Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

в отпуск с/парами для разнообразия секса

19.04.2006 в 04:15
Гость
Нам с женой по 39 лет, в меру стройные ? 182/85 и 164/56. Я давно уговариваю жену попробовать свингерство, хотя бы для начала без обмена партнерами, лишь в одной комнате на глазах друг друга, а дальше можно и присоединиться к нам. Во время секса я ей говорю ? представь как было бы тебе классно если бы тебя сейчас одновременно ласкали бы два мужских языка, четыре руки и два члена. Видно что она заводится от этого и подыгрывает мне в этой фантазии, мол справиться хоть с тремя. Но реально на практике не соглашается, хотя я знаю что нужна лишь соответствующая ситуация. Было бы классно вместе с вами провести отпуск где нибудь на море, ехать вместе в купе, где при минимуме одежды прекрасный повод познакомиться, как бы случайно обнаружиться что мы едем в одно место, снять например двухкомнатную квартиру или блочный номер в пансионате, чтобы всегда быть вместе и видеть как кто-то например ходит голышом по комнате, вместе ходить на нудисткий пляж, делать супруге эротический массаж в 4 или 6 рук. Готов на любой сценарий, чтобы дней 10 прошли в духе флирта и секса и чтобы жена как говориться в постели при муже стала шлюхой на время отпуска, готов содействовать всячески в ее развращении, также с удовольствием вылижу киску у вашей супруге, как только моя будет отвлечена возбуждением. Как вы насчет совместного секс отпуска? почта pavel-1967@rambler.ru. Фотку могу нашу выслать на телефон если укажете, т.к. через компьютер долго.

в отпуск с/парами для разнообразия секса