Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что толку от коммунистов. Нижегородский пример.

30.07.2006 в 23:37
Студент-третьяк...
Взять того же Ходырева. Избрался в губернаторы, критикуя демократов.
Как только избрался вышел из Компартии. Примкнул к жидовской Единой России и кириенковской СПС. Стал беспределить. Ну а беспределить известно чего. Средства бюджетные, госимущество, своих везде стал ставить.
Жёнушку свою, татарку Гулю припёр, должность ей подобрал.
Кстати, сейчас её федералы разыскивают за всё хорошее.
Пригласил корешей из Москвы, в том числе и в дорожный фонд. Дескать, дороги буду строить. А они как начали деньги через подставные фирмы хапать.
Скляров и Лебедев до него были, два комсюка переквалифицировавшиеся в начале девяностых в демократов так называемых, так это вообще тупая деревеньщина, даже говорить то без акцента не могут. Не то, что украсть для себя или для людей что-то путное сделать. Но у них зятья хорошо похапали.
Лет несколько назад Ходырева кое-как с пинками выгнали. Пришел Шанцев Валерий.
Конечно, не святой и на блюдечке с голубой каёмочкой ничего не даст.
Но, тем не менее, Москвич (естественно не коренной), не деревеньщина, не совок.
Если говорить что сделал в бытовом плане для нижнгородцев, то можно сказать про транспорт общественный.
Все эти пазики в месте с павловским заводом на х.. послал, стал закупать более менее приличные автобусы.
С одной стороны работников павловского завода тоже можно понять, им жить надо семьи кормить. Но с другой стороны почему люди должны ездить на этих пазиках или газелях (которые кстати ни один краш тест не проходят) вместо нормальных автобусов.
Если бы не Шанцев, так наверное бы нижегородцы и ездили и убивались на этих ржавых набитых битком пазиках.
А им то пофигу они на мерсах ездят. Весь транспорт, маршруты частникам отдали да распродали. Сами ничего не могут организовать.
Правильно, они же отупели, сидят ту в кабинетах то своих по 20 лет. И менять ничего не будут.
Так же Шанцев стал стихийные рынки стал сносить, в порядок приводить действующие.
Пригласил немецкую фирму, что бы наладили уборку мусора. Да, как ни позорно, а не можем даже организовать уборку мусора. Хотя строим сверхзвуковые самолёты конкурентноспособные.
Как говориться бог в помощь.
Вот ведь можем когда захотим.
Я что хочу сказать. Коммунисты, пошли вы на х.. Вы говорите одно, а делаете другое. Вы же эту страну за 70 лет испохабили и продали её в начале девяностых годах жидам. У нас до 17 года была нормальная, динамично развивающаяся страна, со своей культурой, историей. Да, людям простым жилось несладко. Но в лагеря никого не сгоняли и у крестьян хлеб не отбирали не морили с голоду. А потом пришла шпана которой руководили жиды.
Я не сторонник так называемых демократов. Но считаю, что к власти должны придти патриотические праворадикальные силы. Радикальные и националистические в нормальном понимании этого слова потому, что по-другому нельзя.

PS

Рябов, куда ты лезешь совок и валенок деревенский. Тебе же ЖКО, и то доверить нельзя.
до глубин души...
а проаворадикалы это осмелюсь сказать молодежное СПС?
ну вы нарвались....
удачи...
Поток сознания.
Вот до чего доводит наивных детей неумеренное смотрение телевизора. Я всегда считал, что нужно нижний возрастной ценз на выборах поднять годков до двадцати двух-двадцати пяти. Чтобы убрать доверчивую ранимую молодежь подальше от избирательных урн.

ЗЫ. Никто не в курсе, что пЕдоРосы протолкнули в новом Трудовом кодексе? Как-то втихаря они это провернули. Может уже крепостное право восстановили?
Дядя Вова сказал(а):
Поток сознания.
Ну, факты изложены более-менее связно... Логические выводы хромают, не без подтасовок излагаются версии. Скажем так - думать ещё не умеет, но пытается. Молодца.
Вот до чего доводит наивных детей неумеренное смотрение телевизора. Я всегда считал, что нужно нижний возрастной ценз на выборах поднять годков до двадцати двух-двадцати пяти. Чтобы убрать доверчивую ранимую молодежь подальше от избирательных урн.
Вообще-то стоило бы :)
ЗЫ. Никто не в курсе, что пЕдоРосы протолкнули в новом Трудовом кодексе? Как-то втихаря они это провернули. Может уже крепостное право восстановили?
Видно я что-то пропустил. Я не в курсе. Но насчёт крепостного права - вряд ли :) На это даже монархисты не согласятся :)))
Как сказал Грызлов: "Никогда еще не вносилось настолько масштабных изменений, сравнимо с принятием нового ТК". Даже страшно становится от его слов. Похоже это и прикрывали президентскими поцелуями.
01.08.2006 в 01:46
echo.msk.ru @ Студент-третьякурсник
30.07.2006
В России следует отказаться от выборов глав местной администрации. С такой инициативой в эфире ?Эха Москвы? выступил нижегородский губернатор Валерий Щанцев.
Целесообразно назначать руководителей муниципальных образований. Губернатору обидно, что народ очень часто выбирает не тех, кого надо.

"Если народ избрал президента и президент на свои плечи взял ответственность за страну, то президент вправе решать все в этой стране. Многое зависит от того, есть у него команда или нет", - заметил В.Шанцев. Если президент ошибется в выборе кандидатуры губернатора, он сам будет отвечать, а если не ошибется, то будет пользоваться авторитетом у населения, добавил он.

В.Шанцев подчеркнул, что выборная система, безусловно, нужна, но пока в России в большинстве случаев выборы ? это "плохо, потому что нет условий, чтобы выборная система работала профессионально". "У нас в такой ситуации, когда можно купить несколько газет, телепередач, напиариться и избраться, а потом ничего не делать, ? это очень большая беда", - заметил губернатор.

Идеи Шанцева ведут не к строительству вертикали власти, а к построению коррупционной системы в стране. Так считает зампред партии ?Яблоко? Сергей Митрохин.

"Это давнишняя мечта всех губернаторов и вообще всех вышестоящих властей отменить выборы нижестоящих и управлять ими методом прямого приказа, - сказал С.Митрохин. - Это выстраивание так называемой "вертикали власти", которая приведет страну к окончательной и полной бюрократизации, к абсолютному отсутствию связи между властью и населением и, в конечном счете, к гибели".

С мнением В.Шанцева не согласен и руководитель Независимого института выборов, бывший глава ЦИК РФ Александр Иванченко. В эфире "Эха Москвы" он подчеркнул, что "тот пессимизм, который сквозит из уст отдельных губернаторов, которые, не справляясь с возлагаемыми на них обязанностями, пытаются отменить демократические процедуры, говорит о том, что они давно исчерпали свой и руководящий, и демократический потенциал".

www.echo.msk.ru/news/325404.html
01.08.2006 в 10:27
ddrr @ echo.msk.ru
Что бы не говорили ни те ни другие - это рынок, самый банальный рынок.
Своими выступлениями, собраниями, отчетами, действиями и т.п. пытаются добиться только одного - БЫТЬ БЛИЖЕ К КОРМУШКЕ.
Что бы не деалось, делается ради личной выгоды, а если что получается для народа, так это побочный эффект, который представляют как основную деятельность. Народ это уже давно понял, вот и не ходит на всякие выборы...
Ну и ну. Вроде уже третьЕкурсник... А пишешь, как "третьЯклассник" :)
Я могу ошибаться, но ИМХО, "третьекурсник" пишется через "е"...
Мне вот интересно, у тебя постоянно в посте евреи упоминаются.У тебя видимо как в той песне:евреи,евреи,кругом одни евреи;((((У меня такое ощущение, что ты их приплетаешь куда угодно.Под дождем промкнешь-виноваты евреи,похмелье тебя будет колбасить-виноваты евреи, на выборы забил-виноваты евреи,институт закончить не можешь-виноваты евреи.Может хватит?
Но считаю, что к власти должны придти патриотические праворадикальные силы. Радикальные и националистические в нормальном понимании этого слова потому, что по-другому нельзя.

Как в третьем рйхе?Это ты такой судьбы своей стране желаешь?я лично тоже нынешний режием не перевариваю, но уж если выбирать из двух зол-так только не вас.Хотя при альтернативе баркшов или новодворская к примеру...Короче обоих в газенваген!А если качательно выборов, то ммм...скажем так нейтрализовать обоих.



Что толку от коммунистов. Нижегородский пример.