Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что бы это значило?

29.06.2006 в 09:57
Простак x0
Путин, общаясь с туристами, поцеловал мальчика в живот Президент России Владимир Путин в среду неформально пообщался с туристами, осматривавшими Кремль. Как сообщает "Эхо Москвы", президент шел из Большого Кремлевского дворца в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади.




По дороге он решил остановиться, чтобы поговорить с туристами. Среди них был и мальчик четырех-пяти лет, который на вопрос Путина сказал, что его зовут Никита. Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот. Затем погладил его по голове и удалился сквозь толпу изумленных туристов.

Съемка этой встречи была показана российскими телеканалами.

29.06.2006 08:30

www.grani.ru/Society/Kids/m.108028.html

и чего???
свою жену он скорей всего не только в живот целует.. что он не человек что ли??? :)))))))))))
не знаю, не присутствовал.
да и мнения своего не высказывал


еще ссылочка
premier.region35.ru/archive/2004/03/np341/11s.php?print

Кремлевский отражатель

?В Петрозаводской больнице, вместо того чтобы пожалеть маленького мальчика на костылях, которого сбила машина, Путин заявил ему: ?Ну вот, не будешь больше правила нарушать!? Неудивительно, что после этого крошечная девочка, которую там же Путин попытался поцеловать, не далась и в слезах призналась ему: ?Я тебя боюсь!? ? пишет в своих скандально известных ?Байках кремлевского диггера? журналистка Елена Трегубова.

Эта книга стала бестселлером не случайно: ведь кроме забавных случаев с прочими обитателями Кремля, куда Трегубова имела доступ, несколько глав посвящено Владимиру Путину образца 1997-1998 годов.


Простак сказал(а):
Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот.
Поцелуй меня в живот,
Ниже... Ниже... Вот-вот-вот...,
Что, комар забился в рот?
Выплюнь, Бога ради...
\Ю. Хой. "Красная плесень"\