Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бесплатные открытые уроки и новый набор на Линди Хоп!

28.09.2015 в 10:12
Uncle_bv x0 Ответить
Любишь джаз - танцуй линди хоп!

Крупнейшая школа парных танцев в Нижнем Новгороде Social Dance Studio объявляет новый набор на Линди Хоп!

Линди хоп - танец сводивший с ума Америку 30-40х! Зажигательные ритмы свинга до сих пор не оставляют равнодушными тысячи танцоров по всему миру!

Занятия начнутся с 5 октября и будут проходить по понедельникам и средам в 18.30 в центре города на ул. Варварская, 32, 5 этаж (Здание "Нижполиграф" вход со стороны ул. Ковалихинской через ворота со шлагбаумом)

А чтобы вы могли убедиться что Линди Хоп это ваш танец приглашаем на открытые уроки:
30 сентября (среда) - 18.30
4 октября (воскр) - 15.00

С собой взять сменную обувь, пару друзей и хорошее настроение!

Приходи и твоя жизнь станет ярче насыщеннее, ведь SDS - это не просто крупнейшая школа парных социальных танцев в Нижнем, это еженедельные вечеринки, поездки на фестивали, совместные праздники, море общения и позитивных эмоций!

Звони 4-234-212 и записывайся в новые группы прямо сейчас!

p.s. У нас в школе студентам и парам - СКИДКИ!

Social Dance Studio
(сальса, свинг и аргентинское танго в Нижнем Новгороде)
423-42-12
social-dance.ru
vk.com/social_dance

Бесплатные открытые уроки и новый набор на Линди Хоп!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Экскурсия по Москве реке 3 Perez 13.12.2017 в 12:42
Rollana
как часто надо купать кота. 12 Kolli 12.12.2017 в 19:46
mlatypowa
Гостиница в Евпатории 3 Ласкутик 11.12.2017 в 13:12
Rollana
Отпуск в декабре 15 Анетта 10.12.2017 в 19:52
Ночник
Отдых в Крыму :) Как мы нашли хорошую квартиру 7 Екатерина1982 01.12.2017 в 15:59
Aristav