия едет в Нижний        30 июня стадион "ДИНАМО" (ул. Б. Покровская)  начало в 19.00 часовЛАТИНО-БРАЗИЛ ФЕСТИВАЛЬНепрерывное феерическое шоу с музыкантами и танцовщицами из Латинской Америки Красочный карнавал Зажигательные танцы в ритме Latino + интерактивная школа танцев Перкашн-шоу (шоу фейерверков) И, конечно, конкурсы и призы!!!Фишка фестиваля - ФЛИРТАНИКА-PARTY - ни к чему не обязывающее знакомство в танцеЗажги лето в стиле Латино!!!Заказ билетов по телефону: 13-20-63, 775-864.Билеты продаются ТЦ "Этажи" 1 этажПроект "Шоу Идей от Дамского Угодника"КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!!!
Источник: www.nnov.ru/inform/view.php?id=1148381819
25.06.2006 в 21:14
Fitness-NNOV x0 @ www.nnov.ru
Латино гораздо зажигательнее и сексапильнее чем техно, рок и пр. Ведь можно танцевать и парами, и "в кружкЕ", и змейкой, плотно или на расстояниии... а сколько будет горячих девченок и стильных парней!!!
Пускай только кривоногие толстяки в этот вечер смотрят футбол, а реальные мачо - будут танцевать "грязные танцы" на Динамо ;)
Короче, кто "в теме" - те уже давно с билетами ;))

Жара всех раздевает... Лето у нас короткое, надо УСПЕТЬ ОТОРВАТЬСЯ!!!

www.nnov.ru/forum/sport/?a=read&thread=26129792&topic_id=26314819 - тут УЖЕ обсуждаем :)
26.06.2006 в 11:58
Fitness-NNOV x0 @ Fitness-NNOV
мдя... общество, где в ТАКУЮ ЖАРУ озабочены политикой, ничего путного создать и решить не способно...
Половина лета уже прошла, день становится короче... вот так и ЖИЗНЬ пройдёт у мониртора ;)
26.06.2006 в 12:27
An_Imal x0 @ Fitness-NNOV
Я бы, как бывалый пьянчужка, КМС по "грязным танцам" и большой любитель попастеньких танцовщиц поддержал сие меропритие.... раньше... а теперь, думаю, жена не одобрит. :)
Тупой пост, но лучше, чем ничего, так? :)
А фотографии участниц есть? :)
27.06.2006 в 10:35
Fitness-NNOV x0 @ An_Imal
ну, так вдвоём и приходите... внесёте новую струю в семейные отношения!
или в толпе , если нужно, по разным кружкАм легко "потеряетесь" ;)))
про фотки... ссылку наверху смотрел?
знаю, что из разных фитнес клубов много хорошеньких знакомых там будет. Причём нормальных, а не тех, что по ночным клубам пасуться ;)
Вообще, опасаюсь, что число горячих дечонок будет значительно больше, чем кавалеров. Need HELP!!! :))))
27.06.2006 в 12:33
Coyote x0 @ Fitness-NNOV
А почем билетики?
28.06.2006 в 02:42
Fitness-NNOV x0 @ Coyote
билеты по 300р
корпорациям и группам скидка 10% + бесплатная доставка билетов
28.06.2006 в 11:22
done_well x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):
Need HELP!!! :))))

сорри я со своей:)
28.06.2006 в 11:21
done_well x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):
Жара всех раздевает...

вот это ты зря.. мероприятие было использовано как повод для похода на рынок:) осталось тока белую шляпу и буду аки приглашенный чел из латинской америки:))
стилизация рулит:)
28.06.2006 в 11:49
Кузякин x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):
Пускай только кривоногие толстяки в этот вечер смотрят футбол, а реальные мачо - будут танцевать
Это дискриминация!... Требую кривоногим и толстякам скидку 100% с компенсацией морального и эмоционального ущерба!... :)
28.06.2006 в 14:19
Fitness-NNOV x0 @ Кузякин
немного усердия и целеустремлённости и... кривоногие толстяки становятся настоящими мачо :))
чужая жалость и халява портят мужчину ;)
танцы чем и хороши, что есть возможность подстроить движения под индивидуальные особенности каждого... и получить максимум удовольствия :)
28.06.2006 в 23:42
Coyote x0 @ Fitness-NNOV
Если во Дворце Спорта, то не пойду... Лето же, нечего в 4-х стенах торчать, луче на пляж тогда уж...
29.06.2006 в 10:35
Fitness-NNOV x0 @ Coyote
вы прогноз погоды на пятницу уже знаете? ;)
www.nnov.ru/weather/
28.06.2006 в 02:45
Fitness-NNOV x0 @ www.nnov.ru
Сегодня организаторы сообщили, что мероприятие пройдёт в нагорном дворце спорта!!! (это не "июньская" шутка)
Но, собственно, это ничего не меняет.
+от погоды ничего не зависит
+покрытие не асфальт и резина, а вполне нормальный пол, девушки на каблуках "рулят" ;)
+чистые удобные трибуны и инфраструктура ДС
-нет неба над головой
-не самый центр города
-акустика зала в НДС не очень обычно...
-многие узнают когда придут на стадион... но обещали основное шоу задержать, что б "опоздавшие" подтянулись к Дворцу спорта
29.06.2006 в 12:17
krabs x0 @ www.nnov.ru
А по мне так уж лучше в Бразилию съездить:))
30.06.2006 в 14:27
Fitness-NNOV x0 @ krabs
krabs сказал(а):
А по мне так уж лучше в Бразилию съездить:))
возможно и лучше... но за 3 часа не обернёшься однозначно ;)
вот отзыв и описание того же Рио глазами простого соотечественника без прекрас www.awd.ru/rio.htm
всегда хорошо, где нас нет... ;)
30.06.2006 в 14:33
LuchS x0 @ Fitness-NNOV
всегда хорошо, где нас нет... ;)
Но мы повсюду!!!!
30.06.2006 в 16:38
krabs x0 @ Fitness-NNOV
Зато оторвусь в течении 300 часов по полной :)) Тем более отдых в Бразилии не намного дороже Турции и дешевле Европы, только перелет долгий
05.07.2006 в 19:58
Swingira @ www.nnov.ru
Вопрос к господам организаторам:вот,например,меня с партнером снимали очень много.и на видео и на фото:)Нельзя ли как-нибудь получить какие-либо материалы?однако ж хочеться:)
заранее спасибо:)

Если ты не уехал в Бразилию ? не грусти, Бразилия едет в Нижний