Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Надо снять квартиру на 2-3 часа, с девушкой пивка попить...

22.11.2006 в 15:16
mik Ответить
Хочу с девушкой пообщаться по ближе, домой естественно не поведешь, причины явные..., в барах зависать конкретно надоело, да и деньги в пустую бросать на ветер уже не катит!
Ни кто не подскажет телефончики людей, которые сдают квартиры (желательно ближе к центру) на такие сроки!
22.11.2006 в 17:34
@Сладость@ @ mik Ответить
.......Дааааа....если у человека две с половиной извилины,и он пишет такую чушь,то действительно...Люди добрые помогите ему.... Раз,он не может ничем развлечь девушку,кроме как отвести в бар......
даааа......тяжелый случай...
Девушке сочувствую(((
@Сладость@ сказал(а):
.......Дааааа....если у человека две с половиной извилины,и он пишет такую чушь,то действительно...Люди добрые помогите ему.... Раз,он не может ничем развлечь девушку,кроме как отвести в бар......
даааа......тяжелый случай...
Девушке сочувствую(((

Ты не поняла, это образные такие высказывания))) Ему надо найти место где потрахаться! Вот и вся проблема!
23.11.2006 в 08:22
mik @ @Сладость@ Ответить
Послушай Сладость, что прошаренные люди говорят, сама до этого не домыслила, а говоришь про две с половиной извилины?Guccio все правильно понял!
23.11.2006 в 11:12
@Сладость@ @ mik Ответить
я поняла ,что ты хочешь потрахаться.
Про100 раз ты такой умный,что же за бред ты пишешь,по поводу того,что в барах тебе зависать надоело....
Или ты и в барах девок трахаешь????
А про деньги тоже,если тебе не хочется тратить.... Ты думаешь,что за пару часов съёма...ты не будешь платить????
Ты уж определись...))
23.11.2006 в 20:24
mik-09 @ @Сладость@ Ответить
Заметьте - он - не я.
майк прафф.)) не у всех же огромная зарплата и четырехкомнатная квартира.. и тему подал тактично
28.12.2006 в 09:50
@Сладость@ @ Джинн Ответить
нууууу....ооооооочень тактично.....(
да ладно вам, ну))) можно было конечно все завуалировать по-полной, тогда нарисовались бы непонятки.. а мущине хоцца телефончики квартиро_сдатчиков)
ПыСы: понимаю, почему вы напрягаетесь.. но если посмотреть с другой стороны - тот, кто не хочет ЭТО, должен обратится как минимум к паре врачей для собственного же блага
23.11.2006 в 16:53
О-ксана x0 @ mik Ответить
Купи газету "Из рук в руки" полно там таких обьявлений,цена за час от350р.в верхней части города, в нижней дешевле,кстати можно в сауне на улице Новой не дорого...
23.11.2006 в 20:27
mik-09 @ О-ксана Ответить
И почём сауна на ул. Новой? А какие условия, хорошие?
Может сходим?
На улице Новая 13 - сауна?! Это сауна?! Ужос деушка.....
27.11.2006 в 01:46
qwest @ Тын-тын Ответить
....Ээт смотря за чем ты туда идешь...
О...да вы и номер дома знаете??? Я мимо каждый день хожу и то не в курсе...,а про цены мальчишки знакомые говорили...
Номер...и не только дома))))
Ну и как та нумера???
Я в нумера не хожу )))) И ваще баня - для того чтобы парится. Секс и баня - несовместимы. Для "с девушкой пивка попить..." другие места есть))
Каой ты блин порядочный....,или дурак....
Естессна дурак)))
Ладно врать то...
О-ксана сказал(а):
Ну и как та нумера???

Мне нравятся нумера в "Молодости", что на Нижневолжской)))
А мне в "Сахаре"..,что на пр.Ленина...,но дорого ....
О-ксана сказал(а):
А мне в "Сахаре"..,что на пр.Ленина...,но дорого ....

В Сахаре не был, а в Молодости то ли 600 то ли 800 за час, но приличненько так. Опять же от Лекса до Молодости не далеко)))
В "Сахаре" от 1200 в час басейн 6 метров в длинну 4 в ширину, причем глубина везде разная,кожаные диваны ,караоке,"отдельный кабинет",классная парилка,вещи (тапки,простыни)дают в в упаковке...
О-ксана сказал(а):
В "Сахаре" от 1200 в час басейн 6 метров в длинну 4 в ширину, причем глубина везде разная,кожаные диваны ,караоке,"отдельный кабинет",классная парилка,вещи (тапки,простыни)дают в в упаковке...

Понятненько, буду иметь ввиду)))
23.11.2006 в 17:47
ДУЛО @ mik Ответить
Слушай если позволишь вдуть твоей девушке, то я предлагаю свою квартиру бесплатно, но только не долго.
12.10.2007 в 20:24
Алексс x0 @ mik Ответить
эта проблема легко решаема.Зайди сюда www.kvartira-x.narod.ru
12.11.2007 в 19:41
Evil Monkey x0 @ mik Ответить
Почему это домой "естественно" не поведёшь? Тебе сколько лет? Вожу с 16 лет, с 18 оставляю на ночь, родители не то, чтобы очень рады, но а что делать? Не вижу проблемы большой...
А зачем тебе ближе к центру?)) Бллин такой забавный пост - читаю, ржу!)
ржание-крик лошади


Надо снять квартиру на 2-3 часа, с девушкой пивка попить...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Баня для отдыха на своем участке 1 skelet666 29.04.2024 в 16:23
Самурай
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай