Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Якитория

«Якитория» – это одна из крупнейших сетей ресторанов японской кухни в России, которая давно завоевало сердца многих ценителей настоящих суши.

Теперь «Якитория» открыта и в Нижнем Новгороде.

Стильный дизайн сочетается с уютными кинозалом, расположенными прямо внутри кафе. Японский стиль, по необъяснимым причинам, очень близок русским гостям. И это не просто дань моде, это врожденное чувство прекрасного. Именно поэтому, «Якитория» является одним из самых посещаемых кафе японской кухни в России.

Демократичность заведения лишь повышает его популярность среди любителей японской кухни. Удивительно, но это ни коим образом не сказывается на качестве блюд. Классические рецепты, отточенные мастерами, интересным образом сочетаются с оригинальными идеями и абсолютно новым подходом в приготовлении некоторых блюд.

Создателям бренда очень точно удалось угадать предпочтения своих гостей и преподнести им самое лучшее из огромного многообразия блюд японской кухни. И благодаря этому, первое, что приходит в голову, при упоминании японской кухни в России – «Якитория».


пл. Горького, д. 154 (напротив к/т «Спутник»)
Телефон доставки: 2-550-550
Телефон зала ресторана: 211-55-33
Время работы: 11:00 - 06:00, ежедневно
Кухня: Японская

Подробнее
Хорошее место. Лучшее меню среди японских ресторанов нижнего. Говорят есть недостатки, то долго несут, то отравления. Незнаю, я ненарывался мне все очень нравиться. По правде сказать постоянно ходил в якиторию, когда жил в Москве, почти ежедневно, знаю всё меню и все блюда - все замечательно. Нижегородское с первого взгляда ничем не хуже.
22.01.2009 в 16:52
Vasiliska @ Василиска Ответить
Отличное местечко. Была там раз 10, обслуживали всегда очень быстро. Цены приятно удивляют. Всем любителям японской кухни СОВЕТУЮ посетить этот ресторан, не пожалеете.
Самый лучший японский ресторан в городе!!! По многим причинам))) Вкусно, приятно, отличные рыбки, цены и сотрудники!!!
Кухня: разнообразная , вкусная, изумительная!

Обслуживание: шустрое

Интерьер: на любой вкус. для курящих, не курящих и кинозал.

Атмосфера: очень позитивная! Прихожу туда и расслабляюсь.

Из всех Нижегородских чего-там суши кафе…. Самый достойный и приятный вариант! Цена несколько выше, но это того стоит.
Очень мне нравится это место, одно из любимых в городе. Прекрасное разнообразное меню. К обслуживанию никаких претензий. Молодцы)


Якитория

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай