Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
10.10.2010 в 00:41
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
20.10.2010 в 00:02
пам @ YasyaBoo Ответить
все такие распиздатые тут я смотрю!
сидят, девчёнку говном поливают.
вы сначала дойдите до зеркала, и после посмотрите на её фото.
она 100% победитель из тех конкурентов,что здесь предложены!
Девочка хороша, не спорю, но вот в чём фишка - это не конкурс красоты, а конкурс стиля…

На фотке (около стены), лицо желтоватое, а кисти розовые - забавно)
Снято некорректно набранных голосов: - 126
10.10.2010 в 18:38
fracoise @ YasyaBoo Ответить
Девушка, вы очень милая, но джинсы с потёртостями и заплатками-это вульгарно…а ещё, когда джинсы на половину закрывают каблук-это неправильно подобранные джинсы, покороче смотрелось бы лучше, честно. А так вы прелестны)
14.10.2010 в 22:18
Ай+лав+ю @ fracoise Ответить
ты идиот? мода на полузакрытый коблук вообщето есть… спроси у жены Бэкхэма
10.10.2010 в 22:00
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
с каких это пор джинсы в заплатках-это вульгарно?тогда джинсы с дырками как назвать?!!пошлыми?
10.10.2010 в 22:04
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
за компплимент спасибо=)
11.10.2010 в 12:47
dany @ YasyaBoo Ответить
мешковато смотрится наряд , некрасиво
11.10.2010 в 13:00
хм @ YasyaBoo Ответить
да ну..как-то не очень всё смотрится…
11.10.2010 в 13:47
Бучч x0 @ YasyaBoo Ответить
почему же тогда так много голосов????
11.10.2010 в 21:42
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
хорошо скрываться под маской анонима и писать гадости=)это многое говорит о вас и показывает вас не с лучшей стороны)
Девушка, вы очень симпатичная, но одеты и правда не идеально, такие джинсы здесь неуместны, нужны более элегантные.
12.10.2010 в 21:22
горчик @ YasyaBoo Ответить
зайка моя :***самая лучшааая ***ты и выиграешь ))я верюю в твою победу :**ееее))обожаю и люблю…*****
Ты самая стильная девушка!!! Умница и красавица!!!
12.10.2010 в 21:32
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
огромное спасибо=*******
12.10.2010 в 22:43
Anyta)) @ YasyaBoo Ответить
Янусь, ты просто шикарно выглядишь)))не слушай плохие отзывы)))ты всегда неотразима)))
12.10.2010 в 23:36
White Hot Ice @ YasyaBoo Ответить
супер =*
Яночка,прекрасней всех нас вместе взятых,у нее отличный вкус…… и вообще она милый и хороший человечек) всякую гадость любой может написать,для этого много ума не надо!!!! она поведит,я уверена в этом!!!)))
благодарю=*******
13.10.2010 в 08:59
активистка! @ YasyaBoo Ответить
поддержу Вас! очень милая девушка. Не слушайте никого! Конкуренты, тем более недалекие, всегда найдут к чему придраться. как обидеть. Не ввязывайтесь в дискуссии- неблагодарное дело. Просто отмахивайтесь от негативных отзывов как от назойливых мух и идите вперед! Победы Вам!
13.10.2010 в 20:08
кри) @ YasyaBoo Ответить
Очень красивая))идеал**
13.10.2010 в 21:24
Яна-дура, ахахаха @ YasyaBoo Ответить
лишний раз подумала бы как джинсы правильной длины выбирать, все ноги визуально обрезала, джинсы на половину каблука закрывающие только такая дура необразованная может купить
вообще стиля никакого, полное отсутствие вкуса, вещи нахватала без раздумия
14.10.2010 в 22:23
Ай+лав+ю @ Яна-дура, ахахаха Ответить
а у вас в колхозе стильно одеваются??? О_о вааааау…
13.10.2010 в 22:07
Myhumps x0 @ YasyaBoo Ответить
да чё вы привязались к девчонке)
13.10.2010 в 22:08
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
Myhumps,ну епрст=)какие у меня защитники)
13.10.2010 в 22:10
аркона @ YasyaBoo Ответить
не важно что другие думают!!!!!!!главное что самой нравится!!!!!!)))
13.10.2010 в 22:17
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
У Виктора,который на первом месте раскрыта эта тема,за него вон как активно голосуют)
13.10.2010 в 22:35
Енисеев @ YasyaBoo Ответить
согласна, что вкуса никакого - джинсы закрывающие каблук смотрятся ужасно
13.10.2010 в 23:42
OKcuna x0 @ YasyaBoo Ответить
Да чтобы у янки не было вкуса??)))) хаха
это похоже у вас его не наблюдается…
наша чиксуля умница и модница***
в отличии от некоторых))
13.10.2010 в 23:49
kfj @ YasyaBoo Ответить
Девушка нахальничает и накручивает себе голоса! просим снять её с участия в конкурсе или снять накрученные голоса! оставлять безнаказанно нельзя! нечестный у вас конкурс!
13.10.2010 в 23:51
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
Гость @ YasyaBoo Ответить
Девушка нахальничает и накручивает себе голоса! просим снять её с участия в конкурсе или снять накрученные голоса! оставлять безнаказанно нельзя! нечестный у вас конкурс!


хахахаха,вы о чем?))
молодой человек накручивает,даа.а я честно задалбливаю всех своих друзей
это вообще уже с вашей стороны нахальство
13.10.2010 в 23:52
ЕН @ YasyaBoo Ответить
ЯВНАЯ НАКРУТКА ГОЛОСОВ!! ПРИМИТЕ МЕРЫ, ЖЮРИ!!
13.10.2010 в 23:53
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
ахахахаха
смешно даже_)честно)в каком месте вы увидели накрутку голосов?)обоснуйте)
13.10.2010 в 23:55
bbaazz x0 @ YasyaBoo Ответить
Очень ничего Для москвы прокатит!))))))))
13.10.2010 в 23:57
OKcuna x0 @ YasyaBoo Ответить
им фантазии не хватает что либо написать, вот и пишут про накрутку, и объяснить не могут)))
14.10.2010 в 00:02
ЕНЕЕЕ @ YasyaBoo Ответить
ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ И ДРУЗЕЙ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ДА И ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО
14.10.2010 в 00:04
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
вам открыть моих друзей вконтакте показать?м?
а не подумали о том,что у друзей есть друзья?м)
и 600 голосов набраны не за один день)
14.10.2010 в 00:04
OKcuna x0 @ YasyaBoo Ответить
может у вас столько друзей и нет….
14.10.2010 в 00:14
ОООРР @ YasyaBoo Ответить
ДЕВОЧКА ПРОСТО ОБНАГЛЕЛА!
14.10.2010 в 00:53
bbaazz x0 @ YasyaBoo Ответить
Девочка просто хорошо одета если нет денег на шмотки крутые то иди н……! У…. и не завидуй вообще!
14.10.2010 в 15:11
я) @ YasyaBoo Ответить
Яшка самая крутая))))
А кто ее не любит, тот просто завидует(общеизвестныи факт)
14.10.2010 в 18:21
DartV x0 @ YasyaBoo Ответить
Можешь не стараться, у фото "В бесконечность" всё равно будет больше голосов - в течении 15 минут 800 голосов - круто! Только если бы за него голосовали то да, а так ему просто поставили модераторы просто раз и всё появились голоса. Вопрос как? Парень пишет что у него много друзей - одновременно в сети оказалось ХА-ХА. Пи…дит как дышит…
приветик я тоже участница а куда делся виктор?)
14.10.2010 в 18:53
DartV x0 @ milonastya Ответить
Завтра появлюсь позвонил на nnov.ru - сегодня уже работать закончили, приходи завтра …
Предъявлю доказательства что за меня голосовали люди а не я сам за себя…. благо каждый отписывал что проголосовал и я ничего не удалял ;-)))))))))))))))))))))))))))))
Его убрали за накручивание голосов. Это ждёт и "В бесконечность" мне кажется:)

А вот этой девушке я верю т.к. она есть у меня в друзьях. и надеюсь она победит!

Я отправила эту ссылку многим свои друзьям:)
И мне очень нравится её стиль. у неё хорошая фотография.

Удачи, Яна!:)
14.10.2010 в 20:21
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
Виктор,все же я вам тоже не очень верю,но вы хоть ни так наглели,как этот……
14.10.2010 в 20:50
DartV x0 @ YasyaBoo Ответить
Верить или неверить это личное дело каждого…. А у меня есть факты - электронная переписка с обратной связью где большинство отвечало что проголосовали…. против этих доказательств ни у кого вопросов быть не должно… Завтра еду в nnov, открываю свою страницу в контакте и смотрим переписку и количество писем…
А после этого я такой разбор устрою, кто меня убрал мало не покажется, не с тем связались :-))))))))))))))))))))))))))))))
14.10.2010 в 20:53
YasyaBoo x0 @ DartV Ответить
мдаа)чего люди только не делают,ради айфона=)
14.10.2010 в 20:42
неизвестен @ YasyaBoo Ответить
вроде бы неплохо
НО
девушка.лучше сходите у купите простую сумку за 2000, чем такую подделку
шуба(по фото кажется что искусственная) и ваша явно НЕбрендовая сумкат делает вас дешевой
извините,если это так грубо звучит
14.10.2010 в 20:44
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
шуба искуственная,куплена в кире пластининой=)считаю этот бренд очень даже неплохим)ну а о сумке я б не зарекалась=)
14.10.2010 в 21:02
jultwiggy @ YasyaBoo Ответить
а мне волосы нравятся…шикарный цвет и укладка. однозначно (+)
шубка симпатичная.
я считаю что все участники молодцы что верят в удачу,и просто даже учавствуют …у меня лично видимо не столько друзей чтобы победить в голосование, да и стилист не думаю что выберит меня, но ведь даже само участие интересно ….я думаю что не стоит ругаться тут всем из-за каких то голосований это же такие мелочи жизни,а еще не нужно хамить фотографии и прежде чем сказать или написать что то плохое поставте себя на место человека которому вы это говорите…
все верно=)насчет друзей,у каждого по разному=)
я всех своих уже просто замучиила)они уже юольше меня переживают=)
14.10.2010 в 23:04
элен999 @ YasyaBoo Ответить
туфли не те и джинсы закрывающие каблук сюда не подходят надо более элегантный низ тк верх мешковатый и низ тоже… нужен контраст…элегантный низ и мешкаватый верх и тогд был бы блеск в соотношении с этой милой очеровательной девушкой)
14.10.2010 в 23:14
нетуника @ YasyaBoo Ответить
ахахаха
я почитала.поржала.
потом опять почитала
баш.орг отдыхает)

Янка молодец ваще)
я никогда не видела эту девушку неряшливой или плохо одетой
всегда стильная.модная

всем бы такими быть как она)

з.ы.Ксюха
15.10.2010 в 01:25
Be$$ x0 @ YasyaBoo Ответить
Янка самая лучшая из всех здешних кандидатов )))
и она всех сделает!!)))
15.10.2010 в 09:11
неизвестен @ YasyaBoo Ответить
шуба искуственная,куплена в кире пластининой=)считаю этот бренд очень даже неплохим)ну а о сумке я б не зарекалась=)

естественно.ведь ЛВ с рынка так сильно отличается от ЛВ с интернет-сайтов!!!я прошу обратить внимание стилиста и жюри!!!!ведь к определению стиля вряд ли подходит откровенная подделка!!!!это не есть гуд!это не стильно!это ужасно!
ну а если девочка с автозавода может позволить себе сумку стоимость которой в оригинале достигает иногда до 42 тыс.долл!!!!то это ващее просто ахаахах!!!
так что долой ПОДДЕЛКИ!!!и ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
Читаю и рыдаю от смеха…

Причём тут подделка или нет? Причём тут стоимость вещи?
Вижу для тебя это тотем просто)

В конкурсе главное, как всё это сидит на человеке, как сочетается и т.д., и т.п.

