Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спортивное питание для мужчин и женщин!!

11.07.2018 в 01:24
darusha_lotos x0 Ответить
__Спортивное питание Energy Pro__

Спортивное питание Energy Pro разработано экспертами совместно с Екатериной Усмановой. Оно создано для тех, кто привык выбирать лучшее качество без компромиссов и хочет добиться больших результатов в фитнесе.

Три революционных продукта объединили в себе все самое лучшее: чистейший изолят сывороточного белка из Франции, уникальные формулы, продуманные с учетом разных потребностей мужского и женского организма, а также последние научные инновации, которые помогут вам получить быстрый и заметный результат.
А еще, Energy Pro – это просто потрясающе вкусно!

Все мы знаем о значимости белка для нашего организма: строительный материал для мышц, крепкий иммунитет, правильное развитие внутренних органов и систем.
Чаще всего протеин ассоциируется со спортивным питанием, так как использование белка ускоряет спортивные результаты. Компания NL international совместно с Екатериной Усмановой, разработала невероятно качественный протеин,как для мужского, так и для женского организма.

Понимая основные различия и потребности мужского и женского организмов, компания NL выпустила уникальную линейку высококачественного протеина Energy Pro, которая уже прославилась на спортивном рынке, благодаря своему составу, удобству использования и потрясающему вкусу.

Сывороточный протеин Energy Pro для женщин
В основе продукта лежит чистейший 100% изолят сывороточного белка из Франции. Протеин для женщин доступен в двух вкусах: пломбир и клубника.

На 1 порцию приходится:

23 гр. белка;
около 2 гр. углеводов;
практически 0гр. жиров;
110 ккал;
ВСАА 2:1:1;
5 Protein Matrix;
Пребиотики;
Bioslim Matrix.
Преимущества
В составе белок, прошедший очистку по уникальной системе тройной фильтрации, что делает его наиболее качественным. Формула протеина разработана специально с учитом потребностей и
особенностей женского организма.

Женский Энерджи Про обогащен инновационным комплексом BioSlim matrix – комплекс, содержащий натуральные компоненты для эффективного жиросжигания и ускорения метаболизма.
Способствуя укреплению коллагеновых и эластиновых волокон, он помогает быстрее добиться красивого рельефа и подтянутого силуэта.

Также в составе содержится 5 Protein Matrix – белковая матрица, состоящая из 5 быстрых и медленных протеинов для питания мышц.

__СЫВОРОТОЧНЫЙ протеин Energy Pro для мужчин___
Energy Pro для мужчин со вкусом пломбира – это вкуснейший сывороточный протеин с высочайшей степенью очистки. Особенности данного протеина в быстром усвоении, насыщении мышц необходимыми аминокислотами (включая ВСАА), обеспечивая идеальные анаболические условия для наращивания качественной сухой мышечной массы.

В одной порции протеина для мужчин содержится:Сывороточный протеин Energy Pro для мужчин

26 гр. белка;
около 2 гр. углеводов;
практически 0гр. жиров;
110 ккал;
ВСАА 2:1:1;
5 Protein Matrix;
Пребиотики.
Преимущества
В содержании протеина более 80% занимает белок высочайшей степени очистки, который фактически лишен жиров, лактозы и холестерина.

Проходя систему тройной фильтрации — микрофильтрацию, ультрафльтрацию и обратный осмос – исключается процесс денатурации, как при гидролизе, и это означает,
что такой протеин максимально сохранил в себе структуру ценных белковых фракций. Изолят усваивается очень быстро, а благодаря высокой концентрации разветвленных аминокислот (ВСАА),
обеспечивается питание мышц, что делает данный протеин идеальным для приема до и после тренировок, и даже после сна, когда в организме появляется «белковое окно».

__МУЛЬТИПРОТЕИН Energy Pro__ – кокосовый крем и сливочное печенье
Это многокомпонентный протеин — совершенная белковая матрица, имеющая гибкий аминокислотный профиль. Поэтому мультипротеин подходит для всех: и для мужчин и для женщин.

В одной порции содержится:

23 гр. белка;
около 2 гр. углеводов;
практически 0гр. жиров;
105 ккал;
ВСАА 2:1:1;
5 Protein Matrix;
85% мицелярный казеин.
Читайте также: Enerwood Tea – коллекция оздоровительных фиточаёв
Преимущества
Уникальная формула, объединяя белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, осуществляет в течение длительного времени непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы,
способствуя их быстрому восстановлению после интенсивной тренировки и во время сна, стимулируя активный рост качественной мышечной массы и длительную защиту от катаболизма.

Упаковка
Каждая коробка протеина содержит в себе 20 саше по 32 грамма – их очень удобно брать с собой.

Как готовить и употреблять Energy Pro
Смешайте в шейкере 200 мл. воды или обезжиренного молока комнатной температуры и 1 пакетик (32 грамма) протеина. Интенсивно встряхнуть и выпить сразу же после
приготовления несколько раз в день: до и после тренировки и после сна.
!!!Также идеально заменять ужин порцией протеина для более быстрого процесса похудения.!!!!!

По всем вопросам __тел.8904 065 00 57 Дарья ஐღ♡♥ __
11.07.2018 в 06:22
увекс x17 Ответить
Екатерина Усманова - это кто?


Спортивное питание для мужчин и женщин!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай