Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Достоин ли ты быть европейцем?

16.03.2006 в 10:36
Бешеный прапор x0
Власти Нидерландов собираются показывать иммигрантам, желающим поселиться в стране, фильм с целующимися гомосексуалистами и голыми купающимися женщинами.

По реакции иммигрантов, в том числе из мусульманских стран, власти будут судить о том, в состоянии ли они принять либеральные ценности этой страны, сообщает People's Daily.
Да куды ж нам азиятам то...в калашный ряд. Ежели вот с Калашом только. Да некому уже - момент упустили...
А можно ограничиться только женщинами? ;-)))
Гнусный тоталитарист и гомофоб! Тебе не место в золотом царстве толерантности, ступай в стаЛЛинский барак! :о)
С голыми купающимися женщинами? та пажалста! ;-)

А вы оставайтесь в золотом царстве толерантности с целующиммся гомосексуалистами! А бабцов я с собой забираю! ;-)
Бешеный прапор сказал(а):
Тебе не место в золотом царстве толерантности, ступай в стаЛЛинский барак! :о)


И то и другое - крайности! А золотой середины, как известно, нет...Но если выбирать из двух зол, то выбрал бы все таки Нидерланды...
Снова Дед сказал(а):
Но если выбирать из двух зол, то выбрал бы все таки Нидерланды...

Если тебя радует, что к Нидерландам прилагается вазелин для натруженой задницы - твое право.
Не думаю, что там будут бегать за моей задницей....
А коли у тебя неискоренима привычка строем ходить - твое право...
16.03.2006 в 12:44
Альф x0 @ Снова Дед
Главное зэ-млянин, чтобы строем не ходили за твоей задницей! :0)

P.S. ....конечно это дело вкуса...
16.03.2006 в 12:49
Снова Дед x0 @ Альф
Не думаю, что она у меня такая сексуально-привлекательная..))
16.03.2006 в 13:02
Тын-тын x0 @ Снова Дед
Снова Дед сказал(а):
Не думаю, что она у меня такая сексуально-привлекательная..))
Это для гетеросексуальных землян. А кто их инопланетных то знат....
16.03.2006 в 13:04
Снова Дед x0 @ Тын-тын
Дааа...с ними надо держать ухо востро и медный таз в штанах на всяк случай, кои, как известно, всякие бывают...))
16.03.2006 в 13:12
Тын-тын x0 @ Снова Дед
аГА...ПОЖАР ТАМ...ИЛИ ЕЩО ЧЁ....
16.03.2006 в 12:56
Тын-тын x0 @ Снова Дед
Ну вот..опять на святое замахнулси-и-и-...строевой шаг - он ведь почти чта как тушёнка...все блин прапорщиков норовят обидеьб. Дедовщина-а-а-а-а.)))
16.03.2006 в 12:59
Снова Дед x0 @ Тын-тын
Я не про строевой шаг - я про руки за спину...)))
16.03.2006 в 13:04
Тын-тын x0 @ Снова Дед
Это профессиональная привычка военнослужащих - прикрыть руками - отнюдь не спину, а сосбственную задницу!
16.03.2006 в 13:07
Альф x0 @ Снова Дед
Хочешь - не прикрывайся :o))))))
Надо сказать, что вы зэмляне всегда все ставите с ног на голову.
При красных и коричневых режимах выявляете тех кто любит гомо....... а при ...гм... в общем в Нидерландах... ищите тех кто гомо не любит. Вы так никогда гармонии на планете не достигните :o)
16.03.2006 в 11:48
Shabalex x0 @ Альф
Ксеноморф, ты будешь кушать кота, если тот-гомосек?
16.03.2006 в 12:21
Альф x0 @ Shabalex
Видишь ли Зэ-Млянин... Вмешиваться в личную жизнь пищи есть варварская привычка. Даже на твоей отсталой планете уже мало кого интересует с кем раньше нежно мычала котлета . И мычала ли.... ;o)
А я слышал выступление ваших муфтиев по поводу весеннего марша меньшинств в Москве.И даже он угрожал реакцией всех муслимов России по поводу этого марша.И кстати реакцией не мирного свойства.И как итог Лужков этот марш запретил.
Даже интересно а что если вследующий раз вашим муфтиям непонравиться что Рождество и Пасха празднуют и это общенациональный выходной.А вот их Рамадан и прочие нет.И что по просьбе трудящихся мусульман и к этому требованию прислушуються.А там и до паранджи недалече.
Это я так к слову.Думаю что Голландцы не дураки и этим фильмом просто проверяют на вшивость потенциальных граждан.
16.03.2006 в 15:04
Добряк x0 @ ШАБАК
Не кИна надо показывать, а думать головой, когда развязываешь руки на Балканам тем, кого так сильно опасаешься:).
16.03.2006 в 23:24
теллур @ ШАБАК
Это я так к слову.Думаю что Голландцы не дураки и этим фильмом просто проверяют на вшивость потенциальных граждан.


