Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Меченосец - САМЫЙ УБОГИЙ ФИЛЬМ ИЗ ТЕХ ЧТО Я ВИДЕЛ!!! ПРОСТО ССЁЗЫ >:-( Не ходите на него... (с коментариями)

13.10.2006 в 10:12
Maxximus x0
Вчера я был на премьере так называемого фильма "Меченосец". Скажу откровенно, я мой друг и наши подруги, присутствовавшие там же, ни кто из нас не смог вспомнить фильма хуже. Фильм настолько убогий и ниочём, что просто противно. Ещё обидно за время потраченное в кино на просмотре этой дряни. Хорошо, что ещё билеты нам бесплатно достались, а то впору было требовать назад свои деньги и компенсацию за моральный ущерб.
Фильм никакой. Главный герой 40% времени молчит и просто тупит, стоя(сидя) и смотря на номер дома, перебинтовывая руку, глядя на море и просто так. Любовные сцены с Чуланхалатовой, тоже занимают %20 от всего кино и хоть и красивы (с первого раза) исключительно однообразны, тем после 5 коитуса и безобразны. Остальное время крики тех кого убил главный герой и сцена с трупами и разрубленными телами.
Зрители все поголовно выходя из зала плевались и ругались. А Гоблина, написавшего положительную рецензию этому фильму, я стал уважать гораздо меньше.
Короче стрёмный фильм. НЕ ХОДИТЕ НА МЕЧЕНОСЦА!
Лучше сходите на "Чёрную Орхидею"...

Меченосец - САМЫЙ УБОГИЙ ФИЛЬМ ИЗ ТЕХ ЧТО Я ВИДЕЛ!!! ПРОСТО ССЁЗЫ >:-( Не ходите на него... (с коментариями)