Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Найдены новые доказательства расовой теории :)

06.06.2006 в 13:44
БГ.
Купил сандали "M.shous". Как говорится - "по немецкой технологии и материалам". Читая вкладыш из коробки, поймал себя на мысли, что в голове так и нарисовалась картинка с немецкими исследователями времён 40х гг прошлого века.

Из текста: ".....Доктор Фукс (немецкий ортопед доктор) провёл сравнительные ортопедические исследования славянской и европейской ног. Результаты исследования показали -славянская нога отличается от среднеевропейской по полноте и строению подъёма. В результате этого открытия доктор Фукс разработал ?русскую колодку?, которая идеально соответствует антропометрическим параметрам славянской ноги. ?"

А обувь и правда неплохая. :)
06.06.2006 в 16:49
Кузякин x0 @ БГ.
Ничего удивительного.
Кавказцы, например, отличаются от славян строением и расположением внутренних органов...
У бушменов совершенно по иному устроена гортань и говорить они могут только на вдохе, а не на выдохе, как все остальные люди.
Новозеландские майори отличаются повышенной вдвое реакцией нервной системы... что доставляет им неудобство при просмотре кинофильмов...
06.06.2006 в 17:24
Бешеный прапор x0 @ БГ.
Так бы и писали на коробке Fur untermenschen. Нашим любителям арийцев это бы оченно пондравилось.
Если кого-то оскорбляют отличия в строении тела у разных народов.... и свои "отличия" от немцев он считает недостатком.... :) Но я такиехне знаю.

И вобще, Прапор, хватит фигню нести... у них сейчас столько арабов, что ХРЕН им, а не "арийская раса" лет через 50.... Да ладно через 50, и сейчас уже... я, конечно, там не был, но судя по кртинкам и телика далеко не все германцы высокие голубоглазые спортсмены - блондины... Да и все равно, преувелииваешь ты. У тебя "германского расизма" на порядок больше, чем было у Гитлера. :) Там основная идея - "Дойчлянд юбер аллес". Все равно что "я другой такой страны не зню". А с линейками у черепов никто не бегал, хватит сказок -то...
То, что далеко не все немцы блондины можно судить не только по картинкам из нынешнего телевизора, но и даже по фильму "Триумф воли". Там в лучшем случае всего половина блондинов.

Уж который раз хочу донести до тебя главное отличие. Те, для которых uber allez, те этот аллез хотели делать за счет НАС, то есть "расово неполноценных русских", а вот "я другой такой страны не знаю" - делалось только своими руками, не за счёт порабощения других стран.
Бешеный прапор сказал(а):
Уж который раз хочу донести до тебя главное отличие. Те, для которых uber allez, те этот аллез хотели делать за счет НАС, то есть "расово неполноценных русских", а вот "я другой такой страны не знаю" - делалось только своими руками, не за счёт порабощения других стран.

Может и так. Но они, по крайней мере, заявляли это открыто и честно. Еще до прихода к власти Адик достаточно четко изложил свои взгляды в в известной книге. Те, кто "делат нас" сейчас, только делаютэто втихую, масштабы "делания" не меньше. Однако, на сейчашнем положении ты внимание не акцентируешь, тебе бы все покритиковать Адика со товарищами. Разве это соразмерно, разве это соответствует реальности? Что до меня, так я действую по завету твоего китайского партийного соратника - чтобы палку выпрямить, ее надо перегнуть.
12.06.2006 в 18:16
диоген x0 @ An_Imal
Кто возражает.. Только эти делают свой гешефт за счет нас... В том числе и тебя ..
это насчет неполноценного народца... Аль ты германец?
13.06.2006 в 09:09
An_Imal x0 @ диоген
диоген сказал(а):
Кто возражает.. Только эти делают свой гешефт за счет нас... В том числе и тебя ..
это насчет неполноценного народца... Аль ты германец?

Вот когда нынешним "аккуппааантам" вы станете оказывать НЕ МЕНЬШЕЕ сопротивление, чем деды оказывали немцам, вот тогда и поговорим. :)
Бешеный прапор сказал(а):
...далеко не все немцы блондины ...
Естественно... а главный ариец Адик Шекель-грубер вообще чернявый австрийский еврей... :)
Дружище а вот то что на четверть непобедимая и легендарная но увы уже не советская армия а сионисткая состоит из блондинов с голубыми глазами как мой сын.Вот это полный финиш.И как арабески при этом просят русских к ним на зачистку не посылать.Ввиду не любви к пленным.Это как.
Я вот что думаю.Неважно чья нога короче или чья голова больше.Главное чтоб человек хороший был и правильно и быстро мог разобрать и собрать винтовку М-16.Кстати на нее даеться нармотив такой же что и на Калаш но проблем с ней больше.

В который раз говорю, что нацисты похожи, как две капли воды. Что гитлер, что Меир Кахане...

"Молодым солдатом, в отпуске перед дембелем я шатался по дождливым улицам Иерусалима, не зная, куда пойти, ни в этот день, ни в будущем. Мальчишка с кипой-ермолкой подошел и сунул мне листовку: объявление о митинге р.Каханэ в одном из залов Иерусалима. Я пошел от нечего делать: цивильный Израиль был для меня книгой за семью печатями. Каханэ кричал с трибуны, требовал ограничить рождаемость у арабов, карать тюрьмой за межрасовую любовь, ? его беспокоили плодородные куссы палестинок и любострастные зеббы палестинцев. Он был окружен стайкой мерзких молодчиков, узких в кости, пестро одетых детей бедных восточных трущоб. Стоило кому-то из противников Каханэ сказать слово, как они кидались на него, ревом заглушая голоса протеста. (Впоследствии среди молодчиков Каханэ выделился выходец из России Виктор-Авигдор Эскин, смазливый, смахивающий на любимца Иоанна, Басманова, ?с девичьей улыбкой, с змеиной душой?, блондинистый, мечта Эрнста Рема. Он специализировался на интеллектуальной стороне работы ? он с несколькими дружками срывал собрания в Академии, в институте Ван Лира, врывался, орал ?Изменники! Продались арабам!?, пока его не выводили. Он пользуется большой популярностью среди русских евреев и по сей день).

На том собрании каханистов определилось мое политическое будущее. Так меня вдохновили слова Каханэ, что я попросил слова и сказал: ?Квод ха-рав, почтеннейший раввин? ? тут молодчики Каханэ живо заткнули всем рты, чтоб не мешали говорить молодому человеку, величающему Каханэ ?квод ха-рав?. Я воспользовался тишиной и спросил, во-первых, собирается ли он ограничить рождаемость у палестинцев кастрацией мужчин или стерилизацией женщин, и, во-вторых, почему его молодчики так похожи на штурмовиков Рема?

Ответа я не услышал, штурмовички Кахане бросились на меня бурной лавиной, и митинг на этом окончился, началась свалка."

Щясьтья вам, белокурые бестии! :о)
Бешеный прапор сказал:
В который раз говорю, что нацисты похожи, как две капли воды. Что гитлер, что Меир Кахане...

Абсолютно с Вами согласен.
...что Баркашов, что Васильев, что Лимонов... Мэйд ин Раша! Стыдливо умолчали? Или- у вас нацистов нет? И Энимал- это миф, происки Мосада, и одновременно- глупая бравада неразумного тинэйджера?
В отличие от России- партии и движения фашистского толка в Израиле запрещены, - а те, кто пропагандирует их постулаты, подвергается уголовному преследованию.
Не знаю уж, откуда Вы выудили этот рассказ- но к современному Израилю он отношения не имеет. Потому что с 1988 года Движение рава Каханэ находится вне закона. Так что история с арендой зала каханистами, для организации своего сборища- это чистой воды провокация. Такого просто не могло быть: по крайней мере, в течение последних 20 лет.
У вас же в России- нацисты проводят свои сборища свободно, свободно ведут свою пропаганду и агитацию, имеют свои СМИ. Один нацистский марш по Москве, прошедший осенью прошлого года с ведома и с одобрения правительства Москвы - много говорит о том, чем вы живёте и дышите.
Сколько не повторяй себе "халва, халва", дорогой прапор- слаще от этого не станет. Нацизм и ксенофобия в России (и это факт!) достиг таких масштабов, что в "памятке" выдаваемой израильским туристам при поездках в Россию появился пункт о запрете разговаривать у вас в людных местах на любом языке, кроме русского, и не одевать никаких вещей, которые раскрыли бы их принадлежность к Израилю.
Посмотри вокруг, прапор: людей у вас убивают на улице, в открытую, за "не тот" цвет кожи или за слово на чужом языке.

19.06.2006 в 17:38
LuchS x0 @ Кот Леопольд
В отличие от России- партии и движения фашистского толка в Израиле запрещены, - а те, кто пропагандирует их постулаты, подвергается уголовному преследованию.

left.ru/2006/8/shamir142-2.phtml
19.06.2006 в 18:24
Кот Леопольд x0 @ LuchS
Tо LuchS: www.kavkazcenter.com/russ/content/2006/06/18/45340.shtml
Вот каких героев рождает гордая, непокоренная Ичкерия!
19.06.2006 в 17:42
Б Г x0 @ Кот Леопольд
Ну а как тут не стать ксенофобом? Когда по крупнейшему каналу 3 еврея спорят как жить России. НТВ к барьеру: Натаныч Соловьёв -Вольфыч Жириновский- Марк Не Помню Как. Да ещё Веллер в судьях.
Заколдовали, демоны !
:)
Кот Леопольд сказал(а):
Посмотри вокруг, прапор: людей у вас убивают на улице, в открытую, за "не тот" цвет кожи или за слово на чужом языке.
Буйная у вас фантазия... сенатора американского напоминаете... из окна выбросившегося...
Не пора ли на землю спуститься?..
20.06.2006 в 08:20
An_Imal x0 @ Кузякин
Кузякин сказал(а):
-=-Кот Леопольд сказал(а):
Посмотри вокруг, прапор: людей у вас убивают на улице, в открытую, за "не тот" цвет кожи или за слово на чужом языке.
Буйная у вас фантазия... сенатора американского напоминаете... из окна выбросившегося...
Не пора ли на землю спуститься?..-==-

Давно говорю: давайте этих провокаторов с доменов .il по IP баннить. За разжигание межнациональной розни иоскорбление своим некошерным пятачком лучших чувств русского народа.
Истерия... Фашизм... Нацизм...
Гитлер пришёл к власти, потому что был единственной реальной оппозицией правительству.
При том что 17 из 20 членов тогдашнего германского правительства были... евреями!
И всё остальное германская военная машина делала на автомате. Откат!
Вам не кажется, что история повторяется?
Кот Леопольд сказал(а):
Посмотри вокруг, прапор: людей у вас убивают на улице, в открытую, за "не тот" цвет кожи или за слово на чужом языке.
У Вас - это в Израиле? Да, мы это видим. Видим. Как евреи убивают арабов. Именно не за тот цвет кожи, за слово на чужом языке.
У нас - я вижу, как свободно гуляют по улице негры, кавказцы, китайцы, часто слышу чужую гортанную речь. И очень редко вижу, что кого-то убивают. Причём в основном - убийство на бытовой почве. А что написано в выдаваемых иностранцам памятках, я как-то не особо читаю.
Чеширский Кот сказал:
У нас - я вижу, как свободно гуляют по улице негры, кавказцы, китайцы

Я- Кот Леопольд: и это верно. Но я никогда не рекомендовал себя ни лгуном, ни сплетником.
И тем более- прошу не считать меня доверчивым кретином, которому можно запросто навешать лапши. Вроде вот этой:
Да, мы это видим. Видим. Как евреи убивают арабов. Именно не за тот цвет кожи, за слово на чужом языке.

Вот Вам факты. И всего-то... за 1 (один!) месяц:
23.05.2006 15:57
"Международная амнистия": В России возросла враждебность к иностранцам и чеченцам -->
03.05.2006 20:42
"Международная амнистия": В России идет разгул расизма -->
02.05.2006 13:45
В Петербурге избиты трое сирийцев и турок -->
02.05.2006 09:15
В Москве гомофобы снова блокировали гей-клуб -->
01.05.2006 10:03
В Москве скинхеды и православные напали на гей-клуб -->
29.04.2006 18:23
В Москве прошла акция скорби по убитому армянскому студенту -->
28.04.2006 17:29
Подозреваемый в убийстве армянина школьник отпущен -->
28.04.2006 15:35
Адвокат: Абрамянца убил профессионал -->
28.04.2006 08:37
Родители Абрамянца - Путину: Вы можете спасти других -->
26.04.2006 12:35
Прокуратура уже не настаивает на бытовой версии убийства Абрамянца -->
25.04.2006 10:09
Мать подозреваемого: Сына заставили признаться в убийстве армянина -->
24.04.2006 22:27
В Москве совершено нападение на армянского режиссера -->
24.04.2006 16:13
В Нижнем Новгороде избиты два сирийца -->
24.04.2006 13:40
В петербургском метро избит гражданин Турции -->
24.04.2006 12:50
В Москве зарезан гражданин Таджикистана -->
24.04.2006 12:23
Источник: Армянина убили из-за девушки -->
24.04.2006 08:55
По подозрению в убийстве армянина задержан школьник -->
23.04.2006 11:29
В Днепропетровске избит еврейский мальчик -->
23.04.2006 10:26
Установлено имя убитого в метро армянина -->
22.04.2006 19:39
В Москве убит армянин -->
22.04.2006 12:51
В Костроме избиты четыре студента из Китая -->
21.04.2006 12:04
В Гусь-Хрустальном разгромили 50 могил мусульман -->
21.04.2006 08:12
Лидер бельгийских националистов намерен просить убежища в России -->
20.04.2006 20:17
Драка кавказцев и славян в Петрозаводске: один человек погиб -->
20.04.2006 14:38
В Петербурге подростки фотографировались с нацистским флагом -->
20.04.2006 08:06
В Петербурге совершено нападение на индийца -->
19.04.2006 17:56
В Воронеже пойман еще один подозреваемый в нападении на вьетнамца -->
19.04.2006 15:40
В Москве убили антифашиста -->
17.04.2006 14:33
Убившим вьетнамца подросткам предъявлены обвинения -->
17.04.2006 10:50
Задержаны девять подозреваемых в нападении на цыганский табор -->
16.04.2006 11:16
В Гатчине осквернены цыганские могилы -->
16.04.2006 10:55
В петербургском метро избиты граждане Монголии -->
15.04.2006 18:21
Подозреваемый в убийстве сенегальского студента освобожден -->
14.04.2006 22:26
Прокуратура: Цыганский табор под Волжским разгромили хулиганы -->
14.04.2006 21:38
В центре Петербурга избит афганец -->
14.04.2006 13:03
Общественная палата предложила меры по борьбе с ксенофобией -->
14.04.2006 10:21
Под Волжским напали на цыганский табор, погибли 2 человека -->
13.04.2006 14:23
В Нижнем Новгороде малайзийцу проломили голову -->
13.04.2006 12:34
Госдуме предлагают ужесточить наказание за экстремизм -->
13.04.2006 10:25
В Приморье трое националистов осуждены за избиения китайцев -->
Позорные факты, дорогой.
И очень редко вижу, что кого-то убивают.

Видишь, значит... надеюсь, что хотя бы - "пофигист"? То есть, убивать сам-то не помогаешь !?
Кот Леопольд сказал(а):
Чеширский Кот сказал:
-=-У нас - я вижу, как свободно гуляют по улице негры, кавказцы, китайцы

Я- Кот Леопольд: и это верно. Но я никогда не рекомендовал себя ни лгуном, ни сплетником.
И тем более- прошу не считать меня доверчивым кретином, которому можно запросто навешать лапши. Вроде вот этой:
Да, мы это видим. Видим. Как евреи убивают арабов. Именно не за тот цвет кожи, за слово на чужом языке.

Вот Вам факты. И всего-то... за 1 (один!) месяц:
23.05.2006 15:57
"Международная амнистия": В России возросла враждебность к иностранцам и чеченцам -->
03.05.2006 20:42
"Международная амнистия": В России идет разгул расизма -->
02.05.2006 13:45
В Петербурге избиты трое сирийцев и турок -->
02.05.2006 09:15
В Москве гомофобы снова блокировали гей-клуб -->
01.05.2006 10:03
В Москве скинхеды и православные напали на гей-клуб -->
29.04.2006 18:23
В Москве прошла акция скорби по убитому армянскому студенту -->
28.04.2006 17:29
Подозреваемый в убийстве армянина школьник отпущен -->
28.04.2006 15:35
Адвокат: Абрамянца убил профессионал -->
28.04.2006 08:37
Родители Абрамянца - Путину: Вы можете спасти других -->
26.04.2006 12:35
Прокуратура уже не настаивает на бытовой версии убийства Абрамянца -->
25.04.2006 10:09
Мать подозреваемого: Сына заставили признаться в убийстве армянина -->
24.04.2006 22:27
В Москве совершено нападение на армянского режиссера -->
24.04.2006 16:13
В Нижнем Новгороде избиты два сирийца -->
24.04.2006 13:40
В петербургском метро избит гражданин Турции -->
24.04.2006 12:50
В Москве зарезан гражданин Таджикистана -->
24.04.2006 12:23
Источник: Армянина убили из-за девушки -->
24.04.2006 08:55
По подозрению в убийстве армянина задержан школьник -->
23.04.2006 11:29
В Днепропетровске избит еврейский мальчик -->
23.04.2006 10:26
Установлено имя убитого в метро армянина -->
22.04.2006 19:39
В Москве убит армянин -->
22.04.2006 12:51
В Костроме избиты четыре студента из Китая -->
21.04.2006 12:04
В Гусь-Хрустальном разгромили 50 могил мусульман -->
21.04.2006 08:12
Лидер бельгийских националистов намерен просить убежища в России -->
20.04.2006 20:17
Драка кавказцев и славян в Петрозаводске: один человек погиб -->
20.04.2006 14:38
В Петербурге подростки фотографировались с нацистским флагом -->
20.04.2006 08:06
В Петербурге совершено нападение на индийца -->
19.04.2006 17:56
В Воронеже пойман еще один подозреваемый в нападении на вьетнамца -->
19.04.2006 15:40
В Москве убили антифашиста -->
17.04.2006 14:33
Убившим вьетнамца подросткам предъявлены обвинения -->
17.04.2006 10:50
Задержаны девять подозреваемых в нападении на цыганский табор -->
16.04.2006 11:16
В Гатчине осквернены цыганские могилы -->
16.04.2006 10:55
В петербургском метро избиты граждане Монголии -->
15.04.2006 18:21
Подозреваемый в убийстве сенегальского студента освобожден -->
14.04.2006 22:26
Прокуратура: Цыганский табор под Волжским разгромили хулиганы -->
14.04.2006 21:38
В центре Петербурга избит афганец -->
14.04.2006 13:03
Общественная палата предложила меры по борьбе с ксенофобией -->
14.04.2006 10:21
Под Волжским напали на цыганский табор, погибли 2 человека -->
13.04.2006 14:23
В Нижнем Новгороде малайзийцу проломили голову -->
13.04.2006 12:34
Госдуме предлагают ужесточить наказание за экстремизм -->
13.04.2006 10:25
В Приморье трое националистов осуждены за избиения китайцев -->
Позорные факты, дорогой.
И очень редко вижу, что кого-то убивают.

Видишь, значит... надеюсь, что хотя бы - "пофигист"? То есть, убивать сам-то не помогаешь !?-==-
У-у-у, тяжёлый случай. И где ты взял заголовки этих сообщений?
Стопроцентно - с ленты новостей. Теперь вопрос: если главред этой ленты получает денежку из твоей страны - акцент можно сделать.
Вопрос 1. Сколько по сообщениям прессы в России убито иностранцев за последний месяц?
Вопрос 2. Сколько русских людей убито всякими отморозками? (добавим бытовуху, автомобильные аварии, etc.)
Вопрос 3. Сколько в России - русских, сколько мигрантов?
Вопрос 4. Кого считать мигрантом? Пример: украинка живёт в России 20 лет.
Если с ней что-то случится, на новостном форуме может появиться статья: "В России убивают украинцев". Может? Легко, ведь это вроде как и не враньём будет.
Только это называется подтасовкой фактов. Хотите - я так факты подтасую, Вы замучаетесь дерьмо разгребать. К слову Вам уже указано на политику Вашей страны - Вы не оправдываетесь, а говорите нам: "Вы - дерьмо, люде второго сорта, у вас в стране вон что творится"....
У нас в стране любят раздувать скандалы. 20 "политических" убийств в месяц на 300 миллионов человек - это практически бытовуха, дерьмо есть везде. Да, факты позорные. А посмотрите, сколько у нас позорных бытовых убийств - из-за наркотиков, денег, водки? Да в такой огромной стране как Россия эти мелочи были бы вообще незаметны, если бы кому-то не было выгодно их вытаскивать. А вытащите сюда же сообщения обо всех убийствах, не только на национальной почве - и все эти заголовки сразу сотрутся, потеряются.
Лично для меня убийство иностранца и убийство местного жителя (русского) - равнозначны.
Убили отморозки молодого русского парня - плохо.
Убили отморозки молодого чернокожего парня - тоже плохо.
Но почему, если убили русского, то об этом не говорят, а убили чернокожего - надо орать об этом на всю страну, ещё и по телевизору показывать?
Сколько семитов живут в Израиле? А таких же сообщений на ваших новостных форумах, заметьте - не меньше.
И что - Вы считаете себя настолько хорошими, что учите нас жить и тыкаете мордой в грязь?
An_Imal сказал(а):
Давно говорю: давайте этих провокаторов с доменов .il по IP баннить. За разжигание межнациональной розни иоскорбление своим некошерным пятачком лучших чувств русского народа.
Давно пора. Горячо поддерживаю. Тем паче - модератор вроде бы у нас ты... да Черника :)
20.06.2006 в 09:45
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Чеширский Кот сказал(а):
Давно пора. Горячо поддерживаю. Тем паче - модератор вроде бы у нас ты... да Черника :)


Только на ЗФЛ...
20.06.2006 в 10:57
LuchS x0 @ Чеширский Кот
Давно пора. Горячо поддерживаю. Тем паче - модератор вроде бы у нас ты... да Черника :)
На ЗФЛ....
А смысл? Элементарно обходится впроксей или выходом с другой машины. Как вы представляете себе такое, что обычный модер банит к конкретному форуму доступ всем израильским провайдерам %) Покажите мне хотя бы одного такого человека кто бы это смог сделать :))) Кроме того на пару подобных постящих еще находятся с десятка два читающих из того же Израиля... (у нас в НиНо кажется даже отделение СОХНУТа есть - по обмену и переводу евреев в израилитян по ящику лет 10 назад даже реклама активная шла)
20.06.2006 в 11:56
Чеширский Кот x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
-=-Давно пора. Горячо поддерживаю. Тем паче - модератор вроде бы у нас ты... да Черника :)
На ЗФЛ....
А смысл? Элементарно обходится впроксей или выходом с другой машины. Как вы представляете себе такое, что обычный модер банит к конкретному форуму доступ всем израильским провайдерам %) Покажите мне хотя бы одного такого человека кто бы это смог сделать :))) -==- Во-первых, сейчас речь идёт не о том, чтобы отключить всех с домена .il - такой задачи не стоит. Только отдельных провокаторов.
Во-вторых, прокся подразумевает анонимный доступ, который можно запретить.
В третьих, TCP пакеты имеют поле TTL - то есть количество прыжков через шлюзы у них конечно. Можно блокировать пакеты с определённых узлов, а также со слишком большим количеством прыжков.
В четвёртых, браузер сам имеет средства аутентификации - сообщает своё название, версию ОС и ещё много достаточно любопытных вещей.
Единственное, что правда - это уже проблемы не модера, а сисадмина.
Во-вторых, прокся подразумевает анонимный доступ, который можно запретить.

В случае с проксей анонимность заключается в подстановке адреса проксика вместо адреса клиента во все пакеты. Вы предлагаете закрыть ВСЕ прокси?


Можно блокировать пакеты с определённых узлов, а также со слишком большим количеством прыжков

Ненадежно и можно случайно обрубить людей, скажем, из Дойчляндии или еще откуда...
Skeletal сказал(а):
-=-Во-вторых, прокся подразумевает анонимный доступ, который можно запретить.

В случае с проксей анонимность заключается в подстановке адреса проксика вместо адреса клиента во все пакеты. Вы предлагаете закрыть ВСЕ прокси?-==-Да. Именно. Запретить сам факт выхода через прокси.

-=-Можно блокировать пакеты с определённых узлов, а также со слишком большим количеством прыжков

Ненадежно и можно случайно обрубить людей, скажем, из Дойчляндии или еще откуда...-==-Ну и что? :) Задача стояла обрубить доступ определённому кругу. То, что при этом пострадает ещё кто-то - не оговаривалось. Допускаю даже, что при этом кое-кто и в Нижнем может обломаться :)
И вообще - я не предлагаю. Я технически говорю, что это возможно. Причём речь будет идти именно об ограничении.
А вообще, самое надёжное - дёрнуть кабелёк из розеточки :) И обламываются не только израильтяне, но и мы :)
20.06.2006 в 10:40
Skeletal x0 @ Кот Леопольд
Вот Вам факты

Это не факты, а заголовки желтой прессы. То есть, информация из разряда "Майкл Джексон - племянник Назарбаева". Впрочем, из Израиля, безусловно, намного лучше видно, что происходит в России... :)

Бесят меня организмы, сбежавшие отсюда подальше и воняющие из-за бугра на весь мир, как в России хреново....
20.06.2006 в 08:17
An_Imal x0 @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал(а):
В отличие от России- партии и движения фашистского толка в Израиле запрещены, - а те, кто пропагандирует их постулаты, подвергается уголовному преследованию.
У вас же в России- нацисты проводят свои сборища свободно, свободно ведут свою пропаганду и агитацию, имеют свои СМИ. Один нацистский марш по Москве, прошедший осенью прошлого года с ведома и с одобрения правительства Москвы - много говорит о том, чем вы живёте и дышите.

ХА-ХА-ХА!
Котяра, чертяка языкастая, ты совсем обнаглел! :) Чего там у вас нет?! :))) Не, ты нас совсем за лохов ержишь?! :) У вас ИУДАИЗМ - государственная религия! И в религии этой ЧЕТКО прописано деление людей на евреев и гоев (все кто не евреи). И при этом настаивается на разном отношении в зависимости от этого. "Лучшего из гоев - убей".
И кстати, как у вас там дела-то с арабами? Ассимилировали? Приютили, накормили, обогрели? А сколько у вас министров - арабов? .... ..... Так что, Котяра, сидите и не пи**те! :) Сам свалил, продал, сионит, свою Советскую Родину, чувствуешь себя ******, а чтоб не так хреново было, и других пытаешься этим дерьмом измазать. :)
.....
Для разрядки анекдот.
Летит по небу трехголовое. Смотрит, вниху копошатся люди в сером и черном. Спускается.
- Яаааа чуууудо-юуудооо!!!! А выыы ктооо?!?!
- Вас? Юден?! Зольдатен, фоер!
:)))))
Почему интересно тот марш националистов назвали фашистским? Вроде не было там никаких фашистов, кроме малой группы ублюдков, дождавшихся телекамер, чтобы повскидывать правую ручонку... так это не фашисты, а провокаторы дешевые... этакий перформанс в стиле М.Гельмана.

Извини, но не видел я, чтобы хоть один представитель "фашистской РПЦ", дал интервью газете, что "Если русскому нужна печень, он имеет право взять её у кого угодно, ибо жизнь русского гораздо более ценна". Вам подсказать в какой газете и какой рабби это сказал?

Есть ли в России хоть один член правительства, усавствовавший в вырезании мирного села с вспарыванием животов беременным женщинам? Название Деир-Ясин ничего не говорит?

В России убивают ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от цвета кожи и национальности.

Ненормальный ублюдок, ранивший восемь человек в синагоге получил 12 лет. Скажите, Кот, а сколько получил человек, расстрелявший в мечети более 30-ти человек?
Бешеный прапор сказал(а):
Извини, но не видел я, чтобы хоть один представитель "фашистской РПЦ", дал интервью газете, что "Если русскому нужна печень, он имеет право взять её у кого угодно, ибо жизнь русского гораздо более ценна". Вам подсказать в какой газете и какой рабби это сказал?
....
Ненормальный ублюдок, ранивший восемь человек в синагоге получил 12 лет. Скажите, Кот, а сколько получил человек, расстрелявший в мечети более 30-ти человек?

.... при всех сомнениях реальности происходившего в синагоге...
Пятачки с *.il врут и не краснеют.... И самая большая беда, что нходятся лохи, которые им верят...
Прапор, я понимаю, политкорректность.... :) Но ты хоть пиши что отредактировано, я то он так и подумает, что я сним, с этим сионистским наймитом, звездочками разговариваю... :)
20.06.2006 в 10:50
LuchS x0 @ Бешеный прапор
Кажется на его могилку приходят новые сторонники его дела :(((
Написано, тем не менее, для всех; на Ваш, прапор (единственный из всех деловой и содержательный постинг) отвечу сегодня же- но чуть попозже: цейтнот!
Итак:
Что ж,- случилось именно то, чего я вообще-то никак не ожидал: постинги большинства участников дискуссии, увы, свелись к личным и оскорбительным нападкам, жалобному блеянью о "засилье смердящих организмов" предателей Советской Родины с домена *.il", просьбой забанить меня, подлеца- и высосанными из пальца ПРОВОКАТИВНЫМИ обвинениями в разжигании национальной розни
Что я лично понимаю как неуклюже прикрытое стукачество в "компетентные органы", - в лучших традициях 37-го года)
Как говорится: "раньше говорили- "эй, лапоть, куды прёшь?", а теперь всё чаще- "эй, шляпа,- куда Вас несёт". ;)

An_imal, откровенно именующий себе поклонником и почитателем Гитлера, много раз выражавший публично сожаление о том, что в во второй мировой войне потерпел поражение Гитлер, а не Сталин- обвиняет меня (на полном серьёзе, без смайлика!) ... в "предательстве нашей СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ!" твою мать!- нет предела лицемерию и изворотливости нациста... Описанным ещё Гитлером в его книжонке, почему-то в главе об еврейском национальном характере. Оказывается- Гитлер писал это о русских нацистах: ведь всё сходится, Энимал, на твоём примере: один к одному. И страсть к подтасовкам, и к подлогу, и к вероломному нападению, и к стукачеству- и повидимому, всё остальное тоже...

Видит Бог,- Вы сами расставили себе ловушку: прошу господ стукачей предъявить мне, сейчас и немедленно, хотя бы единый мой постинг, даже пусть он шутливого содержания, анекдот, и т.д.- где бы я, Кот Леопольд, высказывался о расовом (или каком-либо ином) превосходстве евреев над русскими (или над иным народом). Особо обращаю эту просьбу инициатору поклёпа: Энималу. Если он честный человек- то сумеет подкрепить свои заявления фактами; если же нет- так уж не обессудь. Желаю успеха, господа доносчики.

Что же до челобитной о "бане"- то прислушайтесь же к LuchS'у: дело говорит человек. Хотя готов повторить вам то, что высказывал и раньше (я -человек слова, и горжусь этим: честь для меня не пустой звук!) насиловать вас своими присутствием не стану. ГОТОВ УЙТИ НАВСЕГДА: ЕСЛИ ВЫ КАК СЛЕДУЕТ, ВЕЖЛИВО, ОБ ЭТОМ ПОПРОСИТЕ. Языка же угроз и проклятий я не понимаю, и хамства не терплю.

Могу посоветовать вам, господа, лишь одно: оставьте вы эту бабью истерику. Желаете забанить? Да ради Бога: возразить -то вам по делу нечего. А другихз причин для "бана" - звиняйте, нет. Впрочем, мяч уже у Энимала: посмотрим- может, и в самом деле нароет чего...

Если нет аргументов, если вам нечего возразить по сути, и нечего противопоставить ФАКТАМ-- так лучше промолчать, и "не заметить". В конце концов- игнорировать неудобные постинги. Но не марать себя бабьей разборкой. Стыдно за вас, соотечественники...
По крайней мере, сохраните своё лицо, и своё национальное достоинство. Ну, смешно и не по-русски это: распускать вселенские нюни, и истошно вопить на весь свет "спасите-помогите".
Кто ж вас банить будет. Если человека банишь, то тем самым признаешь шаткость своих аргументов и неспособность что-либо доказать.
Так что, как говорится "Не дождетесь!". :о)
Бешеный прапор сказал(а):
Кто ж вас банить будет. Если человека банишь, то тем самым признаешь шаткость своих аргументов и неспособность что-либо доказать.
Так что, как говорится "Не дождетесь!". :о)

Доказать кому? :) Еврею - сиониту? :) Ну -ну.... И как, давно вы взаимно пеевоспитываетесь? :) Вот тут все слова - слова: да фашисты, да с евреями, да все против нас... А реално, кто допускает наличие тут ЯВНО сионитских провокаторов? :) Ну нравится перевоспитывать, так можно в почте или аське,нет? :) Или, их НЕЛЬЗЯ огарничивать? Ню-ню... ню-ю... Только не говорите мне больше о фашистко-еврейский антикоммунистический заговор....
Когда провокатор не виден, его и разоблачить трудно. Более того, невизимый провокатор имеет шанс задурить мозги так, что все снова как в период "перестройки" отдадут все, что строили их деды и отцы в руки кучки жирных котов.

Что же до коммунистов и сионистов - так нету врагов больших, чем они. Посмотри на историю. С кем воевали сионисты? Только с советской республикой... в 1918 году в составе английского оккупационного корпуса высадился двухтысячный "сионистский легион" под командованием Владислава (Зеева) Жаботинского. И это при том, что ни одна из боевых соинистских организаций не сделала ни одного выстрела по войскам Гитлера... более того, они били в спину английской армии в Палестине, помогая Роммелю. Это факты.
Ха! Трудно вычислить? Видя их айпишник?
Не оправдывайся! Ты убил мою веру в коммунситов! Ты убил мою веру в СТАЛИНА! :)
Хошь, я на "флирте" исключительно с саудовского айпишника писать стану?
Бешеный прапор сказал(а):
Хошь, я на "флирте" исключительно с саудовского айпишника писать стану?


... Ну хоть этого закроем, может ему за это зарплату снизят...
А я провокаторов нордическим чутьем вижу. :) Как только начал внаглую врать, значит точно - не наш. :)
Кстати, провокатор - не шпион. Факт его вскрытия (к сожалению только идейного) его менее противным не делает. Он так же может свободно продолжать нести идеи сионизма в умы русских гоев. А если гасить тех, кто приходит с сомнительных адресов с идеями сионизма.... вот это уже дело.
Кстати, при таком раскладе я согласен вообще не обижать тут "честных евреев". "Бей жида - спасай еврея", так ведь?
20.06.2006 в 16:22
spender x0 @ An_Imal
Странные вы люди, любите словоблудием заниматься.
20.06.2006 в 16:30
An_Imal x0 @ spender
Мы, молодой человек, любим заниматься и многоими другими вещами... :) но это, понимаешь ли, форум... :) он поэому и форум, что сюда приходят словоблудить... :)
21.06.2006 в 09:20
spender x0 @ An_Imal
Ну, ладно.
Поддержу Вас в этом начинании.
Вот книжку прочитал на днях одно уважаемого поэта.
Собственно, цитата из нее.

" "Антисемитизм" придуман не русскими и даже не русофилами, не простыми евреями, а сионистами, т.е. евреями-националистами. Этот термин придуман еще в конце 19 века автором протоколов "сионских мудрецов" - Ахад-Хамом, настоящее имя: Ашер Гинзберг. Страны Америки и Европы давно уже знают, что в 1897 году в Базеле состоялась конференция, на которой впервые были зачитаны вышеупомянутые протоколы самим Ахад-Хамом, - с целью захвата власти над всем миром. Первая страна, которая должна было подчиниться сионской власти, - Россия, так как православие являлось серьезным препятствием на пути захвата власти над миром тех, кто исповедовал диаметрально противоположную веру. Евреи, исповедующие православие, тоже должны были быть либо подчинены "ахад-хамистам", либо уничтожены. Поставить на колени Россию в 17 году "сионским мудрецам" удалось, а вот с миром - не получилось. Ашер Гинзберг нарек всех неевреев гоями. Русские "гои" сплоховали, но вот французские, итальянские, немецкие, английские и американские вовремя "просекли" ситуацию и поставить на колени себя не дали. Поскольку большая часть мировой прессы еще находится в руках последователей "ахад-хамизма", "гои"-будь то русский, француз, или англичанин, гордо провозглашающий: "Россия!", "Франция!", "Англия!" - нарекается "антисемитом". Из этого делаем вывод: по раскладу Ашера Гинзберга патриотизм есть антисемитизм, и наоборот. "
Бешеный прапор сказал(а):
Что же до коммунистов и сионистов - так нету врагов больших, чем они. Посмотри на историю

Голосовал ли Сталин за создание Израиля? Поддерживал ли он сионитские мифы о холокосте вплоть до известного мыла?
Второго апреля 1947 года правительство Великобритании попросило Генерального секретаря ООН поставить вопрос о Палестине в повестку дня сессии Генеральной Ассамблеи. 28 апреля специальная сессия Генассамблеи открылась в Нью-Йорке. Британские политики, что называется, умыли руки. Судьба Палестины зависела от двух великих держав ? Соединенных Штатов и Советского Союза.

Руководители американской администрации категорически возражали против создания еврейского государства в Палестине. Что касается президента Гарри Трумэна, то это был момент, когда его политическое будущее рисовалось в мрачных тонах. По опросам общественного мнения, он неминуемо проигрывал будущие выборы. Словом, ему было не до палестинских евреев: как решит ООН, так и будет. В этой ситуации решающее слово оставалось за Сталиным.

К полнейшему изумлению сионистов, Советский Союз пришел к ним на выручку. Да еще как! Не просто выразил симпатию, а потребовал создания в Палестине еврейского государства. Эта миссия была поручена Андрею Громыко, которого Сталин освободил от должности посла в Вашингтоне и утвердил постоянным представителем в ООН, а для повышения статуса сделал заместителем министра иностранных дел.
Кот Леопольд сказал(а):
Видит Бог,- Вы сами расставили себе ловушку: прошу господ стукачей предъявить мне, сейчас и немедленно, хотя бы единый мой постинг, даже пусть он шутливого содержания, анекдот, и т.д.- где бы я, Кот Леопольд, высказывался о расовом (или каком-либо ином) превосходстве евреев над русскими (или над иным народом). Особо обращаю эту просьбу инициатору поклёпа: Энималу. Если он честный человек- то сумеет подкрепить свои заявления фактами; если же нет- так уж не обессудь. Желаю успеха, господа доносчики.

Опять передёргиваете? Можно я скажу за себя, да? Спасибо :)
Так вот - я не говорил, что Вы именно высказываетесь о расовом превосходстве еврейской расы над остальными. Верите? Прочтите мои посты. Это раз.
Я говорил, что Вы в пренебрежительном тоне отзываетесь о России и о русской нации, передёргиваете факты, манипулируете высказываниями - причём делаете это на РУССКОМ ФОРУМЕ - а когда Вам указывают на это, Вы действуете в соответствии с указанной методикой:
Если нет аргументов, если вам нечего возразить по сути, и нечего противопоставить ФАКТАМ-- так лучше промолчать, и "не заметить". В конце концов- игнорировать неудобные постинги. Но не марать себя бабьей разборкой.
На мои посты Вы так и не ответили ничего. Значит, приводимым мной ФАКТАМ Вам противопоставить нечего, правильно?
Стыдно за вас, соотечественники...
Какие же мы Вам соотечественники, если Вы живёте в Израиле, а мы - в России?

Так, что ещё. За стукачей и доносчиков спрашивать не будем, хотя по определению, стукачи и доносчики - это те, кто предаёт СВОИХ.
И теперь Вы попались в собственную ловушку: кому я лично, Чеширский Кот, Вас предал? И почему Вы решили, что можете назваться своим?

Что же до челобитной о "бане"- то прислушайтесь же к LuchS'у: дело говорит человек. Хотя готов повторить вам то, что высказывал и раньше (я -человек слова, и горжусь этим: честь для меня не пустой звук!) насиловать вас своими присутствием не стану. ГОТОВ УЙТИ НАВСЕГДА: ЕСЛИ ВЫ КАК СЛЕДУЕТ, ВЕЖЛИВО, ОБ ЭТОМ ПОПРОСИТЕ. Языка же угроз и проклятий я не понимаю, и хамства не терплю.
Ну что же, попробуем поверить.

Я, ЧЕШИРСКИЙ КОТ, БЕЗ ХАМСТВА, МАТА, УГРОЗ, ПРОКЛЯТИЙ, ПРОШУ ВЕЖЛИВО, ПО-ХОРОШЕМУ - УЙДИ НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА!
С ЭТОГО ФОРУМА. ВООБЩЕ С ННОВА.
И учи своих израильских соотечественников строить светлое будущее в свободном и демократическом Израиле :) А лапотная Россия как-нибудь проживёт и без твоих умных советов. :)
И чем вы после этих слов отличаетесь от тех же сторонников Меира Кахане, орущих "Если ты араб, то уезжай в Саудию!"? Как говорится, те же яйца, только в профиль.
Бешеный прапор сказал(а):
И чем вы после этих слов отличаетесь от тех же сторонников Меира Кахане, орущих "Если ты араб, то уезжай в Саудию!"? Как говорится, те же яйца, только в профиль.
Хотя бы тем, что не ору, а пользуюсь предоставленной возможностью:
Кот Леопольд сказал(а):
Хотя готов повторить вам то, что высказывал и раньше (я -человек слова, и горжусь этим: честь для меня не пустой звук!) насиловать вас своими присутствием не стану. ГОТОВ УЙТИ НАВСЕГДА: ЕСЛИ ВЫ КАК СЛЕДУЕТ, ВЕЖЛИВО, ОБ ЭТОМ ПОПРОСИТЕ. Языка же угроз и проклятий я не понимаю, и хамства не терплю.

Кстати, я ему не указываю на национальность. Господа израильтяне, милости просим на наш форум. Убедительная просьба не вести себя так, как это позволил Ваш соотечественник.

Вы до сих пор считаете, что яйца - те же?

И второе. Прошу заметить, что Кот Леопольд отвечать на мои посты не считает нужным. Поскольку опровергнуть сказанное мной не может.
Бешеный прапор сказал(а):
И чем вы после этих слов отличаетесь от тех же сторонников Меира Кахане, орущих "Если ты араб, то уезжай в Саудию!"? Как говорится, те же яйца, только в профиль.

Прапор, это тебя коммунисты научили сионитов защищять? :) Вот мы, в лучших фашистских (я) и русско-патриотических (ЧК) традициях предлагаем избавить форум от сионитской гнусности. А ты?....
Бешеный прапор сказал:
И чем вы после этих слов отличаетесь от тех же сторонников Меира Кахане, орущих "Если ты араб, то уезжай в Саудию!"? Как говорится, те же яйца, только в профиль.

"...но мишенькин совет лишь попусту пропал" ;).
Я виноват перед Вами: за то, что оставил без ответа единственный постинг- и
он оказался именно Вашим.

Пусть Ч.К. протрёт очки, и не срамится: ответы он(а) получил(а), сполна и исчерпывающим образом. За исключением дурных и склочных, вроде: сколько в Израиле семитов, и по какому праву являюсь его (её?) соотечественником.
Да я родился в России (как и все вы!), жил, служил в советской армии (в отличие от вас тут, многих: от неё откосивших!) и честно трудился на благо ТОЙ великой страны в течение без малого двадцати пяти лет: больше, чем иной из вас вообще живёт на этом свете!
И теперь какой-то... (какая-то?) ... (_._) вообразил(а), что может лишить меня Отечества, поскольку ныне я живу за границей (в Израиле),- и отказать мне в Родине? Ну, блин: не цирк ли?

Но делать нечего: "дал слово- крепись, а не дал- так держись"... Я- человек чести, и всегда держу данное мной обещание. Сдержу его и на сей раз.
Итак, ввиду безупречно выполненной команды "хэндэ-хох", с мольбой о пощаде, - которую выразили, по моему собственному предложению, Чеширский Кот и An_Imal - я УДОВЛЕТВОРЯЮ горячее желание этих двух форумчан, - и всилу слова джентльмена, данного мною в обмен на их учтивую и вежливую ПРОСЬБУ,- выполню и свою часть договора: покидаю этот форум немедленно, и навсегда.
Дженьтльмен должен оставаться джентльменом: не правда ли!?
Расшаркиваюсь перед всеми в глубоком политесе,
Кот Леопольд.
___________________________
Мои извинения тем, кому мои постинги были интересны, или помогли в чём-либо. Прошу вас понять и простить мой уход, помня вот это:
"Тот, кто трижды учёней любого муллы-
Но бахвал и обманщик- достоин хулы.
Муж, чьё слово прочнее гранитной скалы-
-выше мудрого!!! Выше любой похвалы!!!"

(Омар Хайям, "Рубаи", ок. 1043г. н.э.)

21.06.2006 в 12:24
Чеширский Кoт @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал(а):
Я виноват перед Вами: за то, что оставил без ответа единственный постинг- и
он оказался именно Вашим.
:)

Пусть Ч.К. протрёт очки, и не срамится: ответы он(а) получил(а), сполна и исчерпывающим образом. За исключением дурных и склочных, вроде: сколько в Израиле семитов, и по какому праву являюсь его (её?) соотечественником.
Да... Соотечественник - это не только национальность, но и гражданство. Только Израиль привечает людей с двойным гражданством. Да таких "патриотов двух держав" вообще расстреливать надо! Двум господам служить нельзя.

Да я родился в России (как и все вы!), жил, служил в советской армии (в отличие от вас тут, многих: от неё откосивших!) и честно трудился на благо ТОЙ великой страны в течение без малого двадцати пяти лет: больше, чем иной из вас вообще живёт на этом свете!
Если честно трудился, почему же сбежал? Упрёк, что многие откосили от армии высказывать гвардии страшному лейтенанту запаса РВСН - вообще финиш :)

И теперь какой-то... (какая-то?) ... (_._) вообразил(а), что может лишить меня Отечества, поскольку ныне я живу за границей (в Израиле),- и отказать мне в Родине? Ну, блин: не цирк ли?
Цирк. Причём, кто клоун? Твоё Отечество ты сам предал, иначе бы жил не в Израиле, а здесь. Живи на Родине - и никто тебе в ней отказать не посмеет


Но делать нечего: "дал слово- крепись, а не дал- так держись"... Я- человек чести, и всегда держу данное мной обещание. Сдержу его и на сей раз.
Итак, ввиду безупречно выполненной команды "хэндэ-хох", с мольбой о пощаде, - которую выразили, по моему собственному предложению, Чеширский Кот и An_Imal - я УДОВЛЕТВОРЯЮ горячее желание этих двух форумчан, - и всилу слова джентльмена, данного мною в обмен на их учтивую и вежливую ПРОСЬБУ,- выполню и свою часть договора: покидаю этот форум немедленно, и навсегда.
Слава Богу

Дженьтльмен должен оставаться джентльменом: не правда ли!?
Расшаркиваюсь перед всеми в глубоком политесе,
Кот Леопольд.
Вот позёр :))) Ещё раз - и кто клоун?

___________________________
Мои извинения тем, кому мои постинги были интересны, или помогли в чём-либо. Прошу вас понять и простить мой уход, помня вот это:
"Тот, кто трижды учёней любого муллы-
Но бахвал и обманщик- достоин хулы.
Муж, чьё слово прочнее гранитной скалы-
-выше мудрого!!! Выше любой похвалы!!!"

(Омар Хайям, "Рубаи", ок. 1043г. н.э.)
А вот за то, что сдержал слово - это действительно похвально. Только сей коммент можно расценивать аки бахвальство :)
Ну и какие вы после этого антисемиты - без единственного вменяемого семита на весь форум?
21.06.2006 в 13:23
Кузякин x0 @ Дядя Вова
Дядя Вова сказал(а):
Ну и какие вы после этого антисемиты
Да никакие мы не антисемиты... арабов мы любим... :)
21.06.2006 в 15:10
An_Imal x0 @ Чеширский Кoт
С ним бесполезно (надеюсь, было) разговаривать. Типичная манера: с невозмутимым видом будет строить из себя саму четь и благородство, не переставая врать и переворачивать все с ног на голову. Я предпочитаю даже не оправдываться перед такими, чего и тебе советую. Думаю, НОРМАЛНЫЕ люди способны не доверять тупости о жире из еврейскго мыла и отличать "сибирского казака", как он (или, по его словам, его брат, что сомнительно) себя представлял от пейсатого сионита....
20.06.2006 в 14:07
An_Imal x0 @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал(а):
ГОТОВ УЙТИ НАВСЕГДА: ЕСЛИ ВЫ КАКСЛЕДУЕТ, ВЕЖЛИВО, ОБ ЭТОМ ПОПРОСИТЕ. Языка же угроз и проклятий я не понимаю, и хамства не терплю.


Господин, кажется, Александр. Не соблоговолили бы ли Вы покинуть сей форум и больше тут не появляться. Вы, Ваш брат Агасфер, и остальные Ваши, видимо многочисленные, родственники. Желаю всяческого процветания в Вашем пребывании на земле Израиля, поскорее Вам подружиться с палестинцами и вообще прочих еврейских благ. С уважением, русский НЕ поклонник Гитлера - Эн Аймэл.
Вообще сейчас почему-то антисемитизм не в моде.
А вот 60-е годы. Посол США заявляет, что он семит. Советский дипломат задаёт ему прямой вопрос - какую страну он представляет, США или Израиль?
... американский посол затруднился ответить...
Для начала - почему евреям вернули землю? На основании какого документа они доказали, что Израиль - это их земля?
На основании того, что так сказано в Торе. Кем написана Тора? ...
...И почему возвращение им этой земли - обязанность всего мира?

Поставим вопрос по другому. Курильские острова. Когда-то были японскими, но за них заплачено русской кровью. Несколько поколений там живут русские. Япония хочет их вернуть.
При этом она, допустим, заявляет, что это необходимо в интересах всего мира, привлекает НАТО, ООН, продвигает в Думу трёх-четырёх кандидатов (японцев по национальности), добивается того, что другие страны начинают ставить России условия касаемо этих островов в ультимативной форме, ссылается на документ тысячелетней давности (написанный японским историком) о том, что на одном из островов находится главная японская святыня... Абсурд? Абсурд. Для Японии. Но не для политики Израиля.

Ладно. Получили. Живут. Живите спокойно...
Нет, вокруг нас слишком много арабов. Для того, чтобы жить в мире, надо половину расстрелять.
А как объяснить это миру? Да все арабы - террористы, разве не ясно? :)...
Ну и... пара штрихов со стороны Америки, чтобы это увидели все. А что против этого?
Тонкая маленькая старая художественная книжка - "Волчонок". Автор: Зейн-аль Абидин-аль Хусейни.
Ещё вопрос: господин Шабак, как Вы думаете - в России есть федаины?
Чеширский Кот сказал:
Для начала - почему евреям вернули землю?

На основании решения ООН. Которое активно поддержала российская и украинская делегации.
На основании какого документа они доказали, что Израиль - это их земля?
На основании того, что так сказано в Торе.

Никто не доказывал права еврреев на Израиль Торой. Ветхий Завет- это святая, но лишь духовная книга. Уподоблять её историческому документу кощунственно, и нелепо.
Основывались на другом: на исторических НЕЕВРЕЙСКИХ хрониках, данных археологических раскопок, и т.д. На ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ связи евреев с Палестиной: на том, что можно увидеть и пощупать.
...И почему возвращение им этой земли - обязанность всего мира?

Успокойтесь, дражайший: Россию никто и ничем не обязывает, и ни о чём не просит. Да и вопрос о возвращении евреев на землю их предков (откуда они были изгнаны завоевателями 2000 лет назад!), -опомнитесь: ОКОНЧАТЕЛЬНО решён мировым сообществом 58 лет тому назад.
Это- что касается всего мира. Что же касается Вашей страны, - так Россия сама стремится к тому, чтобы стать обязанной и причастной (вот и в Международный квартет по БЛ буквально самонавязалась: никто ведь силу к ней не применял, и не обязывал!): но это ваши собственные проблемы. Никто не неволит. Хлопнет дверью и уйдёт- всем (поверьте!) станет только лучше.
Ладно. Получили. Живут. Живите спокойно... Нет, вокруг нас слишком много арабов. Для того, чтобы жить в мире, надо половину расстрелять.

Спасибо за совет (понимаю: Вы по-другому решение проблемы не видите!)- но нам не подходят ВАШИ методы. Чеченцев, крымчаков, калмыков, эстонцев: расстреливали-расстреливали, ссылали-ссылали- и что же: проблемы с враждебно настроенным населением не решили, а только усугубили ситуацию.
Нет. Ваш российский опыт мы учли, и пришли к выводу о том, что нам сей метод решительно не подходит.
-==-Тонкая маленькая старая художественная книжка - "Волчонок". Автор: Зейн-аль Абидин-аль Хусейни.-==-
Поверьте знающему человеку: "1001 Ночь"- лучше.
Ещё вопрос: господин Шабак, как Вы думаете - в России есть федаины?

Думаю, что да. Следите за новостями из Чечни.
07.06.2006 в 12:33
ШАБАК x0 @ An_Imal
Зато уже на четверть Изральская Армия состоит из блондинов с голубыми глазами.И тенденция к увеличению имееться.
07.06.2006 в 12:39
An_Imal x0 @ ШАБАК
Че -то ты, по-моему, загнул....
И воообще, какая может быть тенденция, блондины в вашем климате от жары сдохнут. :) Я бы сдох, во всяком случае. :)
07.06.2006 в 12:46
Кузякин x0 @ An_Imal
Ты бы сдох... а еврейский народ мужественно переносит тяготы и лишения израильской жизни... ожидая визу в Канаду... :)
07.06.2006 в 12:53
An_Imal x0 @ Кузякин
На эту тему старый анекдот....
Палестина. Араба догоняет танк, вот-вот намотает на гусеницы. Араб весь мокрый, в ужасе, отстреливается из калаша. Щелчек - кончились патроны. Танк останавливается, открывается люк:
- Пгодать еще?
07.06.2006 в 13:01
ШАБАК x0 @ Кузякин
А чего именно в Канаду.Я туда без визы езжу по изральскому загран паспорту.Да и нечего там делать.Климат как у вас в России.Чего менять шило на мыло.
07.06.2006 в 15:37
Кузякин x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
Я туда без визы езжу по изральскому загран паспорту.
Ездить то и русские ездят... а вот жить не пускают... Для вида на жительство надо инвестировать приличную сумму в канадскую экономику...
А чего именно в Канаду. Да и нечего там делать.Климат как у вас в России.Чего менять шило на мыло.
Не все поперли из России в Израиль из-за холодов...
Некоторые уехали по идеологическим, религиозным и др. причинам, а климат ваш им непривычен... Возвращаться то в Россию не все хотят (хотя некоторые возвращаются), а в Канаде привычный климат... нет терроризма... спокойная и благополучная социальная обстановка... Вот не был бы я упертым патриотом - сам бы поехал... :)

А не хочется в Канаду - езжайте в Германию... Правда туда берут только настоящих евреев...
07.06.2006 в 15:46
ШАБАК x0 @ Кузякин
Я их за евреев не считаю кто к Гансам свентил.У них финал все одно один будет.К нам возвращаться.Немцы есть немцы.Ничего просто так не проходит.Они еще напомнят о себе.
А насчет Канады.да с носа 15 тыс зелени надо.Но я знаю многие возвратились обратно.Говорят морально трудно жить там за чертой бедности и на краю черты у нас.
нет я постараюсь дожить свой век здесь.У себя дома.
07.06.2006 в 16:02
Кузякин x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
Я их за евреев не считаю кто к Гансам свентил.
Недавно один мужик (у него из евреев только дед по отцовской линии) жаловался - в Израиль жить пустили (но климат не понравился - вернулся в Россию), а в Германию на ПМЖ не пускают - говорят не настоящий еврей... сейчас обивает пороги правозащитных организаций...
07.06.2006 в 16:12
LuchS x0 @ Кузякин
А разве в Германии разрешено жить только арабам, евреям и немцам!? %)
07.06.2006 в 16:24
Кузякин x0 @ LuchS
Искупая свою вину за холокост, Германия обязалась принимать на ПМЖ евреев, желающих там поселиться... и предоставлять им германское гражданство... без каких либо условий...
07.06.2006 в 16:50
LuchS x0 @ Кузякин
Германия теперь как дойная корова....интересно, сколько ее так еще доить будут?
Разговор, как всегда- закономерно перетёк на обсуждение тем из еврейской жизни. Вы, русские, уныло предсказуемы. Cловно паршивцы, у которых одно на уме и на языке: вожделенная баня! :)))
Всё об одном и том же, -о нас, свЯтых и многогрешных: в любой теме. Вроде как и не трамваи: а конечная остановка у вас- всегда евреи, и "Израильский Тупик"... :))) Мужики,- "День Сурка" не напоминает? А? :) Далась вам наша Палестина...
ШАБАК сказал:
Я их за евреев не считаю кто к Гансам свинтил.У них финал все одно один будет.К нам возвращаться.Немцы есть немцы.

А чё немцы... нормальные люди! С мощной прививкой против нацизма. Общался, знаю! Ничего не имею против СОВРЕМЕННЫХ немцев: хотя у меня тоже половина семьи погибла от рук ТЕХ немцев, и отец покойный был весь израненный на фронте: так с ихней пулей в позвоночнике в Израильскую землю и лёг...
Вот французы, бельгийцы там, голландцы, шведы разные- это первостатейные говнюки. Я лично бойкотирую и ихние страны, и их самих, и их товары: нитки ОТТУДА в моём доме нет.
LuchS сказал:
Германия теперь как дойная корова....интересно, сколько ее так еще доить будут?

ХА! Напрасно Вы немцев за дурней держите, уважаемый LuchS! Разгромленный Рейх стал Германией во многом благодаря труду гастарбайтеров, работавших за гроши там, куда бюргера не заманишь и наградой. Да и принимала Германия не всех: например, "советские" немцы, трактористы да шоферня (в большинстве)- принимались Германией на репатриацию очень неохотно. Может, потому что среди них было просто немало пьяниц: не знаю. А может, своих трактористов да шоферов навалом было.
И потом: немцы в Германии поступили как честные люди, признавшие свою ответственность и вину. А честных людей всегда уважают, - и с ними приятно вести дела. Да и "повинную голову меч не сечёт".


Кот Леопольд сказал:
Вот французы, бельгийцы там, голландцы, шведы разные- это первостатейные говнюки.

Мой сосед, молодой парень, горский еврей (из Нальчика) вернулся из турпоездки по Италии, и рассказал мне случай,- как он ехал в вагоне с большой группой разноязыких туристов-сверстников, из разных европейских стран.
Все вместе ехали из Рима во Флоренцию уже несколько часов, все молодые, поперезнакомились, болтали по английски, смеялись, шутили: пока не коснулись вопроса, кто из них откуда. Так вот, всё шло нормально: но стоило Алёшке сказать, что он израильский еврей- вмиг вокруг него остались на своих местах только... немцы и чех! Остальные, сволочи- поднялись, и пересели от него подальше!
Кот Леопольд сказал(а):
но стоило Алёшке сказать, что он израильский еврей- вмиг вокруг него остались на своих местах только... немцы и чех! Остальные, сволочи- поднялись, и пересели от него подальше!
В России такой антисемитизм немыслим...
Кузякин сказал:
В России такой антисемитизм немыслим...

Ну, так в России много чего нет. Например, секса... :)
12.06.2006 в 15:26
теллур @ Кот Леопольд
Ну, так в России много чего нет. Например, секса... :)


Кот, я вновь снимаю шляпу перед Вашей информированностью! Многие мои знакомые, причем вполне современные люди, на самом деле убирают из дома телевизор --- дабы ребенок не смотрел. Сами знаете на что. Так что "секс", понимаемый в типично европейском смысле культа скотоложества, как-то у нас не приживается. Культура, знаете ли...
12.06.2006 в 18:09
диоген x0 @ теллур
мда - с. Куда нам до Европ... До ЭТИХ свобод...
13.06.2006 в 09:11
An_Imal x0 @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал(а):
Так вот, всё шло нормально: но стоило Алёшке сказать, что он израильский еврей- вмиг вокруг него остались на своих местах только... немцы и чех! Остальные, сволочи- поднялись, и пересели от него подальше!


Ага.. нашлось, таки, два придурка.... :)
Кот Леопольд сказал(а):
Разговор, как всегда- закономерно перетёк на обсуждение тем из еврейской жизни. Вы, русские, уныло предсказуемы. Cловно паршивцы, у которых одно на уме и на языке: вожделенная баня! :)))
Так кто ж просит вас "паршивцев" в каждую тему влазить и переводить ее с "унылой предсказуемостью" на еврейскую тему?
Кот Леопольд сказал(а):
Вот французы, бельгийцы там, голландцы, шведы разные- это первостатейные говнюки. Я лично бойкотирую и ихние страны, и их самих, и их товары: нитки ОТТУДА в моём доме нет.
Редко кто способен так прямо и честно объявить себя ксенофобом и шовинистом...
Кузякин сказал:
Редко кто способен так прямо и честно объявить себя ксенофобом и шовинистом...

А я воообще имею честную и прямую натуру. Потому, что считаю себя вполне благородным человеком, Кузякин,- и стараюсь соответствовать критериям душевной чистоты и благородства.
А благородный человек ее побоится напомнить антисемиту, что юдофоб - это всегда нЕлюдь, и говнюк.
Соответственно, выражаю свои убеждения не только словом, а и делом. И не гавкаю из подворотни пОпусту, вроде некоторых. Учитесь, Кузякин, быть таким же благородным человеком: и в побуждениях, и в поступках.
А я воообще имею честную и прямую натуру.


Сам себя не похвалишь - кто похвалит ?:-)
Кот Леопольд сказал(а):
Учитесь, Кузякин, быть таким же благородным человеком: и в побуждениях, и в поступках.
Чему учиться то? Быть шовинистом и ксенофобом, заявляющим: "Вот французы, бельгийцы там, голландцы, шведы разные- это первостатейные говнюки"... и при этом мнить себя "вполне благородным человеком"?
Я, в отличие от вас, не испытываю неприязни к людям различных национальностей...
Так что сначала поработайте над собой... выработайте чувство национальной и религиозной терпимости... А без этого ваши поучения - смешны...
13.06.2006 в 09:06
An_Imal x0 @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал(а):
А я воообще имею честную и прямую натуру. Потому, что считаю себя вполне благородным человеком, Кузякин,- и стараюсь соответствовать критериям душевной чистоты и благородства.

(Громко смеется, хлопая ладнольюпо столу) АААА-ГА-ГА-ГА -ГАААА!! :))))
13.06.2006 в 09:13
An_Imal x0 @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал(а):
Разговор, как всегда- закономерно перетёк на обсуждение тем из еврейской жизни. Вы, русские, уныло предсказуемы. Cловно паршивцы, у которых одно на уме и на языке: вожделенная баня! :)))


А аочему всех русскоязычных форумах крутятся господа с домена .il? И зачем? Ни немцев, ни чехов, ни французов.... Так о чем (о ком) разговор-то?
15.06.2006 в 13:57
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
А аочему всех русскоязычных форумах крутятся господа с домена .il? И зачем? Ни немцев, ни чехов, ни французов.... Так о чем (о ком) разговор-то?
Так там же по Высоцкому "на четверть бывший наш народ". Многие ев... пардон, израильтяне русский язык знают лучше иврита :) Ну, английский. К остальным языкам это не относится :))) Поэтому и крутятся в основном в русскоязычных форумах.
16.06.2006 в 08:51
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Судя по всему, у них там при "сохнуте" и "шабаке" прямо таки развлекательные программы: "комната ностальгии". Приходишь, и с восьми до пяти (исключая субботу, естественно), сидишь, и ностальгируешь по бывшей родине и по бывшим соотечественникам. А главные сиониты настолько добры и нежны, что дажеплатят за это зарплату. Красота...
19.06.2006 в 09:12
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Судя по всему, у них там при "сохнуте" и "шабаке" прямо таки развлекательные программы: "комната ностальгии". Приходишь, и с восьми до пяти (исключая субботу, естественно), сидишь, и ностальгируешь по бывшей родине и по бывшим соотечественникам. А главные сиониты настолько добры и нежны, что дажеплатят за это зарплату. Красота...
Нет, там зарплату платят не за это. Там платят зарплату за то, чтобы в русскоязычных форумах Россию опускать ниже уровня канализации - ну там, историю искажать. Впрочем, история России уже была много раз переписана. И коммунистами, и до них...
Примеры? Пожалуйста. Монголо-татарское иго. Было? Конечно было! Как же тяжело при этом жилось монголам в русском и татарском рабстве...
Бред? А почему когда русская пехота брала Казань, её прикрывала татарская конница? Совместные русско-татарские походы много шорошу наводили :) Или вот:
Как только на Руси стало известно о существовании Золотой орды, туда тут же отправились молодые ребята, чтобы. . . пограбить пришедших из богатого Китая на Русь монголов. Лучше всего описаны русские набеги XIV века. В 1360 году новгородские хлопцы с боями прошли по Волге до Камского устья, а затем взяли штурмом большой татарский город Жукотин (Джукетау близ современного города Чистополя). Захватив несметные богатства, ушкуйники вернулись назад и начали "пропивать зипуны" в городе Костроме.
С 1360 по 1375 год русские совершили восемь больших походов на среднюю Волгу, не считая малых налетов. В 1374 году новгородцы в третий раз взяли город Болгар (недалеко от Казани), затем пошли вниз и взяли сам Сарай - столицу Великого хана. В 1375 году смоленские ребята на семидесяти лодках под началом воевод Прокопа и Смолянина двинулись вниз по Волге. Уже по традиции они нанесли "визит" в города Болгар и Сарай. Причем правители Болгара, наученные горьким опытом, откупились большой данью, зато ханская столица Сарай была взята штурмом и разграблена. В 1392 году ушкуйники опять взяли Жукотин и Казань. В 1409 году воевода Анфал повел 250 ушкуев на Волгу и Каму. И вообще, Бить татар на Руси считалось не подвигом, а промыслом. За время татарского "ига" русские ходили на татар каждые 2-3 года, Сарай палили десятки раз, татарок продавали в Европу сотнями. Что делали в ответ татары? Писали жалобы! В Москву, в Новгород. Жалобы сохранились. Больше ничего "поработители" сделать не могли.
Заглянем в учебник, сравним?
Это я не про национальность. Мне по фиг - еврей, русский, татарин. Но вот политика Израиля мне почему-то активно не нравится. Многоуважаемый господин Шабак, Вы не расскажете, почему?
19.06.2006 в 16:38
Kudinov @ Чеширский Кот
Чеширский Кот сказал(а):
Но вот политика Израиля мне почему-то активно не нравится. Многоуважаемый господин Шабак, Вы не расскажете, почему?

Ну трюк-то старый. совсем просто: наверно потому что громче всех вопит"держи вора" сам же вор. чтоб отвести от себя стрелки. Угадал?
Говори что хочеш но Чечня и Сев.Кавказ это наша газа. и порядку там не больше и бандитов хватает с обеих сторон, та еще мясорубка. и зачисток кровавых и бесполезных не меньше и толку тоже нету и конца. Был парень как парень а вернулся бандит подстреленый псих. вопит бушует поночам атаки духов отбивает Чем тут не израиль. Автобусы блин, остановки с люддьми у нас тож подрывают. Ихраиль и есть.

19.06.2006 в 16:58
Чеширский Кот x0 @ Kudinov
Нет, я считаю Ваше сравнение не совсем корректным. Да, и Палестина и Чечня хотят независимости. Вот только...
Россия стоит не одно тысячелетие. А Израиль аки земля обетованная - с полсотни лет.
И одно дело - ратовать за целостность Империи (напомню, по Конституции Чечня - субъект Российской Федерации) и совершенно другое - придти и начать захватывать территории, на которых арабы жили тысячелетиями.
Впрочем, я согласен дать Чечне независимость. Сразу как только уберём с их территории нефтепровод... Да границу наладим такую, чтобы и мышь не проскочила. Нам в России наркотики ни к чему.
Или Вы думаете, в Чечне есть наука, производство, месторождения, высокие технологии?
У арабов хотя бы нефтяные вышки стоят :)
13.06.2006 в 09:18
An_Imal x0 @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал(а):
А чё немцы... нормальные люди! С мощной прививкой против нацизма. Общался, знаю! Ничего не имею против СОВРЕМЕННЫХ немцев: хотя у меня тоже половина семьи погибла от рук ТЕХ немцев, и отец покойный был весь израненный на фронте: так с ихней пулей в позвоночнике в Израильскую землю и лёг...

Лохи они... Число погибших русских до сих пор обсуждается. И речь идет о десятке миллионов. И только мифическая (лохокостическая) цифра в шестьмиллионов евреев - табу на обсуждение. Не потому ли, что под эу цифру уже все проплачено, и возвращать бы не захотелось? А они (европейцы) настолько лохи, чтопозволяют САЖАТЬ тех историков, кто имеет смелость взяться за изучение этого вопроса. Еще бы ты был против.... Только, я так скажу: чем сильнее давишь, тем больше будет отдача. Вспомни,в какой ситуации народ Германии проголосовал за Гитлера.
07.06.2006 в 13:35
Альф x0 @ An_Imal
Теперь понятно почему УВ тебя преследует, зэмлянин! Наверное он неравнодушен к блондинам :o)))
Подумай........................................ может израиль................лучше.....? :0)
07.06.2006 в 08:55
dragon-fly x0 @ БГ.
Хм... Работала в швейке... Шили на англию... Даже последний грузчик знал о различиях сроения фигуры англичанок и наших женщин... Разные мы все... И что?
07.06.2006 в 09:58
БГ. @ dragon-fly
Не грузитесь так. Я ж не оспариваю. Просто формулировка мне понравилась. Знатоки истории меня поймут.
Кстати, в чём отличия наших от англичанок? Надеюсь, в лучшую сторону?
07.06.2006 в 10:22
dragon-fly x0 @ БГ.
Хм... Это на любителя... А) У англичанок, как правило, размер груди больше; Б) Бедра круче (английские юбки на наших барышнях на бедрах пузырятся) В) У англичанок "загривок" имеется... Пиджак не сидит... Удовлетворены? :-)

Найдены новые доказательства расовой теории :)