Отдых и развлечения
Куда поехать на отдых ?
Несколько лет не можем выбраться на отдых, обычно ездили на море и другие тепленькие места. А сейчас то по финансам не получалось, то половину стран закрыли, как на зло.. Хочу поехать в какое-то уединенное место, без кучи туристов и т.п. Пока только планируем, рассматриваем разные варианты, поэтому буду благодарна, если кто-то поделится опытом туризма)
Сейчас уже большую часть стран открыли для туристов, но все равно действуют разные меры ограничения. У нас тоже запланированный отдых накрылся медным тазом этим летом. Есть одна идея, но пока никак не можем решиться, поплыть в Антарктиду, очень заманчиво. Особенно мне понравились фото на сайте клуба путешествий «Special», они организовывают отдых такого плана. Есть и другие предложения, там уже можете сами определиться. А нет ли тех, кто уже посещал места вечной мерзлоты? Как вам, по эмоциям и впечатлениям?)) Все таки, довольно мало людей туда плавали, а это еще больше привлекает.
Чтобы не прогадать с погодой воспользуйтесь сервисом http://ru.meteorologist.pro/ там сравниваются данные из разных источников — отечественного Гидрометеоцентра и финской метеослужбы Foreca. Последняя считается самой точной и достоверной в мире, поэтому ее используют в новейшей технологии информирования беспилотных автомобилей о смене погодных условий, снеге и гололеде на дорогах. Рекомендую.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Отзыв о тарологе | 16 | tatanaustugova | 10.09.2026 в 22:32 kahoba |
| Ясновидящая,Помощь дистанционно | 0 | Irinka Ivanko | 10.07.2026 в 12:08 Irinka Ivanko |
| Ясновидящая,Помощь дистанционно | 0 | Irinka Ivanko | 03.07.2026 в 11:51 Irinka Ivanko |
| Cвадьба под ключ в Екатеринбурге | 0 | wylsacomchik | 24.06.2026 в 10:16 wylsacomchik |
| Кредит | 2 | jijo | 29.05.2026 в 00:15 ninex |













