Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новгородцы, подскажите где вкусно и не сильно дорого поесть

22.02.2006 в 13:58
Beerukoff x0
В выходные с женой очень хочу посетить Ваш город с туристическими целями.
Список "что посмотреть" уже составил (жаль музей ГАЗа не работает).
Теперь хочу составить список из 3 кафе где поесть (два раза пообедать и один поужинать).

Новгородцы, подскажите, пожалуйста, куда пойти?

Надо, чтобы не сильно дорого (500-700 рублей на двоих), вкусно, уютно, спокойно (в смысле без дискотеки, шумных пьяных компаний, драк:) и прочего).

Заранее благодарен!

PS Для себя пока приметил Аквариум, Шанхай, Пит-стоп, Yes, Кладовая башня - как мой выбор?
22.02.2006 в 15:57
флин x0 @ Beerukoff
хм, хороший вопрос. на 500-700 рублей много где можно посидеть. вот тебе ссыль, мож поможет
familynews.ru/content/blogcategory/41/48/
02.03.2006 в 18:06
Нижегородец. @ Beerukoff
Мы нижегородцы.
ДА заходи в любое кафе на покровке...
29.03.2006 в 16:36
iZverG x0 @ Beerukoff
Yes - были. Очень неплохо.
Кладовая башня - проблема с местами и вроде бы имидж недорогого кафе.
30.03.2006 в 10:07
Guccio x0 @ Beerukoff
Обьясняю))):

Аквариум- еда хорошая, по цене приемлима, алкоголь дорогой.

ПипСтоп- дёшево, но долго обслуживают. Качество- чуть выше столовой.

Yes- оч. часто там бываю (единственное место, куда можно в 3 часа ночи забуриться))), цены средние, качество- чуть ниже среднего. Напрягает, что постоянно меняется персонал.

Кладовая Башня- отстой, не ел там давно, мест постоянно нет (большинство считает весьма романтичным местом), не важное обслуживание и запах канализации-туалета, который доносится с лестницы- ужоснах.

Я бы посоветовал два места- Мексиканские этюды и Буфет. В обоих этих местах мне нравится всё на 100%: обслуживание, цены (500-700 ужин, без алкоголя) и главное обстановка. Единственное, что в Буфете столики надо заказывать, а-то можно пролететь, в выходные особенно!
CU
Тако, Хамелеон, Летучая мышь, Мекс этюды...
31.03.2006 в 11:12
Мишка с Анькой @ Beerukoff
Советую поужинать в "Шанхай", средний чек без вина на двоих выйдет примерно на 700 руб. (кстати там неплохое чилийское вино, всего 60 руб. за бокал). А в "Мексиканских этюдах" на пл. Минина вечером живая музыка ненавязчивая и приятная, без вина в 700 руб. уложитесь легко. А на обед сходите на бизнес-ланч в "Лайт-хаус" на Б. Покровской около драм. театра или в "рок-бар" на ул. Пискунова (тоже недалеко от драм. театра). Бизнес-ланч вам обойдётся в 100 руб. на человека. Добро пожаловать в Нижний!!!
31.03.2006 в 23:39
---- @ Beerukoff
КАФЕ МАКДОНАЛЬДС на покре, 200 рублей за хавку всего
03.04.2006 в 12:23
ЛЕХА @ Beerukoff
кафе ВОЯЖ,на пл.Горькогоъ

Новгородцы, подскажите где вкусно и не сильно дорого поесть