Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Военно-исторический клуб

05.06.2006 в 12:35
Hugomon x0
Есть идея создать в нашем любимом городе военно-исторический клуб.
Основные направления:
1)Военно-историческая реконструкция
2)Миниатюра и моделизм
3)Настольные варгеймы
Сами мы представляем в Нижнем
Военно-историчекий клуб "15-ый полк легкой пехоты" эпоха Наполеоновских войн
Ответим на любые вопросы. Кто заинтересовалься каким либо из направлений пишите.
Ждем откликов. ?
06.06.2006 в 10:39
Жена Мишеля @ Hugomon
Садись, три! "заинтересовалься"... "каким либо"...ну что это такое?! Я понимаю, что Вам, начинающим французам, ближе прононсы там всякие, но уж по-русски-то можно писать грамотно. Сами мы представлем...сами мы не местные...фи!
06.06.2006 в 12:00
Hugomon x0 @ Жена Мишеля
За критику спасибо конечно))) Помогли б лучше бедным французам написали б возвание к народу зажигательное (тем более это и ближе к вам по призванию)))
06.06.2006 в 12:34
Она же @ Hugomon
А чо Вы потом будете делать? Пиво пить на Покровке и вспоминать, как вы там дали жару в 1812 году? Кого зажигать, зачем? Если Вам интересно, занимайтесь, зачем по-коммунистически сразу создавать кружки, ячейки по интересам, объединяться в группы? Что Вы книжки будете коллективно читать или одного солдатат фломиками расскрашивать? Да и не надо это никому в Нижнем, два раза в год о вас вспомнят - на Бородино, да на Аустерлиц, чтобы картинку дядек смешных в кургузых мундирах показать. Вот, мол, экзотика какая...И ФСЁ!
06.06.2006 в 13:51
дашок @ Она же
а может, им как раз противников и не хватает, бедняжкам, разгромить их некому?
с кем пиво пить - всегда не вопрос...
19.06.2006 в 21:01
погреться зашел @ Она же
"А чо" , "одного солдатат фломиками" - вот это я понимаю, хороший русского языка!
09.07.2006 в 18:07
тоже русский @ Она же
Да и не надо это никому в Нижнем

Не слушайте.Не всем же интереснтны дурацкие дискотеки где пляшут под дебильную музыку, снятие девок и напивание водкой до потери сознания.
06.06.2006 в 14:01
Мишель, он же М... @ Hugomon
Вот эта фотка поклевее будет, а то общая у нас завсегда какая-то изощренская, тем более вечером первого дня на строевых...оборванцы просто)))
2 Жена моя...ничо не скажу)))