Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

номинации (поиграем?)

28.04.2006 в 21:32
Садовод (гзкВЧ) x0
предлагаю поиграть в номинации,
1 самые интересные посты (ОСТРОУМНЫЕ)
2 самые непонятные посты (НЕПОНЯТНЫЕ)
3 самые близкие по духу посты (БРАТСКО-СЕСТРИНСКИЕ)
4 самые актуальные посты (ЗЛОБОДНЕВНЫЕ)

если кто-то голосовал несколько раз - считается только последний раз,
за себя не голосуем ;)
в разных номинациях можно голосовать за одного-и того же
э... это не "последний герой" , смысл не в выявлении победителя а в обнаружении
предподчтений,
кстати было бы интересно услышать и тех кто только читает
:)
кстати было бы интересно услышать и тех кто только читает
:)
Кстати о птичках ...Вчера тещу из окна выкинул...Даже и не черикнула...)))
э... это не "последний герой" , смысл не в выявлении победителя а в обнаружении
Совершенно правильно это- последний флудер....
диоген сказал(а):
Кстати о птичках ...Вчера тещу из окна выкинул...Даже и не черикнула...)))

тиран ?
да не теща, а Вы
:))
За то ...Я свободен ... Словно птица в облаках...)))
1 самые интересные посты (ОСТРОУМНЫЕ) RekoD
2 самые непонятные посты (НЕПОНЯТНЫЕ) Романов Роман Владимирович
3 самые близкие по духу посты (БРАТСКО-СЕСТРИНСКИЕ) Ma~
4 самые актуальные посты (ЗЛОБОДНЕВНЫЕ) vfo(2)

это я только последние две страницы смотрел :)
Нда ........я бы попросил.........меня в вашу игру не принимать...................играйтеся сами там.вон с RekoDами , Кузякиными и прочими............
Романов Роман Владимирович сказал(а):
Кузякиными и прочими............
А не пойти ли Вам в дальнее эротическое путешествие?
Это куда же?......обидчивый Вы нашь
Промежуточные итоги.
В номинациях "Виртуозное сведение любых тем к еврейской", "Самый противоположный ответ на прямой вопрос" и "Как нам об*с*р**ть Россию?" побеждает ? Кот Леопольд!!!
:)
29.04.2006 в 20:59
LuchS x0 @ epoch4
Хм, с этими номинациями переругаться и перелаяться!? :( Ну их, давайте что-нить другое обсудим без наездов, а то читать тошно...
30.04.2006 в 06:49
диоген x0 @ LuchS
А чё можно...)
01.05.2006 в 00:51
Кот Леопольд x0 @ epoch4
epoch4 сказал:
Самый противоположный ответ на прямой вопрос" и "Как нам об*с*р**ть Россию?" побеждает ? Кот Леопольд!!!

Спасибо, дорогой: за неожиданную честность. В данном случае Б-г, наконец, отверз твои уста для правды!
Я, канешна, чурка, жьид, и рюски плёха гавариль... А ты истчо хужей, аднака...
Вишь теперь, чё у тебе на уме (сам признался!), и какие жизненные вопросы ты тута решаеш: "как Россию об*с*р**ть".

А Кот тебе мешает: ответы да советы ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ даёт: что, мол, -не надо её обсирать...

Слушай ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ :) советы мудрого и доброго Кота: и у тебе сиё НЕ выгорит, иншалла (="если захочет Аллах...").

И учись великий руский язика!
_______________________________
"Хоть ты и Иван Большой- а д.р.к" (из повести "Штабс-капитан Рыбников", Александр Иванович Куприн)

01.05.2006 в 09:03
epoch4 x0 @ Кот Леопольд
Не заводитесь, уважаемый! Улыбочку в конце не приметили?
P.S. Ребус: замени звездочки и получи произведение Солженицина!
01.05.2006 в 12:40
Bruno x0 @ epoch4
А на воре, т.е. на Коте и шапка горит.
01.05.2006 в 14:51
Brom x0 @ epoch4
+5 :-)))
"Jestokaya ti,Zinaida!"
Вы батенька м<цензура> ... И шутки у вас <цензура>ие...)(с)
01.05.2006 в 12:48
Bruno x0 @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал(а):
Я, канешна, чурка, жьид,
Вы слишком строги к себе. Хотя возможно Вы правы. Как говорил одесский еврей Марк Рудинштейн: "Жид - это не национальность, а состояние души."
Поверте дружище.Из всей этой братии epoch4 достаточно интеллегентный и к тому же мы с ним физтех заканчивали.А там дураки не учились.И он очень чтит свою религию.Поэтому он просто пошутил без злобы.
А вас поздравляю с наступающим Днем Независимости нашей страны.И сегодня начинаеться день памяти Погибших наших солдат во всех войнах.Я обязательно схожу на армейское кладбище.
Ну а остальных поздравляю с победой ЦСКА.Финал был классным.И победа достойной.
ШАБАК сказал:
Поверте дружище.Из всей этой братии epoch4 достаточно интеллегентный и к тому же мы с ним физтех заканчивали.А там дураки не учились.И он очень чтит свою религию.Поэтому он просто пошутил без злобы.

"Верую: ибо нелепо!" (Кто-то из великих: кажется, Тертулиан).
Кстати, - человек, искренне чтящий свою веру, не станет "наезжать" на религию другого народа. Тем более, когда она является предтечей и источником его собственных религиозных убеждений, и обычаев ПЕРВЫХ адептов его же собственной веры.
А вас поздравляю с наступающим Днем Независимости нашей страны.

Обоюдно, и взаимно.
Ну а остальных поздравляю с победой ЦСКА.Финал был классным.И победа достойной.

Присоединяюсь; действительно: победа была заслуженной, и честной.
02.05.2006 в 09:01
epoch с работы @ Кот Леопольд
Кот Леопольд сказал:
?человек, искренне чтящий свою веру, не станет "наезжать" на религию другого народа.


Ню-ню

base.ijc.ru/613_87.html
Христианский враг
Пожалуй, ни одна религия не вызывает у иудаизма столько неприязни, столько подозрений и опасений, сколько христианство. Выраженной христианофобией страдают не только харейдим, но и религиозные сионисты, вроде бы решившие вдумчиво относиться к внешним традициям, и даже искать в них "рассеянные искры". И казалось бы, к кому этот подход может в большей мере относиться, чем к христианству?
Недавно под крылом религиозных сионистов была издана книга "Христианский враг". Предисловие к этому в целом "редакционному" изданию написано равом Шломо Авинером, популярным поселенческим проповедником, выделяющимся своей образованностью и широтой взглядов. Но в этом вопросе и он занимает весьма непримиримую позицию.

Кот Леопольд сказал:
?человек, искренне чтящий свою веру, не станет "наезжать" на религию другого народа.-==-
epoch с работы сказал:

Что ж... Из всех христианских конфессий только две остаются ныне на позициях оголтелого, ярого антииудаизма: российская ортодоксальная (православная) церковь, и лютеране.

Вот видите, Шабак- ehoch сказал: "ню-ню"... Вот он, Ваш знакомец, дерьмокопатель... Весь тут: словно голенький.
Тоже Вы мне, психолог: "он интеллигентный человек... он просто без злобы пошутил".
Плещет Ваш epoch керосин в огонь войны и розни- только держись...

02.05.2006 в 15:30
Shabalex x0 @ Кот Леопольд
Леопольд, а вы разве верующий иудаист, а не атеист?
Не один лии.., простите, не всё ли равно, чего там одна конфессия про другую говорит, думает, да пишет? Мне вот как-то все они по-барабану...
02.05.2006 в 16:40
epoch4 x0 @ Кот Леопольд
Вот он, Ваш знакомец, дерьмокопатель...

Да уж, покопался ... на сайте "Еврейский интернет-клуб", созданный для:
"...удовлетворение потребности евреев диаспоры и Израиля в получении достоверной, полной и разнообразной информации по еврейской тематике и предоставление широкого круга услуг, отвечающих их общим и специфическим потребностям."
www.ijc.ru/global.html
02.05.2006 в 18:53
Brom x0 @ Кот Леопольд
Menyayte nik na "Kozel otpusheniya".(Levit,16,21-22) :-)
03.05.2006 в 15:26
epoch4 x0 @ Кот Леопольд
maof.rjews.net/authorg.php3?id=582&type=a
Рав Шломо Авинер является автором более 30 книг по еврейскому праву, философии и комментариев к Торе. Его статьи часто публикуются во многих газетах и журналах, где он комментирует актуальные события и пишет на темы, связанные с еврейскими интересами. В настоящее время рав Авинер возглавляет Ешиву "Атерет Коаним" в Старом городе Иерусалима и является раввином поселения Бейт-Эль.


Недавно под крылом религиозных сионистов была издана книга "Христианский враг". Предисловие к этому в целом "редакционному" изданию написано равом Шломо Авинером, популярным поселенческим проповедником, выделяющимся своей образованностью и широтой взглядов. Но в этом вопросе и он занимает весьма непримиримую позицию.


Кстати, - человек, искренне чтящий свою веру, не станет "наезжать" на религию другого народа.
03.05.2006 в 15:30
epoch4 x0 @ Кот Леопольд
Плещет Ваш epoch керосин в огонь войны и розни- только держись...

Врете... как Троцкий!
02.05.2006 в 09:20
Тын-тын x0 @ ШАБАК
Физтех?! Ракетную технику изучать изволили?!
02.05.2006 в 14:38
ШАБАК x0 @ Тын-тын
Да.Но больше по подводным кораблям их установки атомные.Практика даже была в Северодвинске.
Небоись здесь эти секреты прошлый век.
03.05.2006 в 07:58
Тын-тын x0 @ ШАБАК
Земля обетованная - Сибирью прирастать будет?
04.05.2006 в 01:17
ШАБАК x0 @ Тын-тын
Тык я не против.Да вы не пяди неотдадите.Хотя китайцы вроде и не спрашивают.
04.05.2006 в 08:34
Тын-тын x0 @ ШАБАК
Хе-хе....я про сибиряков! :)))
С Днём Поминовения Павших, дорогой Тын-тын (и все-все-все: кто помнит о таком дне в вашем календаре).
Кстати, символично: в этом году он совпал с нашим Днём Поминовения Павших, отмечаемым в Израиле ежегодно по лунно-солнечному (еврейскому) календарю...
Спасибо Лео. Вас так же!
В россии день поминовения усопших. Это несколько иное.
я так понял поиграть никто не захотел,
опять ругань одна :(
давайте как-то примиряться чтоли ...
Дык и драки то настоящей еще не было... Не израсходовали силушку богатырскую..)))
ни одного поста по теме ?
неужели нормальный уровень общения уже не достижим ?
или просто нет желания ?
или кроме стеба уже ничего не осталось ?
А как же .... Для чего сюда и заходим.
не понял для чего ?
для провокаций ?
Вы ?.. (Задумчиво) Возможно...А вам кстати и деньги за это платят?
диоген сказал(а):
А вам кстати и деньги за это платят?

мне деньги не платят , а Вам ?