Чем отличается вещь от Прада и от не известного дизайнера? Да ничем, тут главное мнение толпы, пиара и вложений.
15.10.2010 в 09:46
Алишка @ YasyaBoo Ответить
низ все портит, туфли ужесные, ну чессслово! и джинсы к такой шубе не комильфо! прическа нравится, даже бог с этой поддельной сумкой.но низ - нееее
15.10.2010 в 10:39
Анонимус @ YasyaBoo Ответить
троллоло
15.10.2010 в 11:38
нетуника @ YasyaBoo Ответить
неизвестен @ YasyaBoo Ответить
шуба искуственная,куплена в кире пластининой=)считаю этот бренд очень даже неплохим)ну а о сумке я б не зарекалась=)

естественно.ведь ЛВ с рынка так сильно отличается от ЛВ с интернет-сайтов!!!я прошу обратить внимание стилиста и жюри!!!!ведь к определению стиля вряд ли подходит откровенная подделка!!!!это не есть гуд!это не стильно!это ужасно!
ну а если девочка с автозавода может позволить себе сумку стоимость которой в оригинале достигает иногда до 42 тыс.долл!!!!то это ващее просто ахаахах!!!
так что долой ПОДДЕЛКИ!!!и ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
___________________________________


ахахахаха
Дура(к)!!!!!


на автозаводе есть люди побогаче чем в других районах города!!!!Особенно в Стригино
проинформируйся на эту тему!

что бы не лажать в след.раз
15.10.2010 в 11:52
НастяЛ @ YasyaBoo Ответить
Девушка нагоняет себе голоса!! Модераторы, примите пожалуйста соответствующие меры! не может быть у человека 500, 800, 1000 знакомых! это беспредел!!!!!
Девушка,а вас не смущает то,что в голосовании я участвую с самого его начала,и эти голоса отнюдь не за один день=)
15.10.2010 в 12:14
=)ladyjs @ YasyaBoo Ответить
а мне нравится)голосую
*сосать,завидовать и проигрывать нужно молча,ребят*
чуствуется знание вопроса)
29.10.2010 в 16:42
Окля)6094 @ Убивецфеек Ответить
Ахахахахааааа)))Осаадиил!!!)))
четко прям!!!ахаха))
Может. а если и нет то, у друзей есть друзья, и у тех друзья и т.д.:)
15.10.2010 в 12:28
Ириссска @ YasyaBoo Ответить
а куда главный конкурент пропал?" взгляд в бесконечность" который? неужели забанили(((( очень жаль!
15.10.2010 в 13:01
неизвестен @ YasyaBoo Ответить
на автозаводе есть люди побогаче чем в других районах города!!!!Особенно в Стригино
проинформируйся на эту тему!

что бы не лажать в след.раз


ахахах
10 млн руб за дом с участком и 1,5 ляма за сумку???ахахах
да и конкурсантка вроде не в загородном доме живет
в общем прикрыли эту тему
всем же ясно что сумка не настоящая
че в**баться то
вы еще обсуждать будете ,где я живу?)
простите,но вас это не должно волновать вообще никаким боком)
Какая вам разница - настоящая у девушки сумка или нет?)
У конкурсантки очень симпатичное личико и желание не сливаться с общей массой!
Голосую!)
15.10.2010 в 13:20
Анонимус @ YasyaBoo Ответить
Гоп район, гоп культура. тут вся соль)
15.10.2010 в 13:21
DartV x0 @ YasyaBoo Ответить
Вчера у парня взгяд в бесконечность кто-то отписал адреса и телефоны вышестоящих инстанций куда обратиться с жалобой по этому конкурсу… Может кто-нибудь знает эти телефоны и адреса… Отпишите пожалуйста - хочу nnov.ru голову намылить …

Сегодня ездил сказали, что за меня некоторые участники голосовали 1 раз из 2 разных браузеров итого 2 голоса с каждого участника… Я им объясняю в правилах нет такого пункта сто нельзя голосовать из 2 браузеров, да и в семье как правило 1 комп, а семья из min 2 человек два человека - два браузера (это минимальный расклад) и то так не все голосовали, а может процентов 30%… Итого у меня 860 голосов было бы где-то 500… Хрен с этими голосами говорю обнулите меня полностью - я всё равно наберу свои голоса по ихним не писаным правилам… Видят человек сильный показал список голосующих людей в контакте (кто отвечал что проголосовал) - теперь боятся, знают что выиграю тем более после такого инцидента за меня столько людей пойдёт - друзья помогут с агитацией, наверно есть кто-то свой в конкурсе … В общем есть там нормальные люди понимающие, а есть полные ганд…ны тупые… В общем восстанавливать не хотят, фото тоже новое размещать не хотят… Я человек-боец и упёртый к томуже не хотят по хорошему будет по плохому всем кому надо жалобу откатаю на этих сотрудников, пусть проведут чистку кадров (кто там правила придумал и все пункты участия не указал (в уме держал), кто меня снял, кто восстанавливать не хочет даже с 0 количеством голосов и т.д.) В общем ребята c готовьтесь
Гоп район, гоп культура. тут вся соль)
15.10.2010 в 14:06
Настя89 @ YasyaBoo Ответить
+1
Красивая девушка, а если кто-то сомневается, что можно набрать столько голосов, то я вам сочувствую… Видимо вы не коммуникабельные и у вас мало отличных друзей… Я верю, что у девушки много друзей, а её друзья ещё и своих попросили проголосовать, если фотка понравится! Так что не надо тут про накрутку голосов! Всё честно!
15.10.2010 в 15:15
трендец! @ YasyaBoo Ответить
да потому что вы его заиптали!!!
я бы сам бы психонули послал всё нах…!!!
15.10.2010 в 15:49
776667 @ YasyaBoo Ответить
Да, обидно за парня…
15.10.2010 в 15:58
Алёнкааааааа @ YasyaBoo Ответить
Да парнишку жалко!
в контакте мне всё сообщения писал,проголосуй проголосуй!
15.10.2010 в 16:01
GENIU @ YasyaBoo Ответить
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!! ЗА 2 МИНУТЫ У ДЕВУШКИ ПОЯВИЛОСЬ ПОЧТИ 100 ГОЛОСОВ!!!! ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО??!! НЕТ!!! У ВСЕХ ПРОСЬБА СНЯТЬ ЕЁ С УЧАСТИЯ!!!! ПРИМИТЕ ЖЕ КАКИЕ-ТО МЕРЫ!!!! ПРОСТО НАГЛОСТЬ!!!!

МЫ ПОЛАГАЕМ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕ ПРИНЯЛИ В ОТНОШЕНИИ ЕЁ - ЗНАЧИТ ЭТО ДЕВУШКА - ВАША ЗНАКОМАЯ, КОТОРОЙ ВЫ САМИ, МОДЕРАТОРЫ, НАГОНЯЕТЕ ГОЛОСА!!! МОЖЕТ НАМ ОБРАТИТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА И РАЗОБРАТЬСЯ ЕЩЁ И С МОДЕРАТОРАМИ??!!! ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЕЩЁ ХУЖЕ!!! ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
15.10.2010 в 16:06
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
эээээээ
вы че откуда столько голосов????????????????????
разберемся, по результатам лишнее срежем
ОХ…ЕТЬ…. Я тоже это видел!!!!!! Было 900 с чем-то, а стало 1100 с чем-то…. кто из её друзей перебрал :-))))))))))))))))))))))))))
И почему у неё срежете - снимайте, как всех сняли!!!!! Или нельзя неприкосновенное лицо, вышестоящие сказали, что она должна выиграть!!!!!!!
15.10.2010 в 16:36
hardclubber x0 @ DartV Ответить
полностью поддерживаю!тут что то не чисто!!!срезайте всем под 0,тогда!!!!
ппц короче,я в шоке над администрацией
15.10.2010 в 16:40
Ай+лав+ю @ DartV Ответить
у неё есть друзья, я её друг, у меня тоже есть друзья=) у моих друзей тоже друзья, а у друзей друзей тоже есть друзья… если ты на столько ОСЁЛ, то скажу тебе если ты не понимаешь:"1000 голосов это еще только начало, я просто не знал что она участвует"
Только меня за таких друзья друзей выкинули из конкурса, а её оставили… Вопрос почему?
Ответ очевиден - подставное лицо…
15.10.2010 в 16:55
hardclubber x0 @ DartV Ответить
да тут что то не чисто!
да пошли вы в ж…у со своими цепочками друзей!!!!!! кто будет тут сутками сидет ьи голосовать??????
снято 274 голоса, это на первый взгляд
15.10.2010 в 16:20
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
я в шоке от происходящего!!!!!!!!
15.10.2010 в 16:22
АНААААНИИИМММ @ YasyaBoo Ответить
Призналась бы!
сама тут чёт накручивает,и типа не знает,что такое,оооо да!
мы все верим,просто ты не вовремя накрутку включила!!!!


Я ТРЕБУЮ ДЕВУШКУ УБРАТЬ С КОНКУРСА!!!!
15.10.2010 в 16:44
Ай+лав+ю @ АНААААНИИИМММ Ответить
Соси и наслаждайся=)
она(1) - друзья(200) - друзья друзей (200*100) - второстепенные друзья рузей (200*100*50)
примерно, но очень наглядно… а теперь если считать умеешь то посчитай сколько примерно реально можно набрать=) в НН живет более 1 * 10 в 6 степени… + область "детка"…
бля!
у меня 2800 друзей,и что?
меня сняли просто так,толком ничего не объяснили,сказали пока и бросили трубку!!!
15.10.2010 в 17:13
DartV x0 @ hardclubber Ответить
Могу потвердить у него действительно 2800 друзей и если я вчера не верил этому парню и вообще не знал его, то сейчас на данный момент у него 380 друзей только online, сам вижу, судите сами если каждый проголосует, а я не сомневаюсь что проголосует, то получится дохрена голосов в один миг… У меня конечно намного меньше друзей, но есть друзья у которых в контакте по 10 000 друзей и готовы мне помочь в случе необходимости (необходимости не было) поэтому у меня было скромно 800 с чем-то голосов…
Так что если я его вчера обвинял в накрутке, сейчас вижу и знаю что реально с таким количеством друзей набрать голоса (если бы у меня лично было столько друзей, так оно и было бы)…
А девочка подставная… Чья-нибудь подружайка раз её здесь ещё держут…
15.10.2010 в 17:15
hardclubber x0 @ DartV Ответить
Так,так и есть,то что у меня у друзей по 10 тыс человек,и он алйн,по 800 человек!!
общее количество было около 2000-3000 человек он-лайн
30.10.2010 в 11:22
Окля x0 @ YasyaBoo Ответить
ЗААБЕЕЕЙЙ!!!)))Пусть че хотят болтают!!!Выиграешь айфон и будешь счастлива,а все остальные останутся на едине со своими мыслями))Хотя мне самой не верится или хочется не верить в твои голоса))
15.10.2010 в 16:40
О_О:Ь @ YasyaBoo Ответить
фигак!
реал…снимают всех, а её нет!
я в ахуе!
снимайте и её тогда….!!!!
15.10.2010 в 16:43
@ YasyaBoo Ответить
Ай+лав+ю
вобщето у парниши тоже до хх друзей!
и ещё раза в два больше друзей друзей, и друзей друзей друзей….самса в этом деле участие прнемала!
уж поверь………

и вот не надо…начало блин!
НАКРУТКА!!!
А вы уже не помните, как говорили, что у парня ничего не было и бац - 800 голосов.
Так что не надо тут на Янку наговаривать!
Не снимайте её, а востановить тех, кого убрали. По-моему это честно)
___________________________________________________________________

У Яны тоже много друзей, а у друзей есь друзья и т.д.
И тем более я распространила ссылку в mail.ru, в VK. ВСЁ РЕАЛЬНО!)
15.10.2010 в 17:43
оТВЕТ В ЛИЦО! @ Katerina21 Ответить
Парень вам тоже самое доказывал!
вы ему не верили,а тут теперь сами отнекиваетесь!

что контакт,и т.д.

у парня видно,в много раз друзей больше!!!!

а если судя по времени? и что что он набрал за 1 день такое количество голосов???
что тут в этом такого???я не понимаю!!!!
ну и что что она участвует давно,это неважно!!!!!



да,я согласна что бы восстановили всех удаленных участников!
поддерживаю это мнение,всё будет по честному,просто обнулить всех участников и всё!
время много,пускай докажут кто сильнейшей!!
Тока вот друзей всех заебём с этим конкурсом:)
15.10.2010 в 17:46
й222222222222222 @ Katerina21 Ответить
на то и есть друзья))))
что бы помогали
15.10.2010 в 17:47
я за!! @ YasyaBoo Ответить
в реале, пусть востонавливают всех и обнуляют!!!
15.10.2010 в 17:50
ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ @ я за!! Ответить
ВРЕМЯ МНОГО!!!!
Я ТОЖЕ ЗА!!!

Я ДУМАЮ МНОГИЕ ПОДДЕРЖУТ!!!!
Не востановят я звонил даже с 0 голосов, им конкуренты не нужны
В общем этот конкурс куплен или ещё там как… если бы меня сняли одного или наоборот всех, я бы так не говорил… а тут одного оставили - всех удалили…. так не бывает СКАЗКИ ВЫ НАМ С nnov.ru расказываете как вы мне сказали про ВКонтакте: "….не может быть столько друзей я вижу своими глазами количество, но у нас есть пути переходов из контакта прямого и таких мало"
А то что люди копируют ссылку в новое окно у нас nnov.ru мозгов не хватает…. Так можно? Да? Мы ведь на nnov.ru только преходить умеем, агу-агу….
15.10.2010 в 18:35
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
ахахаха,дада)конечно,я своя=)))))вы такой бред тут развели)
делаем выводы,что эти 885 голосов,которые сейчас-это реальные голоса)все честно)
15.10.2010 в 18:41
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
http://mob-fun.ru/ смотрим в правую сторону)
посещаемость этого сайта 8000 пользователей за день)
вот такая помощь от моих друзей)
15.10.2010 в 18:55
ахахахахаах @ YasyaBoo Ответить
эта реклама появилась только сегодня!!!!
так что ла ла ла,ппро 800 голосов!
15.10.2010 в 19:01
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
Реклама появилась 3 дня назад,а голоса эти набраны в течение недели!
вопросы еще будут?!
15.10.2010 в 19:01
LOLOLOLOLO @ YasyaBoo Ответить
http://top.mail.ru/Rating/Business-Communication/Today/Visitors/3.html#80
http://www.liveinternet.ru/?mob-fun.ru


за месяц 1000-2000 просмотров!!!
какие 8000 тыс в день..ЛОл
15.10.2010 в 19:06
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
За последние 24 часа на сайте были 1,666 посетителей.

этого мало?
ну вы еще где-нибудь покопайтесь)
15.10.2010 в 19:08
lanochka_SPb @ YasyaBoo Ответить
че за бред вообще?)
логически поразмыслите: стала бы она писать статусах и заметках просьбу зайти на сайт, проголосовать, если бы она была тут своя и могла бы спокойно все себе накрутить?)
короче так, народ. По поводу http://mob-fun.ru/ могу рассказать на словах, могу и пальцем ткнуть: 5000-6000 просмотров и около 1800 уникальных посетителей ежедневно. Либо вы тут не понимаете значение слов "просмотр" и "уникальный посетитель" либо хз. Иначе вышеуказанных вопросов не возникало бы. Уважаемый LOLOLOLOLO явно смотрит сквозь монитор если видит подобные цифры. В месяц там не 1000-2000 просмотров а около 84000. Если пальцем ткнуть, то зайдите сюда http://mob-fun.ru/advert.html .
Ясе желаю победы в конкурсе)
15.10.2010 в 20:31
ПО-щам @ YasyaBoo Ответить
Чё-то тут подставой попахивает…nnov.ru парит мозг! Тут либо всех восстанавливать либо сворачивать весь этот театр и извиниться перед каждым участником лично в том, что организаторы жулики и мудаки ,и зря отняли у людей их драгоценное время!
15.10.2010 в 20:34
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
если вы не заметили,одного участника восстановили
Какого?
15.10.2010 в 20:58
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
Взгляд в бесконечность
он выложил новое фото=)
А поняла:)
15.10.2010 в 21:03
я) @ YasyaBoo Ответить
ээээ, вам не надоело одно и то же писать про накрутку голосов, подставное лицо????
если у вас в жизни что-то не сложилось и вам нечем себя занять, кроме того, как писать сюда всякую чушь, то разберитесь в себе))
А Яна-лучшая, она победит, я верю=) потому что все честно)
15.10.2010 в 21:08
Красава @ YasyaBoo Ответить
Всё Окей а все пошлые комменты ГОВНО выложите плиз своё фото вот тогда мы и ПоРЖЁМ
15.10.2010 в 21:28
труляля @ YasyaBoo Ответить
да ребят….просто слов нет….
а с высказыванием сосите и завидуйте молча я согласна!
нормальная девка!
а если у вас нет столько знакомых сколько у нее это ВАШИ проблемы!
15.10.2010 в 21:49
ПРОЧ...тут @ труляля Ответить
http://www.nnov.ru/battleforstyle/photo/?ItemID=2154907

И УЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЗАВИСТЬ
15.10.2010 в 21:53
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
пхаха)завидую-завидую)
15.10.2010 в 22:41
grizzle @ YasyaBoo Ответить
ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ, ЭТА ДЕВУШКА ТОЧНО ВАША ЗНАКОМАЯ, ПОЭТОМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ СНИМАТЬ ЕЁ С КОНКУРСА. Я НЕ УДИВЛЮСЬ , ЕСЛИ ОНА ВЫИГРАЕТ. И ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК - ТО ВСЁ НАЛИЦО! ВСЁ КУПЛЕНО И ПРОДАНО! В ПОСЛЕДУЮЩЕМ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ. КРУГОМ ОДНА ПОДСТАВА!
15.10.2010 в 22:48
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
да конечно)я все купила)боже,какие вы смешные)ахахах
Люди чёкнутые просто!
Я лично за Янку каждый день голосую.
И знаете что, уважаемые, которые пишут хрень про накручивание!
Я думаю, Яна со мной согласится.
Когда она выиграет этот телефон, мы его засунем вам в жопу, чтобы вы подавились, сволочи!

А Вова кстати не накручивал голоса, у него около 3-х тысяч друзей в контакте.
Так что, мне кажется, вам должно быть стыдно!
И еще.
Тут у нас слишком много умников,которые высказываются о стиле.

Знаете что.. вы зато у нас все такие модные.
Сумку под туфли подбираете!
И лак под помаду.

По улице идешь, смотришь на таких и прямо грустно на сердце становится за Россию.

А у Яны все хорошо получается.

Насчет каблука, закрывающего туфли. Чтобы вы знали - это тенденция года. Потертые джинсы были отмечены во всех показах Джона Гальяно, начиная с 2005 года!

Так что закройте рты, модники мля
"модники мля" :)
четкая вы девушка, эт точно сказано :)
фраза про Гальяно убила :))))
16.10.2010 в 00:09
бла-бла @ YasyaBoo Ответить
Блин, люди, Вы такие сумасшедшие!!! Как Вам не надоедает обсуждать эту тему так долго?!
Заняться больше нечем?! В жизни есть что-то поважнее глупых обид, ненависти, возможно зависти! Будьте более спокойными и доброжелательными!
16.10.2010 в 00:30
бесит уже @ YasyaBoo Ответить
столько шлака.люди вы зверье.из-за телефона сраного готовы залить друг друга говном.
я считаю конкурс ни о чем!!!так как все участники одна попса таких по городу сотнями ходят.где стиль не ясно!!!но это не главное!а главное деградация человечества!!!столько грязи..фу
не надо преувеличивать - это театр одного актера
не кормите тролля
бесит уже написал(а)
столько шлака.люди вы зверье.из-за телефона сраного готовы залить друг друга говном.
я считаю конкурс ни о чем!!!так как все участники одна попса таких по городу сотнями ходят.где стиль не ясно!!!но это не главное!а главное деградация человечества!!!столько грязи..фу

да ладно) не в телефоне дело)
просто ннов дал возможность людям изрыгнуть наконец-таки все накопившиеся внутри какашки на окружающих..) бесплатная терапия!) пусть лечатся)
16.10.2010 в 00:38
ВОЗМУЩЕН!!! @ YasyaBoo Ответить
Правила участия в "Bee fashion"
3) Сфотографируйся с любой полосатой черно-желтой вещью. Это может быть всё что угодно: предмет гардероба, аксессуар, элемент интерьера, объект на улице. Можешь взять готовую вещь, а можешь сделать её сам!
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!!КАК К УЧАСТИЮ ДОПУЩЕНЫ ФОТОГРАФИИ КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПРАВИЛАМ.ГДЕ ВЕСЧЬ У ЭТОЙ ЖЭНЩИНЫ???:)прям интересно даже
молодой человек,здесь два конкурса)вы перепутали немного=))))))конкурс билайн и конкурс от меги)буудьте внимательны)
16.10.2010 в 01:45
Sergey91 x0 @ YasyaBoo Ответить
аааа…. Янка жульничает, не давайте ней не каких призов…… хахаххахахаха *))))))))))))))
31.10.2010 в 16:19
БУЛЬДОЗЕР @ Sergey91 Ответить
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ. ЭТА ДЕФФКА ЖУЛЬНИЧАЕТ С ПЕРВОГО ДНЯ КОНКУРСА.

