Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И мальчики пузатые в глазах

08.07.2006 в 12:52
Wiserod x0
Никто по моему и не понял, что Путин поцеловал мальчика в его грязное пузо только с целью отвлечь всех от последних нововведений.
Интересно кого и куда потребуется поцеловать в следующий раз?
08.07.2006 в 15:05
LuchS x0 @ Wiserod
Кстати, нововведений даже слишком много. Хотя бы взять закон об экстремизме или чего стоят слова представителя нашей доблестной милиции что мол достанется любому поднявшему плакат: - Янки проч из России! А ведь наверняка есть и более сурьезное, что промелькнуло мимо моих и не только глаз!
08.07.2006 в 19:01
Кузякин x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
слова представителя нашей доблестной милиции что мол достанется любому поднявшему плакат: - Янки прочь из России!
Он, что действительно так сказал?... Таких "представителей"-жополизов надо гнать из России... Пусть едут в штаты... там лизать ближе...
08.07.2006 в 22:24
LuchS x0 @ Кузякин
Начальник пресс-службы ГУВД сказал, что все, кто будет протестовать против учений НАТО в Мулино будут привлечены к ответственности. Где-то в новостях видел... линка не найду что-то :(((
10.07.2006 в 13:04
$1000000 x0 @ LuchS
В Гондурасе экстремисты расстреляли пассажирский автобус.

Убийцы оставили на месте преступления послание, в котором назвали себя "революционной группой, выступающей против смертной казни".

Удалось задержать водителя одного из автомобилей, участвовавших в нападении. Его опознали очевидцы кровавой бойни.

Президент Гондураса Рикардо Мадуро пообещал награду более чем в 50 тысяч долларов тому, кто назовет имена преступников.

www.rg.ru/2004/12/24/gonduras-avtobus-anons.html

Вот это я понимаю, экстремизм. А у нас в натуре, пошлеш на йух натовца - закроют. А на кой ляд мне на военной кафедре объясняли структуру взвода потенциального противника США и ФРГ? Отец мой, военный, всю жизнь готовился сапоги вымыть в атлантическом океане. А тут 12 вражеских танков рядом с домом. Охренеть!
10.07.2006 в 13:37
An_Imal x0 @ LuchS
Во,сейчас я нарвусь на "экстремиста"... потому как таких "демократов" надо вешать. Если человек называет себя "демократом", но при этом ратует за запрет партии (КПРФ), то это лжец и лицемер, и максимум, что ему можно доверить, это мести улицы в несильно людных местах. Нет, я сам не сторонник КПРФ, но если кто-то начигнает устранять политическоих конкурентов таким образом.... Кстати, по конституции, я ИМЕЮ ПОЛНО ПРАВО выражать свое мнение, в том числе недовольство присутсвием пиндосовских вояк у себя дома.
Я только одного не понимаю.... неужели не понятно, что это путь к гражданской войне....
08.07.2006 в 15:59
LuchS x0 @ Wiserod
например:
У активистов радикальных движений отнимают паспорта
В последние два дня у активистов радикальных молодежных объединений, которые пытаются из регионов добраться на Российский социальный форум в Санкт-Петербурге или конференцию "Другая Россия" в Москве, неизвестные и милиционеры под разными предлогами отнимают паспорта, пишет в субботу газета "Коммерсант".
Эти действия направлены против членов региональных отделений НБП, КПРФ, "Объединенного гражданского фронта" (ОГФ), "Авангарда красной молодежи" (АКМ) и Союза коммунистической молодежи (СКМ).

Так, в Красноярске милиция задержала активиста СКМ Романа Бурлака, который планировал уехать в Санкт-Петербург на митинг антиглобалистов, однако был доставлен в Советский райвоенкомате города за "систематическое игнорирование" приходящих повесток.

Бурлак все же сумел сеть на поезд Тында?Москва, но на станции Ачинск его вновь задержали. "Милиционеры искали у меня наркотики, а когда не нашли, то обыскали купе и в обшивке вагона нашли "подозрительный предмет" Они решили составить протокол и забрали мой паспорт. Офицер понес его в свое купе, но обратно не вернул, объяснив, что какая-то девушка вырвала его из рук и выкинула", - рассказал активист СКМ газте.

В Барнауле было совершено нападение на руководителя алтайского отделения НБП Андрея Горина, который в пятницу должен был выехать в Москву на конференцию "Другая Россия". Неизвестные нанесли ему несколько ударов по голове, отобрали сумку и забрали паспорт. Сейчас он находится в больнице с сотрясением мозга.

В Иркутске грабители отобрали паспорт у руководителя регионального отделения НБП Данила Бухарова, который также собирался на конференцию в Москве.

Делегат "Другой России" из Ростова-на-Дону Алексей Рябышенков находится в изоляторе временного содержания. Как объяснили "Коммерсанту" в ОВД Пролетарского района города, "гражданин выражался нецензурной бранью в общественном месте".

В Оренбурге руководителя местного отделения НБП Родиона Волостнева вызывали в местный УБОП и потребовали дать расписку в том, что он в течение июля не покинет пределы области.

В Ульяновске с московского поезда был снят председатель местного отделения ОГФ Александр Брагин, у которого сотрудники криминальной милиции изъяли документы, заподозрив в хранении экстремистской литературы ? портрета лидера ОГФ Гарри Каспарова и стикера движения "Оборона". "Меня просили расписаться под подпиской о невыезде ? я отказался. Но милиционеры все же настояли, чтобы я написал обязательство о невыезде за пределы Ульяновска", ? сообщил Брагин изданию.

По словам секретаря ЦК КПРФ по работе с молодежью Юрия Афонина, в пятницу утром в Чите из поезда были высажены направлявшиеся в Санкт-Петербург шестеро активистов общественного движения "За развивающуюся Находку", а активиста КПРФ из Ульяновска Дмитрия Викторова вызвали в ФСБ и "настоятельно рекомендовали не посещать Санкт-Петербург".

"Коммерсант" обратился за комментариями к заместителю начальника пресс-службы МВД РФ Павлу Климовскому. Тот официально заявил, что никакого распоряжения о задержании или противодействии участникам Российского социального форума к ним не поступало. Неназванный источник газеты в министерстве добавил, что "задерживают и снимают с поездов только при наличии оснований. Полагаю, что эти люди пытаются таким образом маскировать какие-то свои нарушения".
10.07.2006 в 13:53
krabs x0 @ Wiserod
Ну традиция поцелуев достаточно глубокая :)))
11.07.2006 в 08:01
Дядя Вова x0 @ Wiserod
Убедившись, что пузатым мальчиком н-новский форум не отвлечь, власти объявили о смерти Шамиля Басаева. Даже любопытно: какую гадость они протащат под этим соусом?
11.07.2006 в 20:35
Wiserod x0 @ Дядя Вова
Вступление в ВТО
11.07.2006 в 20:41
LuchS x0 @ Wiserod
Я бы сказал - сверхактуальная тема
12.07.2006 в 08:16
Дядя Вова x0 @ Wiserod
Под шум про убийство дипломатов в Ираке протащили разрешение президенту посылать войска и спецназ куды угодно, никого не спрашивая и ни перед кем не отчитываясь. Так что наводить российской армии конституционный порядок в Северной Корее.
Вступление в ВТО пока рекламируют как сплошные плюсы. И оно все-таки еще писано по воде белыми вилами. Так что под убийством Шамиля что-то более близкое и сиюминутное.
12.07.2006 в 12:21
Кузякин x0 @ Дядя Вова
Дядя Вова сказал(а):
Так что наводить российской армии конституционный порядок в Северной Корее.
Кишка тонка у российской армии против корейцев... да и КНР не даст в обиду своих друзей...
Не помните, как китайцы отомстили вьетнамцам за Демократическую Кампучию?
Так и России отомстят... если сунется в КНДР...
12.07.2006 в 13:18
krabs x0 @ Кузякин
Китайцы и без сувания в КНДР пол Сибири через надцать лет отхватят, дело времени.
12.07.2006 в 17:55
Кузякин x0 @ krabs
krabs сказал(а):
Китайцы и без сувания в КНДР пол Сибири через надцать лет отхватят, дело времени.
Не отхватят... Когда еще никакой границы не было (до 30-го года) они кроме Минусинской долины нигде в Сибири не жили... Китайцы очень чувствительны к климату и рациону питания... Они даже в нашем Приморье селились только в узкой полосе вдоль Амура...
12.07.2006 в 14:55
Дядя Вова x0 @ Кузякин
Много раз обговорено - Россией сейчас управляют прямые и бесподмесные враги. Готовые ради своих интересов кинуть страну в любую авантюру, абсолютно наплевав на последствия.
И это тоже. Вообще как-то буднично прошло. Собрались - и за неделю выкинули графу. Даже Вешняков официально возмущался - ни хрена не действует.
Даже страшно подумать, какую мразь готовят в новые президенты, если нужно на корню пресечь протестное голосование
Вас на избирательный участок под дулом автомата чтоли погонят? Не ходите и даже рядом не стойте -чтобы не попасть в кадр передачи о всенародных выборах :)

