Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте ресторан

07.02.2007 в 19:53
SDA83 x0 Ответить
Посоветуйте хороший ресторан в центре Нижнего. Желательно, чтобы была такая обстановка, чтобы молодые люди не очень выделялись в общей массе и на 4000 можно было бы нормально посидеть. Только не надо переписывать с других сайтов. Скажите свое мнение
08.02.2007 в 10:37
Guccio x0 @ SDA83 Ответить
SDA83 сказал(а):
Посоветуйте хороший ресторан в центре Нижнего. Желательно, чтобы была такая обстановка, чтобы молодые люди не очень выделялись в общей массе и на 4000 можно было бы нормально посидеть. Только не надо переписывать с других сайтов. Скажите свое мнение

Можно и дешевле чем 4000. мне очень нравится в Аквариуме. Вкусно и приятно.
12.02.2007 в 12:41
igra29 x0 @ Guccio Ответить
да ...согласна в Аквариуме мило...И на 4000рэ можно хорошо посидеть...Мне еще нравится в Пирушке у Ганса....но это уже не ресторан конечно....
28.04.2007 в 00:01
minnka x0 @ Guccio Ответить
А кухня какая Вас интересует? Мне вот нравится корчма "Веселая кума". Там настойки очень вкусные ;) А вообще можно побродить, например, на сайте www.yumyum.ru.
12.03.2007 в 14:14
Azzimut x0 @ SDA83 Ответить
На Рождественской- "Стрелок" и итальянскоий ресторан, по-моему "Trattoria il Porto"
12.03.2007 в 17:55
Guccio x0 @ Azzimut Ответить
Azzimut сказал(а):
На Рождественской- "Стрелок" и итальянскоий ресторан, по-моему "Trattoria il Porto"

Стрелок, по моему мнению, ни разу не ресторан, так... обставлено с претензией, а вот сервис и качество, хотя если идти туда, то денежную планку можно смело до 2 тыс на двоих опускать.
Я была в "Trattoria il Porto" в 2006 году с подругой. Без вина, с салатом, вторым и мороженым мы посидели на 2300. Я считаю, что это дорого. Но, главное, не это. Мы так отравились там - жуть. Это был салат со спаржей. Его заказала подрга, а я имела неосторожность попробовать. Ночью был кошмар, а у нее и следующий день тоже. Больше в этот "ресторан" я не пойду. Мне, лично, нравится из последних "Макао". А вообще "Тюбетейка", и в корчме как раньше говорилось, кормят вкусно, но не очень уютно. Короче, "Макао" :)
"Тюбетейка" мне тоже нравится! Сразу как заходишь поднимается настроение.
Я тоже люблю "Тюбетейку", но там нет выездного обслуживания. А у меня намечается юбилей на даче, даже не знаю куда обратиться. Мне нравится восточная и европейская кухня.
15.02.2008 в 13:51
Дмитрий @ Альбина Геннадьевна Ответить
Можете обратится к нам кафе "ПосиделкиН". Мы проводим любые мероприятия на выезде.
А публика такая, что на нересторанную еду не посмотрят даже?
кейтерингом точно занимается "Виталич", "Sentif" и еще кто-то (не помню названия....)
Попробуйте "Барабу" на Белинке, рядом с телецентром. Они 28 февраля сделали официальное открытие. Это самое свежее заведение города. И единственное, которое находится так высоко - 8 этаж.
04.04.2020 в 04:23
УВЕКС x17 @ SDA83 Ответить
да уж



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Поиграть 1 lecompt1221 Вчера в 15:42
Самурай
Игры 1 lecompt1221 Вчера в 11:21
Самурай
Хобби 3 lecompt1221 Вчера в 11:20
Самурай
На лето 2 jijo 11.05.2024 в 15:16
Самурай
Кто занимается строительством загородных домов ? Хочу заказать услуги по строительству, но куда обратится не знаю 3 gringos 11.05.2024 в 15:14
Самурай