ЗРЯ ЖОПУ РВЁШЬ - НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ ПРИЗА КАК СВОИХ УШЕЙ
Й
16.10.2010 в 10:31
ladyjs x0 @ YasyaBoo Ответить
сосать,завидовать и проигрывать нужно молча(с)
Яся,я голосую за тебя)
16.10.2010 в 13:05
гламурный перец @ YasyaBoo Ответить
я с4итаю 4то просто надо ваткнуть ))))ей 4лен
31.10.2010 в 19:24
просто перец @ гламурный перец Ответить
эт точно - причем ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ ВОТКНУТЬ - пусть сосет и наслаждается - х..й ей в рот надо, а не приз
16.10.2010 в 13:51
Удивляюсь маразму @ YasyaBoo Ответить
Какая это нафиг "битва за стиль" ??

Совершенно бестолковый конкурсв "Ни о чем".
Тупо у кого больше друзей, тот и победит))



Ладно еще учасники, их можно понять - они ничего делать не умеют или не хотят, поэтому халявный телефон - это великое благо. ))

Но какие тут дискуссии происходят - это ппц))
Люди! Харош страдать фигнёй!)))
16.10.2010 в 14:30
породистый @ YasyaBoo Ответить
долго это будет продолжаться??!! модераторы, вы будете предпринимать меры ?? не понимаю зачем надо было удалять этого парня и девушку, а потом снова их восстанавливать. если люди мухлюют, зачем им участвовать?? это должно быть им уроком , наказанием, чтобы в след раз они этого не повторяли. Удалите восстановленных, уважаемые модераторы!!!!!
16.10.2010 в 14:48
Мил@н@ @ породистый Ответить
какие модераторы?
их здесь НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть работники сайта, которые размещают своего человека, а конкурентов просто удаляют!!!
16.10.2010 в 14:37
Мил@н@ @ YasyaBoo Ответить
ФУУУУУ
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
16.10.2010 в 14:51
Мил@н@ @ Мил@н@ Ответить
ФУ сайту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУ его работникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУ друзьям участников, которые обсерают всех, кроме своих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз по жизни? )
16.10.2010 в 15:00
KO x0 @ YasyaBoo Ответить
на самом деле одета девочка очень жоско, ни о каком стиле там и речи не может идти:)
если она выиграет, самим-то организаторам не стыдно будет???
"икона нижегородского стиля" :))))
16.10.2010 в 15:07
юююю @ KO Ответить
ээйй,мадам,тормози,в этом конкурсе нет никого лучше одетого,чем эта девушка
ты себя иконой стиля чтоли считаешь,в зеркало посмотри,дорогая)

Янкаа победит!!!!!!=*
17.10.2010 в 10:12
KO x0 @ юююю Ответить
я смеюсь над тобой)))

а себя ну кстати да, думаю у меня все в порядке со стилем и со вкусом :) и то, что я вижу в зеркале, меня очень радует!! :)
17.10.2010 в 10:14
KO x0 @ юююю Ответить
и моя сумочка луиви по крайней мере настоящая и из лимитированного выпуска, знаешь сколько стоит?? как если бы тебя на органы продать))))
и моя сумочка луиви по крайней мере настоящая и из лимитированного выпуска, знаешь сколько стоит??
Причем тут стоимость? )
как если бы тебя на органы продать))))
Валькирия)
17.10.2010 в 13:29
Бучч x0 @ юююю Ответить
ну если на аве ее фото, то она 100000000000 раз лучше вашей янки!!!!!!!
29.10.2010 в 12:27
Калашников1 @ Бучч Ответить
УЧАСТНИЦА НАТУС, ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВЫЧИСЛИЛИ ЗДЕСЬ. БУЧЧ+ромашка 2003 (косит под парня)+ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО НИКОВ+ УЧАСТНИЦА КОНКУРСА НАТУС=ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО, А ИМЕННО НАТУС.

НАТУС, ТЫ БЕСИШЬСЯ ОТ СВОЕГО БЕССИЛИЯ - ЭТО ПОНЯТНО, ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО ИЗРЫГАЕШЬ ЖЕЛЧЬ.
ОТ ИМЕНИ НАТУС ПИШЕШЬ КОМПЛИМЕНТЫ УЧАСТНИЦЕ ЯНЕ Осень'10, А ОТ ИМЕНИ БУЧЧ ВОЗМУЩАЕШЬСЯ ПОЧЕМУ У НЕЁ ГОЛОСОВ МНОГО И СУМКА ПОДДЕЛЬНАЯ.

Бучч x0 @ юююю Ответить
ну если на аве ее фото, то она 100000000000 раз лучше вашей янки!!!!!!! (БУЧЧ В ЗАЩИТУ Ко)

Бучч x0 @ Sandy Ответить
вот и я о том))) какой тут вкус???? одета вообще безвкусно!!!!! Янка лучше в 100000000 раз!!!!!!! (БУЧЧ В ЗАЩИТУ Яны)

БУЧЧ, У ТЕБЯ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ НАВЕРНЯКА КТО КОГО ЛУЧШЕ И ПИШИ ОДИНАКОВО.

БЕДНАЯ ДЕВОЧКА, ТЫ ТАК ГЛУПА
16.10.2010 в 20:18
Katerina21 x0 @ KO Ответить
А ты читала правила конкурса?
Когда я была в меге, то прочитала, что каждый должен создать свой стиль)
16.10.2010 в 16:16
Я))) @ YasyaBoo Ответить
Янка самая лучшая)) она победит) ***
каждый день за нее голосую и мои друзья за нее тоже голосуют)
16.10.2010 в 16:48
вкаарп @ YasyaBoo Ответить
с джинсами реально косяк)
Мил@н@

твоя тупость меня поразила больше всех тут
16.10.2010 в 23:28
CJmmf @ YasyaBoo Ответить
пиздец вы жопы рвете за айфон
16.10.2010 в 23:57
Be$$ x0 @ YasyaBoo Ответить
а хули не рвать за халявный телефон!!??
17.10.2010 в 01:58
POPONDOPOLA @ YasyaBoo Ответить
дЕВАХА охерелА совсем! ночами не спит - всё голосует! ДОЛОЙ ЕЁ, ГНАТЬ В ШЕЮ!!!!
17.10.2010 в 09:29
ну да @ YasyaBoo Ответить
все пиздатые такие в жизни
а в душе за айфон и голоса эти сраные чуть ли не отсосать готовы
тут дело не в стиле даже
яна вы низко пали
+1.

в таких рыночных клоунадах, драться в грязи ради куска хлеба.
это животное поведение и никакого вечного и высокого тут и не было.

задумайтесь.
даже само участие на таком "планктоническом" сайте уже как-то должно обламывать.
тем более когда в результате идет речь не о стиле, а о "СкоКа У мНу ДруЗиШик".

естестнн сайту надо повышать свои статистики посещаемости, дабы за рекламу больше бабла драть. но сайт то полон планктона.

на счет стиля - если уж человек имеет чувство стиля, то ему не надо прыгать выше головы и рваццо куда подальше. точно так же как и с мозгами история) глупый хочет казаться умнее всех)

кто оспорит?
мне уж страшно представить, что большинство из голосовавших "+1" жмут на "завести питомца" ВК когда видят всплывающую рекламу приложения)))))
__
зы: недавно был конкурс "Мэнэн спиц тик". участвовал один парень, который в результате победил. набрал он за все время голосования (около недели) 5 с копейками тыс голосов. в голосовании за него участвовало всего 7 человек. чтобы проголосовать надо зарегистрироваццо на сайте и только после прихода кода регистрации на почту можно было проголосовать, этот оборот занимал около 3 минголос. этот парень выиграл ноут эппл. НО НИ О КАКОЙ КРАСОТЕ РЕЧИ ВООБЩЕ НЕ ВЕЛОСЬ.
если местная администрация хочет делать вид, что типа работает, то пашите лучше, т.к. красота и стиль тут ни при чем. тупо накрутка войсов)
17.10.2010 в 12:51
Анонимуса @ Анонимус Ответить
А вам не может прити в голову, что выходные и администрация отдыхает, она же не может круглосуточно мониторить конкурс. в конце концов есть другие дела…
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ !!!!!!

Зависть плохая черта

Победы вам
17.10.2010 в 13:41
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
мне уже надоело читать весь тот бред,который вы пишите!
я всю неделю учусь с утра и до вечера,на двух высших образованиях,вам не могло прийти в голову,что я устаю и ночами кроме как спать сил уже ни на что нет!!!
если за меня голосуют люди-это не значит,что я сижу тут ночами и кого-то упрашиваю
НАДОЕЛИ!!!!!!
17.10.2010 в 15:42
центральный @ YasyaBoo Ответить
Видал эту деваху. Больно пафосная и понты пустые не из чего.
пхахаха)))))))))
17.10.2010 в 19:04
центральный @ YasyaBoo Ответить
Разве я не прав? Или мне так только показалось?
вам так показалось)
17.10.2010 в 16:22
ЛУЧШАЯ АНТИРЕКЛАМА @ YasyaBoo Ответить
ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОЗОРА!!! ПАРУ ОТПИСОК ПРО" ДРУЗЕЙ"!!! И ВСЁ КОНЧИТСЯ!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК–-СТОП ИГРА!РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!
17.10.2010 в 18:59
fantomas @ YasyaBoo Ответить
ВЫ НЕ УЧИТЕСЬ , А ПОСТОЯННО ТОРЧИТЕ ЗДЕСЬ И ВСЕМ ОТВЕЧАЕТЕ, ВРЕМЕНИ У ВАС НЕТ, У ВАС ТОЛЬКО И ЕСТЬ ВРЕМЯ ГОЛОСА СЕБЕ НАГОНЯТЬ . ЗАНЯТЬСЯ ВАМ ДЕВУШКА БОЛЬШЕ НЕЧЕМ.
ТОЧНО ВАС ПОДОСЛАЛИ ЗНАКОМЫЕ В КОНКУРСЕ.

ПРОШУ ВАС, ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И РЕШИТЕ ВСЁ В ПОНЕДЕЛЬНИК, МОДЕРАТОРЫ,ЖЮРИ И Т.Д. ! БОРЬБА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ!!!
17.10.2010 в 19:05
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
как бы сегодня выходной,вот я и торчу здесь=)))))
кому-то точно не имется)печально
18.10.2010 в 00:31
маня34 @ YasyaBoo Ответить
а почему с парня сняли голоса, а с этой девушки нет? у неё тоже много наганных голосов! странно как-то всё получается, вам не кажется???
почему с девушки не снимают? хмм?? интересно б…я муха !!! зачем делать конкурс, если всё равно выигрывают знакомые организаторов я не пойму??7

ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!! ДЕВУШКА НЕЧЕСТНАЯ!!! И ЭТО ВИДНО ВСЕМ!!! ВОЗМУЩАЮТСЯ ВСЕ!!!!
18.10.2010 в 00:34
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
да,конечно)я купила ннов))))))))))))))))
если у вас нет друзей и знакомых,то эт оваши проблемы)сочувствую)
бунт на корабле?)
Хы, у тебя так много денег и невероятная сила убеждения? )))
левый бок выигрышнее что ли
18.10.2010 в 09:01
ага @ YasyaBoo Ответить
справа кривая просто
а по мне так в целом девочка ничетак, ага точно…
18.10.2010 в 13:09
fantomas @ YasyaBoo Ответить
модераторы, эта девушка продолжает участвовать?
нужно жаловаться вышестоящим?
Вы ж говорили что уже всем кому надо пожаловались, или это опять слова?
18.10.2010 в 16:01
DartV x0 @ YasyaBoo Ответить
Зашёл посмотреть как конкурс проходит, интересно всё же…
Так вот почитав некоторые сообщения, вижу что некоторые "анонимы" приписывают ко мне, скажу сразу что я пишу либо от своего ника, либо не пишу вообще… К тому же я в конкурсе давно не участвую и мне глубоко пох…ю кто сейчас выиграет… Когда я участвовал у меня был интерес - выиграть, а конкурентка чтобы устранилась, но опять таки я такими методами никогда не пользовался, мне ли не знать чтобы тут не написали на результат конкурса не повлияет. Поэтому считаю что обливать грязью соперников пустая трата времени… Мой вам совет кто пишет всякие гадости - займитесь лучше саморекламой, может голосов прибавиться и не придётся гадости соперникам писать…
18.10.2010 в 18:19
я просто в шоке!!! @ YasyaBoo Ответить
уважаемые модераторы! прошу вас принять меры по поводу этой беспределицы! у парня "дайте учебник по биологии" обнулили очки низачто! у девушки голоса накрученые (моё и не только мнение)!
прошу вас принять меры и востоновить очки молодому человеку!!!!!
18.10.2010 в 20:09
Я за Биолога!!! @ YasyaBoo Ответить
Я тоже за то чтобы этой девки голоса обнулилиА то всем другим можно,а ей нельзя!!!
18.10.2010 в 20:27
а куда делись @ YasyaBoo Ответить
а куда делись комменты, что были выше ??? кто их удаляет??? девушка сама их не может здесь удалить, этого здесь не предусмотрено! так остаётся только думать на модераторов, как вы думаете? и почему вы молчите, хотя бы ответили, что забезобразие здесь творится! исключите девушку из конкурса!!! почему вы с парня сняли голоса, а с неё нет??!! это справедливо вы считате??!! снимайте тогда и с неё!!! что вы за конкурс устраиваете, если сами за одно!??
Матерщину, хамство и спам удаляют сотрудники сайта по мере возможности. Обсуждение действий модераторов и всяческие "разборы полетов" проводятся на форуме "Обсуждение www.nnov.ru", о чем сказано в правилах форума.
19.10.2010 в 11:15
chiriy @ Dmitry Ivanov Ответить
а почему тогда вы удаляете комментарии только со стены этой участницы Яси??? на стене у парня "есть учебник по биологии" тоже есть матерщина, хамство и спам, почему вы не удаляете? и вообще почему вы сняли с него голоса , а с девушки нет?
вы не хотите признать, что это ваша знакомая?
больше вам скажу! крышуют они ее за деньги!!! она приходить каждый день в ннов.. и достает из своей чудо-сумки пачки денюх!!!! и выкладывает… выкладывает.. выкладывает….
Татьяна? Я не узнаю вас в гриме :)))
ну дайте мне побеситься!!!
мне тоже захотелось глядя на этих жертв моды и стиля пообезьянничать…. че я не человек штоли))))
18.10.2010 в 22:28
вашпэ! @ YasyaBoo Ответить
вообще!
ну тут уже всё ясно, что у этой девки кто-то из знакомых тут ошивыается!
вот уже все факты на лицо!!!
а того парня уже закалебали…прикапаться чтоли не к кому??????
так купите мягкую игрушку и выговаривайте ей всё!
18.10.2010 в 22:32
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
люди,вам заняться нечем?!!!!
если вы не видели парень"биолог" написал,что снимается с конкурса!!!!!!!!!!!
читайте его комменты!!!!!!!!!
Боже…что за докторский клетчатый саквояж….
это фэйк LV )))) вот как))
ниче ты не понимаешь! это крутая сумка.. стоит очень много денег… ;-)
картины Энди Уорхола стоят много денег, а это докторский саквояж.
И вообще тут Джек потрошитель)
Доктор Ганнибал Лектор:)
Плин, уел)
Ан нет, Эллочка людоедка)
чорт…. Кирпич из "Спи.дили" с его привычкой скармливать трупы свиньям. В сумке инструмент для разделки.
Ёууу, круть)
Чикатило
ну…слабенько… Берия….
Не канает…
Гитлер, вернее Мюллер )
Го́тфрид Бульо́нский
Мгм…
что-то не пойму, а он тут причём?
почитай, что было во время взятии Антиохии и Иерусалима было. То что сделал Гитлер- детская шалость по сравнению с "Защитником Гроба Господня."
Окей, окей)
Влад Тепеш ;-)
этот обсосок в подметки Тимуру не годится.
Ну, не скажи…
Посадить на кол, есть человечину, пить кровь… - э то только больной мозг смог выдумать)
прекратите))))))
а щетину животного в разрезанные пятки? и потом зашивать их и заставлять ходить? А вырезание городов?
Мне кажется, что оба зачитываются)
Продолжим? Путин.
А царя -то за что? )
остальные Янке не конкуренты)*
Апсолютно с вами согласна, уважаемые титьки!
тем более, что у Янки такая классная сумка!)))
У неё сумка клёвая. а если кто-то не понимает, это его проблемы.
давно ли фэйки КЛЕВЫМИ стали???)))
Сумка просто атас.
может быть все ничего, но хуже искусственной шубы ничего не может быть!!!!! Никогда бы не купила…..
да уж.. и не говорите… лучше уж скальп невинноубиенных маленьких животных… но уж никак не искусственная шуба!!!)))))
Аха, и этот маленький зверёк синтепончик чего стоит)
19.10.2010 в 22:24
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
это не шубааа,это пальто,оно очень тоненькое)
-126 некорректно набранных голосов сокращено
20.10.2010 в 15:30
OksMox x0 @ YasyaBoo Ответить
Хорошая девочка*)
20.10.2010 в 22:39
YasyaBoo x0 @ OksMox Ответить
спасибо)*
22.10.2010 в 19:58
KO x0 @ YasyaBoo Ответить
Яночка скажи деточка вот только честно :)
ТЫ действительно считаешь себя стильной ???
KO написал(а)
Яночка скажи деточка вот только честно :)
ТЫ действительно считаешь себя стильной ???

мдя… а вы мне даже понравились.. поначалу.. и я даже за вас проголосовала…
ошиблась, однако
да не, я просто внимательно посмотрела на фото, которое она выбрала для конкурса.
там нечто из искусственного меха, одетое с джинсами и белой рубашкой, и плюс еще поддельная сумка луиви. ни одна из этих вещей друг с другом не сочетается. стайлинга - ноль. ни использования аксессуаров, ни попытки как-то уравновесить разные по стилю вещи.
20.10.2010 в 19:23
Allinka x0 @ YasyaBoo Ответить
Януся лучшая*))))
Полностью согласна)
22.10.2010 в 20:07
KO x0 @ Katerina21 Ответить
лучше кого? лучше тебя Алинка? И тебя Катерина21?
23.10.2010 в 01:47
Allinka x0 @ KO Ответить
Она лучше Тебя!!!
23.10.2010 в 18:40
KO x0 @ Allinka Ответить
чем это интересно она меня лучше?
умнее? или здоровее? или красивее? или успешнее? или она более харизматичная? или что?
твоя фраза лишь свидетельствует о твоей глупости :) не тупи:)
23.10.2010 в 18:55
Allinka x0 @ KO Ответить
Во многом, ты перечислила все что ты знаешь?! я тебя поздравляю.
Ты не тупи..и веди себя нормально.
а то как ты говоришь такая ты великолепная, а ведешь себя как малолетка.
задумайся.
23.10.2010 в 19:03
KO x0 @ Allinka Ответить
да ты никогда даже рядом со мной стоять не будешь :) и свои оценки оставь при себе!!!!!!
23.10.2010 в 19:12
Allinka x0 @ KO Ответить
Ну еще бы, я так низко падать не собираюсь.
Ребята! Перестаньте утверждать, что Яна "всех купила"!! Если не можете свыкнуться с мыслью, что есть люди по-круче вас, займитесь самоусовершенствованием! Сама лично каждый день голосую, потому что Яна достойна! Удачи ей =*
22.10.2010 в 19:59
KO x0 @ Галка1001 Ответить
Голосуй лучше за меня!!! :)))
22.10.2010 в 20:04
KO x0 @ KO Ответить
давайте совершим революцию!! давайте выберем меня, и это будет честно! это будет глас народа!! а айфон (насколько я понимаю, это и есть суперприз?)давайте отдадим Яне, мне он не нужен, у меня есть!! :)))
22.10.2010 в 21:36
YasyaBoo x0 @ KO Ответить
а ты себя считаешь богиней стиля,чтобы народ выбрал тебя?))
ведьмы нынче не в моде=)
23.10.2010 в 18:47
KO x0 @ YasyaBoo Ответить
ведьмы, хоть они и не имеют ко мне отношения, всегда в моде!!! а синдереллы отсасывают!!!:) ясно?
28.10.2010 в 21:39
Калашников @ KO Ответить
Видимо, тут кому-то разрешается, употреблять такие слова, и их не удаляют. А кому-то нельзя. Смотрю, тут на сайте, всё происходит по личным симпатиям работников сайта.
А мне кажется, нормальным, когда конкурсантов исключают из конкурса за оскорбления конкурентов, а посетителей удаляют за оскорбления
03.11.2010 в 17:04
Окля x0 @ KO Ответить
нее..отдай лучше мне!!он мне нужен срочно прям!!))ахаа))
22.10.2010 в 22:30
ололоол @ YasyaBoo Ответить
очень красивая девушка.
уверена,победите)
и не слушайте всяких)
спасибо=)
ничего стильного нет,почему столько голосов люди?????????
23.10.2010 в 19:32
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить

вот эти фотки хороши!!!!
02.11.2010 в 19:54
Окля x0 @ YasyaBoo Ответить
ааа..не успела тогда я эти туфельки отхватить!!!размерчика не было..((
02.11.2010 в 21:29
YasyaBoo x0 @ Окля Ответить
мои любимые туфли=)
24.10.2010 в 12:50
Alina Milano @ YasyaBoo Ответить
оох) Девушка шикарна, почитала комментарии, люди как всегда говняться некоторые… на то все мы и люди.. просто некоторым мозгов не хватает)
24.10.2010 в 14:14
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
если вы зарабатываете себе на машины и шубы таким образоом,могу лишь вам посочувствовать(
у меня это все и так есть=)
24.10.2010 в 16:30
Ира))) x0 @ YasyaBoo Ответить
Какой кошмар…как можно вообще такие слова писать! Верх бескультурия!!! Девочки а не пойти бы вам всем в жопу…уши вянут слушать!
Красивая ты Яночка и стильная! Как ты держишься только…я бы давно всех послала!!!
24.10.2010 в 19:11
Ser gut @ YasyaBoo Ответить
Действительно, кошмар какой-то. Моя покойная тётя из Тольятти, когда приезжала к нам, всегда говорила - не люблю ваш город - люди у вас злые. Это точно. Убеждаюсь в этом и в реальной жизни постоянно и в Сети
25.10.2010 в 15:43
Бучч x0 @ Ser gut Ответить
ты сама тут всех обосрала!!! а теперь пишешь люди плохие….видимо ты из их числа)
моя малышка самая классная*не слушай никого,нормальные люди не станут такие вещи писать.опять же в некоторых играет зависть,а это ужасное качество в людях!
близкие люди знают какая ты есть на самом деле!мы тебя очень любим и уверенны,что ты 100%победительница этого конкурса!Яночка-все по красоте*
25.10.2010 в 18:43
aola x0 @ YasyaBoo Ответить
Ребята =)
Зачем гадости писать? ) Придержите зависть при себе)

