Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нацисты в Ухте

13.07.2005 в 10:14
анти всеслав
Русскими нацистами совершено очередное преступление - поджог торгового центра в Ухте! Ситуация там такова: Между жителями города существует ярко выраженное имущественное расслоение: с одной стороны ? местные коммерсанты, нефтяники и газовики, зарабатывающие по нескольку тысяч долларов в месяц, а с другой ? безработные с окраин, которые едва сводят концы с концами
По нашим сведениям, эту ситуацию пытаются использовать националисты различного толка, которых правоохранительным органам удалось выдавить из Москвы и Санкт-Петербурга . Перебравшись в Ухту, они взяли под опеку шайки местных подростков: устраивают для них пикники, угощают их пивом, одновременно проповедуя свои идеи о том, что все проблемы возникают из-за кавказцев и коммерсантов.
Из одного только факта, что пострадавшим является хозяин торгового дома "Пассаж" Геворкян следует, что теракт совершили русские нацисты.
13.07.2005 в 10:23
langry x0 @ анти всеслав
Сильно!
Между жителями города существует ярко выраженное имущественное расслоение

+
Из одного только факта, что пострадавшим является хозяин торгового дома "Пассаж" Геворкян следует, что теракт совершили русские нацисты.

оказывается равно
Русскими нацистами совершено очередное преступление - поджог торгового центра в Ухте!


Аж руки опускаются ? это ещё и прокомментировать надо, да?
13.07.2005 в 10:26
An_Imal x0 @ анти всеслав
анти всеслав сказал(а):
Из одного только факта, что пострадавшим является хозяин торгового дома "Пассаж" Геворкян следует, что теракт совершили русские нацисты.

:)))))))))
Кто-нибудь, пристрелите этого придурка....
Можно? ;-)
Тогда 99% наших СМИ и журналистского корпуса пристреливать придётся :о)

У товарища опять же плохо с логикой. Владелец торгового центра конечно жн армянин, но среди погибших - все русские, более того поголовно - женщины. Может, это тайные противники феминизма подожгли? Вполне логичный вывод.
13.07.2005 в 10:52
анти Всеслав @ Бешеный прапор
Вы оправдываете покушение ублюдков на краугольный камень любой нормальной цивилизации - право собственности? Опять всех загнать в колхозный ГУЛАГ под общее одеяло с общими женами?

Вы слепы! Убийство таджикской девочки, диверсия в поезде Грозный-Москва, теперь этот неслыханый по вандализму теракт. Разве вы не видите, как поднимает голову красно-коричневая змея?
Бешеный прапор сказал(а):
У товарища опять же плохо с логикой. Владелец торгового центра конечно жн армянин, но среди погибших - все русские, более того поголовно - женщины. Может, это тайные противники феминизма подожгли? Вполне логичный вывод.

Хорошо еще что в это время в здании или рядом не оказалось еврея... А то бы все... Конец... "Кровавые зверства русских фашистов - антисемитов"....
Воообще, если погибли русские женщины, значит виноваты армянские шовинисты. Кто же еще. Наверняка, к тому же, конкуренты владельца. Не подавить ли нам их за это танками?
13.07.2005 в 11:01
анти Всеслав @ An_Imal
Не можете вы без евреев. Они-то тут при чем? Озверевшим националистическим быдлом нарушено право собственности, люди потеряли работу, зарплату, которую им платил предприниматель. Вам не жаль? Или лучше нажраться водки и пойти бить инородцев. Какое убожество мысли!
13.07.2005 в 11:13
An_Imal x0 @ анти Всеслав
анти Всеслав сказал(а):
Озверевшим националистическим быдлом нарушено право собственности, люди потеряли работу, зарплату, которую им платил предприниматель

Ты можешь привести ХОТЯ БЫ ОДИН факт, позволяющий считать поджигателей националистами? А я могу привести несколько причин думать обратное:
1) Националисты не против частной собственности.
2) Было совершено убийство русских. Это противоречит идее национализма.
3) Националисты, желая навредить черному, сделали бы это без жертв русских женщин. Способов уйма.
4) Это более похоже на удар по бизнесу. Что позволяет предположить в заказчиках конкурентов. Опять же: предположить. В отличие от тебя я не обвиняю людей в преступлениях, не имея на то доказательств.
13.07.2005 в 11:38
анти Всеслав @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Ты можешь привести ХОТЯ БЫ ОДИН факт, позволяющий считать поджигателей националистами?


То что нацисты, выдавленые из Москвы и Питера работают с молодежю это не факт? Национальность потерпевшего не факт? Ненависть бездельников и бомжей к преуспевающему бизнесмену не факт? Вы слепы!
13.07.2005 в 11:49
An_Imal x0 @ анти Всеслав
анти Всеслав сказал(а):
То что нацисты, выдавленые из Москвы и Питера работают с молодежю это не факт?

Работают. Также как работают с молодежью православные священники и сектанты, активисты ЛДПР и КПРФ или пиарщики кандидата в президенты. Но про "выдавливание" националистов из Москвы и Питера в Ухту... :) А кто их "выдавливает"? И как? Отлучает от семей, работы и ссылает в Ухту? И почему не в Ижевск или Саратов? :)

Национальность потерпевшего не факт?

Нет. Каждый день погибают тысячи русских. Против кого тогда этот факт? Против армян?

Ненависть бездельников и бомжей к преуспевающему бизнесмену не факт?

А если бомж - цыган? Или таджик? Приезжие таджики беднее русских. При чем тут русские националисты?
13.07.2005 в 12:08
анти Всеслав @ An_Imal
Вы уходите от прямого ответа и не видите очевидных вещей - ваши глаза застила коммунякская свастика. Для меня достаточно того факта, что не умеющее и генетически рабское быдло сожгло плоды многолетнего труда умеющего работать человека. Кроме как жадным, тупым и не умеющим работать люмпенам-скинхедам это сделать некому.
13.07.2005 в 12:33
An_Imal x0 @ анти Всеслав
анти Всеслав сказал(а):
Кроме как жадным, тупым и не умеющим работать люмпенам-скинхедам это сделать некому.

Секундочку. А как же либеральные ценности? Демократия? Человеколюбие? Они бедны? Так помоги им! Накорми, одень. Организуй регулярную гуманитарную помощь. Усынови пару сироток погибших скинхедов. Вот это будет по-демократически. И боже упаси тебя еще раз сказть что-то типа
генетически рабское
, это свосем из другой, отнуть не демократической оперы.
13.07.2005 в 15:09
анти Всеслав @ An_Imal
Свободный человек всегда помогает себе сам. Если кто не сумел встроиться в рынок и тупо ждет подачки от государства, то это его проблемы. такие люди неконкурентоспособны, и они вымирают - таков закон природы. Почитайте на досуге уебник Дарвина.
можете для расширения кругозора и классиков марксизма прочитать.
они предлагали исправить систему, которая порождает то, что вы почему-то называете "неконуурентоспособность". другие правила игры дадут совершенно иной результат и выявят совершенно другую категорию "ненужных" людей.
13.07.2005 в 16:54
анти Всеслав @ Простак
Зачем читать макулатуру, утопичность которой доказал весь ход мировой цивилизации? Росия только-только стала опять выходить на путь, по которому идет вся мировая цивилизация. Другого пути нет, это доказала история. Рабская империя распалась из-за своей экономический неэффективности. И теперь рабы или умрут или станут свободными гражданами.
13.07.2005 в 17:02
Т-80УБ @ анти Всеслав
Дарвин не писал учебников! RTFM!
уебник Дарвина

Где-то я уже это видел... ;)
13.07.2005 в 17:01
бывшая* @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
И боже упаси тебя еще раз сказть что-то типа "генетически рабское", это свосем из другой, отнуть не демократической оперы.


Именно из этой. За время СССР в народе были истреблены гены свободы и предпринимательства. Почитайте тему "расказачивание" хотя бы. десятки миллионов свободных людей были убиты и их свободные гены не передались никому. остались гены рабства и тоталитаризма.
Так если вы относите Аркадия Гайдара к лучшим людям России, то он к вашему сведению, был коммунистом и носил, как вы выразились коммунякскую свастику.
16.07.2005 в 08:19
Морфей_ @ анти Всеслав
Ну и бред...не иначе как кто-то прикалывается. Если же всерьез - кончит товарищ либо в дурдоме либо на гусеницах танков..
А ты ШАБАКА попроси..........он гордится тем что якобы людей убивал...........ему понравится
13.07.2005 в 10:43
анти Всеслав @ An_Imal
Ну вот вы и показали звериную морду пещерного нацизма. Сразу пристрелить, да? А вы в курсе о всеобщей декларации прав человека? Что в свободной стране я могу свободно высказывать мысли, желательно без комментариев всяческих гитлеровско-кагэбэшных недобитков. Самая острая на сегодняшний день проблема росии - русский национализм. Его надо выжигать самыми эффективными методами. Озверелую красно-коричневую толпу можно остановить только как в 1993 году - танками.
А Вы где живете? в какой стране хоть?
13.07.2005 в 10:58
анти Всеслав @ Унесенный ветром
В росии, пока еще почти свободной и почти демократической. Хотя после гнусности с якобы "делом" ходорковского я начинаю в этом сомневаться.
явная подстава.......неинтерестно даже................ты кто?................ анимал.....?
Романов Роман Владимирович сказал(а):
явная подстава.......неинтерестно даже................ты кто?................ анимал.....?

Роман, ты чего, не выспался? Я даже с акцентами под своим ником пишу.
а побожись...............на восток?.........:)
Романов Роман Владимирович сказал(а):
а побожись...............на восток?.........:)

А с рекомендациями куда тебе идти? :)
Устал повторять, что пишу только под одним ником. И не знаю, кто этот "цвет нации". Возможно даже действительно антифа, просто не понимающий, как глупо он выглядит. Но я бы тоже скорее подумал что подстава. Таким .... не очень умным, скорее всего, можно быть только специально.
13.07.2005 в 12:54
Добряк x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
...Но я бы тоже скорее подумал что подстава. Таким .... не очень умным, скорее всего, можно быть только специально.

Народ!.Это даже на клоунаду не тянет,не говоря уж о более-менее достойной провокации. Ассоциируется с сельской самодеятельностью,отягощенной белой горячкой.
Это кто-то из своих прикалывается:).Я даже догадываюсь кто.
13.07.2005 в 14:07
не угадаешь....... @ Добряк
И кто?..............:)
Уверяю вас, подобная публика всегда думает и поступает подобным образом.
См. ссылочку - посмеётесь от души!

www.grani.ru/Politics/Russia/m.91452.html

"В России из-под земли, из-под печки, из ниоткуда, из ада появляются чекисты и их агентура. И щупальца у них не короче марсианских. У нас тоже идет война миров: война нашего доброго, разумного, светлого и европейского мира демократической либеральной оппозиции ? с миром черных технологий, сатанинского зла и коварства, миром чекистов и их гарантийного кремлевского предводителя." :о) Тоже ведь чистое Кащенко.
Ты меня разочаровываешь.Ты что не понял кто такой анти Всеслав или как его.Да он одн из вас.Это и козе понятно.Так обычно бывает когда болото заростает и бросаеться камушек.Он такой же днмократ интеллегент как ты баллерина.Проследи за его лексикой и прочим.Туфта все это.Короче это один из твоих единомышленников.Ну скажи что у тебя не было сомненй по этому поводу.Я почти знаю кто он.Также как знаю прцентов на 90 что еще три точно человека шпарят за себя и за того парня.А насчет Трагедии.Конечно это не нацисты вернее всего чистый криминал.Знаешь чем за бугром мафия отличаеться от ваших типа того крутых ребят.Там простому обывателю до них дела нект.Просто это его никоем образом не асаеться.А я как понимаю кидали вовсе не пацаны а уроды лет 25-30.Кстати МОССАД узнал о террактах в Лондоне за 6 минут до исполнения.Но видно уже поздно было что-то сделать.А мы свой прос...ли.И это лежит целиком на нас.
14.07.2005 в 02:07
krabs x0 @ ШАБАК
ШАБАК сказал(а):
Ты меня разочаровываешь.Ты что не понял кто такой анти Всеслав или как его.Да он одн из вас.Это и козе понятно.Так обычно бывает когда болото заростает и бросаеться камушек..

БП модератор форума и по IP может определить кто это так глупо прикалывается от безделия :)))
14.07.2005 в 08:54
Бешеный прапор x0 @ krabs
В новом движке я не вижу ипишников, зато могу забанить :о)
С одной стороны в твоих словах есть рациональное зерно и думал я, что это кто-то из "коммунофашЫстоф" :о), а с другой... разве ты не прочёл ссылку, где статья Новодворской или не увидел, что это сообщение было размещено уважаемым новостным порталом г-на Носика? Создаётся впечатление, что Новодворская и Носик есть лучшие тайные агенты "гэбухи", работающие на дискредитацию идей демократии :о)

Лично я обо всех подобных вещах сужу по старому римскому принципу "Quo prodest?", то есть "Кому выгодно?". Особенно сильные сомнения меня начали посещать после того, как было сказано, что имущество владельца торгового дома было застраховано. Тут поневоле вспомнишь старика Маркса, который говорил, что "Нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист ради 100% прибавочной стоимости".
Конечно все из-за бабок.Только люди тут причем.
Не парься, прочти ещё разок Новодворскую. Я - это ещё одно щупальце страшного КГБ, которое вылезло на этом форуме и наплодило кучу клонов-щупалец. Сплю и вижу щясливый день начала массовых репрессий :о)

Кстати: даже если все эти клоуны - это я, то скажи мне... Новодворская и Носик, порящие эту же чушь - это тоже я?
А ещё ты желтая рыба.........:)
Конечно у Новодворской не все дома.Но человек она очень даже интересный.
13.07.2005 в 10:50
An_Imal x0 @ анти Всеслав
анти Всеслав сказал(а):
А вы в курсе о всеобщей декларации прав человека?


А ты в курсе, что обвинения в убийстве должны подкрепляться чем-то более вразумительным, чем до смешного дебильное
Из одного только факта, что пострадавшим является хозяин торгового дома "Пассаж" Геворкян следует, что теракт совершили русские нацисты.

?
13.07.2005 в 10:57
анти Всеслав @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
А ты в курсе, что обвинения в убийстве должны подкрепляться чем-то более вразумительным, чем до смешного дебильное


Не стану опускаться до ваших гэбэшных методов и ругательств - настоящий свободный человек выше этого. Вам мало огромного количества нацистов уже посаженых в тюрьму за убийства? Вам мало девочки, замучаной скинхедами?

Если пьяное не умеющее работать быдло голодает, то в этом, конечно же. виноваты инородцы - так по вашему? А работать это быдло не пробовало?
13.07.2005 в 11:04
An_Imal x0 @ анти Всеслав
анти Всеслав сказал(а):
Не стану опускаться до ваших гэбэшных методов и ругательств - настоящий свободный человек выше этого.

Вам мало девочки, замучаной скинхедами?


Прокуратура Петербурга закончила расследование уголовного дела об убийстве таджикской девочки Хуршеды Султоновой......
..............
В прокуратуре отметили, что принадлежность обвиняемых к экстремистским молодежным движениям подтверждения не нашла.

Источник: www.dpni.org/index.php?0++323

То есть это признак "свободы" - признавать людей виновными не только без доказательств, но и вопреки фактам? Ты ничего не путаешь?
13.07.2005 в 11:05
анти Всеслав @ An_Imal
Это Ваше. басманное правосудие, которое не имеет ничего общего с нормальным, демократическим правосудием.
да ................ненависть к русским...............присутствует..............не иначе "индеец"
13.07.2005 в 11:00
Альф x0 @ анти Всеслав
Просто Вы делаете неверные выводы! Из того факта, что
что пострадавшим является хозяин торгового дома "Пассаж"

следует, что преступление совершили жЫды-конкуренты.
Мы имеем дело не с красно-коричневой угрозой, а с жидо-коммунистической.
13.07.2005 в 11:07
анти Всеслав @ Альф
Во первых не юродствуйте, а во вторых смените картинку в своем портрере, если не хотите судебного разбирательства.
"портрере"... :о) До боли знакомое знание русской орфографии. :о)
13.07.2005 в 11:21
Альф x0 @ анти Всеслав
Еще я буду из-за каждого олуха царя небесного любимую кепку менять!
Я те не Лужков! ;-)
Но по-любому виноваты коммунисты, да? ;-)
13.07.2005 в 11:12
анти Всеслав @ Унесенный ветром
А вы видите разницу между фашистами и коммунистами? только во флаге. Идеология и методы абсоллютно идентичные.
ОК! Тогда назовем ситуацию жЫдо-фашЫсткой угрозой! :-/
Слыш, не смей их сравнивать. Ты урод, жил при этом коммунизме, и рос. А теперь хаешь. Может ты просто убогий? Если бы не один дон гон под именем Горбачев, то СССР до сих пор бы существовал.
ИМХО- КПРФ- уже не коммунисты, так, срамота с партийными корочками
18.07.2005 в 11:05
Hell Riser @ Такахаси Исиро
Даже Гитлер не смог исстребить столько людей. сколько исстребили комунисты. А убогий как раз тот, кто хочет обратно в ГУЛАГ. У вас генетическое рабство.
А кто тее такую дурь сказал?
Знаешь, сколько было подписано смертных приговоров при сталине? Около тысячи. Если послушай наших товарищей дерьмовых кратов, то Сталин убил 26 миллионов. Если учесть Великую Отечественную (ты наверное считаешь, что ее США со своей демократией выиграло), то еще 26 млн.. Не кажется странным? Мил человек. ты Сахарова учитался
18.07.2005 в 12:40
Hell Riser @ Такахаси Исиро
"Не читайте советских газет перед едой" сказал классик. Зайдите на сайт общества "мемориал" и увидте реальные цифры.
тыб меня еще в общество память отправил.
18.07.2005 в 14:20
Shabalex x0 @ Hell Riser
Hell Riser сказал(а):
Зайдите на сайт общества "мемориал" и увидте реальные цифры.


"Уж послала, так послала!!!" (с) м/ф "Падал прошлогодний снег"
13.07.2005 в 11:14
Т-80УБ @ анти Всеслав
Видишь-ли юрод ? судебное разбирательство может грозить не только(и даже не столько) за Альфову морду, но и за
Озверелую красно-коричневую толпу можно остановить только как в 1993 году - танками.

Это я тебе как танк говорю... ;)
13.07.2005 в 11:23
анти Всеслав @ Т-80УБ
Т-80УБ сказал(а):
судебное разбирательство может грозить не только за Озверелую красно-коричневую толпу можно остановить только как в 1993 году - танками


Тогда вам придётся устраивать судилище над всем цветом русской интеллигенции. прочтите открытое письмо от октября 1993 года. там были лучшие люди росии: Лия Ахеджакова, булат окуджава, Олег Басилашвили, Елена Боннер, Егор Гайдар и многие другие нормальные люди и интеллигенты. Я всего лишь процитировал их письмо.
13.07.2005 в 11:29
Альф x0 @ анти Всеслав
Тогда вам придётся устраивать судилище над всем цветом русской интеллигенции. прочтите открытое письмо от октября 1993 года. там были лучшие люди росии: ....., Егор Гайдар и многие другие нормальные люди


=8-() Его-то как смогли нормальным откопать?
13.07.2005 в 11:34
An_Imal x0 @ Альф
8-() Его-то как смогли нормальным откопать?

Видимо, "интеллинент" что -то слышал о Тимуре, и мало следит за политикой....
13.07.2005 в 11:31
An_Imal x0 @ анти Всеслав
анти Всеслав сказал(а):
Лия Ахеджакова, булат окуджава, Олег Басилашвили, Елена Боннер, Егор Гайдар

Ах вот кто, оказывается, у нас "цвет русского народа"..... Ндааа....
13.07.2005 в 11:34
Т-80УБ @ анти Всеслав
Для наглухо забронированных:
1. Я не устраиваю судилищ ? я структура исполнительная, ибо танк!
2. "Цвет русской интеллигенции" ? тема совершенно отдельная
3. Судя по твоим словам ? эта интеллигенция = "красно-коричневая толпа", которую под меня. С первого раза ты не понял ? не судьба видать...
4. Я там тоже был... ;)
13.07.2005 в 11:49
анти Всеслав @ Т-80УБ
Т-80УБ сказал(а):
4. Я там тоже был... ;)


Я помню. В.И.Новодворская тогда сказала: "На Пресне танки, наши танки! И дохнут красные поганки!"
13.07.2005 в 11:56
Т-80УБ @ анти Всеслав
Видимо по остальным пунктам возразить нечего, что неудивительно ? против железной логики трудно возражать истеричными лозунгами...

В.И.Новодворская тогда сказала

Так вот-же он ? маков цвет Новой Русской Интеллигенции! :))

"На Пресне танки, наши танки! И дохнут красные поганки!"

...по всей видимости(я сознательно не вспоминаю об очках Новодворской) она "забыла" разглядеть ещё и коричневые поганки, либо была не в курсе позиции анти Всеслава...
13.07.2005 в 12:04
анти Всеслав @ Т-80УБ
Еще раз повторюсь: не юродствуйте! Грех смеяться над физическими недостатками бескомпромиссного борца в кровавым коммунистическим режимом, терроризировавшим весь мир. Или вы забыли, что в том числе и благодаря ей, вы теперь видите полные прилавки, а не километровые очереди за ливерной колбасой? Обратно в ГУЛАГ на нищенскую пайку захотелось?
Ой... Вы, товарищ Отто ориентацию поменяли? В прошлый раз с монгольскими ордами веселее было. И, почему-то, опять подозрительно молчит БП... Видимо снова отнимает пароль %)))
Ага! Это мой тайный масонский ник :о) А чего тут говорить? Тут и так всё ясно - улица Ульянова ждёт!
13.07.2005 в 12:19
анти Всеслав @ Бешеный прапор
Карательная психиатрия всегда была в чести у коммунофашистской сволочи.
Вообще, если человек позиционирует себя как демократ, он должен придерживаться демократических ценностей. Например, презумпция невиновности. Как можно кого-то обвинять, основываясь только на слабологичных домыслах? Это, по идее, вообще уголовно наказуемое деяние. Далее: призыв к расправе с коммунистами танками. Сама суть демократии в том, что народ сам решает, кто им будет управлять. И если кто-то голосует за коммунистов, значит такая партия имеет право существовать. Законов они не нарушают, даже если коммунистические идеи кому-то (и мне в том числе) не нравятся. Бороться с политическими противниками танками ? просто верх демократии. Я не сторонник демократии и демократических ценностей. Но автор темы ? даже не демократ. Мне трудно охарактеризовать полит. окраску. Какой ? то жидоватый, тупо кричащий о красно-коричневой угрозе антифа. И кумиры у него соответствующие. Кому это надо? Не знаю.
13.07.2005 в 14:50
бывшая* @ An_Imal
Демократия - это не вседозволенность. Или вы жаждете, чтобы опять используя демократические процедуры к власти пришел Гитлер?
Права человека - это свято, но коммуняк и фашистов надо отстреливать, как бешеных псов.
13.07.2005 в 14:57
............... @ бывшая*
сама возмеся?..................или кого наймешь?...............как те джиай?.............достойные работники?
13.07.2005 в 14:58
An_Imal x0 @ бывшая*
бывшая* сказал(а):
Демократия - это не вседозволенность. Или вы жаждете, чтобы опять используя демократические процедуры к власти пришел Гитлер?

А кто определяет, что Гитлер - плохо? Народ? Если так, так за него и не проголосуют. А если не народ? Ты? То есть ты будешь убирать его вопреки воле народа? Это демократия?
13.07.2005 в 15:07
бывшая* @ An_Imal
Демократия - это прежде всего общечеловеческие ценности и Права Человека. Человека, а не агрессивно-послушного быдла. Главный принцип демократии не в том, что прав тот, кто громче кричит, а в том, что права есть у всех меньшинств. Нельзя ущемлять свободу людей. Демократия - это главенство закона, а не толпы.
13.07.2005 в 21:18
epoch4 x0 @ бывшая*
Растолкуйте пожалуйста, что такое "общечеловеческие ценности" и "Права Человека"? А то страшно ? может это напасть лютая какая? И еще ? "демократия"? слово греческое, непонятное. По-русски "власть демонов" выходит? И еще ? "меньшинства" с какими-то особыми "правами"? Туманно это все, запутано. И про закон не забудьте пару слов ? а то неясно, ибо сказано "?закон что дышло?". Заранее благодарю.
P.S. И про эту, свободу!!! Что есть свобода? Осознать необходимо обязательно!
16.07.2005 в 08:26
Морфей_ @ бывшая*
Демократия - это прежде всего общечеловеческие ценности и Права Человека. Человека, а не агрессивно-послушного быдла.


О!
Есть Люди и есть быдло. Это и называется демократией:)))
18.07.2005 в 09:30
Shabalex x0 @ бывшая*
бывшая* сказал(а):
Демократия - это прежде всего общечеловеческие ценности и Права Человека. Человека, а не агрессивно-послушного быдла.

Я даже догадываюсь, какого именно Человека :)) Это какой-нибудь "-вский", "-ович", "-айс"?

Главный принцип демократии не в том, что прав тот, кто громче кричит

а громче всех кричит тот, кому больно...

, а в том, что права есть у всех меньшинств.

сексуальных, национальных, религиозных, этнических, да и просто умалишенных...

Нельзя ущемлять свободу людей. Демократия - это главенство закона, а не толпы.

Большинству-то как раз "демократы" в правах и свободах отказывают.
Кстати "закон" это всего лишь закрепленная на бумаге воля господствующего класса, а не нечто богоданное. Скажите, вы лично имели какое-либо участие в составлении и приянтии ныне действующих законов? Вы голосовали за тех депутатов, что их принимали? Я всё время голосовал против них, за другие кандидатуры, но побеждали всегда "нужные" кандидаты. А потом они приняли законы, по которым теперь они сами себя будут назначать, независимо от воли избирателей.
Стало быть "толпа" -побоку, да здравствует "закон"?
"аполитычно рассушдаешь.....понимаешь....".....(с)

Ты ж взрослый человек, понимашь, должен понимать, понимашь.............:)

те кто за то что б все жили одинаково...........это "быдло"..........какие им права..........у них и те что есть отобрать нать

те кто за то что б все жили не одинаково...........это "народ"..........им исчо нужно прав добавить...............

И несмотри что "быдла"....большинство населения страны...............их мнение в расчет брать?..................;)
18.07.2005 в 11:05
Hell Riser @ бывшая*
Кого в обществе больше: талантливых или глупых и серых? Конечно же, глупых и серых. Поскольку демократия есть власть большинства, то по определению, это власть посредственности, серости, власть дураков.

Так неужели вы думаете, что элита согласится быть заложником капризов биомассы?
18.07.2005 в 11:18
Т-80УБ @ Hell Riser
Так это смотря в каком обществе и в каком разрезе оценивать!
Если по твоим меркам ? стадо предпочтительнее...
Если по Прапорским ? умное и инициативное лучше...
А если "под гусеницы" ? без разницы! ;)

Memento mori ©
momento mori

momento- imperativus singularis
mori- genetivus singularus
18.07.2005 в 11:39
Альф x0 @ Hell Riser
Кого в обществе больше: талантливых или глупых и серых? ....
Так неужели вы думаете, что элита согласится быть заложником капризов биомассы?

Я тут вобще один! ;)
Наконец ты начал понимать кто должен быть властелином планеты!
18.07.2005 в 11:55
Shabalex x0 @ Hell Riser
И правильно!
Эта серая биомасса служит лишь для того, чтобы кормить элиту!!

Вот примерно так рассуждают и комары в комнате... А я их то раптором, то просто тапком. Они наверное тоже в таком случае вопят о красно-коричневом терроре?
13.07.2005 в 16:58
Бывшая x0 @ бывшая*
Аккуратнее, товарищ, надо работать, аккуратнее. Поработайте над стилистикой. Подсказака Вам. Сравните использование в моих и в Ваших постах пафоса и слов ярлыков.

-)))))))))))))

Халтурщина
13.07.2005 в 17:15
нынешняя* @ Бывшая
Oops! Извините. Не знала, что использую чужой ник.
13.07.2005 в 17:33
Бывшая x0 @ нынешняя*
Пошленько играете
Да все поняли, что это не вы. Это злые сталинисты вас так небось пародируют. :о)
Для стилизации - не уделили должного внимания стилистике, выдали себя с башкой, для пародирования - слишком похоже на объект пародирования, мало доведенности до абсурда. Дык какой они выбрали жанр?-))))))))))) Говорю ж = халтура или таланту маловата, шоб за такое браться.

***************
хмммммм, впору загордиться, коли мой ник тут так популярен-)))))))
Для стилизации слишком мало допускали граматичиских ашыбок :о) (без обид)
13.07.2005 в 12:13
Т-80УБ @ анти Всеслав
Еще раз повторюсь: не юродствуйте!

Ничего не путаешь, провокатор?
Грех смеяться над физическими недостатками...

Тебе смешно? Мне нет, причём давно...
Единственное, что в ней может вызывать хоть какую-то реакцию ? её психические недостатки.
Или вы забыли... <skip> ...вы теперь видите полные прилавки

Я не вижу ? мне пофиг, ибо танк!
А вот механ мой ? и впрямь: всё только видит ? жалованья на их содержимое у него не хватает...
километровые очереди за ливерной колбасой

Вот-вот: он у меня как выпьет, всё вспоминает сразу ? какой была советская ливерная и какое г**но теперь.
Обратно в ГУЛАГ на нищенскую пайку захотелось?

А можно устроить? Чур я первый! Рафинированный керосин тогда куда как чище был. О выстрелах даже не говорю ? нынешние только дерьмократов пугать пригодны...
13.07.2005 в 12:06
An_Imal x0 @ Т-80УБ
Т-80УБ сказал(а):
-=-В.И.Новодворская тогда сказала

Так вот-же он ? маков цвет Новой Русской Интеллигенции! :))
-==-
Больные люди...
13.07.2005 в 11:57
An_Imal x0 @ анти Всеслав
анти Всеслав сказал(а):
Я помню. В.И.Новодворская тогда сказала: "На Пресне танки, наши танки! И дохнут красные поганки!"

О, боги! :) Он еще и фанат Новодворской! :) ... Где познакомились, не в соседних ли палатах лежали? :)
13.07.2005 в 12:12
анти Всеслав @ An_Imal
Типичный коммуняко-гэбэшный приемчик! В отсутствии аргументов начинать грубую площадную ругань. Считаю это своей победой в споре.
-скажите, а пгавда, что евгеи продали Россию?
-правда, правда, жидовская морда, что тебе еще надо?
- А где я таки смогу получить свою долю...(с) анехдот

Так вот.
1. Лубитель интеллегенции- почему ты Россия пишешь с одной "с"? и маленькой буквы?
2. Егора Гайдара, Чубайса, МС Горбачева, БН Ельцина, Немцова, и еще десяток "товарищей" я бы лично расстрелял.
гр. Горбачову, Елицыну я бы лучше глотку перегрыз, за то, что они разлучили меня с родственниками с Украины. Теперь я там москаль. Я даже не могу туда съездить, с троюрдным братом повидаться.
3. Сахаров- великий любитель человеческих прав и свобод был не прав.
4. Я не целиком одобряю коммунизм. Мне очень импонирует один из народных принципов Сун Ятсена- "национального равенства", где говорилось не о том чтобы отобрать и поделить, сделать всех бедными, а напротив. богатые должны помочь бедным, стать богатыми.

Я бы с радостью сел на броню танка и с АК поехал бы прям в Кремль.
Ненавижу продажных людей.
18.07.2005 в 11:28
Hell Riser @ Такахаси Исиро
1. Когда у гопников кончаются аргументы, они начинают придираться к орфографии. Банально, Хоботов!
2. Бешеной корове б-г рогов не дал. Вы случайно не очередной ник бешенного прапора?
3. Сахаров - великий ученый и лауреат Нобелевской премии. Не ви ли, шариков станете его аппонировать?
4. Вы не до конца испорчены.
Слышь.......не трож...... Такахаси Исиро ..........из гопников тут тока я......
18.07.2005 в 12:00
langry x0 @ Hell Riser
Мысли вслух(для общего развития):
академик Сахаров (один из "отцов" водородной бомбы, лицо и совесть советской интеллигенции) разработал и просчитал гениальный своего рода приём использования этого ОМП.
Водородные бомбы (8 шт.) подрываются одновременно вблизи побережья Атлантического океана под водой. Огромная волна высотой 80...100 м, являющая собой просто рукотворное цунами, смывает с Восточного побережья США все постройки и население. В их числе и военные и промышленные объекты, технику и флот.
Именно ? в их числе, ибо основными жертвами этого изящного плана становились бы мирные люди (порядка 30 млн) и разрушались в основном жилые постройки.
Руководство страны отклонило этот план, военачальники, адмиралы (фамилии) -- т.е. явные не-интеллигенты -- были, мягко говоря, крайне возмущены подобным цинизмом и безнравственностью. Все они, ветераны недавно минувшей войны, не могли позволить себе воевать такими безчестными методами...
18.07.2005 в 12:08
Hell Riser @ langry
Грязная фашиская агитка! Он никогда не говорил подобного.
18.07.2005 в 12:23
langry x0 @ Hell Riser
Прежде чем поливать оппонента грязью, милейший ? воспользуйтесь Яндексом.
Впрочем, Вам не удалось меня удивить ? оппоненту обычно присваивают собственные недостатки, чтобы после убедительно их громить... ;)
18.07.2005 в 12:34
Hell Riser @ langry
Вы меня хотели всяческой карамурзятиной удивить? Все что он пишет - ЛОЖ!
18.07.2005 в 12:37
langry x0 @ Hell Riser
Я повторюсь, с Вашего позволения ? прежде чем сотрясать эфир бредом, воспользуйтесь Яндексом, ок? ;)
Для информации: Кара-Мурзу даже не читал ни разу...
точно-точно. Яндекс от лукавого...
госпооооду помолимся....
18.07.2005 в 13:37
Hell Riser @ langry
Хорош списочек ресурсов! Русс ру, ари ру, правда ру. Одна красно-коричневая сволочь.
18.07.2005 в 14:03
langry x0 @ Hell Riser
1. Условия поиска заданы довольно широко. Никто не мешает сузить.
2. Что за манера выдёргивать из общего списка только понравившиеся ссылки?
вот к примеру:
win.www.airwar.ru/enc/bomber/tu95v.html
эта чем не устроила?
Впрочем Ваша позиция предельно ясна ? продолжать оказывать Вам помощь в отработке зарплаты более не намерен. Засим откланяюсь.
18.07.2005 в 14:11
Hell Riser @ langry
Я опять выиграл спор! Не умеете вы вести дискусию.
18.07.2005 в 14:16
Т-80УБ @ Hell Riser
Как говоришь: выиграл? ;)
Чем, любопытно? Тупостью беспросветной своей что-ли?
Ты б ответил по существу что-ли.

