Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

MARLBORO MXTronica

01.08.2008 в 09:22
www.nnov.ru x0 Ответить
В первую ночь августа атмосфера MXtronica превратит танцпол Z-TOP в шикарную арену с технократическими фриками, горящими цветами, обжигающими поцелуями и разноцветными языками огня, которые окутают гостей искрящимся шлейфом счастья под кодовым названием «Love on My Mind»… Ждем!

Freemasons – ди-джей дуэт, по уровню массового воздействия превзошедший большинство электронных музыкантов за последние пару лет. И если несколько лет назад весь мир дружно сходил с ума под «Satisfaction» Бенасси, в результате чего даже родился термин «Satisfaction Style», то сейчас пришло время «Freemasons Style», что подтверждают эфиры большинства радиостанций, телеканалов и переполненные танцполы.

Special quest: Freemasons (Great Britain)

Z-TOP Residents: DJ Toshi, DJ Eugene

Стоимость билетов: девушкам: Free, молодым людям - 700 руб., VIP-зона - 1000 руб.

Freemasons (Great Britain)

За последний год британский дуэт Freemasons стал одной из самых плодовитых команд в танцевальной музыке. Некоторые мировые звезды используют их треки в сетах, и сложно найти танцевальную компиляцию без их композиций. Их мощный дебют с треком «Love On My Mind» стал синонимичным с видом ночи, которая заставляет вас улыбаться на рассвете: В своем развитии они не раз попадали в топ 20 хитов в Британии и игрались в самых больших клубах по всему миру. К началу лета 2006 года список людей предоставивших рекомендацию им был обширен, среди них Faith Evans, Jamiroquai, Fatboy Slim, Blaze, Studio B, Herd & Fitz, Luther Vandross, Heather Headley and Angie Stone. Тогда пришел повторный запрос от лейбла Beyonce о создании ремикса на ее сингл с нового альбома "Bday". Когда Beyonce услышала ремикс Freemasons на трек "Déjà Vu" она воскликнула: «О мой Бог! Я люблю этот микс!». Так же показалось и остальным - на Radio 1 вместо оригинала трека крутили ремикс Freemasons, чем помогли занять Beyonce первые места в чартах Британии. Beyonce сразуже попросила сделать еще 2 ремикса, один на композицию "Ring The Alarm" и на саундтрек из ее будующего фильма "Dreamgirls".

Freemasons уже на тот момент планировали сделать дебютный альбом «Shakedown» из оригинального нового материала и лучших ремиксов, и теперь их двойной альбом «Shakedown» имел достаточное количество хитов, чтобы заставить завидовать конкурентов.

«Shakedown» уже закончен, вовсю продается и включает в себя 33 трека (включая 5 mp3), Так или иначе Freemasons оценили эти треки на отлично.

После выпуска альбома «Shakedown» работа музыкантов с Beyonce не закончилась и одной из послених самых успешных работ стал ремикс на совместную работу Beyonce и Shakira под названием "Beautiful Liar".

Источник: www.nnov.ru/events/clubs/?id=63103
ок



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай