Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Волчков Сергей-победитель шоу "Голос". Концерт в Нижнем.

21.04.2015 в 22:35
maritte28 x3 Ответить

Ходила на концерт в Оперном. Очень понравилось !
2.5 часа живой звук. Цветов много! Благодарный зритель долго не отпускал Сергея аплодисментами переходящими в овации:)
В конце концерта исполняя песню "Я люблю тебя жизнь " зрители аплодировали стоя! После он вышел в холл раздавал автографы, фотографировался со всеми желающими, отвечал на вопросы, общался не смотря на усталость.
Скромный, обаятельный, вежливый. спасибо за классный концерт Сергей!
Автограф взяла :) фото не получилось :( на телефон… Наговорила ему кучу комплиментов ! :))

21.04.2015 в 22:36
maritte28 x3 Ответить
Позитив на всю неделю :))

Волчков Сергей-победитель шоу "Голос". Концерт в Нижнем.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега 3 Ласкутик Сегодня в 14:23
Полянка
На что обратить внимание? 6 Жоннер Сегодня в 09:10
Юля.юля
А вы играете в игры на компьютере? 17 AngelZTI Сегодня в 09:10
Юля.юля
как часто надо купать кота. 13 Kolli Сегодня в 09:08
Юля.юля
Отпуск в декабре 17 Анетта Сегодня в 09:05
Юля.юля