Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как проводите отпуск?

Если у вас отпуск летом, то как его проводите -у нас на моря едете или за границу лучше? Или может уже отдыхали -делитесь советами куда лучше ехать сейчас. Мне нужно что-то решить в ближайшее время.
08.07.2023 в 11:50
ANAMET x0 Ответить
Уже были в отпуске. Ездили в деревню к родителям. А то планы были на Крым, но мы решили не ехать пока туда. Лето в деревне-это тоже круто, тем более что речка недалеко. А детям мы бассейн небольшой поставили-каркасный. Все довольные и отдохнувшие.
08.07.2023 в 11:56
Никито x0 Ответить
Мы пока думаем куда ехать. Курортов и у нас много -за границу не полетим. А вот куда -это нужно решить потому, что хочется и на море, хочется и красивые места увидеть. Может разделим отпуск на две части, чтоб все успеть.
Ничего хорошего на наших курортах нет -дорого и не очень комфортно. Если есть заграничные паспорта, то выбирайте иностранные курорты-там действительно классно отдыхать. Мы вот собираемся на отдых в Хургаде https://intourist.ru/info/egypt/khurgada/ Там столько интересного можно посмотреть. И отдых такой, что ни о чем думать не нужно кроме самого отдыха.
13.07.2023 в 09:39
lecompt1221 x5 Ответить
Мне нравится как отдых на природе, так и в целом более культурные мероприятия. В этом году вот в августе планирую поехать на море, а так на выходные изучаю различные афиши в городе, вот музеи ростова на дону https://visitdon.ru/things-to-do/kultura-i-iskusstvo/ выбираю для того, чтобы на выходные пойти, как мне кажется, без качественного отдыха и мотивации работать никакой не будет
18.07.2023 в 08:39
RubyGod x0 Ответить
У меня вышла забавная ситуация на работе… Договорилась с начальником о неделе удаленки (работаю неофиц.)
А потом он в понедельник пишет, мол, так и так, давай эта неделя будет ОТПУСК.
Я, которая надеялась, что будет таки удаленка ;_;
По итогу и не отдохнула, и не поработала. Не неделя, а блинный ком какой-то.
18.07.2023 в 08:39
RubyGod x0 Ответить
А вообще, думаю я уехала бы в какую-нибудь деревеньку на неделю, и чтобы там меня никто не доставал)) Ещё и телефон отключить - прекрасно. Хочу отпуск там, где людей в зоне километра как можно меньше)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Баня для отдыха на своем участке 1 skelet666 29.04.2024 в 16:23
Самурай
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай