Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Куда поехать на отдых ?

Несколько лет не можем выбраться на отдых, обычно ездили на море и другие тепленькие места. А сейчас то по финансам не получалось, то половину стран закрыли, как на зло.. Хочу поехать в какое-то уединенное место, без кучи туристов и т.п. Пока только планируем, рассматриваем разные варианты, поэтому буду благодарна, если кто-то поделится опытом туризма)
Сейчас уже большую часть стран открыли для туристов, но все равно действуют разные меры ограничения. У нас тоже запланированный отдых накрылся медным тазом этим летом. Есть одна идея, но пока никак не можем решиться, поплыть в Антарктиду, очень заманчиво. Особенно мне понравились фото на сайте клуба путешествий «Special», они организовывают отдых такого плана. Есть и другие предложения, там уже можете сами определиться. А нет ли тех, кто уже посещал места вечной мерзлоты? Как вам, по эмоциям и впечатлениям?)) Все таки, довольно мало людей туда плавали, а это еще больше привлекает.
15.12.2020 в 16:54
jenya26 x0 Ответить
Чтобы не прогадать с погодой воспользуйтесь сервисом http://ru.meteorologist.pro/ там сравниваются данные из разных источников — отечественного Гидрометеоцентра и финской метеослужбы Foreca. Последняя считается самой точной и достоверной в мире, поэтому ее используют в новейшей технологии информирования беспилотных автомобилей о смене погодных условий, снеге и гололеде на дорогах. Рекомендую.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Баня для отдыха на своем участке 1 skelet666 29.04.2024 в 16:23
Самурай
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай