Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
06.05.2006 в 09:09
Silver Fog x0 @ Sergio
мысли правильные .. речи грамотные.. только вот берут ну дикие сомнения что это всё хотя бы частично воплотится... опять дадут на лапу кому надо... либо просто рот заткнут... и них-ра не будет.. .
06.05.2006 в 10:02
Sergio x0 @ Silver Fog
))) у меня пропуск будет ))
06.05.2006 в 14:10
Silver Fog x0 @ Sergio
Sergio сказал(а):
))) у меня пропуск будет ))

видел я одного такого утром на перекрётске.. на вольксвагене транспортёр белого цвета с тонированными стёклами.. почти по встречке ехал.. на лице "а мне пох.. у меня справка"..

Серёг.. не скатывайся до такого...
06.05.2006 в 14:18
Sergio x0 @ Silver Fog
я не скатываюсь..просто многие в центр едут и везут одну свою задницу....а так как у многих щас авто..то авто днем в центре стоит до и более
06.05.2006 в 14:24
Silver Fog x0 @ Sergio
Sergio сказал(а):
я не скатываюсь..просто многие в центр едут и везут одну свою задницу....

вот лично моё наблюдение в пробке на площади Ленина.. 50% машин едут только! с водителем..
а так как у многих щас авто..то авто днем в центре стоит до и более

вижу.. и вместо того чтобы строить хорошие многоэтажные парковки строят где только можно торговые центры..

а водители друг друга не уважают.. поставят посреди дороги ... а остальные матерятся... а потом сам едет где-нить.. и точно так же другой ему перед носом поставит.. гы..
06.05.2006 в 14:37
Sergio x0 @ Silver Fog
позади Этажей уж 7 лет как стоит парковка 5 эт. на хрен никому не надо
06.05.2006 в 14:46
Silver Fog x0 @ Sergio
я вот понятия не имел что там она есть...

а место там неудачное.. надо ближе делать... далеко оттуда до линии Горького-Минина-Сенная..
06.05.2006 в 14:48
Sergio x0 @ Silver Fog
ты не понял она позади Этажей..тама есче М В и спортмастер..нроду до хера
06.05.2006 в 14:55
Silver Fog x0 @ Sergio
всё я понял.. там и не будут ставить.. народ приезжает закупиться на некоторое время.. а не на весь рабочий день..
06.05.2006 в 15:27
Sergio x0 @ Silver Fog
знаешь если бы у меня во дворе. который забит авто постоили наземку в 4 эт..я б с удовольствием там ставил авто и платил бы теж 45 р за сутки
06.05.2006 в 15:58
Silver Fog x0 @ Sergio
Sergio сказал(а):
знаешь если бы у меня во дворе. который забит авто постоили наземку в 4 эт..я б с удовольствием там ставил авто и платил бы теж 45 р за сутки

так в чём дело то?.. в том что никому это не надо?... строить.. вкладывать деньги.. и ждать отдачи лет 5-10?.. а?
06.05.2006 в 17:09
Sergio x0 @ Silver Fog
да у меня жена 1 против нормального паркинга во дворе...хотя щас уже вместо детской площадки стоянка
06.05.2006 в 23:23
Добряк x0 @ Sergio
Sergio сказал(а):
позади Этажей уж 7 лет как стоит парковка 5 эт. на хрен никому не надо

Эта недостроенная парковка уже лет эдак семь под судом находится(то бишь арестована). При строиительстве "Этажей" на нее был расчет сделан, но Сороккину она такк и не отошла.
Забавно. Публикация совпала с подготовкой к празднику, когда из-за перекрытых дорог пробка на пробке. Не на это ли расчет: чтобы нижегородцы испугались и сказали "Нах нам этот старый город, давайте прорубим магистрали через старые кварталы! ...."
Я сторонник сохранения старого города. Но то что предлагается - это жопа. Машины никуда не денутся, те кому надо в центр станут парковать на прилегающих улицах и прблем станет гораздо больше.Ограничение в центре должно быть не по пропускам, а по скорости - как это во всем мире делается. Скажем, до 15 км/ч... Кто любит быструю езду - сам такое место объедет. А пропуска - это как всегда будет кормушка для одних ублюдков и понты для других... повод стать исключительным среди равных.
я давно предлагал в городское кольцо хочешь попасть заплати
Вариант сладкий для тех кто будет стоять у шлагбаума, но малоприемлемый для наших улиц. Необходимость притормозить у пункта контроля для оплаты или предъявления квитка быстро создаст хвост в полкилометра.
а что автоматы парковки и КПП не рулят?
проблема на самом деле огромная..
самое плохое, что паркуются на тротуарах...и не льзя зимой улицу убирать...
я готов за час парковки пихнуть в автомат 10 руб. и чтоб вся парковка видеокамерами была покрыта
я готов за час парковки пихнуть в автомат 10 руб.

зарплата хорошая, рабочий график свободный, или на машине на работу не ездишь?
я не про стоянку возле работы, я про паркинг в центре около магазинов и тд.
ЗЫ каждую фирму нужно обязать при строительстве или аренде купить-постоить-арендовать парковку поззено-наземную
06.05.2006 в 23:32
Добряк x0 @ Sergio
Sergio сказал(а):
я готов за час парковки пихнуть в автомат 10 руб. и чтоб вся парковка видеокамерами была покрыта


Практика показывает, что пока у нас не будут устанавливаать парковочные автоматы ии брать большие деньги за парковкку, наши люди не будут ехать в парккинги. В Рамсторе есть подземный парккинг,если чесстно не знаю, как он наполняется, зато на улице...в два ряда встают.

В Москве в тц "Атриум" у Курсккого есть подземнаяя парковка.Но на Садовом постоянно все паркуются, приичем под угрозой эвакуации.Я недавно подъехал,смотрю припарковатьсяя негде, вссе забито в два ряда.Попробую,думаю загляянуть в подземную парковку.Заехал -места до хрена.Оставил верхнюю одежду в машине и как белый человек пошел гулять по заведению. Час стоит 50 рублей. Вот почему на улице свалка из машин? Потому, что денег никто не хочет платить.
как былоб классно в центре без машин,
тролейбусы, метро, парки, велосипеды,
птички поют, вишня цветет...