А если спорить можешь только "наездами" тупыми ? велкам! Это мой язык!
да ладно.......не привередничай............он........сказал...что выиграл..........значит выиграл.........!............:)
18.07.2005 в 15:11
Ту-95МС @ Т-80УБ
Я на учениях болванку уронил нечаяно. Кто же знал что она ему на башку упадет? Паренек выжил, но теперь до конца своих дней будет постить на форумах :-(
18.07.2005 в 15:42
DustShaman x0 @ Ту-95МС
Ай, как нехорошо. Зачем такие лёгкие болванки брал? Ведь 26 тонн утащить можешь.... А это - верная смерть если на голову.
18.07.2005 в 15:58
Ту-95МС @ DustShaman
Смотря какая голова... В болванке ее вообще не было(((
18.07.2005 в 16:08
Hell Riser @ Ту-95МС
Хихикайте, господа пидриоты пока. Дохихикаетесь.
18.07.2005 в 16:23
Shabalex x0 @ Hell Riser
Угрожает...
18.07.2005 в 14:28
DustShaman x0 @ Hell Riser
СЛИВ ЗАЩИТАН
19.07.2005 в 17:52
диоген x0 @ Hell Riser
Да хоть гебельсовская .Факты опровергайте.
кстати, какому-то из таких же "гениев" принадлежит идея создания сейсмологического оружия
Сахаров соучастник того проекта.
фактически да. он подобной вещью предлагал сейсмическую атаку
1. Ты тут просто русскую интеллигенцию проповедуешь. А название так горячо любимой страны с маленькой буквы пишешь. ЗЫ. К гопникам никогда не относился.
2. Нет. просто ненавижу продажных шкур. Именно благодаря таким людям, американские ВВС бомбили Югославию, Ирак, американские солдаты издевались над заключенными в Ираке. Потому что страны сопративлялись как могли. Во времена СССР, США не посмели бы такого сделать. (1991 год не в счет). Вспомните Вьетнам. Чем были вооружена армия? Правильно АК, Мигами и + офицеры СССР. А так, американцев никто не сдерживает. Кому-то дали взятку и раз- в Россию теперь будут ввозить ядерные отходы...
3. Великий. Только Советским ученым почти премий не давали. Заметьте. В основном за работы по подлизыванию к демократии.
4. Я вообще не испорчен. Я против такого уклада жизни как при нынешней власти. Много в коммунизме прогнило, не спорю. Но ведь коммунизм можно было бы применить к реалиям современной жизни, как поступили китайцы. Теперь у них социализм. А между прочим- китайских наркоманов посылают в трудовые лагеря. Продажных чиновников расстреливают. Ничо так государство?:) Я думаю что всех у нас в правительстве уже можно расстрелять. Жалко что в Чубайса промахнулись
16.07.2005 в 08:07
Морфей_ @ анти Всеслав
Ты что-ли стрелять будешь ? Ворошиловский стрелок :)))

18.07.2005 в 12:27
Hell Riser @ Морфей_
От ваших ворошилловских стрелков толку не было. Немцы их гнали до тех пор, пока сталин не набил штрафбаты репрессироваными. Именно они а не ворошиллоские стрелки выиграли войну!
потихоньку ........начинает........интересовать вопрос........кто из форумцев........так нелепо извращается........зачем залез под этот ник понятно.....но что за удовольствие?........
молодой человек. вы помоему сериала штрафбат насмотрелись. Как исфаковец заявляю. Штрафбаты просто были мясом. ничего дельного они не сделали. Победа была одержана ен только мясом. еще и русским оружием. Взять даже Т-34 образца 43 года. да. задавили численностью, но не только. и умением.
18.07.2005 в 13:22
Hell Riser @ Такахаси Исиро
Какая это победа, когда на одного убитого немца приходилось пятьдесят руских? Сталлин просто забросал немцев трупами.
18.07.2005 в 14:36
DustShaman x0 @ Hell Riser
Слышь, дружище, ты умножать умеешь? Даже если брать "реальную" статистику от "новых" историков, то немцев погибло около 6 млн. солдат Если на каждого немца приходилось по 50 русских, то получается 300 млн. человек. С советской стороны. То есть, мало того, что _всё_ население СССР того времени, так ещё и занимать 60-100 млн где-то пришлось. "Уж ты-бы лучше-бы молчала-бы" (С)
Он наверное думает, что Сталин 100 миллионов растреляных окопал и зомбировав брать Берлин отправил :-D
18.07.2005 в 15:14
Hell Riser @ DustShaman
За всю войну на восточном фротне погибло не более 700 тысяч немецких военнослужащих. Все остальные потери немцы понесли от страгегической авиации и войск Свободного Мира. Хоть с цифрми не позорьтесь, господа большевики!
:)...............:)..............:)

а я думал............что глупее меня просто нет.........!...........:)
Не растраивайся! Он просто бот! ;-)
ну ты ...........волосатость инапланетная.........смотри побрею налысо........!
Ну пусть 700000 на фронте, а остальные в сибири сгинули наверное. Вот только как они туда попали? :/ От авиации союзников к нам в плен бежали наверное бедняги :)
18.07.2005 в 15:40
Hell Riser @ Унесенный ветром
На приличных форумах подобных вам манипуляторов просто банят чтобы они не загаживали мозги нормальным людям.
К сожалению нету приличных форумов... Нигде еще не банили. ;)
Думаю, что засосало сингулярностью 8-)))
18.07.2005 в 16:18
DustShaman x0 @ Hell Riser

Все остальные потери немцы понесли от страгегической авиации и войск Свободного Мира

Уффф.... И вас, конечно же, не затруднит обозначить даты и места столь блистательных операций союзников, которые положили более чем 5 млн (по сведениям "новых историков") вражеских солдат?
18.07.2005 в 16:24
Hell Riser @ DustShaman
А вам что-нибудь такие слова, как "Операция Оверлорд" говорят? Или может быть ссср в одиночку войну выиграл? Гы! Может это Жуков Ромеля уделал? Или советы освободили Францию, Италию, Голландию, Бельгию, Югославию? Не читайте советских газет (Професор Приображенский)
18.07.2005 в 16:27
DustShaman x0 @ Hell Riser

"Операция Оверлорд" говорят?

Угу, говорят

Или может быть ссср в одиночку войну выиграл?

Практически. Вспомним дату открытия второго фронта.

Может это Жуков Ромеля уделал?

Жуков тут у себя оттдувался...

Или советы освободили Францию, Италию, Голландию, Бельгию, Югославию?

И даты этих событий заодно, да?
18.07.2005 в 16:32
Hell Riser @ DustShaman
А не лучше ли вспомнить дату начала 2 мировой войны? Когда нацисты со своим союхником сталином напали на Польшу. До 22 июня 1941 года Свободный Мир уже долгое время вел войну с фашизмом. наибольшое количество войск было сосредоточено против Англии, Франции и США.
18.07.2005 в 16:34
DustShaman x0 @ Hell Riser
Ну что за манеры.

А не лучше ли вспомнить дату начала 2 мировой войны

Да нет не лучше. Мы вроде тут о другом разговаривали? Или это привычка такая - вечно передёргивать. Вот счас с вопросом разберёмся, достигнем глубокого консенсуса а там уж и посмотрим...
18.07.2005 в 16:49
Hell Riser @ DustShaman
Вы вот рассуждаете о втором фротне, забывая что первый фронт войны с фашизмом был англо-французский. Не передергивайте понятия. Сталин был союзником Гитлера до 41 года.
18.07.2005 в 16:53
DustShaman x0 @ Hell Riser
Да что ж такое... Не надо передёргивать обсуждаемую тему... Ещё раз повторяю... Мы счас о втором фронте говорим, а не о начале второй мировой...
18.07.2005 в 16:58
Hell Riser @ DustShaman
Второй фронт - лишь один из фронтов на которых Свободный мир бил фашизм. И война его продолжалась дольше. Потому и потери немцев были существенно выше именно в войне с Англией и Америкой. Ну не было в свободном мире Жуковых и Буденых, которые гнали людей на мины и пулеметы с деревяными палками в руках.
18.07.2005 в 17:01
DustShaman x0 @ Hell Riser
Упорен, чёрт нерусский. Даты давай. Всё остальное - потом. Уж больно скользок.
18.07.2005 в 17:04
Hell Riser @ DustShaman
1 сентября 1939 года нападением Сталина и Гитлера на Потьшу началаст 2 мировая война.
18.07.2005 в 17:19
DustShaman x0 @ Hell Riser
Вобщем, я считаю, что дальше с тобой разговаривать не о чем. 1 сентября напала Германия. СССР напал 17-го. Точно так-же, как союзники открыли второй фронт, дабы не дать СССР оккупировать всю Европу до Ла-Манша и поиметь боеспособную армию вблизи берегов Англии, так и СССР не имел желания иметь вблизи своих границ армию, пусть даже номинально дружественного государства. Учите матчасть.
18.07.2005 в 17:23
Hell Riser @ DustShaman
DustShaman сказал(а):
дабы не дать СССР оккупировать всю Европу до Ла-Манша


То есть вы лишний раз утверждаете что Сталлин в 1939 хотел окупировать всю Европу? правильно. Даже и вы это признаете.
18.07.2005 в 17:34
DustShaman x0 @ Hell Riser
Вы, простите, знаете значение термина оккупация или нет? Вы думаете, союзники что с западной германией сделали? Они её окупировали. Окупация - это занятие войсками вражеской територии, а не то, что вам ваши западные друзья на ночь поют... Учите матчасть...
18.07.2005 в 17:36
Hell Riser @ DustShaman
Союзники не окупировали Европу. Они принесли свободу и демократию в отличие от сталлина который принес рабство и ГУЛАГ.
18.07.2005 в 17:39
DustShaman x0 @ Hell Riser
Ну да, ну да... Ща наплодишь терминов, а потом в твоих понятиях разбиратся. Нафиг, неохота...
19.07.2005 в 20:35
диоген x0 @ Hell Riser
Жаль их рабство не долго длилось. Я не отказался бы от раба - амера.))))
Родной, а причем здесь Сталин?
БАКЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Сталин не был союзником Гитлера. ДОЛБО..Б. НЕ ПОРОЧЬ ЕГО ИМЯ... А не то тебя в Содом и Гомору.
19.07.2005 в 17:54
Hell Riser @ Такахаси Исиро
Даже тупой сталлинист долежн понять что когда два государства нападают на одно. В любос сулчае они не враги а союзники.
19.07.2005 в 18:01
диоген x0 @ Hell Riser
Весь вопрос в том . Что СССР не считали союзником Германии . ГЕниально . А это главное . ОН (Сталин )блюл интересы России . А ты?
19.07.2005 в 18:04
Hell Riser @ диоген
диоген сказал(а):
ОН (Сталин )блюл интересы России . А ты?


Сотни миллионов репресированых и растреляных это блюл интересы?
Вы тупы и бездушны. Ваши бы интересы ктонибуть такбы поблюл.
19.07.2005 в 20:30
диоген x0 @ Hell Riser
Ну и хде ваши СОТНИ милионов .Ссылки в студию!!!
19.07.2005 в 17:43
диоген x0 @ Hell Riser
А не лучше ли вспомнить дату начала 2 мировой войны? Когда нацисты со своим союхником сталином напали на Польшу. До 22 июня 1941 года Свободный Мир уже долгое время вел войну с фашизмом. наибольшое количество войск было сосредоточено против Англии, Франции и США.

С удовольствием . Польша была союзником СССР ? Я могу привести факты ,что Польша до войны была противником СССР . Кстати Сталин поступил мудро . Он выждал время .
Убедился ,что союзники предали Польшу . А потом забрал ,то что и так принадлежало Российской империи . И было забрано в 20 году , пользуясь слабостью Сов России .
К сведению читающих США тогда не вступило в войну .Как и СССР .
Да...Булгатов еще тот, кто любил советскую власть....
На самом деле, если уж логически рассуждать, то СССР мог в одиночку ыиграть войну.
19.07.2005 в 17:57
диоген x0 @ Hell Riser
А вам что-нибудь такие слова, как "Операция Оверлорд" говорят? Или может быть ссср в одиночку войну выиграл? Гы! Может это Жуков Ромеля уделал? Или советы освободили Францию, Италию, Голландию, Бельгию, Югославию?


Ромель ,ромель - пугало для Запада . Сколько то войск было у Ромеля ? Все говорят о гениальности Ромеля , а не лучше ли о тупости Англичан?
Югославия была освобождена сама- собой . Но без общего поражения Блока фашистких государств- это было бы не возможно . Но все равно - слава ей .
А не лучше ли вспомнить дату начала 2 мировой войны? Когда нацисты со своим союхником сталином напали на Польшу. До 22 июня 1941 года Свободный Мир уже долгое время вел войну с фашизмом. наибольшое количество войск было сосредоточено против Англии, Франции и США.

С удовольствием . Польша была союзником СССР ? Я могу привести факты ,что Польша до войны была противником СССР . Кстати Сталин поступил мудро . Он выждал время .
Убедился ,что союзники предали Польшу . А потом забрал ,то что и так принадлежало Российской империи . И было забрано в 20 году , пользуясь слабостью Сов России .
К сведению читающих США тогда не вступило в войну .Как и СССР .
19.07.2005 в 18:40
DustShaman x0 @ диоген
Дружеский совет - не корми гоблина. С этим Хер - Лизером всё понятно...
19.07.2005 в 20:32
диоген x0 @ DustShaman
А я и не иму пишу. А тем кто просто так зашел. А Швондеров я не боюсь , богато побачив.
19.07.2005 в 17:50
диоген x0 @ Hell Riser
Ссылки в студию !!!!!
я понял....они у китайцев были повзаимствованы:) им прищепки с глаз сняли:)
ТЫ вообще знаешь, что помимо немцев воевали австрийцы, чехи, немного болгар и пр. шушера.
Теперь два- знаешь, если учесть, что к началу войны технология немцев опредила советскую на 20 лет. Заметь, что после 1943 года ситуация изменилась, потери неоднократно уменьшились. Я не буду спорить про мясо, что было-то было. можно было поступить, но победа-то была!
18.07.2005 в 17:24
Hell Riser @ Такахаси Исиро
И то что на стороне советов сражалось несколько миллионов монголов вам тоже не изхвесно?
18.07.2005 в 17:38
DustShaman x0 @ Hell Riser
Началось. Монгольские орды... Здравствуйте, товарищ Отто.... А я думаю, чёй-то беседа прям один в один...
18.07.2005 в 17:40
Hell Riser @ DustShaman
Не орды а несколько десятков дивизий. Командующим был маршал Чойбалсан. Или скажете, что и в войне с Японией они не принимали участия?
18.07.2005 в 17:42
DustShaman x0 @ Hell Riser
Ни о чём я уже не хочу говорить с человеком, который военные термины заменяет агитками своих заокеанских друзей, вкладывая в них заранее негативный смысл. Иди передёргивать в сад. Либо учить матчасть. Я и так на тебя день потратил.
18.07.2005 в 17:43
Hell Riser @ DustShaman
Правда она всегда побеждает в споре с тоталитарной ложъю. Я опять выиграл этот спор!
18.07.2005 в 17:44
DustShaman x0 @ Hell Riser
СЛИВ ЗАЩИТАН
18.07.2005 в 17:47
Hell Riser @ DustShaman
Банально, Хоботов!
18.07.2005 в 17:54
DustShaman x0 @ Hell Riser
Ну, оригинальностью ты тоже не блещешь...
ты опять выиграл.........!.....................ты куда выигрышь складываешь?.....................:)
Новодворской пересылает. Переводом.
13.07.2005 в 11:29
Sergio x0 @ анти всеслав
не вижу связи меж идеями руссналов и комерсами
Похоже вам слишком большую зарплату платят для вашего небольшого умения возрождать патриотизм и ненависть к демократии... не, ну на кого вы рассчитываете? :)))
Кстати, оригинальный текст находится тут:
www.lenta.ru/news/2005/07/13/uhta/

Товарищ не одинок в своём горе. Точно также думает "лента вру". Сей уважаемый новостной ресурс тоже в провокаторы запишете? :о)
"Товарищу" надо с такими взглядами на Городской форум НН перебираться. Там сразу набежит немало единомышленников, готовых на полном серьезе подписаться под каждым его словом.
14.07.2005 в 00:24
Приколист x0 @ SphinX
Это вы мне? гыыыы... :)))
уже и рот затыкают... не стыдно? а как же свобода слова, или это вредная штука, которой не должно быть при социализме/коммунизме? :)))
14.07.2005 в 15:30
SphinX x0 @ Приколист
А вы попробуйте на НН сказать что-нибудь одобрительное о Советском государстве - просто ради эксперимента. И будет вам там свобода слова:)))))
Однако, тенденция:
Таджикскую девочку хотели повесить на националистов - не вышло.
Покушение на Чубайса сейчас вешают на националистов.
Подрыв поезда Москва-Грозный вешают на РНЕшников.
И вот пожар в Ухте:

По мнению представителей прокуратуры республики Коми, где в качестве основной версии поджога рассматривается конфликт между кем-то из предпринимателей, связанных с торговым центром, версии о межнациональной вражде противоречит тот факт, что все погибшие и пострадавшие - русские. Что касается версии о мести имущему классу, то ее принять к рассмотрению мешает тот факт, что владельцу "Пассажа" Владимиру Геворкяну ущерб был нанесен не очень серьезный - здание было застраховано.

..Однако,что-то я не слышал,чтобы националисты в массовом порядке бежали из Петербурга и Москвы в Ухту.
Они из-за неудавшегося покушения на Чубайса бегут. 25 мая исход начался)))
02.06.2006 в 09:30
VARG VIKERNES @ анти всеслав
Из одного только факта, что пострадавшим является хозяин торгового дома "Пассаж" Геворкян следует, что теракт совершили русские нацисты.
ВОЗМОЖНО, НО ЭТО НЕ ФАКТ. ДВИЖЕНИЕ НАЦИ СКИНОВ В УХТЕ НЕ РАЗВИТО, ЕСЛИ ОНИ И ЕСТЬ, ТО ЭТО МАЛОЛЕТНИЕ САЛАГИ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ В НЕМ, ДАНЬ МОДЕ. хОТЯ НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО И ОНМ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО ПОД ВЛИЯНИЕМ ПРАВЫХ ИДЕЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.