По сути не больно эта графа нужна - при существующей системе для сильнейшего кандидата важна явка и только явка. Даже те кто голосовал "против всех" лишь обеспечивали явку...
В прошлые разы гоняли под предлогом увольнения нах...й. Все-таки у нас немалая доля государства в конторе. Приходит приказ сверху, организуется дежурство руководства. Сходил - проголосовал - позвонил, что проголосовал. Некоторые начальники пытались еще и спрашивать, за кого. Но потом доперли, что это незачем.
Для нынешнего кандидата власти явка опасна. Потому и организуется такой бардак и снижение уровня выборов. Минимальная явка - 25 процентов. Для победы в первом туре - 50 процентов явившихся. То есть двенадцать процентов, даже не населения, выбирают за всех остальных. Бабушки и молодежь - одинаково прозомбированные и трудновменяемые - вот и весь электорат.
"Если у тебя есть сто золотых - не трать их на хороший меч. Найми лучше сотню копейщиков. Они затопчут самого искусного мастера меча". Учебник фехтования 13-го века.
14.07.2006 в 15:56
Wiserod x0 @ Дядя Вова
Ничего, будет и на нашей улице праздник.
14.07.2006 в 16:30
Кузякин x0 @ Дядя Вова
Дядя Вова сказал(а):
В прошлые разы гоняли под предлогом увольнения нах...й.
В некоторых городках области голосования в бюджетных организациях проводят досрочно... Народ толпой ведут в горизбирком и там, под надзором руководства, без каких-либо кабинок, заставляют голосовать за нужного кандидата...
В больницах больных заставляли голосовать под угрозой досрочной выписки...
14.07.2006 в 16:44
Дядя Вова x0 @ Кузякин
А периодические нововведения власти? То голосовать не по месту жительства, при наличии паспорта, без отметки о голосовании. В Чечне и еще где-то так наголосовали сто пять процентов избирателей. Это даже интереснее ельцинского разрешения голосовать психам в соответствующих учреждениях. )))
15.07.2006 в 09:47
Wiserod x0 @ Дядя Вова
Если человек психически болен, но не лишен дееспособности, то он имеет право голосовать. А психи, по моему, за Зюганова проголосовали.
В старом грузинском кино 20-летней давности был эпизод. Один товарищ сбежавший из психушки говорил: "Я не сумасшедший. Просто ИХ больше".
Так вот, пока ИХ будет больше, ОНИ всех НАС будут считать за психов.
Может он мне кроссовок поцелует?

Надо было задать этот вопрос ему через интернет
он бы обрадовался:)
Зэмлянин! Целовать твой кроссовок слишком безответственный поступок для президента. Поцелует левый - возмутятся спонсоры, поцелует правый - революцию учинят :o)
13.07.2006 в 12:03
Wiserod x0 @ Альф
Значит целовать надо между.