Согласен, с Вами, коллега, но только с маленькой поправкой --- речь идет о развитии основной идеи --- отказа от выполнения библейских заповедей. Началось еще при Лютере --- с отменой библейского запрета на ссудный процент. Ну-де что не надо давать в рост ни коня, ни вола и ничего другого. Ну а где отменен один запрет --- там и вся система сыплется. Причем последнее почти всегда совпадает с крахом всей системы.

Поскольку вся система запретов = совокупности обычных правил ОБЩЕЖИТИЯ. Массовое нарушенье коих всегда вело к исчезновенью социума. По крайней мере, на Земле. Что там в других планетарных системах --- не знаю, это скорей вопрос для Альфа.
01.05.2006 в 08:26
Brom x0 @ теллур
Eto znachit, chto rossiyskiy socium unichtojilsya posle revolyucii? :-)
Жаль не все ты слышал. Дело в том, что этии самые муфтии призывали представителей остальных конфессий присоединиться к их протесту, так как содомия противоречит как канонам христианства, так и канонам иудаизма.
17.03.2006 в 09:18
Olvir x0 @ Бешеный прапор
как канонам христианства, так и канонам иудаизма.

И канонам Родной веры :)) Наверное, только буддистам всё равно... :)
17.03.2006 в 09:28
Тын-тын x0 @ Olvir
А им ваще всё по барабану...удобная религия!
Жаль не все ты слышал. Дело в том, что этии самые муфтии призывали представителей остальных конфессий присоединиться к их протесту, так как содомия противоречит как канонам христианства, так и канонам иудаизма.

Алексий от лица всех православных выразил одобрение по поводу запрета.
в пес....у такие ценности..вааще они уроды как и пиндосы тупые
16.03.2006 в 15:23
Dacts @ Бешеный прапор
Власти Нидерландов собираются показывать иммигрантам, желающим поселиться в стране, фильм с целующимися гомосексуалистами и голыми купающимися женщинами. ................................
Во время просмотра фильма в обязательном порядке всем желающим в обязательном порядке будет предложено выкурить косячек с марихуаной.
Все отказавшиеся от промотра и выкурившие косяк будут с позором изгнаны за пределы Нидерландов.
Закурившие сигарету кроме этого будут оштрафованы и также высланы.
ЗачОтная трава у властей Нидерландов!
17.03.2006 в 12:09
Dacts @ Бешеный прапор
Нидерландов - страна попедившей ортодоксальной демократии.
Бешеный прапор сказал(а):
Власти Нидерландов собираются показывать иммигрантам, желающим поселиться в стране, фильм с целующимися гомосексуалистами и голыми купающимися женщинами.


Да? А я бы прошел... как-то вот не чую в себе гомофобии... чем больше будет педи... простите, голубых, тем больше мне достанется голых купающихся баб. :) А вот либизянки - однозначное зло! :)))
02.05.2006 в 12:53
Shabalex x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
А вот либизянки - однозначное зло! :)))

"Хорошо зафиксированная либизянка ничем не отличается от обычной женщины..." ;-)
02.05.2006 в 15:33
BlackRaven x0 @ An_Imal
Таки большинство тех кого называют лесбиянками - на практике БИ!!! Геи пофиг, женщин жалко... Сколько еще "непаханой целины" :)
02.05.2006 в 15:51
ver de terre x0 @ BlackRaven
женщин жалко... Сколько еще "непаханой целины"

?Нехапаной?,? говоришь? :)

Достоин ли ты быть европейцем?