Фото даже очень не плохое =)
25.10.2010 в 22:49
pafos x0 @ YasyaBoo Ответить
Модница какая а!!!
26.10.2010 в 22:57
Lyssi @ YasyaBoo Ответить
каждый из нас может про кого то говорить гадости….
но вы не забывайте что богатых людей мало…
у каждого разные возможности как то одеваться….красиво и богато…можно одеться на рынке но со вкусом…..
26.10.2010 в 23:17
Lyssi @ YasyaBoo Ответить
перестаньте!..тут голосование а не спец-программа для оскорбления человека….
проявите друг к другу хоть капельку уважения…..
и дождитесь конца голосования….
26.10.2010 в 23:40
Lyssi @ YasyaBoo Ответить
YasyaBoo x3 @ YasyaBoo Ответить
если вы зарабатываете себе на машины и шубы таким образоом,могу лишь вам посочувствовать(
у меня это все и так есть=)


за многих родители платят……
ну и хорошо что кто то сам зарабатывает…..и покупает себе натуральные меха….и ткани….

так держать….!!

Но не сравнивайте богатых и со средним достатком людей….
27.10.2010 в 19:34
яночка копылова @ YasyaBoo Ответить
удачи***
28.10.2010 в 14:10
фаноточка сао!!!)))) @ YasyaBoo Ответить
ненавижу тер кто одеваются не помоде !!!
29.10.2010 в 14:00
B@d BoY @ YasyaBoo Ответить
Януська лучшая!!!!Она выйграет,я уверен!!!Янусь, не обращай внимания на тех кто пишет гадости, они просто завидуют!!!!!!!
Бензопилы со скидкой.
30.10.2010 в 00:23
))))))))примерно @ YasyaBoo Ответить
хахах..накрутка голосов)))
аткая беспалевная..идёт….норм..норм

с каждой минутой +1 голос,или 2)))
30.10.2010 в 00:48
ххххххххххххаааааааа @ ))))))))примерно Ответить
ойй ептт не тебе ян.)
30.10.2010 в 01:06
))))))))примерно @ YasyaBoo Ответить
ПАЛЕВО +1 +2 +3 ГОЛОСА КАЖДУЮ МИНУТУ
31.10.2010 в 16:32
ДЖОКОНДА @ ))))))))примерно Ответить
КАКАЯ СТРЕМНАЯ ДЕВУШКА - ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ЛОХУШКУ - НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ЗА ТАКУЮ СТРЕМОТУ ЕЩЁ КТО-ТО ГОЛОСУЕТ - ТОЧНО ПАЛЕВО - САМА ЗА СЕБЯ ГОЛОСУЕТ
31.10.2010 в 16:31
ДЖОКОНДА @ YasyaBoo Ответить
КАКАЯ СТРЕМНАЯ ДЕВУШКА - ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ЛОХУШКУ - НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ЗА ТАКУЮ СТРЕМОТУ ЕЩЁ КТО-ТО ГОЛОСУЕТ - ТОЧНО ПАЛЕВО - САМА ЗА СЕБЯ ГОЛОСУЕТ
31.10.2010 в 17:19
бред @ YasyaBoo Ответить
Ребят такую хрень пишите…
не накрутка а видимо просто она друзей просит голосовать и все, так и получается, что в каждую минуту может быть разное количество голосов.
А говно писать всех легче в анониме. как дети малые прям. ну хочешь сказать свое слово напиши ты от себя, и все посмотрят тогда какая ты, может тебя оценят))))

P/s относится к тебе ДЖОКОНДА
31.10.2010 в 21:32
засунь капслок жопу @ YasyaBoo Ответить
))))))
31.10.2010 в 21:51
денис1234 @ YasyaBoo Ответить
тот кто пишет капсом тот тупой Мудак!!!
опять? :)) и здесь много ошибок?:)
Не ошибок…. катастроф эволюции…
а, возможно, это они нас считают рудиментами…
атавизмами истории?
может, они и теорию Дарвина отрицают?


исчезнувшим явлением, ушедшим в прошлое в связи с изменившимися условиями жизни….
это мир,

в котором главным стали
:))) ну не знаю….
Красоты женских форм всегда считались ценностью…Речь -то не об этом…;)
а о чЁм?
я что-то нить потерял разговора….


:))))
Вот и поговорили. …
любая красавица на фото в реале может оказаться далеко не такой, какой кажется на фото
Лапуля)
01.11.2010 в 22:59
2703 @ YasyaBoo Ответить
Красивая ты, Ян :)
И не слушай тех, кто во-первых пишет гадости анонимно, а во-вторых просто напрасно тебе завидует :)
Я видела твои фотографии вКонтакте, мне нравятся :)

__
Про накрутку голосов бред.
Просто её друзья просят друзей, я одна из таких.
Всё честно.
Люди голосуют, а значит, нравится.
И оставьте вы её уже в покое.
_________
Там кто-то писал про метод зарабатывания на шубу…
Ну если ты, тот(та) который(ая) это писал(а) так делаешь, не суди по себе.
02.11.2010 в 11:34
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
лучшая)пусть остальные и дальше счетчики накручивают))
для меня все равно самая лучшая)))))
04.11.2010 в 17:22
Чудная погода @ YasyaBoo Ответить
Может туфли и модные, но никакого изящества в них нет - больше на копыта похожи. Извините уж - правду сказала. Раньше обувь была модная с острыми длинными носами, но мне кажется это уродство также как и эти копыта. Есть и на платформе более красивая обувь, а это чёрно-белые копыта с бантами.
А с одеждой я согласна - ничего стильного и красивого на ней не надето - всё посредственное - пройдёшь мимо и внимания не обратишь на эту девушку. Рубашка выглядит тряпкой за рубль с глупым принтом, из рукавов пальто "от Киры Пластининой" выглядывают слишком длинные рукава рубашки не по росту - смешно. И у девушки кривая как будто вымученная улыбка - никакого обаяния в лице.
Можно одеться и дорого, но безвкусно. А можно и дёшево, но ярко, броско и стильно.
Девушка не заслуживает никаких титулов - уж не обессудьте за критику. Получайте правду в глаза раз на конкурс выставились :-)))))))))
04.11.2010 в 19:56
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
повторюсь,где-то уже писала это:оскорбляя меня-вы показываете свое истинное лицо,и все эти гадости из ваших уст,увы вас не красят(
в отличие от остальных участников,я ни слова не сказала о их внешности,одежде и еще чем-то
писать о моем стиле с анонимных аккаунтов-это конечно очень круто)
раз вы все такие все стильные и модные,ну давайте покажите свои лица
а я не обязана нравится всем,к тому же я к этому и не стремлюсь!
о накрутке голосов,могу сказать лишь то,что голоса проверяются и проверяю их не я,если вам нравится думать,что я подставное лицо ннова,думайте дальше
займитесь своей жизнью,чем целыми днями просиживать здесь и поливать меня грязью!
04.11.2010 в 20:44
крылов @ YasyaBoo Ответить
ВОЛК И ЯГНЕНОК

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на до́бычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву».—
«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть: что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу».—
«Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году»,
Ягненок говорит. «Так это был твой брат».—
«Нет братьев у меня».— «Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите:
Но я с тобой за их разведаюсь грехи».—
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Люди будет добрее, зачем гадости писать!!!!!
04.11.2010 в 21:18
Крылов2 @ крылов Ответить
Угу, хорошая басня. Я смотрю тут все эрудиты и начитанные, образованные люди.

Только, к чему относится этот намек, Крылов? Что-то не понятно. Вы хотите сказать, что волки обижают бедного ягненка Ясю? Вы ошибаетесь, Крылов!

Яся только прикидывается ягненком невинным, а на самом деле двуличная овца. Ну жизнь ее еще накажет
04.11.2010 в 21:27
Крылов2 @ крылов Ответить
Я смотрю тут все эрудиты, начитанная и знающая публика. Только никак не пойму что за намек с басней. Если местячковый "Крылов" посчитал, что Яся в этой ситуации, является бедным ягненком. которого обижают злые волки, то смею не согласиться с вами. Яся - та еще штучка, двуличная особа, косящая под "добрую невинную девочку". А на самом деле, в душе она шакал со звериным оскалом - ей нравится идти по головам и ради этого айфона она ни перед чем не остановится.
Люди странные такие - сначала нагадят кому-нибудь, а потом удивляются почему у них неприятности все время или в личной жизни не везет, или паралич разбил, или еще напасть какая. Вот и ищите ответ в своих прежних поступках
прям на говно все изошлись)
ахахахха
заааавесть)))) плохое чувсто!!!
если вам больше не где выплесуть ваше говно то дерзайте!!!
ахахах….жалко таких людей как вы!)
04.11.2010 в 22:20
Маруся1 @ пара па па пам Ответить
Дура ты!!! Задолбала своим "Завидуют". Никто тебе не завидует, идиотка! Чему завидовать-то? Роже твоей кривой? Нечему завидовать - нечему!!!

А ники твои "парам па па пам, турум тум тум, 2703 и т.д. и т.п. уже давно просекли. Большая часть комментариев с комплиментами тебе написано тобой же самой себе, также как твой коммент от 2703

Красивая ты, Ян :)
И не слушай тех, кто во-первых пишет гадости анонимно, а во-вторых просто напрасно тебе завидует :)
Я видела твои фотографии вКонтакте, мне нравятся :)

__
Про накрутку голосов бред.
Просто её друзья просят друзей, я одна из таких.
Всё честно.
Люди голосуют, а значит, нравится.
И оставьте вы её уже в покое.
_________
Там кто-то писал про метод зарабатывания на шубу…
Ну если ты, тот(та) который(ая) это писал(а) так делаешь, не суди по себе.

есть конечно тут подруга твоя кристина "чёткая" такая же страшная с грубыми чертами лица и щеками как у пампушки, с жирком так сказать, у которой в профиле написано: "Профиль kristina chetkaya
Имя: Клава Давай: крутая баба, все мальчики в ахуе.все девочки хлопают.
Эй, соски! никому не нужна бутылка от вискаря? Ну там, нальете чай. Пофоткаетесь.
Судя по вашим охуевшим лицам - вы слегка удивлены"

Удивлены конечно все, кто прочитал это, потому что она такая же идиотка как ты - захотела выделиться, типа соригинальничать, а на самом деле полную дурь написала, что характеризует ее как тупую девицу с жирком и глазами на выкате. Харю Кристина наела будь здоров!

