Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

6 Звезд

16.09.2008 в 11:54
tasha x0 Ответить
Ресторан "6 звёзд" - это место для Вас, место для того, чтобы вкусно поесть и отдохнуть в необычном интерьере. В нашем ресторане все создано для Вашего комфорта и гастрономического удовольствия.

Казанское ш., 10/5
Проезд: до остановки «Политех. 6 корпус» (Субару-Клуб)
Тел.: 278-83-13
Стоимость бизнес-ланча-135 рублей.
Адрес сайта: http://www.6-zvezd.ru

Подробнее
Позитивное в принциепе место. Любят своих клинетов. Правда немного неуютное. Еда честно говоря на троичку с плюсом. Цены тоже ошибочные, они от рестарана классом выше. Но бизнес-ленчи в принципе самое - то. Рекомендую.
17.02.2009 в 23:22
Нюшь x0 @ tasha Ответить
С моей точки зрения, левое место какое-то. Да, неуютно, пища вроде ничего. Но потом ощущение, что ты уличных пирожков наелся. Но, с другой стороны, в Печерах мало куда вот так можно зайти, а народу там много обитает)))
26.03.2009 в 15:56
Люська @ tasha Ответить
Кухня: кухня бесподобная!!! …просто пальчики оближешь…))) на мой взгляд, европейская кухня берет верх!!!

Обслуживание: обслуживание хорошее - любят своих клиентов и стараются сделать так, что бы им было как можно лучше и комфортнее в ресторане!

Интерьер: интерьер очень не обычный… это в основном всех и привлекает))) не каждый сможет так оригинально придумать: стулья у столов ввиде машинных кресел!!! =)

Атмосфера: атмосфера всегда приятная… даже если приходишь просто на обед - перекусить, все равно возникает ощущение какого-то праздника и поднимается настроение!!!

Всем советую посетить это замечательное местечко!!! …на любителя, конечно, но там клево))))))
06.12.2009 в 12:43
desssantnik x0 @ tasha Ответить
Был с компашкой ресторане шесть звезд, клева посидели. Кухня вкусная, цены на бар приемлемы. Официант Евгения очаровательна и обслуживает качественно быстро с душой. Советую всем посетить это местечко.да мы попали вечером в субботу там еще и живая музыка была .



08.05.2010 в 11:36
SKOTINKA @ tasha Ответить
кухня: нет,изжога мучает после ихой еды!!!!!!!
обслуживание: культурное,обходительное,быстрое…..приятные внеешности,ухоженные лица……
Интерьер: Ну на мой взгляд пойдёт.
Атмосфера: Ну атмосфера типичных гоп стопников)))))
ВОБЩЕМ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,КАФЕШКА ЭТА(А НЕ РЕСТОРАН),ТУПО ДЛЯ дальнобойщиков……..
ВСЕМ ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.06.2010 в 09:15
Lucifer969 x0 @ tasha Ответить
кухня на твердую 3, может быть даже с плюсом.
обслуживание медленное, но приличное, не назойливое.
цены на бар приемлемы, цены на еду очень завышены, поверьте мне)
атмосфера оригинальная, но увы уже затертая и не уютная.
ЗЫ, вытяжка работает просто ужасно.
Необычный и прекрасный ресторан!!!
24.11.2010 в 21:48
Biruk x0 @ tasha Ответить
Всего 10 минут назад вернулись с супругой из этого чудесного места. Ребята, если вам дороги ваши нервы и деньги - НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Буду конкретен:
1. Вместительная парковка. Бред. Её просто нет. Колесили вокруг здания, но вставать пришлось всё равно на газон. В "Ресторане" мы поинтересовались, где же парковка. Официантка вопросительно пожала плечами и развела руками куда-то в сторону магазина "Евроспар" - видимо эту вместительную парковку и имеют ввиду в рекламе.
2. Японская кухня тоже очень "порадовала". Особенно запомнились роллы с лососем, которые сильно отдавали луком (видимо повар забыл помыть нож перед тем как их резать), ну а прокисший вассаби был просто бесподобен.
3. Венец творения местных кулинаров - фондю. Такое чувство, что его уже кто-то ел, и причем неоднократно. Фондю состояло из комочков сомнительного сыра, да и не понятно, сыра ли вообще. Канапе на гренках с подгнившими виноградинами тоже надолго нам запомнится.
Итог: Огромное спасибо повару - к вам мы больше не пойдем. И остальным тоже не советуем ходить в "ресторан" "6-звезд"! Просто жуть. Одно радостно - мало народу там мучается в этом "самом большом ресторане в микрорайоне Верхние Печеры в Нижнем Новгороде" включая нас было всего 7 человек.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай