Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отнять детей за долги

В России стали забирать детей за долги

Похоже, по России полным ходом шагает система западной ювенальной юстиции. Во Франции родители трясутся уже в период беременности – как бы у них ребенка не отобрали, например, за долги по квартире, мол, не можете достойно содержать ребенка. Или в случае если отказываешься от полового просвещения детей в школах (не всем нравится, что гомосексуализм преподносится как норма). При этом мигрантов у них не трогают. В нашей стране, ситуация складывается как по европейскому шаблону и примеров тому масса.

У жительницы Санкт-Петербурга Веры Камкиной забрали 4 детей в приют, ссылаясь на то, что она не в состоянии даже платить за квартиру. Несчастная женщина одна воспитывала детей, в прошлом году у нее умерли сначала мама, а затем и муж. Вера так и не устроилась на работу – ни образования, ни специальности. Да и куда ей – младшей дочери чуть больше полутора лет. Жила Вера преимущественно на детские пособия.

Соседи характеризуют многодетную мать как женщину с некоторыми странностями. Дескать, она «социально пассивный человек», сидит дома и ждет, что кто-то ее осчастливит или все само по себе как-нибудь образуется. Осудить человека, тем более, не побывав на его месте, как известно, не сложно.



http://nnm.ru/blogs/dusty74/v_rossii_stali_zabirat_detey_za_dolgi/


Мне всё больше и больше нравится демократия.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Преимущества азартных игр в казино Telegram 0 ЛараА 26.07.2026 в 15:16
ЛараА
Полное уничтожение тараканов 0 ЛараА 24.07.2026 в 13:08
ЛараА
Материалы по социологии молодежи 0 Kaselt 22.07.2026 в 12:35
Kaselt
Программы 1C 0 Grom95 21.07.2026 в 21:12
Grom95
Хоумстейджинг квартиры 0 ЛараА 18.07.2026 в 15:14
ЛараА