Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ТАО

27.12.2012 в 15:45
1289 x0 Ответить
Открыла для себя новое заведение в Нижнем - ТАО на Рождественской, 39.
Казалось бы, как обычно - очередное японское кафе, в котором по привычке можно заказать любимую Филадельфию. Но увидилась - там, оказывается, есть такая штука, как кайтэн - это дорожка, по которой катаются блюда японской кухни.И там можно брать всё подряд и сколько хочешь. Кароче говоря, за 690 рублей сидишь хоть весь день и берешь всё подряд!!! Я пришла туда с подругой где-то в 12, сразу после учебы, а ушла под ночь:-) Завтрак, обед и ужин за одну цену)))) я прям сидела за столиком, а мимо меня проезжали филадельфия, калифорния и тд и тп))) чуть не лопнула))))
Решила там отмечать днюху) потому что выгодно получается - каждый человек выйдет на 690 и может есть всё, что захочет)
Интересно ваше мнение, кто там был - понравилось ?
И интересует совет - обрадую или разочарую я друзей, если соберу их в "ТАО"? Вообще заведение красивое внутри, интерьер интересный, стильный. Не забегаловка. Но может просто не все любят японскую кухню….
А я-то смотрю со своей позиции))) с финансовой))) потому что выгодно) хихи)
11.02.2013 в 16:15
Nata.Bel x0 Ответить
Место действительно неплохое. Обстановка приятная, официанты вежливые, НО когда мы посещали это место в мае 2012 (пошли туда именно ради новой системы "Кайтен"), то не были впечатлены кухней. Роллы были суховатые, не очень аккуратные. Были несколько расстроены, что в эту систему не входят напитки, даже чай. Пришлось заказывать отдельно, хотя его цена выше средней по городу.

Возможно попали в неудачный день, когда на кухне работали стажеры)) Повторю поход еще раз, если и тогда разочаруюсь в качестве еды, то больше ни ногой.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Вчера в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай