Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

где можно купить кастет

28.05.2006 в 13:33
Dmitry83 x0
Нужен адрес, где могут изготовить кастет
28.05.2006 в 22:03
Одноглазый x0 @ Dmitry83
У тебя башка такая же дубовая, как кастет. Тебе ееё точно разобьют.
Господи, 22 года, а мозгов...
Сынок, ты в армии служил? Сходи, послужи, может поймёшь, что не кастет главное, а голова.
Лошок, блин, без кастета - как без рук. Дебилы чуть поумнее делают их сами. Потому, что у них хотя бы руки не из задницы растут.
Умным людям они вообще не нужны. А вообще, я тебе могу дать адрес. Электронный.
mailto: иди.нах@й
Киса, ты молодец.
В армии я служил и прошел через то, что ты, возможно, и не видел. Я знаю, что может дать голова, а что может кастет. И когда на меня с девушкой позавчера напали 10-15 человек, я смог постоять за себя только с помощью ножа. Но это опасно. Я спрашивал серьезно, но вижу, что здесь только трусливые долбоебы, которые не видели драк, в которых ломают руки, ноги и головы.
" не кастет главное, а голова" - если ты считаешь, что с компанией бычья можно договориться, то лучше не выходи вечером на улицу.
30.05.2006 в 08:35
Guccio x0 @ Dmitry83
Dmitry83 сказал(а):
В армии я служил и прошел через то, что ты, возможно, и не видел. Я знаю, что может дать голова, а что может кастет. И когда на меня с девушкой позавчера напали 10-15 человек, я смог постоять за себя только с помощью ножа. Но это опасно. Я спрашивал серьезно, но вижу, что здесь только трусливые долбоебы, которые не видели драк, в которых ломают руки, ноги и головы.
" не кастет главное, а голова" - если ты считаешь, что с компанией бычья можно договориться, то лучше не выходи вечером на улицу.


Понеслось!))) Ща начнётся)))
30.05.2006 в 12:13
Одноглазый x0 @ Guccio
Не мы его игнорирум.
Dmitry83 сказал(а):
В армии я служил и прошел через то, что ты, возможно, и не видел. Я знаю, что может дать голова, а что может кастет. И когда на меня с девушкой позавчера напали 10-15 человек, я смог постоять за себя только с помощью ножа. Но это опасно. Я спрашивал серьезно, но вижу, что здесь только трусливые долбоебы, которые не видели драк, в которых ломают руки, ноги и головы.
" не кастет главное, а голова" - если ты считаешь, что с компанией бычья можно договориться, то лучше не выходи вечером на улицу.
Я знаю. Бывает. Но просто так обычно никто не нападает. Даже бычьё. Кстати, кинь линк - где это было, когда, попробуем лучше с бычьём порешать.
Задай себе вопрос - с чего они вдруг решили напасть?
Кстати, договариваться с ними не обязательно. Существуют иные методы воздействия. Рассмотри вопрос в другой плоскости: это бычьё тоже где-то живёт, чем-то питается... значит тоже от кого-то зависит. Все мы друг от друга зависим. И есть много способов воздействия на это бычьё - даже не напрямую.
А в поиске информации о них и разработке методов воздействия поможет книга Кевина Митника "Искусство обмана".
Короче найди их, пробей адреса (это на самом деле не так сложно), а потом подумаем, как на них... хм. Воздействовать. Без переломов рук-ног и отрывания яиц.
ИМХО такая большая толпа (10-15 ублюдков) незаметной быть не может по определению.
23.06.2006 в 11:23
ноябрь @ Dmitry83
Тезка, организуй себе лицензию на приобретение и ношение оружия самообороны в районном разрешительном отделе, приобрети травматический ствол(желательно Макарыч), удобен в скрытом ношении и дополнительную обойму.И отбрось злость на произошедший инцидент.Охлади пыл.Оружие не терпит горячих решений. 20 патронов помогут тебе быть в некоторой безопасности.
Вдогонку.
Сушествуют "пацанские понятия". По ним:
1. Нападать толпой на одного - западло.
2. Нападать на пацана с девушкой - западло.
3. Это не действует, если объект нападения - не пацан (не знает этих понятий, опущенный, etc).
Что делать:
Обратиться к крутым перцам, которые объяснят этому бычью, что они неправы и возьмут тонны по 2 с каждого...
Итого 20-30 тонн за вечер авторитет поднимет. А если нет... это проблемы бычья. Будь уверен - из каждого из них сделают отбивную.
Не за тебя - ты авторам неинтересен. За нарушение (за двойной косяк).
Всё можно решить, если знать, как к этому подойти.