Дебилки, вы такие обе "красавицы и умницы" что все прям обзавидовались вашей красотище и умищу :-)))))))))))))


Тебе самой то не смешно? Ты тупая на 100%
ахаххах)
Янк…ты чё под моим ником пишешь да?)ааххахахахах
Маруся бляяя….ахахаха…..мозгов ноль!)иди вычесляй дальше ахахахаххаха
Ох ты нихуя се попадос)

Маруся..красота ты наша бессменная. явись народу, покажи что такое истинная красота..

А я то блять что то поверить не могу в это, что ты сидишь и пишешь всякую хуйню, по людей, которых не знаешь.

Красавица наша анорексичная, тебя ебать не должно, у кого какое лицо и тп..
ты сейчас кажешься полной ХУЙНЕЙ. ты тут пытаешься критиковать, хотя ДАЖЕ ПОСТЫДИЛАСЬ СВОЙ ЕБАЛЬНИК ПОКАЗАТЬ. короче, ебать таких в очко.
04.11.2010 в 22:23
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
ахахахахахахаах
боже,Маруся1
у тебя видимо проблемы с мозгом,конечно,это я пишу себе ,какая я красивая)ахахах
делать мне больше нечего)
ники они просекли,ахах,и как же,да вы небойсь экстрасенсы=))))))))))
идите тусуйся дальше!!!!!!!!!)
04.11.2010 в 22:23
ццц @ YasyaBoo Ответить
я в шоке просто над вами народ…
так все переживают просто,сидели бы и занимались своими делами.а не хуйню писали
яна очень стильная.красивая и умная девочка)
я знаю её и видела вживую.
и стиль уж у неё точно присутствует
а так обсирать человека может каждый.только сначала надо посмотреть на себя и на свои поступки,а лучше вы чем то её??
и про накрутку голосов это бред-я уверена
ахаххах)
Янк…ты чё под моим ником пишешь да?)ааххахахахах
Маруся бляяя….ахахаха…..мозгов ноль!)) иди вычесляй дальше ахахахах
ахахаах)ну дааа)
04.11.2010 в 23:13
Окля x0 @ YasyaBoo Ответить
Ян,а тебе не кажется,что эта шубка как-то "многовато"смотрится на главной фотке?Полнит что-ли..
04.11.2010 в 23:15
YasyaBoo x0 @ Окля Ответить
Нет=)
на первой фотке на рубашке еще пояс,и из-за этого так кажется)
Стилисты от сохи, башенге секим…
чтож, уже можно начинать поздравлять с победой по голосам! ^_^ и с Айфоном! ;)
а чЁ такое айфон и делает ли он счастливее?
заявлен как главный приз)
если девушка так за него активно боролась, собрав столько голосов, активировав столько друзей - думаю удовлетворение он точно должен принести!) На счёт счастливее - если сильно желанный… Как кусочек счастья можно его рассмотреть) Вся жизнь - мгновения и кусочки счастья ^_^
Будет каждый день им пользоваться, разговаривать, писать смски и каждый день он будет напоминать об этой победе! Мне кажется - очень даже радостный и приятный момент в этом есть)
если д.б. ампутировать две ноги, но одну спасли и отрезали только вторую-это кусочек счастья?
это уже разговор о стакане, который *наполовину пуст или наполовину наполнен*…)
имхо-счастье не в барахле
Притча: Кто прав?

Пришел как-то раз приятель Ходжи Насреддина посоветоваться о деле. Изложив ему все, он в конце спросил:
- Ну как? Разве я не прав?
Ходжа заметил:
- Ты прав, братец, ты прав…
На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к Ходже. И он также рассказал ему дело, разумеется, в выгодном для себя свете.
- Ну, Ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав? – воскликнул он. И ему Ходжа ответил:
- Конечно, ты прав…
Случайно жена Насреддина слышала оба эти разговора и, чтобы пристыдить мужа, воскликнула:
- Эфенди, разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?
Ходжа спокойно посмотрел на нее и сказал:
- Да, жена, и ты тоже права…
06.11.2010 в 23:07
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
хорошо смеется тот,кто смеется последним=)
07.11.2010 в 00:21
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
рот закрыл свой поганый
07.11.2010 в 00:30
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
2 Питбуль:
писать такие вещи за спиной очень классно)))
а вот смелости написать тебе это лично без маски анонимности - качество действительно достойного человека)
Янк, пусть болтают че хотят)
Прикрывшись ником - можно творить все что хочешь
а можешь за свои слова ответить?и уверен(а) ли ты в них?))
07.11.2010 в 00:33
крии @ YasyaBoo Ответить
ебанутые завистники.


она охуенна.
07.11.2010 в 00:35
ебаный @ YasyaBoo Ответить
согласеннн с тобоййй
крии!
07.11.2010 в 00:36
Питбуль @ YasyaBoo Ответить
У твоей подруги новое фото? Эротики тут и рядом нет. Это образ дешёвой шлюшки с улицы красных фонарей. Да, этот имидж ей идёт больше всего - ей пора собираться в Голландию и за стекло. И тебе вместе с ней. Пакуйте чемоданы, шлюшки дешёвые!!! И не забудь свой айфон.

Своей подруге kristina chetkaya посоветуй сделать ринопластику и липосакцию во всех местаХ, а особенно отсосать жир за её хомячьими щеками. И что у неё с глазами? Они похожи на выпученные глаза жабы, которой наступили на живот.

Улю улю гей гей - давайте, собирайтесь, я забронировал вам комнаты за стеклом через стенку - будете перестукиваться по Морзе после того как отсосёте у клиентов
ххахаха.)

питбуля просто жизнь еблом обидела..вот он и пытается шиковать тут.
ой бля.вы такие ущербные, отвечаю.
нет бы блять, учиться, книги читать, работать, детей заводить(хотя таким как он размножаться в принципе не стоит). так они блять сидят..дрочат на фотки и кричать про выдуманые недостатки людей.
еблище позорное, повторяю, покажи и скажи кто ты. и мы проверим, какой ты красивый и заодно, какой ты крутой.
по ту сторону экрана все пиздатые..

так что жду координатов, если ты не ссышь конечно.
07.11.2010 в 00:37
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
наберитесь уже смелости и напишите тоже самое, только с припиской своего полного имени, номера мобильного телефона и адреса
похоже никто не научил за слова отвечать
07.11.2010 в 00:39
ебаный @ YasyaBoo Ответить
бля питбуль ебучиййй
я тебя нахуй в рот выебу
узнаю кто ты понял !?
ты сука смелый

так покажись
чмо бляяя
ты никто и звать тебя никак !
залупа коня бля
07.11.2010 в 00:40
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
да бля он походу самый пиздатый)
так давай выложи фотки свои)вместе поржем)
07.11.2010 в 00:43
ебаный @ YasyaBoo Ответить
ахахах
вот и я об этомммммммм
так бесят такие людииии
07.11.2010 в 00:46
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
друган, а давай-ка мы лучше с тобой в живую увидимся и я те объясню что такое хорошо и что такое плохо, аз твои родители не смогли тебе объяснить, что быть крысой и писать гадости за спиной - это уровень полного чмошника))
07.11.2010 в 00:46
хер @ YasyaBoo Ответить
ахах сука как ее обогнали,у нее сразу голоса побежали,весь день почти не прибавлялись,а щас прям летят,сразу видно накручивает шмара беспонтовая,иди лучше на панель жопу рви за айфоны,у тебя это лучше получится.пиздец клава я хуею с тебя
07.11.2010 в 00:47
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
у нормальных людей днем и дела есть
07.11.2010 в 00:47
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
еще один мудозвон))))
ребят ну раз она такая хуевая как вы говорите, то че ж заходите сюда)))))))
внимание девушки таким образом не привлекают)
07.11.2010 в 00:49
Питбуль @ YasyaBoo Ответить
Ты, Fucking Christiano и ты, ебаный, если вы ебёте эту тёлку, ебите и дальше. А хули мне фотки выкладывать - мне этот айфон не нужен. А ваша сука здесь соска подставная, мразота и она ещё много чего получит за свою нечестную игру. Боком её выйдет этот айфон.

Ебаный, я тебя выебу в очко, понял? Подожди только кондом сбегаю куплю, чтобы кишечную палочку не подхватить из твоей жопы. Оставь свой адрес и тлф. Тебя это тоже касается, Fucking Christiano
07.11.2010 в 00:50
хер @ YasyaBoo Ответить
ага бля,все такие деловые,и все в один момент поломились голосовать за тебя,че за отмазы малолетние,вы тут реально кучка обсосков каких то.ты бы хоть не пиздела в крыску,и так же все понимают что ты наебщица

ебаный,да,это я про яну
07.11.2010 в 00:53
ебаный @ YasyaBoo Ответить
хер да я тебя нахуй в рот выебу
понял
ты откуда вылез!?

оезь в пизду
и умри там нахуй
чмо бля ебаноеее
07.11.2010 в 00:53
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
молодые люди,у вас комлексы неполноценности чтоли?!
да пишите тут сколько хотите
говорите обо мне,плохо или хорошо,главное говорите=)любой пиар хорош)
07.11.2010 в 00:55
хер @ YasyaBoo Ответить
в очко себе запихай свой пиар,дохуя строишь из себя,кашелка городская
07.11.2010 в 00:56
YasyaBoo x0 @ хер Ответить
а ты видимо из колхоза)печчально че)
07.11.2010 в 00:53
хер @ YasyaBoo Ответить
ебаный, у тебя базар гнилой малолетки,тебя во дворе раком часто загибают?хули ты разорался черт печальный?
подрачиваешь на эту сучку?на хуй ты так изводишься из за кобылы стремной
07.11.2010 в 00:54
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
аахахах,ну да конечно у нас секс в троем))))))))))))
07.11.2010 в 00:56
ебаный @ YasyaBoo Ответить
слышишь гавно ушастое !???
тебе до неее
как мне нахуй раком до китаааяяя
я как твой рот ебал,ебу,и буду ебать
заоупа махнатая
это тебя в рот ебут во дворе все бомжи
шалава ебанааяяя бляя
в личку пишишии я тебя сука прям счас выстегну нахуййй
дрочишь только ты проститутка неудобная
07.11.2010 в 00:56
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
такие смешные эти два лоха)))
как две шавки за забором орут бля)
07.11.2010 в 00:58
ебаный @ YasyaBoo Ответить
Fucking Christiano

это ты про кого ???
07.11.2010 в 00:59
хер @ YasyaBoo Ответить
да сдохните вы все подкаблучники хуевы со своей пиздойтупой яночкой,бля вы меня вымораживаете уже.сука щас в контакте поспалю чтоб голосовали за вторую чиксу,хуй ваша шлюшка победит
07.11.2010 в 01:00
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
про хера и питбуля))
шума только много))а толку никакого))
а морду показать бояться))
ну правильно пусть сидят спрятавшись))
а то пиздец им если узнаю кто)
07.11.2010 в 01:00
ебаный @ YasyaBoo Ответить
давай бля
если это не такк
я тебя в рот выебу
ок нахуй шмара ебаная !?
ты не хер,ты хуйня из под ногтей
бля буду напиши мне в личку
я тебя сччас выебу
07.11.2010 в 01:02
ебаный @ YasyaBoo Ответить
сука я их съем срахзу
бля
вот узнаю тока ктоо нахуйй
07.11.2010 в 01:03
kristina star @ YasyaBoo Ответить
вы суки ахуели мою заю обсирать?на себя посмотрите хуепуполы колхозные!сосите все..януля выиграет,по себе людей не судят!она лучшая в мире….))))люблю зай!ты выиграешь!какие нах модераторы!она старается а вы суки не пиздите!
07.11.2010 в 01:04
ебаный @ YasyaBoo Ответить
кристии я согласен))))

а эти гнилые скоро
хуи будут сосать)
07.11.2010 в 01:08
хер @ YasyaBoo Ответить
хуй вашей януле под самые гланды.рассылка миллионная пошла в контакт,голосочки уже идут нормальной девчушке,а не этой хуйте с подворотни.отсосет она с айфоном
07.11.2010 в 01:09
ебаный @ YasyaBoo Ответить
шли шли
и кстати иди нахуй еще отсюда
07.11.2010 в 01:10
хер @ YasyaBoo Ответить
ебаный,я тебе очко сломаю если в городе увижу,чмошник прыщавый
07.11.2010 в 01:12
YasyaBoo x0 @ хер Ответить
ну точно комплекс неполноценности=)
07.11.2010 в 01:10
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
такие девушки как она тебе максимум в туалете будут светить на картиночке))))
умолкни уже лошок )
07.11.2010 в 01:13
хер @ Fucking Christiano Ответить
бугага сам понял че написал еблан?таких девушек во дворах и в клубах снимают на палочку перед сном за батл пива.нахуй мне такая чушка,в подъезде поебать если только угареть,а так хуйня она как и многие такие потаскухи,бляди ебаные за погремушку удавятся хуем
07.11.2010 в 01:13
ебаный @ YasyaBoo Ответить
хер
к твоему сожилениююю
у меня нету прыщей
заалупа ты уушастая …

у меня есть деньги чтобы купить крем ит д
а у тебя кроме своего языка нехуя
нетууу

я тебе твое очко вазилином намажу
07.11.2010 в 01:20
хер @ ебаный Ответить
деньги тебе мама или папа дает?ты ебаный шустрик заткнуться все не можешь,заебал уже хуйню мелешь пидор малолетний
07.11.2010 в 01:15
ебаный @ YasyaBoo Ответить
ты чмо бляяя
гавно нахуййй
07.11.2010 в 01:18
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
бля ребят (хер и питбуль)
она по ходу вас так зацепила что вы уйти не можете с ее страницы)
ну скопируйте себе ее фотки и дрочите молча)
че орать-то) в пустоту ваш пиздеж)
07.11.2010 в 01:23
хер @ Fucking Christiano Ответить
я смотрю ты вообще по жизни не соображаешь.зацепила она по ходу вас,раз вы так жопы рвете за эту потаскушку.мне ваще срать на нее.просто вы меня бесите)я тут только ради вас:)
07.11.2010 в 01:21
ебаный @ YasyaBoo Ответить
ахаххаххахаххах
хахаххахахахах

убил просто эих чмошников))
хахахах
07.11.2010 в 01:21
kristina star @ YasyaBoo Ответить
хер ты внатуре хер,ебло свое завали и засунь себе свое мнение в зад….ты ахуел внатури?какая она тебе шлюха,падла ебаная!или соси хуй горбатый ахаххахахахахахахах
за айфон сам жопу готов подставитьь,лишь бы отьебали тебя!иди на хуй отсюда педик не доделанный!!!
ахахаххахахаха
хуйта твой рот в который тебя ебут без перерыва!круглый год без отпуска аххахахах
07.11.2010 в 01:22
ебаный @ YasyaBoo Ответить
убили просто пацанов нахуй)))хахахахаахаххаа

ебаный в рот))че за залупы в нижнем живут))
07.11.2010 в 01:27
kristina star @ YasyaBoo Ответить
а вот хуй поми откуда такие бируться)ахахха из пробирки ахахха
всем сосать!янка лучшая)
Да, да всем вам сосать долго придется - сначала на кафедре в ННГУ пенсионерам-профессорам, потом на работе шефу. Как айфон зарабатываете, так и всё остальное. У меня рвотный рефлекс на вас срабатывает
07.11.2010 в 01:32
хер @ YasyaBoo Ответить
я хуеюс вашей тупости
Так че, сучата, оставляйте телефоны-то свои с адресами раз так хочется вам доказать мне что-то. А хули мне доказывать - таких как ваши подруги дерут в клубе за занавеской и будут драть таких чмошниц. А меня такие бляди не интересуют.
И вы, друзья их ебаные такие же чмошники малограмотные - научитесь бля по-русски писать без ошибок - ПТУшники сраные, сопли подотрите
пхаха,ну если это ты,то я Анжелина Джоли=))))))))
за базар свой можешь ответить?факты мне в студию!
у тебя видимо комплекс насчет клубов-не пускают тебя чтли,бедняжку(
Янк, мы ПТУшники.)

Ничего себе ННГУ в пту переквалифицировалось))
давно ли?)
ахахах)ну он видимо кроме пту и незает ничего=)))))))беднягаа)
Кому на кафедре-то отсосали, чтобы в НННГУ попасть, шлюхи клубные? Пишите бля с ошибками, хуесоски
Слышишь мудила, я поступила сама.
а ты так тут насчет хуев раскричался, прям в каждом твоем "глобально значимом" высказывании одни ХУИ ХУИ ХУИ!

Больная тема чтоли?
ахаха
Ты никто, хуета - твое имя. Факты ей бля в студию - пачку хуёв тебе в рот, а не факты. Пошла на хуй
ну вот=)беспонтовый базар из твоих уст=)))))))
ХУЕТА ЭТО ТЫ!
без имени и рода!
и без лица..чмо фейковое
Слушай сюда, шмара, когда в клубе тебя встречу - сам лично тебе липосакцию сделаю, хуесоска дешёвая
Уебок рваный.

врятли мы с тобой в клубе встретимся.
таких как ты пинками с фейсконтроля вышибают.

оставь коннект свой!

узнаем, кто кому липосакцию сделает!
Я ж тебе говорю, шмара, возьми учебник русского языка и выучи орфографию. В ННГУ она учится, блядь с хомячьми щеками.

С фейсконтроля тебя скоро будут вышибать, соска тупая
Где хоть одна ошибка в орфографии, умник?)

Откуда такие сведения?
У тебя все тут бляди, до одной.

меня?? ну ну, интересно на это было бы посмотреть, как меня вышвыривают.))))
хахах..Ян, приколись)

Кроме тебя тут сосок тупых не наблюдаю.

Идеальный ты наш, и удали фотки левого поцика - НЕ ПОЗОРЬСЯ!
ахаахахах=))))))))))))))конечно,нас вышвыривать будут)ахахах)очень смешной прикол,Крис=)
07.11.2010 в 01:46
kristina star @ YasyaBoo Ответить
ахаха ты посмотри что ты пишешь хуйло!покажись бля,мразота!кто еще тут тупой…свое ебало гнилое боишься показать?да ладно тебе,сильно смеяться не будем,не огорчайся ахахаха
иди говна вьеби,легче наверное станет ахаха
гавножуй! аахахаха
а то весь издрочился на яночку))))) ахахаха таким как ты ни одна бомбжа даже не даст аахахахахха
завидуй молча раз еблом не вышел! ахахахахахах
смотри в штанишки не накакай)ха ха ха
грамотно научись писать блядина!твое дело сосать и молчать ахахха
07.11.2010 в 01:51
хер @ kristina star Ответить
хули ты распищалась насчет грамотности?ты сама учебники почитай,сука,если нихуя не понимаешь в орфографии и грамматике,нахуй пиздишь тогда?ты заебала уже со своим ахахаха тебе че очко чешут хуйцами,что ты как носорог угараешь?
07.11.2010 в 01:47
Fucking Christiano @ YasyaBoo Ответить
молодец питбуль))))фоточку отрыл)))я эти фотки на аватарах у половины лохов нижнего видел))))
Fucking Christiano, так ты открой своёё ебло-то. Мне до одного места кого и где ты видел. Номерок свой мобильный настучи - я тебе позвоню и объясню кто такой лох
07.11.2010 в 01:51
kristina star @ YasyaBoo Ответить
а я тогда мадонна )
да уж везде наверное отказано,даже проститутки такому ущербу не дают ахаха
обиделся на весь мир!это печально,к таким людям кроме жалости ниче не испытаешь…. ахахах
07.11.2010 в 02:00
kristina star @ YasyaBoo Ответить
слыш ты хер вонючий,я не понимаю?как раз по умнее тебя буду щенок!я угараю над такими огрызками общества как ты…..ммм..у тебя с интимной жизнью все в порядке?мне кажется тебе в жизни никто не давал,вот ты тут воплощаешь все свои фантазии ахах
что бы я тебя ебала?да ни за что,лучше повешусь)
это у тебя в штанах сука весит в 1 см..ахха я конечно не проверяла,если проверила ржала бы долго)
за слова свои ответь гандонище!
закрой рот,хуями пахнет!хааааааааааааааааааааа
07.11.2010 в 02:03
хер @ kristina star Ответить
че за тупой набор слов.тебе сколько лет,ебать?
07.11.2010 в 02:13
kristina star @ YasyaBoo Ответить
Оо_о впервые слушу что я тупая)а ты умный такой девушку обсирать?хуета ты,фууу отвечать противно таким как ты!не нравится,так молчи,твоего мнения по поводу ее красоты не спрашивал!всем похуй что ты думаешь..кто то вякнул а ты поддакнул!своего мнения нет гнида!сама лично по еблу тебе дала бы….
ебать не должно сколько мне лет,зато ты особым умом не отличаешься!обосрал фотку и девочку,легче стало?
общаюсь с тобой на твоем же уровне!заткни свой и все,no problem пупс!такие как ты внатури только для пиара нужны!
07.11.2010 в 02:23
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
Сашш,никогда незнала,что ты малолетний)ххаха
мечтать не вредно,хуйня из под коня)
07.11.2010 в 19:32
херидиот @ YasyaBoo Ответить
рот свой закрой уже
07.11.2010 в 20:42
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
повторюсь,хорошо смеется тот,кто смеется последним=)
07.11.2010 в 21:03
АнОнИм @ YasyaBoo Ответить
Дадада!!!=)
Снят 71 голос
Поздравляю с победой !!!
09.11.2010 в 18:39
YasyaBoo x0 @ YasyaBoo Ответить
спасибо)))))))))
Поздраляю зайййййй))))ты лучшая*
26.11.2010 в 14:42
ХУЙ @ YasyaBoo Ответить
Я б ее трахнул!Нежоно насадил на писюн и обслюнявил б ротик!
22.03.2020 в 04:35
УВЕКС x17 @ ХУЙ Ответить
ужасный план



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай