Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто фашист в России ? Исповедь либерала ..

14.06.2006 в 01:30
Прохожий*
"
Вот эти, которые сегодня нападали на гомосексуалистов, а также все, им сочувствующие - по моему глубокому убеждению, не являются людьми.

Это просто животные, отношение к которым должно строиться, увы, по самым несимпатичным рецептам в истории (см. Гейдрих, Геббельс, Гиммлер и другие статьи из словаря на ту же букву). Иначе с ними никак нельзя, к сожалению. С ними - так надо.

И мне, в общем, все равно как будет называться тот строй, который отправит их всех в концлагерь.

Но я могу заранее обещать, что я, буде у меня такая возможность, пожертвую на него сколько смогу - финансово и проч.

И точка."

olshansky.livejournal.com/859590.html

//-----------------------------------------------------------------

А я и не скрываю своих эмоций.
Действительно, я хочу выжечь их полностью именно поэтому.
Мы в России находимся в абсолютном меньшинстве, и именно поэтому мы должо жестко сегрегировать большинство этого быдла.
Нет ничего плохого в понимании своей слабости - евреи вот тоже были слабее немцев, а кто смеялся последним?
Хотя недодавили, конечно...

olshansky.livejournal.com/859590.html?thread=22184390#t22184390

//------------------------------------------------------------------

Немного о авторе:
Дмитрий Викторович Ольшанский - фото здесь: public.fotki.com/lentaru/events/ljmusic/dscn0603.html Родился:1978, ноября 26 дня. Тогда и поныне - Москва. Учился: Школа э1, философский и филологический факультет РГГУ. Детство:Актер театра "Современник", очки. Далее:Литературный и музыкальный критик. Работал и печатал тексты в таких изданиях, как: "Сегодня", "Независимая Газета", "Время МН", "Известия", "Вечерняя Москва", "Собеседник", "Новое Время", "Русский Журнал", "Итоги", "Эксперт" и проч. Его мама (фото): [img]magazines.russ.ru/pictures/magazine/novyi_mi/photov/rodnianskaia.jpg

Коллекция подобного:
www.ari.ru/doc/?id=2644

Рекомендую к просмотру фото мамаши выродка - просто наглядное пособие к книгам Григория Климова.
Как подметила Горячева: "Перестали их гонять - они уже пытаются на голову сесть!" Папуасы, мля!
14.06.2006 в 08:16
An_Imal x0 @ Прохожий*
Ботва какая-то... Ну жили они себе и жили, трахались между собой, ну кому какое дело. А че визжать-то? Или это новый образ "россиянских антифашЫстов"? Тайная организация? ППП? При вступлении ритуал с макияжем, юбкой и символической палкой в задницу? Либеральная молодежь, вступайте в ППП, отстоим рашу от коричневой чумы! Так и вижу: толпа педиков в юбках и париках пытается зацарапать отравленными ногтями пойманного скинхеда....
14.06.2006 в 14:37
RekoD x0 @ Прохожий*
Гомики и правда никому не мешают, т.к. тр@хаются между собой...
А вот настоящие 3.14дарасы - это те, кто хотят заипать всех остальных! :)))))))))))))))))))))))))))))
03.07.2006 в 09:28
Чеширский Кот x0 @ RekoD
В точку! Они размножаются методом пропаганды.