Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

DoZoR 29 сентября

26.09.2007 в 16:00
Nitakoi x0 Ответить
Команда Ё.П.Р.С.Т. представляет: ?В погоне за гравицаппой??

Ку...
Чатланин Ёжка, в день своего рождения, с грустью посмотрел на горстку чатлов извлеченную под палящее солнце Плюка из левого ботинка...
Надо сказать, столь необычное место хранения позволило спасти их от эцилоппа, отбиравшего большую часть и без того скудного заработка бедного чатланского артиста, за подозрение в "не любви к ПЖ"...
Ку...
Остававшихся чатлов не то, что на жёлтые штаны, даже на луц для пепелаца и пластиковую кашу не хватало? Кю...
Вспомнилась история про планету Земля в Антитентуре ? Эльдорадо, полное КЦ и родину безумных гениев - Скрипача и Дяди Вовы. Они создали абсолютный шедевр, известный теперь во всех спиралях галактики Кин-дза-дза: ?Мама, мама, что я буду делать??
Двадцать один год прошел, с тех пор как они возникли из ниоткуда на Плюке, и столь же загадочно исчезли, раскрыв секреты своего мастерства этим кю Уэфу и Би, которые, щеголяли теперь в малиновых штанах на своей собственной планете, поплевывая на пацаков, что наверняка приносило им не малое удовольствие?

Вот та жизнь, о которой мечтал Ёжка. Пропуском в неё служило КЦ...
"Многие отправлялись на Землю в надежде срубить немного КЦ... Большинство теперь вырабатывает кислород на Альфе..." - каждый раз думал Ёжка, выкатывая старый пепелац из гаража?
КУ!
Решено!
Я отправлюсь на Землю!
Я найду там сотни КЦ и все пацаки Плюка будут лизать подошвы моих ботинок! И ни один эцилопп не посмеет бить меня по ночам!
КУ!


Допы (могут быть дополнены или исправлены):
1. Веревка (классический доп, используется в качестве страховки, там, где посчитаете необходимым).
2. Налобный фонарь (классический доп, используется, там, где посчитаете необходимым).
3. Сапоги (классический доп, используется, там, где посчитаете необходимым).
4. Знание матчасти приветствуется (фильм Кин Дза Дза, Чатлано-пацакский язык)
5. Цак - носит каждый пацак.
6. КЦ.


П Р И С О Е Д И Н Я Й Т Е С Ь ! ! ! ! ! ! !

(c) Dozor Night Game | nnov@dzzzr.ru
+7 951 907 66 32
а мы играем;)))))))))))) надеемся что все пройдет хорошо!!!! удачи ЕПРСТ
да, удача не помешала бы



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Баня для отдыха на своем участке 1 skelet666 29.04.2024 в 16:23
Самурай
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай