Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Группа ?Сплин?

14.05.2008 в 14:57
www.nnov.ru x0 Ответить

Группа ?Сплин?
 
С программой ?Раздвоение Личности?



Группа ?Сплин? в представлении не нуждается. Уже легенда, еще не ветераны. В песнях СПЛИНа нет дидактики. Они ничему не учат, не наставляют и не заставляют. Они напрочь лишены морали в общепринятом значении этого слова. Новый материал на каждом концерте. Новый состав - новые люди. В каком настроении выйдет на сцену Александр Васильев - всякий раз неизвестно, оттого и каждый концерт ?Сплина? - вещь непредсказуемая. Это может быть и мрачное путешествие в глубь поэтической души, и романтичная летняя прогулка. И то, и другое заворожит.


 


 ?Раздвоение личности? ? лучший способ сохранить душевное равновесие, не сдерживая эмоций и чувств и выплескивая их в песни. Песни разные ? меланхолические, минорные, жесткие и позитивные, светлые, лирические. Из таких разных песен состоит новый альбом группы, над названием которого музыканты долго не раздумывали ? вариант ?Раздвоение личности? стал первым и единственным.


Новую пластинку ?Сплин? записывал, никуда не торопясь ? возможно, поэтому композиции, вошедшие в него, получились столь разноплановыми. ?Каждая песня ? это картинка из реальной жизни, это то состояние и те настроения, которые я переживал в течение двух последних лет, когда и были написаны все вошедшие в ?Раздвоение личности? песни?, - рассказывает лидер ?Сплина? Александр Васильев.



Специальные гости - группа ?ZNAKI?


 


клуб ?Матрица?


18 мая,  начало в 18:00



Источник: www.nnov.ru/events/?id=52622
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души
от души



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
На лето 2 jijo 11.05.2024 в 15:16
Самурай
Кто занимается строительством загородных домов ? Хочу заказать услуги по строительству, но куда обратится не знаю 3 gringos 11.05.2024 в 15:14
Самурай
Нам в строительную фирму нужны материалы для строительства , кто в курсе где можно заказать какие либо ? 3 gringos 11.05.2024 в 15:14
Самурай
Где купить стол? 3 mashinist 11.05.2024 в 15:14
Самурай
Вопрос 3 jijo 11.05.2024 в 15:13
Самурай